В Киеве меня бы за правду уничтожили

14.08.14 15:14 | Goblin | 61 комментарий »

Уголовщина

Цитата:
- Именно журналисты канала «112» смогли подойти максимально близко к месту крушения малазийского «Боинга»?

- Да, это единственные украинские журналисты, которые вели оттуда репортажи. Возможно, это один из факторов, повлиявших на их захват в плен батальоном «Кривбас», работающим на киевские власти. Но то, что захват журналистов был заранее спланированной операцией с целью отбить желание ездить в эту зону — это лишь одна из версий. Я же больше склоняюсь к другой версии: люди, которые сидели на блокпосту в Амвросиевке, просто решили, что попавшиеся им журналисты — подозрительны. Тогда ребятам завязали глаза и стали допрашивать с «пристрастием». То, что с ними делали — это больше, чем унижение, в конце — это попытка убийства сознания человека. Журналистов вывезли на машине в поле. Вначале из машины выволокли Романа Гнатюка, заставили раздеться и ползти по траве. А когда он отполз на какое-то расстояние, раздались два выстрела, и машина быстро уехала. Товарищи, которые сидели в это время в машине, думали, что Романа убили и понимали, что их убьют следующими. Так повторили с каждым. Это как казнь, которую назначили и в последний момент отменили. Человек, прощаясь с жизнью, получает мощнейший удар по психике. Требуя от правоохранительной системы наказания за то, что произошло с ребятами, мы должны говорить о незаконном задержании, грабеже (потому что у них украли все имущество), о пытках и издевательствах и о попытке убийства.
В Киеве меня бы за правду уничтожили

Европейский выбор.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.08.14 16:04 # 6


подправил


Goblin
отправлено 14.08.14 21:29 # 44


Кому: Старик у моря, #43

> "Я убежден, что ДНР обманывает людей. Они обманывают народ Донбасса. Это - проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его. Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти "гении"? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места.".

все рабочие места создали коммунисты в СССР


Goblin
отправлено 14.08.14 21:35 # 47


Кому: Старик у моря, #45

> > > все рабочие места создали коммунисты в СССР
>
> В Единой Украине Рината Ахметова коммунистов на днях запретили.

первое занятие нацистов - уничтожение коммунистов и евреев

> Так что не было коммунистов, а рабочие места создает только Ринат Леонидович.

это доподлинно известно всем свидомым, да


Goblin
отправлено 15.08.14 11:47 # 59


Кому: coldcorpse, #58

> Абсолютно не хочу выступать каким-то адвокатом свидомитов, но вроде была инфа, что деревья c пулями не пилили и они стоят целые.

деревья спилены

милицейские пулегильзотеки уничтожены



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк