Интернет и война

06.07.14 16:22 | Goblin | 116 комментариев »

Смешное

Цитата:
22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот- вот ворвется в Москву... Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы... Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею , его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.

7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят это миф и пропаганда. Это безумие наступать , когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более , что по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.
Если бы во время Великой Отечественной работал интернет...

Кстати, если вдруг кто не в курсе — в самом начале войны у граждан СССР были изъяты все радиоприёмники. Дабы граждане СССР не могли получать ежедневную дозу идеологических помоев, которыми их пыталась накормить впервые объединённая Европа.

Кто не в курсе — в этой самой Европе веками простолюдинам было запрещено читать Библию. Ибо любой текст, даже священный, будет истолкован безграмотным идиотом так, что потом веками же последствия не разгребёшь.

Не дожил товарищ Сталин, а не то бы ему объяснили — как всё на самом-то деле.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.07.14 18:18 # 24


Кому: pop_ort, #18

> При всем уважении к Д.Ю., в 1941-м Европа объеденилась против нас далеко не в первые...

если тебе на пальцах покажут, что это не так - давай подвесим тебе погон "клоун"?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк