Полный деструкт

29.06.14 14:15 | Goblin | 277 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Сторонники Тесака (Максим Марцинкевич)* из националистической организации «Реструкт», подразделениями которой являются печально известные «ОккупайНаркофиляй»** (см. №68 от 25.05.14.) и «ОккупайПедофиляй» назначили свой первый съезд на 28 июня, субботу. Заявляли громко: съезд обещал быть не просто всероссийским, но международным. Уверенные, что соберут около полутора тысяч человек, организаторы, все же просчитались, хотя и привозили некоторых «делегатов» за свой счет: в концертном зале «Измайлово» было не больше трехсот человек.

«Возрастной порог: 16+. Внешний вид — по возможности, неспортивный, также иметь при себе средства самообороны — категорически запрещено», — пишет один из членов «Реструкта» Леонид Житомирский в ответ на мой вопрос о том, как будет проводиться мероприятие.

Одну просьбу его соратники выполнили: спортивных костюмов в зале, действительно, не было. Более того, девушки (которых было немного) выглядели, как на вручении церемонии «Оскар»: длинные платья, прически, тонны крема для загара. Молодые люди — по виду, ученики старших классов и студенты — все как братья-близнецы: джинсы, толстовки или майки с логотипом «Реструкта», татуировки и выражения лица: «Я здесь самый крутой».
Полный деструкт

По линку смешной ролик.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277

Цитата
отправлено 29.06.14 14:16 # 1


Полный деструкт

ОМОН и полиция провели спецоперацию, разыскивая сторонников Тесака. Но успели и пошутить в профилактических целях. Конференция движения «Реструкт» превратилась в мультик с элементами маски-шоу

Сторонники Тесака (Максим Марцинкевич)* из националистической организации «Реструкт», подразделениями которой являются печально известные «ОккупайНаркофиляй»** (см. №68 от 25.05.14.) и «ОккупайПедофиляй» назначили свой первый съезд на 28 июня, субботу. Заявляли громко: съезд обещал быть не просто всероссийским, но международным. Уверенные, что соберут около полутора тысяч человек, организаторы, все же просчитались, хотя и привозили некоторых «делегатов» за свой счет: в концертном зале «Измайлово» было не больше трехсот человек.

«Возрастной порог: 16+. Внешний вид - по возможности, неспортивный, также иметь при себе средства самообороны — категорически запрещено», — пишет один из членов «Реструкта» Леонид Житомирский в ответ на мой вопрос о том, как будет проводиться мероприятие.

Одну просьбу его соратники выполнили: спортивных костюмов в зале, действительно, не было. Более того, девушки (которых было немного) выглядели, как на вручении церемонии «Оскар»: длинные платья, прически, тонны крема для загара. Молодые люди — по виду, ученики старших классов и студенты — все как братья-близнецы: джинсы, толстовки или майки с логотипом «Реструкта», татуировки и выражения лица: «Я здесь самый крутой».

Ко второму предостережению националисты явно отнеслись наплевательски. Уже в фойе замечаю двух молодых людей: один хвастается новыми дубинками, демонстрирует их длину и упругость. К этим двоим подходит мужчина в костюме - судя по всему, один из организаторов мероприятия. Улыбаясь, с притворной укоризной замечает: «Ну, просили же без оружия!» Все трое громко смеются. В зале замечаю еще нескольких: у кого-то ножи, а у одного с собой даже винтовка (думаю, пневматическая).

Двое националистов из числа тех, с которыми все здороваются заискивающе, стоят в двух шагах от меня:

— Блин, народу мало.

— Да не расстраивайся, с учетом последних событий… (Речь идет о серии арестов подозреваемых в убийстве и соответствующих обысках – прим. ред.)

— Вроде, нас не тронут. Пока все спокойно.

Мероприятие назначили на 14:00, но сборы затянулись на час. Но дополнительное время не спасло «Реструкт»: зал категорически отказывался наполняться. Когда надежда собрать побольше сторонников иссякла, решили начинать.

Но того, что случилось вскоре, ожидать не мог никто. Свет в зале погас, и на экран спроецировали видеоролик. Приведу избранные места (подробно – видео на сайте «Новой газеты»): вот соратник Тесака Филипп Дениц едет в машине и рассказывает: «Я нахожусь в Испании, в Барселоне. Отдыхаю, ни в чем себе не отказываю. А вы платите бабки, русские свиньи». Оператор и сам Дениц истерически ржут. Картинка меняется — сторонники Тесака избивают на улице людей: одного, второго, третьего. Кулаками, ногами, дубинками. Снова смена кадра: «Я Князев Евдоким Кириллович, руководитель «ОккупайНаркофиляй». «Реструкт» и Тесак занимаются коммерческой деятельностью, они продают книги, предметы одежды, создают финансовые пирамиды. Тем самым они наживаются на соратниках. Кроме того, мой проект занимался тем, что вылавливал людей, продающих спайсы, красил их краской, унижал, бил, удерживал…» Снова документальные кадры избиения людей сторонниками Тесака на улицах Москвы.

В тот момент, когда собравшиеся в зале поняли: происходит что-то удивительное и на экране — явно не то приветственное видео, которое задумывалось по сценарию, организаторы из президиума кинулись по темному залу к проектору. Кто-то тащил стулья, кто-то пытался закрыть ими проектор, а кто-то рванулся к дверям, но они уже были заблокированы.

Когда видео закончилось, полиция, ОМОН, СОБР ворвались в концертный зал: «На пол все! На пол, фашисты!»

Всех, кто был в зале, укладывают лицом вниз. «Руки за голову», — командуют ОМОНовцы. Реагируют все мгновенно. Мужчина рядом со мной бросается под лавку и вжимается головой в пол, пытаясь слиться с ковровым покрытием. Со сцены уже зачитывают имена организаторов «Реструкта». Из списка в десять человек отзываются только четверо. Их уводят.

Остальных отпускают постепенно. С пола поднимают группу человек в десять, ставят в шеренгу в положение «голову вниз» и выводят из зала. На выходе устанавливают личности, записывают данные и отпускают. Операция проходит медленно, ОМОН действует жестко, возражений не слушает.

Когда в составе группы журналистов нас выпускают на улицу, вижу в толпе ОМОНа нескольких человек в масках из числа тех, кто с самого начала мероприятия притворялся сторонниками Тесака. Один из них улыбается и подмигивает.

___________________

* Заметная фигура националистического движения, не так давно его депортировали с Кубы и арестовали по обвинению в экстремизме.

** - Не так давно, в ходе одного из рейда «активистов», был убит мужчина, которого сторонники Тесака подозревали в торговле «спайсами».


Йоккер
отправлено 29.06.14 14:30 # 2


АААААААААААААА.

Очень смешно затроллили.


Vareneg
отправлено 29.06.14 14:31 # 3


Отлично сделано.


Grauk
отправлено 29.06.14 14:34 # 4


Пацаны к успеху шли.


Big_Al
отправлено 29.06.14 14:42 # 5


Вот это поворот.


Hassan
отправлено 29.06.14 14:42 # 6


Мазальтоff!


iNstIGGAtor
отправлено 29.06.14 14:42 # 7


ОМОН могет!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 29.06.14 14:42 # 8


> вижу в толпе ОМОНа нескольких человек в масках из числа тех, кто с самого начала мероприятия притворялся сторонниками Тесака. Один из них улыбается и подмигивает. 

Не поняла. Они в масках пришли на мероприятие? Или он под масками их узнал?
Кровавый ОМОН внедряет своих сотрудников в группировку Тесака сразу в камуфляже и масках??


MaratKa
отправлено 29.06.14 14:48 # 9


Патриотов обманули. Происки режима!
А ролик реально очень смешной!


Ravenblack
отправлено 29.06.14 14:48 # 10


Здоровый юмор - как глоток свежего воздуха. Товарищам из МВД - большое уважение и благодарность за проделанную работу.


i`Scream
отправлено 29.06.14 14:48 # 11


Эффектно получилось, однако.


atty
отправлено 29.06.14 14:48 # 12


Однако. А ведь свидомые дебилы утверждают, что у нас фашизм процветает.


Procion
отправлено 29.06.14 14:48 # 13


ОМОН опять перешел черту??? И со вкусом, надо сказать.


cyfad
отправлено 29.06.14 14:49 # 14


Помню как то набрел в ютубе на ролик, в котором националист Марцинкевич объяснял своим хомячкам как беспалевно воровать продукты из магазинов по мелочи. От таких толк будет, конечно.


Grauk
отправлено 29.06.14 14:57 # 15


Репортаж LifeNews - http://www.youtube.com/watch?v=sEYTVw0cV_o


kognitivische
отправлено 29.06.14 15:07 # 16


Кстати, вязали под Prodigy.


PepperPuh
отправлено 29.06.14 15:14 # 17


Я, помнится, в молодости симпатизировал "РНЕ", да не я один. В принципе, и до событий на Украине, с появлением жены, детей и в принципе с возрастом симпатии в отношении националистов (любых, включая русских) переросли в резкую антипатию.

Помимо идеологических моментов, которые лидеры таких организаций стараются либо замазывать и ретушировать, либо играть на них, эксплуатируя низменные и самые примитивные части натуры молодежи, стало понятно, что таким образом просто готовится послушное стадо для выполнения узких и специфических интересов заказчиков.

После того, как национальное движение поддержал Навальный, я стал к нему (движению, Навальный никогда симпатий не вызывал) относится гораздо негативнее, а понимание его (опять движения, с Навальным давно все ясно) роли стало гораздо отчетливее.

Ну и Украина просто уже окончательно верифицировала все подозрения, переведя их в категорию фактов.


ainich
отправлено 29.06.14 15:14 # 18


Красота.


Мот и транжир
отправлено 29.06.14 15:14 # 19


Ай как хорошо на душе стало...)


Tujh
отправлено 29.06.14 15:14 # 20


По ощущениям пол т.н. "Реструкта" - малолетки с запудренными мозгами. Ничего толкового с такой идеологией и таким лидером они впринцыпе сделать не могут.

Очень показателен возраст задержанного накануне - http://cs616929.vk.me/v616929766/10ca1/hs7WZ2cZyx8.jpg


quintic
отправлено 29.06.14 15:14 # 21


Говорят следователь Кривов, который вел дело тесака сам оказался обвинен в фальсификации подписей и экспертиз. Правда ли это? На свободе ли еще тот следователь?


Netter
отправлено 29.06.14 15:14 # 22


Кому: Grauk, #15

Как красиво девчата жопками вверх лежат!


Korsar
отправлено 29.06.14 15:19 # 23


Ролик на 5 с плюсом!


Ravenblack
отправлено 29.06.14 15:28 # 24


Дим Юрич! Очень хочется выпуска Goblin News по данной теме.


CheKisst
отправлено 29.06.14 15:30 # 25


Кому: Tujh, #20

> По ощущениям пол т.н. "Реструкта" - малолетки с запудренными мозгами. Ничего толкового с такой идеологией и таким лидером они впринцыпе сделать не могут.

Да уже сделали - вершили самосуд, линчевали человека. Дееспособное государство должно подобное искоренять нещадно и жестоко, иначе никак. Другой вопрос - почему подобные Тесаки вообще сколько-нибудь долго ведут свою организационную работу.


Korsar
отправлено 29.06.14 15:40 # 26


Кому: CheKisst, #25

> Другой вопрос - почему подобные Тесаки вообще сколько-нибудь долго ведут свою организационную работу.

Камрад, у нас много разного говна ведёт долгую организационную работу. По-моему мнению из-за того, что боятся трогать десять раз не перестраховавшись. Иначе получаются гринписовцы, пуссирайоты и прочее. Короче говоря сплошные нарушения свобод. Поэтому. Второй вариант прозаичней - ждали, кто придёт на съезд, чтобы повязать всех сразу.


Квс
отправлено 29.06.14 15:52 # 27


Выходит, любое общественное движение любые власти могут энергично, эффектно и даже с юмором расшлепать. Или разогнать по кустам.
Разумеется, как только эти власти почувствуют для себя малейшую опасность от такого движения.

А кто-то коммунистов в пассивности упркекает...


kognitivische
отправлено 29.06.14 15:56 # 28


Они во всех интервью напирают на то, что занимаются социальными проектами, но (окрымя того, что их деятельность к убийствам приводит) прямо на своих ресурсах, в открытую, пишут, что все это делается с целью пропаганды национал-социализма. То-есть решили перенять опыт египетских "Братьев мусульман". Те тоже десятилетиями только социальными проектами занимались, завоевывая электорат и формируя структуру для акций менее мирного характера.
Дискуссионные мероприятия по национал-социализму, лекции по национал-социализму. Открытая поддержка Украины и правосеков. Люди там, судя по роликам да интервью, глупые состоят, бескультурные. Уж каковым Марцинкевич является "иди-ты откровением", открывшим для себя чтение в тюрьме, так является для них недостижимым идеалом. По ходу маргинализировались и деградировали все больше. Стали разборки друг с другом устраивать, применяя сформировавшийся силовой ресурс и все расширять сферу его применения. И они еще хотели власть брать во время гипотетического Большого Песца.
Лучше бы придерживались изначальной идеологии "Реструкт" (обнажение пороков общества), может действительно что-то интересное получилось бы.


Beefeater
отправлено 29.06.14 15:58 # 29


Кому: Квс, #27

> А кто-то коммунистов в пассивности упркекает...

А что, не быть пассивным для тебя означает только одно - эктремизьмом по подъездам заниматься, как фигуранты новости?


chanakh
отправлено 29.06.14 16:09 # 30


Кому: Цитата, #1

> ** - Не так давно, в ходе одного из рейда «активистов», был убит мужчина, которого сторонники Тесака подозревали в торговле «спайсами».

http://www.youtube.com/watch?v=Ql4EpVotgI4#t=20

если не ошибаюсь, видео об этом.


Provizor
отправлено 29.06.14 16:09 # 31


Петух Марцинкевич (педалирует на секс) - такой-же проект ГосДепа как и Навальный(педалирует - хватит кормить Кавказ). Если кто не читал МайнКампф - советую прочитать раздел об становлении партии - все тоже собирали шолупень, промывали мозги, а потом известный финал. Все очевидно - привезти к власти нацика, развязать гр войну, развалить Россию, все передать под концессии ЭксонМобил, Шелл и др корпораций. И денег вливать в это дело будут много - как в бизнесе 7-10% на продвижение идеи(проекта), а теперь разделите стоимость недр на 10 и поймете сколько денег вольют на этих петухов еще - и этот процесс не остановить к сожалению.


Tujh
отправлено 29.06.14 16:09 # 32


Кому: Квс, #27

> Выходит, любое общественное движение любые власти могут энергично, эффектно и даже с юмором расшлепать. Или разогнать по кустам.

Активисты конкретно этого общественного движения нарушили кучу статьей УК и останавливаться на достигнутом не собирались. Разгонять таких - необходимо.


Don_Win1300
отправлено 29.06.14 16:10 # 33


Кому: Квс, #27

> Выходит, любое общественное движение любые власти могут энергично, эффектно и даже с юмором расшлепать. Или разогнать по кустам.

Так и должно быть в нормальном государстве и всегда будет


Dok
отправлено 29.06.14 16:11 # 34


Кому: CheKisst, #25

Второй вопрос - почему открыто работают продавцы накроты?


Вовинч
отправлено 29.06.14 16:14 # 35


Коммерческий фашизм "Реструкта", ссыкливо маскирующийся, называющий себя "национал-социализмом", ничего кроме смеха вызвать не может конечно. Но этот блядский цирк пора уже закрывать конечно.


Котовод
отправлено 29.06.14 16:16 # 36


Кому: Beefeater, #29

> А что, не быть пассивным для тебя означает только одно - эктремизьмом по подъездам заниматься, как фигуранты новости?

Только революция, только хардкор!!!


Щербина307
отправлено 29.06.14 16:18 # 37


Кому: Provizor, #31

"Это всё придумал Черчиль в 18 году!!!"©

Кому: Tujh, #32

> Активисты конкретно этого общественного движения нарушили кучу статьей УК и останавливаться на достигнутом не собирались. Разгонять таких - необходимо.

А у коммунистов вообще цель смена власти, таких тем более разгонят как только реально шевелится начнут. Пока удачно забалтывают и маргинализируют.


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 16:18 # 38


Кому: Цитата, #1

> печально известные «ОккупайНаркофиляй»** (см. №68 от 25.05.14.) и «ОккупайПедофиляй»

Почему Наркофиляй назвали печально известным, ясно - человека убили. Но почему Педофиляй печально известен - непонятно, они выявляли всякую гниль, вплоть до замначальника УФССП по Московской области.


Tujh
отправлено 29.06.14 16:20 # 39


Кому: Dok, #34

> Второй вопрос - почему открыто работают продавцы накроты?

Думаю было бы правильней, если бы всякого рода общественные движения задавали бы подобные вопросы милиции с привлечением юристов и в рамках закона.

Но видео снимать интересней про избиения, само собой.


BlackAdder
отправлено 29.06.14 16:21 # 40


Какие девки на полу лежат! А ведь уже фашистки.


Tujh
отправлено 29.06.14 16:26 # 41


Кому: Джон Мэтрикс, #38

> Но почему Педофиляй печально известен - непонятно, они выявляли всякую гниль, вплоть до замначальника УФССП по Московской области.

...и обливали их мочой под камеру. Поясни какая от этого польза?

Рассказы Марцинкевича о том что после этих мега-видео "педофила" будет избивать каждый встречный и жизнь у него будет сломана - очень смешные.


Щербина307
отправлено 29.06.14 16:27 # 42


Кому: Tujh, #39

> Думаю было бы правильней, если бы всякого рода общественные движения задавали бы подобные вопросы милиции с привлечением юристов и в рамках закона.
>
> Но видео снимать интересней про избиения, само собой.

Эх, ты пропустил эпичный тред про стоп хам, там бы тебя загрызли за такие слова!!!


BlackAdder
отправлено 29.06.14 16:29 # 43


Кому: Джон Мэтрикс, #38

Такими методами можно и за тобой выявить все, что угодно. Только за тебя денег не заплатят.


Подписчик
отправлено 29.06.14 16:33 # 44


Ла-ла-ла-ла


Подписчик
отправлено 29.06.14 16:34 # 45


Кому: BlackAdder, #43

То есть, сначала методы, потом приход к малолетке?


Щербина307
отправлено 29.06.14 16:37 # 46


Кому: Подписчик, #44

> > Ла-ла-ла-ла

Жёг покрышки и дыма надышался?


Подписчик
отправлено 29.06.14 16:42 # 47


Кому: Щербина307, #46

С чего такое мнение?
Рад, что нацистских мразей повязали.


Дарий
отправлено 29.06.14 16:43 # 48


В вк на многих пабликах как будто бочка с говном разорвалась. Свободу тесака! И все в таком духе. Аж не по себе от количества калла в маленьких головах. И везде мегааргумент : он ловил педофилов, а что сделал ты? И упали боже вести с такими дискуссию...


MacPro
отправлено 29.06.14 16:43 # 49


А они просто хотели, чтобы их любили)


MacPro
отправлено 29.06.14 16:43 # 50


Кому: CheKisst, #25

> Другой вопрос - почему подобные Тесаки вообще сколько-нибудь долго ведут свою организационную работу.

Потому, что работа МВД, это не захотели в клетку посадили. Это оперативная работа, в процессе которой собирается материал для суда, причем не так, чтобы посадить на полгода, а так, чтобы сразу года на 3 - 5 жирафу по месту определить. Отсюда необходимость давать некоторую волю данным дебилам, чтобы потом посадить надолго и всерьез. Процесс небыстрый, но эффективный. По ходу пьесы к делу приобщается много других вылупившихся засранцев.


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 16:45 # 51


Кому: BlackAdder, #43

Если не ошибаюсь, основной метод - ловля на живца. Взрослый дяденька предлагал маленькому человечку секс, либо соглашался на такое предложение. Поэтому у нормального человека такое не выявишь.
А так напоминает правозащитников - "При Сталине конечно все сознавались, их же там били и пытали!"
Сам факт обливания мочой, психическое и физическое давление не говорит о том, что жертва ни в чем не виновата.


Lisiy
отправлено 29.06.14 16:46 # 52


Всем кто орёт что в России процветают нацизмы и фашизмы там всякие. Но в незалежной так правый сектор никто не положит.


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 16:48 # 53


Кому: Tujh, #41

Навскидку: педофил будет опасаться повторения, а значит может затаиться надолго, а некоторые вообще навсегда; другие педофилы смотрят видео и делают выводы; жизнь у них действительно портится, многие серьезные коммерческие структуры проверяют кандидатов, да и инет многие смотрят. Лично знаю людей, которые знали гомосека-курьера DHL из одного из ранних видео. Мир тесен.


Щербина307
отправлено 29.06.14 16:53 # 54


Кому: Подписчик, #47

> С чего такое мнение?
> Рад, что нацистских мразей повязали.

Ну просто эти "ла-ла" вслед за одним нацистом поют другие.

Кому: Джон Мэтрикс, #51

> Если не ошибаюсь, основной метод - ловля на живца. Взрослый дяденька предлагал маленькому человечку секс, либо соглашался на такое предложение. Поэтому у нормального человека такое не выявишь.

Эти клоуны своими действиями ломали всю оперативную работу. Ну и банальное хулиганство прикрывали за благими целями.


BlackAdder
отправлено 29.06.14 16:54 # 55


Кому: Джон Мэтрикс, #51

Тебя точно так же можно на улице поймать (в любом месте, сказать что на живца ловили, вот ты и пришел.


MacPro
отправлено 29.06.14 17:00 # 56


Кому: Джон Мэтрикс, #38

> они выявляли всякую гниль, вплоть до замначальника УФССП по Московской области.

Выявлять должны соответствующие профильные органы. Позиция нормального гражданина - требовать от этих органов эффективной работы, даже через суд. А брать на себя функции, присущие сугубо правоохранительным органам не приводило никогда ни к чему хорошему. Нигде.

Напомню, что пипец и зорро - выдуманные персонажи) В реальности получаются всяческие Овальные и правые секторы.


LuckyLuciano
отправлено 29.06.14 17:00 # 57


очень хорошо сработано, мое почтение!


Gerasim78
отправлено 29.06.14 17:03 # 58


Кому: ЛенМихална, #8

> Не поняла. Они в масках пришли на мероприятие? Или он под масками их узнал?
> Кровавый ОМОН внедряет своих сотрудников в группировку Тесака сразу в камуфляже и масках??

Написано, что они ему под масками еще и улыбались цЫнично! Небось и дули показывали, держа руки в карманах. Упыри, что с них взять!!!


Mojo
отправлено 29.06.14 17:03 # 59


Кому: Джон Мэтрикс, #53

Как думаешь, сколько надо будет заплатить денег, чтобы эти молодчики тебя поймали за педофилию? Судить тебя конечно никто не будет - доказательств то нет для суда. Зато на ютубе будет видео, где тебя поливают мочой, а малолетняя овца верещит что ты ей всякие гнусности предлагал. Ну и как ты докажешь что не верблюд?


Hedgehog
отправлено 29.06.14 17:06 # 60


Могут же, когда захотят! )))


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:09 # 61


Кому: Mojo, #59

Как думаешь, сколько денег надо, чтобы на тебя завели уголовное дело?
Как думаешь, сколько денег надо, чтобы тебя покалечили на улице по дороге домой?
Камрад, к чему эти глупые вопросы?


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:10 # 62


Кому: MacPro, #56

> Выявлять должны соответствующие профильные органы.

Ну т.е. если они выявили заместителя главного пристава Москвы, или не захотели, или не смогли, то никто это за них делать не должен? Будем ждать, пока он после 10 добровольных мальчиков трахнет одного недобровольного, и у того по счастью будет родня со связями, которых будет хватать для привлечения чиновника к ответственности. Так?


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:11 # 63


Кому: Джон Мэтрикс, #62

> если они выявили

если они НЕ выявили


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:13 # 64


Кому: BlackAdder, #55

> Тебя точно так же можно на улице поймать (в любом месте, сказать что на живца ловили, вот ты и пришел.

Я правильно уловил, что ты не считаешь, что все персонажи из таких видео действительно занимались чем-то нехорошим (интимная переписка с детьми (по их мнению, детьми)? Ты полагаешь, что там были люди, которых прессанули несправедливо?


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:15 # 65


Кому: Щербина307, #54

> Эти клоуны своими действиями ломали всю оперативную работу.

Самое надежное - это изнасилованный ребенок. Я изучал сайты с анкетами педофилов, большинство поймали уже на конкретных действиях. Поэтому данные клоуны с оперативной работой мало пересекались, они больше на превенцию.


BlackAdder
отправлено 29.06.14 17:18 # 66


Кому: Джон Мэтрикс, #64

Я полагаю, что переписка, в том числе интимная, может оказаться вымыслом или фальсификацией. От твоего имени тоже всякого понаписать можно.


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:20 # 67


Кому: BlackAdder, #66

> Я полагаю, что переписка, в том числе интимная, может оказаться вымыслом или фальсификацией.

Камрад, ну я про то, что риск такого события никоим образом не говорит о пользе или вреде от деятельности сабжевой организации. Менты могут подкинуть оружие, ФСКН - наркотики, и также поломать жизнь человеку, но это же не означает, что именно из-за такого риска данные структуры вредны.


Щербина307
отправлено 29.06.14 17:21 # 68


Кому: Джон Мэтрикс, #65

> Самое надежное - это изнасилованный ребенок.

Больше драмы!

> Я изучал сайты с анкетами педофилов, большинство поймали уже на конкретных действиях. Поэтому данные клоуны с оперативной работой мало пересекались, они больше на превенцию.

А ты изучал оперативную работу?

А по факту если и были реальные педофилы то таким образом они ушли от наказания.


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 17:25 # 69


Кому: Щербина307, #68

> А ты изучал оперативную работу?

Не изучал. Вертелся на подхвате пару лет в разных следствиях.

> А по факту если и были реальные педофилы то таким образом они ушли от наказания.

Здесь ничего не понял.


Щербина307
отправлено 29.06.14 17:30 # 70


Кому: Джон Мэтрикс, #69

> Не изучал.

Но зато говоришь что с оперативной работой они никак не пересекались.

> Здесь ничего не понял.

Есть некий педофил, на него возможно или уже обратили внимания и собирают доказуху или ещё не попал в поле зрения органов. Клоуны его спугнули и вся работа на смарку, он затаится, что сможет из улик уничтожит.


BlackAdder
отправлено 29.06.14 17:32 # 71


Кому: Джон Мэтрикс, #67

Не знаю как ты, а я склонен подозревать, во всяком нехорошем, фашиствующих граждан больше, чем ментов. Ну наказали он, незаконными методами, какое то количество граждан, имевших дурные помыслы, но и заказы тоже отработали.


jal
отправлено 29.06.14 17:33 # 72


Кто все эти люди? О_о


Mojo
отправлено 29.06.14 17:33 # 73


Кому: Джон Мэтрикс, #61

Ну если верить твоему комментарию #53, то ты считаешь обливание мочой на камеру действенным методом в борьбе с педофилией. Я же считаю что деятельность Педофиляев бессмысленна, если не учитывать возможную коммерческую выгоду от нее. Вот сколько бы ты заплатил, чтобы твоего конкурента по бизнесу обвинили в педофилии?


Matilda
отправлено 29.06.14 17:33 # 74


Красиво сделана операция! Нацизм и фашизм должен быть задавлен в зародыше, "вырезан", как нарыв хирургом. И точка.


pengo
отправлено 29.06.14 17:33 # 75


Кому: BlackAdder, #66

> Я полагаю, что переписка, в том числе интимная, может оказаться вымыслом или фальсификацией.

Кстати, да. Никто не мешает, например, вконтакте завести фейковую страницу, с чьим-нибудь фото и фофрмить переписку


SBER
отправлено 29.06.14 17:37 # 76


Кому: Щербина307, #54

> > Эти клоуны своими действиями ломали всю оперативную работу. Ну и банальное хулиганство прикрывали за благими целями.

Какую оперативную работу они ломали,кто эту работу вел?
Граждане сидели в сегменте где никакой оперативной работы не велось. Педофилов никто не ловил, а многих пойманных отпускали, торговцев спайсом вообще можно привлечь исключительно за незаконную коммерческую деятельность (но и этим никто не занимался).
Организации вроде оккупаев и стоп хамов возникают исключительно в следствии бездействия органов правопорядка.


Щербина307
отправлено 29.06.14 17:44 # 77


Кому: SBER, #76

Поставить по милиционеру на каждый угол не возможно. Выловить разом всех преступников органы не могут. Если в твоём дворе не поймали воришку это не значит что органы вообще не работают.

Если граждане недовольны действиями органов они могут обращаться в них с заявлениями. Брать на себя работу органов граждане не могут и не должны, ибо порядка один фиг не будет.

Организации вроде оккупаев и стоп хамов используют выше указанные моменты для обоснования своей деятельности. А какие цели они используют на самом деле, покажет время.


serpent666
отправлено 29.06.14 17:51 # 78


> Есть некий педофил, на него возможно или уже обратили внимания и собирают доказуху или ещё не попал в поле зрения органов. Клоуны его спугнули и вся работа на смарку, он затаится, что сможет из улик уничтожит.

Ну так сняли видео - попал в поле зрения. Был у них какой-то педофил судебный пристав - дело на него завели по факту публикации в сми. Просто не все же судебные приставы


Щербина307
отправлено 29.06.14 17:55 # 79


Кому: serpent666, #78

> Ну так сняли видео - попал в поле зрения.

Однако после видео он залёг на дно и как его сажать?

Что мешало просто написать заяву на него и теребить органы на предмет дальнейших действий?


SBER
отправлено 29.06.14 17:58 # 80


Кому: Щербина307, #77

> > Поставить по милиционеру на каждый угол не возможно. Выловить разом всех преступников органы не могут. Если в твоём дворе не поймали воришку это не значит что органы вообще не работают.
>

Камрад, если толпа контуженных при рождении пиздюков, используя открытые интернет ресурсы, отлавливает педофилов пачками - значит их никто не ловит.
Граждане начинают брать на себя обязанности органов правопорядка только в том случае, если эти органы забили на свои обязанности хуй. Организации подобного рода возникают именно там где работа систематически не выполняется. Изменится ли ситуация в этом плане после закрытия оккупаев?
Насчет истинных целей оккупаев иллюзий не испытываю.


sumerki
отправлено 29.06.14 18:01 # 81


Кому: Щербина307, #77

У тебя ребенок в контакте зарегистрирован? Что предпочтешь, чтоб остановили и высветили харю прямо сейчас упырю с подставой или на твоем ребенке пусть полежит в леске, а потом доказуху соберут? Про Лиза Алёрт слышал? Они пропавших ищут. В верхушке все мои кореша. Не охота тебе с ними поговорить про отказ сотрудников в поисках людей, детей? Пизди, короче, поменьше, идеалист.


serpent666
отправлено 29.06.14 18:07 # 82


> Поставить по милиционеру на каждый угол не возможно.

А и не надо, по факту публикации в СМИ можно посадить всех выявленных педофилов и с помощью одного следователя


serpent666
отправлено 29.06.14 18:07 # 83


>Однако после видео он залёг на дно и как его сажать?

В розыск.
Я думаю если тесаковская бригада приведет в участок какого нибудь высокопоставленного педофила то просидит он там недолго. Скорее кого нибудь из них закроют. А так все таки шансов больше что негодяй получит по заслугам.


serpent666
отправлено 29.06.14 18:07 # 84


Поимка педофилов - хорошее дело. Даже если этим занимаются нацисты.


Щербина307
отправлено 29.06.14 18:12 # 85


Кому: SBER, #80

> Камрад, если толпа контуженных при рождении пиздюков, используя открытые интернет ресурсы, отлавливает педофилов пачками - значит их никто не ловит.
> Граждане начинают брать на себя обязанности органов правопорядка только в том случае, если эти органы забили на свои обязанности хуй. Организации подобного рода возникают именно там где работа систематически не выполняется.

Ну тебе виднее.

> Изменится ли ситуация в этом плане после закрытия оккупаев?

Ну если следовать логике обсуждения в треде, то нас захлестнёт волна преступности.

Кому: sumerki, #81

> > У тебя ребенок в контакте зарегистрирован?

Нет.

> Пизди, короче, поменьше, идеалист.

Иди на хер идиот, с папашей своим так разговаривай.


BlackAdder
отправлено 29.06.14 18:14 # 86


Кому: serpent666, #84

Вот по такой схеме нацисты к власти и приходят.

А ведь нацистам верить нельзя, допускать их существования не следует.


SBER
отправлено 29.06.14 18:19 # 87


Кому: Щербина307, #85

> Ну если следовать логике обсуждения в треде, то нас захлестнёт волна преступности.

Уже, именно волна преступности - толпы педофилов, открыто сидящих на открытых интернет ресурсах, открытая продажа спайсов. Именно это сделало возможным появление оккупаев.
Оккупаи - следствие, не причина. Героическая полиция успешно, с юмором заборола следствие (на абсолютно законных основаниях), озаботится ли кто героической борьбой с причинами?


Щербина307
отправлено 29.06.14 18:21 # 88


Кому: SBER, #87

> озаботится ли кто героической борьбой с причинами?

Вопрос к властям, которые и рулят органами.


Подписчик
отправлено 29.06.14 18:26 # 89


Кому: serpent666, #84

"Вся моя деятельность направлена в первую очередь на пропаганду национал-социализма".
"Меня не зарегистрировала жидо-погоняйка, сказав, что я не оппозиционер, и в моей деятельности нет борьбы с текущим режимом. Как так? Я предлагаю изменить всю систему, конституционный строй- и не оппозиционер?"

Это цитаты пациента из Minaev Live


BlackAdder
отправлено 29.06.14 18:28 # 90


Кому: Щербина307, #85

И вообще, что же это за дети такие, которые хотят сексуальных утех и извращений со взрослыми дяденьками? Я, вот, точно не хотел. Разве что с тетеньками, и то это уже подростковый период был, а про педофилок и развратительниц несовершеннолетних че то почти не слыхать!


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 18:29 # 91


Кому: Подписчик, #89

Типичный такой Адольфик, я думаю после второй отсидки кто-то в него серьезно вложится.


Mojo
отправлено 29.06.14 18:31 # 92


Кому: serpent666, #84

От оно че, оказывается! Хорошие нацисты педофилов ловят, а херовая полиция вместо педофилов нацистов сажает! Все на майдан, скинем эту власть!!!


serpent666
отправлено 29.06.14 18:31 # 93


> Вот по такой схеме нацисты к власти и приходят.

А ведь нацистам верить нельзя, допускать их существования не следует.

Это уже другой вопрос. Здесь то про то полезна ли такая деятельность или нет.


кююю
отправлено 29.06.14 18:31 # 94


есть мнение что стоит перенять опыт пендостана в этой сфере деятельности, где соответствующие органы занимаются выявлением особо опасных элементов (все педофилы особо опасны) и сажают за намерения( тк страницы через которые на них выходят поддельные, созданы теми же органами и малолетки с той стороны нет)
опять же человеческий фактор и фактор бабла не исключен

а выбирать между гражданской войной и страной кончиты вирст все равно что в бочке говна барахтаться


Щербина307
отправлено 29.06.14 18:32 # 95


Кому: BlackAdder, #90

> а про педофилок и развратительниц несовершеннолетних че то почти не слыхать!

Их не сдают а берегут и передают по эстафете!!!

http://www.youtube.com/watch?v=yryd6h505xw


Джон Мэтрикс
отправлено 29.06.14 18:32 # 96


Кому: pengo, #75

Обрати внимание, никто из героев видео с участием тесака, переписку не отрицал.


Tujh
отправлено 29.06.14 18:38 # 97


Кому: Джон Мэтрикс, #53

> Навскидку: педофил будет опасаться повторения, а значит может затаиться надолго

А чего хорошего в затаившемся педофиле? То что его сложнее поймать?

Пользы от их деятельности - чуть больше нуля. И это неудивительно, ведь цель проекта - заработать деньги, а не принести пользу обществу. Было бы можно бить на камеру не педофилов, а например таджиков - били бы их с тем же энтузиазмом.

Я вот только хода мыслей граждан занимающийся всем этим не пойму. Очевидно, чтобы получить пиар нужно снимать ролики, но ролики - это прямое доказательство преступления. На мой взгляд должно быть очевидно что тобой рано или поздно заинтересуются правоохранительные органы.


serpent666
отправлено 29.06.14 18:38 # 98


> "Вся моя деятельность направлена в первую очередь на пропаганду национал-социализма".
"Меня не зарегистрировала жидо-погоняйка, сказав, что я не оппозиционер, и в моей деятельности нет борьбы с текущим режимом. Как так? Я предлагаю изменить всю систему, конституционный строй- и не оппозиционер?"

Это цитаты пациента из Minaev Live

Никого не оправдываю. Педофилов выявляют, это хорошо. Я только про это. Плохо, что не ловят на девочек, педофил на натурал это конечно не так мерзко, но все таки мерзко.


ку!
отправлено 29.06.14 18:42 # 99


Похоже многие из отпущенных омоном ломанулись в коменты на тупичок.


Подписчик
отправлено 29.06.14 18:49 # 100


Кому: serpent666, #98

> > Никого не оправдываю. Педофилов выявляют, это хорошо. Я только про это. Плохо, что не ловят на девочек, педофил на натурал это конечно не так мерзко, но все таки мерзко.

"Я не считаю этичным ловить на девочек, т.к. 13-14 летние девочки выглядят гораздо старше. Да и вообще, совершеннолетие у девочек в плане нахлабучивания сильно преувеличена" (Цитата изменена с сохранением смысла, т.к. мразотна)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277