Обстрел Славянска из систем «Град»

09.06.14 11:20 | Goblin | 547 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Стрельба по Славянску, начавшаяся в воскресенье, не прекратилась и в ночь на понедельник. Снаряды повредили купол церкви в центре города, здание горсовета и жилой дом около здания СБУ, где располагается штаб ополченцев, передаёт РИА Новости. Частично разрушены несколько цехов, больниц и школ, жилые многоэтажки. Также повреждён газопровод. Очень сильно пострадало село Семёновка, которое подвергается обстрелам регулярно. Местные жители говорят, что там «не осталось ни одного целого здания».

«Артобстрел в воскресенье был особенно сильным, он закончился только поздно ночью», — сообщил представитель горсовета. Ударам подверглись как окраины Славянска, так и его центр. Украинская армия активно применяла систему залпового огня «Град».

Из-за более ранних повреждений линий электропередач и водовода в городе практически нет света и воды, мобильная связь работает с перебоями. Также впервые за всё время межукраинского конфликта перестрелка шла в черте города, в частности, на улице Урицкого и в районе Рыбхоза.
Обстрел Славянска из систем «Град»

Очевидно, российская пропаганда.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.06.14 13:00 # 60


Кому: М.А.К.С., #57

> Стрелков говорит, что ему нужно стрелковое оружие и обмундирование, что укомплектовывать добровольцев, ну и деньги, что бы семьи ополченцев содержать, а остальное они сами добудут. Никаких российских войск вводить не нужно, не понятно, почему Путин этого не делает.

может, он что-то знает о том, какие это повлечёт последствия для России?

ну, в отличие от тебя?


Goblin
отправлено 09.06.14 13:12 # 71


Кому: М.А.К.С., #70

> Плохие последствия, если докажут факт поставок вооружения российскими властями на юго-восток, то нас обвинят во всех смертных грехах, и это развяжет руки сша и нато окончательно.

ну так надо срочно напасть на Украину - чего тянуть-то?


Goblin
отправлено 09.06.14 13:12 # 73


Кому: Inventing, #67

> В виде обращении Стрелков говорит что Российская власть жуёт сопли, жует сопли уже полтора месяца, всё больше и больше теряя возможность оказать влияние и сливает юго восток.

Стрелков руководит Россией, правильно понимаю?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк