Смелый эксперимент

25.06.14 11:48 | Goblin | 381 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Началось все утром. Стал искать где можно купить ленточку и поехал по адресу из поисковика. Ленту не нашел. Так же обошел всех продавцов сувенирки на Майдане, тоже не нашел. Поехал в тканевый магазин и купил тесьму метр с георгиевскими цветами. Свернул ее птичкой под углом и булавкой прикрепил на грудь. Получилось очень реалистично. Продавщица, посмотрев на меня квадратными глазами, спросила на весь магазин громко: "Зачем это нужна георгиевская лента?", Я улыбнулся и сказал, что самоубийца и лучше способа уйти в мир иной не нашел, как таким способом.

Далее поехал на Майдан с женой. Хотел что бы она меня поснимала. По пути она разнервничалась и закатила истерику, что найдутся какие то дураки, которые меня изобьют. Жутко плакала. Я уже и пожалел, что в тянул ее в это. Пытался объяснить, что все будет хорошо, но она не слушала. Отвез ее домой, сказал, что обещал ребятам.
Смелый эксперимент: создатель "Сталкера" прогулялся по Майдану с георгиевской лентой

Для укроСМИ это смелый эксперимент. Жена воет и бьётся в истерике — она понимает, что мужа могут покалечить и даже убить. И только отважному программисту всё нипочём!!! Ибо в городе Киеве всё прекрасно и спокойно. Это в Одессе "колорадов" сжигают заживо, а в Славянские расстреливают вместе с детьми. В Киеве-то всё нормально, вот что важно! Об этом нам рассказывает талантливый киевский программист.

Проживаю в городе Санкт-Петербурге, на Лиговском проспекте. В самом сердце, так сказать, криминальной столицы. Последние 15 лет провожу гораздо более смелый эксперимент: гуляю по ночам. Болтаюсь где попало и в два, и в три часа ночи. За все эти 15 лет ко мне ни разу никто даже не подошёл, не говоря уже о наездах и приставаниях. Внешне я ничем не похож на Николая Валуева, обычный очкарик.

Вывод: уличной преступности в Санкт-Петербурге нет, как и в России в целом.
Заходите к нам по ночам.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.06.14 12:01 # 11


Кому: Gef, #9

> Как говорится: истина где-то рядом. Между Киселёвым и примерно такими источниками.

поделись, друг: что именно Киселёв говорит не так?

академический интерес


Goblin
отправлено 25.06.14 12:04 # 16


Кому: Lemuz, #14

> А от Вас, Дмитрий Юрьевич, в три часа ночи на Лиговке, прохожие, наверное, на другую сторону переходят?

бегут с воем


Goblin
отправлено 25.06.14 12:23 # 36


Кому: stereosin, #29

> А вот что происходит в Днепропетровске: http://www.youtube.com/watch?v=t4ENmuCDAOY

постановка, снято на Мосфильме - Кремль замазан фотошопом


Goblin
отправлено 25.06.14 12:36 # 54


Кому: ttu, #49

> "Толерантность" через слово.

цэ Еуропа


Goblin
отправлено 25.06.14 12:51 # 60


Кому: sarma, #55

> А чем Лиговка плоха? Я вот был на ней в 2012 один день. В баре посидел, в гостинице пожил, погулял приличная улица, спокойная, тихая. Чего это вы ей пугаете? Не парядок. Происки Ленингадских ватников и видимо ДЮ !!!

[молодцевато поправляет фофан]


Goblin
отправлено 25.06.14 13:05 # 81


Кому: Wicked Horse, #70

> И, кстати, Купчино - вполне себе район.

мы с Д.А. Медведевым там выросли

> А еще питерцы в частных разговорах иногда ругают Путина!

благодарные питерцы - так правильно

город в порядок привела только Матвиенко


Goblin
отправлено 25.06.14 13:56 # 119


Кому: DarkN0rth, #93

> игрожурноглиста Белкина который этой ссылкой вчера делился и глумился.

кстати, кто это такой?


Goblin
отправлено 25.06.14 13:57 # 120


Кому: Jack Jumper, #99

> Кстати, а в самой игрушке "Сталкер" надо убивать украинских военных. Фактически, автор игры - наш украинский Стругацкий.

там надо бороться против Системы!!!


Goblin
отправлено 25.06.14 14:25 # 154


Кому: Procion, #146

> Как игрожур и про игры то забавный персонаж, как про политику так почти эталонный креакл.

короче - подросток


Goblin
отправлено 25.06.14 14:28 # 157


Кому: M. H. L., #156

> Дмитрий Юрьевич, а в каком смысле употреблено слово - "фофан"?

фофан - это фуфайка

она же ватник


Goblin
отправлено 25.06.14 14:36 # 166


Кому: молодой пенсионер, #165

> фофан - это фуфайка
>
> старательно записывает в Петербурго-Московский словарь.

это из российской фени


Goblin
отправлено 25.06.14 14:36 # 167


Кому: orc, #164

> Мне как-то даже стало стыдно что я программист.
>
> [густо краснеет]

не комплексуй, я вообще милиционер


Goblin
отправлено 25.06.14 14:38 # 170


Кому: Бравый камрад, #169

> Я понимал, что от них мордобоя не дождешься уж точно и пошел на Майдан ближе к елке.
>
> Бля, эти клоуны до сих пор ёлку не разобрали.

[страшно воет]