В цепких лапах 56: самолёт Embraer Legacy 600

05.08.14 02:53 | Goblin | 218 комментариев »

Железки


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.08.14 22:30 # 148


Кому: jimmilee, #144

> Только вряд ли компания BJM готова платить Дмитрию за повышение интереса к его же сайту.

[моргает]

рибяты

ролики я делаю про то, что интересно лично мне


Goblin
отправлено 05.08.14 22:30 # 149


Кому: pro-etcontra, #101

> жирует...

сволочь лысая


Goblin
отправлено 05.08.14 22:32 # 150


Кому: Соловей, #106

> Зато есть очень, очень много людей, которые не могут и никогда не смогут позволить себе ни личный самолёт, ни сверхдорогой автомобиль. Среди некоторой части этих людей подобные обзоры поднимут интерес к тупичку, и соответственно, его популярность и посещаемость.

разрешите вопрос

сколько лично ты поднял и раскрутил сайтов с посещаемостью хотя бы 100 тыщ в сутки?

для понимания, насколько глубоко ты разбираешься в поднятие интереса к тупичку



Goblin
отправлено 05.08.14 22:34 # 151


Кому: adeiko, #56

> Дмитрий Юрьевич,
> есть предложение по обзору Tesla,
> как можно связаться?

goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 05.08.14 22:40 # 152


Кому: rus_tm, #62

> Дмитрий Юрьевич, а как вообще возможна реклама самолётов в таком формате? Я понимаю, когда вы рекламируете телефоны или бытовую технику, аудитория сайта пересекается с целевой аудиторией.

камрад

рекламу в моих роликах видят в основном дети, у которых нет денег

я в своих роликах просто показываю разнообразные дивайсы, которые лично мне интересны

телефоны, кастрюли, телескопы, фотоаппараты, машинки для стрижки шерсти на башке

всё это, повторяю, интересно лично мне - и меня не волнует, интересно ли это тебе или кому ещё

студию для съёмок я снимаю на свои деньги, видео снимаю на свои деньги и на своё оборудование, монтирую на свои деньги на своих компах - руками опытных парней

что там с чем "пересекается" - не интересует вообще

что вы с этой "аудиторией" носитесь?

всех, кто мне не нравится, я 15 лет подряд тупо посылаю в известном направлении

не жалею никого и никогда, ни в чём

именно так формируют "аудиторию", правильно понимаю?

> Но неужели на Тупичке есть люди, которые могут себе позволить самолёт?

конечно, нет - откуда им тут взяться, и кому как не тебе об этом знать, камрад?

самолёт есть, а людей нет

загадка

> Если это не какая-нибудь коммерческая тайна, не могли бы вы хоть мельком осветить результаты ваших рекламных роликов.

многие обращаются, многим интересно

освещать кто именно и сколько платит - невозможно, это не мои секреты

> Очень уж интересно, как вырастают продажи после ваших обзоров.

о результатах докладывают единицы

то, что докладывают - впечатляет



Goblin
отправлено 05.08.14 22:40 # 153


Кому: zaharov_av, #63

> Костюмчик не сидит.

ворованный, чего уж там


Goblin
отправлено 05.08.14 22:41 # 154


Кому: SBER, #86

> Реклама мультиварок, реклама ролс ройса, реклама бизнес джета, недели через три ждать рекламу поста президента США?

дети на ютьюбе подсказывают: сперва реклама туалетной бумаги


Goblin
отправлено 05.08.14 22:41 # 155


Кому: Антинейтрино, #87

> Дамы неземной красоты

очень, очень красивые


Goblin
отправлено 05.08.14 22:44 # 156


Кому: Vadim Petrovich, #123

> Ненависть!!!

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 05.08.14 22:50 # 158


Кому: WhiteSnake, #157

> goblin@oper.ru
>
> Я Вам туда уже месяца 2 пишу, а Вы всё не отвечаете :(

сейчас-то, понятно, ничего писать не стал?

я должен найти письмо с неизвестного адреса от Ивана Сидоренко, который тут пишет под ником WhiteSnake?

извини, не способен :(



Goblin
отправлено 05.08.14 22:51 # 160


Кому: mr_prime, #159

> > Дмитрий, на какой аппарат снимали ролик?

на фотоаппараты


Goblin
отправлено 05.08.14 23:18 # 165


Кому: WhiteSnake, #164

> Я просто хотел узнать, можно ли писать Вам на почту или нет?

камрад, я тебе адрес написал

можно туда писать или нет - смысл вопроса от меня ускользает, извини

> Просто иногда закрадывалась мысль, что Вы конкретно мне по какой-то причине не отвечаете.

да, есть граждане, которым я не отвечаю - по разным причинам

с ника WhiteSnake мне никто не пишет

> Может вопросов много задаю или ещё что. Не хотелось бы надоедать.

не знаю


Goblin
отправлено 05.08.14 23:19 # 166


Кому: WhiteSnake, #162

> Хотя вопросов много :)

на вопросы я физически не способен отвечать

особенно когда их десятки


Goblin
отправлено 05.08.14 23:31 # 170


Кому: WhiteSnake, #168

> да, есть граждане, которым я не отвечаю - по разным причинам
> >
> > с ника WhiteSnake мне никто не пишет
>
> У меня почта по-другому называется.

тебе об этом выше написали

но ты не читаешь

неудивительно, что на письма не отвечают - ты и там, поди, так же излагаешь

я уже практически понял, кто ты такой

> Ну, разрешите тогда, я напишу Вам свою почту, и Вы скажете мне конкретно Вы не отвечаете или просто сильно заняты?

если я увижу, что ты тот, кому я не отвечаю - отвечать не буду, само собой


Goblin
отправлено 05.08.14 23:32 # 171


Кому: Stonerose, #167

> Дмитрий Юрьич, поделитесь, что за пиджачок. Цвет хороший

нету под рукой, в конторе висит


Goblin
отправлено 05.08.14 23:49 # 174


Кому: WhiteSnake, #173

повторяю

по душности, занудности и неспособности прочитать написанное я уже понял, кто ты

не пиши ничего, иначе и здесь забанят



Goblin
отправлено 06.08.14 00:58 # 179


Кому: jimmilee, #178

> Но создание ролика - это время и деньги

да, ролики стоят денег - моих

всегда стоили, стоят и сейчас

точно так же как стоит денег (моих) содержание и наполнение сайта (мной)

но вот сайт, на котором всё основано и держится, отчего-то никого не интересует

куда-то вы всё время не туда смотрите

> а появление ролика про компанию на сайте с суточной аудиторией 50+ тыс человек имеет свою цену.

имеет, конечно

для многих

однако, к примеру, за сотню (сотню) выпусков синего фила не платил никто

как жить?


Goblin
отправлено 06.08.14 04:11 # 184


Кому: WhiteSnake, #181

> Разрешите продолжить писать? Ну, я имею ввиду вообще, на сайте и на почте.

пиши сколько угодно


Goblin
отправлено 06.08.14 10:36 # 193


Кому: Воркута, #192

> Дима, а как же реклама на сайте?

действительно - как же реклама на сайте?

для съёмки роликов нужна студия, за аренду которой надо платить

нужно оборудование, которое надо купить и умело пользоваться - камеры, свет

нужны люди, которые ставят свет и снимают

нужны люди, которые монтируют

и тут закономерный вопрос: а как же реклама на сайте?

дорогой друг, а почему ты не спросишь про деньги с проката фильмов?

это же гораздо естественнее

> Разве доходы с её продажи нельзя считать опосредованной оплатой всех "нерекламных" (т.е. тех, где рассказывается не о товарах или услугах) роликов?

лично ты - можешь считать что угодно и как угодно

ко мне это никакого отношения иметь не будет, оно будет проживать лично у тебя в голове


Goblin
отправлено 06.08.14 11:02 # 196


Кому: Воркута, #194

> Дима, упаси бог, считатть твои или чьи-то ещё деньги. Я вообще не о том.

да ладно

> Я про бизнес модель, так сказать, мне интересно, как "вот это всё работает".

бизнес-модель примитивная: у меня есть деньги, я на них делаю всякое

> Давай перефразирую вопрос. Можно ли сказать, что все те немалые затраты (как финансовые, так и трудовые) которые вкладываются в создания роликов, окупают себя за счет популярности твоего сайта и, как следствие, востребованности и стоимости рекламы на твоем сайте?

нет, нельзя

оно взаимоувязано, но не так

> А вот к чему ты про прокат фильмов, я вообще не понял.

это миллионы долларов

вдруг ты не знаешь

> Мне кажется, что сайт и прокат - это разные направления твоего бизнеса.

и ролики - тоже разные

в моём понимании, все они должны приносить деньги, а не одно в другое переливать

в настоящий момент ролики не приносят столько, сколько надо

но они никуда не денутся и уже вот-вот будут как все

а пока дотационные


Goblin
отправлено 06.08.14 11:02 # 197


Кому: Терпила, #195

[отвратительно хохочет]