Парад в Донецке

24.08.14 22:28 | Goblin | 723 комментария »

СВО

Не так давно нацистские мрази ставили на колени бойцов Беркута.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.08.14 22:45 # 14


Кому: Niki63, #5

> Или ополченцы пленных обратно сразу отправляют?

меняют на своих


Goblin
отправлено 24.08.14 22:46 # 16


Кому: Химик-МГУ, #8

> > Прямо глаз радуется, как в комментариях на тытрубе у свидомых рвет башню. Там тебе и "онижедети", "херои", "террористы издеваются над людьми" и прочее. Некоторые даже вспомнили, что "мыжебратья".

не так давно они ставили на колени бойцов Беркута


Goblin
отправлено 24.08.14 22:46 # 17


Кому: Ahsarbek, #12

> Один вопрос: у них день независимости от чего??? От газа,Крыма и мирной жизни??

от мозгов


Goblin
отправлено 25.08.14 00:01 # 67


Кому: makaveli_dima, #65

> Как одессит поддонецкого разлива, заметил, что сегодня в Одессе не видел ни одного украинского флага, хотя их обычно понатыкивают по любому празднику, в старых районах и по своей инициативе. Думаю, или что-то по новостям объявили, или у людей не совсем с мозгами плохо,- только у некоторых (в массовых скоплениях сегодня лишь каждый 20-ый в украинских вышиванках или с флажками). Надежда есть.

есть мнение, очень многие ждут сигнала


Goblin
отправлено 25.08.14 00:16 # 78




Goblin
отправлено 25.08.14 00:33 # 87


Кому: raging_ivan, #84

> > Парад парадом, а унижать так уркаинских военнопленных фактически граничит с издевательством.

да вы что?

а ставить на колени милиционеров за то, что они честно выполняли служебный долг - это что?

> Лучше бы провели парад пленных правосеков

а это они и есть


Goblin
отправлено 25.08.14 00:33 # 88


Кому: makaveli_dima, #86

> Дмитрий Юрьевич, лично благодарю за напутствия про "...три раза спортом в неделю заниматься..."- реально помогло, а тут, может, и пригодится...

лишь бы на пользу, камрад

> (я надеюсь, завтра ко мне домой после таких слов не придут?)

:)


Goblin
отправлено 25.08.14 01:32 # 125


Кому: jastin, #105

> украине проще отказаться от этих двух областей!

да её уже никто не спрашивает


Goblin
отправлено 25.08.14 01:33 # 126


Кому: raging_ivan, #109

> Дмитрий Юрьевич, если це и есть правосеки, то это одно, а если просто дебилы-солдаты, которых дебилы-генералы послали как пушечное мясо по приказу дебилов в Киеве, то это другое.

нет, это не другое

это люди, которые взяли в руки оружие и пошли убивать жителей Донбасса


Goblin
отправлено 25.08.14 01:34 # 127


Кому: Глорик, #110

> > > есть мнение, очень многие ждут сигнала
>
> Можете пояснить, кто и какого сигнала ждет в Одессе?

ну - погоди немного

увидишь и сигнал, и тех, кто его ждёт


Goblin
отправлено 25.08.14 01:35 # 128


Кому: Magnum1982, #113

> Уважаемые камрады, я родился и живу в Украине.

ты майдаун?

> За что такая ненависть, кому же я насрал в прошлой жизни?

если майдаун - за ненависть к России и русским

> Я ни на кого не нападал, ни кого не убивал, ни чего не отжимал!

мы тебя не знаем

и говорим не про тебя, а про нацистских тварей

> Так какого хера вы херячите по всем одной гребёнкой? Вы чё там все праведные?

ну, мы Бандерой и Власовым не восторгаемся


Goblin
отправлено 25.08.14 01:37 # 129


Кому: nagger, #53

> "Эхо москвы" - "голос америки " петушиное радио я вам кричу!

ты куда-то не туда зашёл, милый

всего хорошего


Goblin
отправлено 25.08.14 02:05 # 140


Кому: Magnum1982, #134

> На майдан не ходил. Ненависти ни к кому не испытываю!

стало быть - нормальный человек

> Но блин обидно когда Укропами и Хохлами все 42 ляма чистите!

правильно понимаю - парней с Донбасса зовут укропами?

их там вроде миллионов восемь, да?

хохлы для нас - слово не обидное и никогда оскорбительным не было

> Хотя и сами признаёте что все мы Русские!!1

мы не признаём, мы так считаем


Goblin
отправлено 25.08.14 02:05 # 141


Кому: jastin, #133

> увидишь и сигнал, и тех, кто его ждёт
>
> а какой вы видите закономерный результат гражданской войны?

уничтожение разнообразной нацистской мрази

изгнание из страны

мирная жизнь


Goblin
отправлено 25.08.14 02:06 # 143


Кому: jastin, #138

> тут нужно строго по фарватеру плыть, а свое мнение засунуть куда подальше, все-таки ресурс создан для вашего личного развлечения, а не для высказывания своего мнения!

это лично мой сайт

лично мой сайт, построенный мной, моим трудом и моими силами, на мои деньги, не является трибуной, с которой анонимные мудаки могут вещать на огромную аудиторию


Goblin
отправлено 25.08.14 02:29 # 158


Кому: jastin, #121

> если ты обозначил себя украинцем - ты националист(хоть сам это не понимаешь), а таких тут не любят!

дорогой друг

ты кто такой, чтобы орать "таких здесь не любят"?


Goblin
отправлено 25.08.14 02:31 # 159


Кому: Magnum1982, #157

> Дмитрий Юрьевич, я согласен, что вы ещё толерантно высказываетесь, но есть и другие...

конечно, есть

другие всегда и везде есть

например, на Украине полно мразей-нацистов, которые ненавидят русских и Россию

тебе ведь никто не говорит, что ты нацист?

> Вы просто не представляете какие настроения сейчас в Украине против Российской федерации.

отчего же "не представляю"?

я своими глазами вижу

> Просто простых граждан Украины отталкивает враждебная политика россиян в соцсетях.

простые граждане Украины получают ответ за то, что несут последние полгода

посеешь ветер - пожнёшь бурю

> И от этого никому лучше не станет!

не станет, конечно

многих за это вообще убьют

> Мы своими руками разрываем всё что нас связывало, и этим 100% воспользуются дерьмократы.

нет, мы не разрываем

разрывают граждане Украины, которые беснуются под вопли нацистов


Goblin
отправлено 25.08.14 02:35 # 160


Кому: makaveli_dima, #132

> А тебя, я вижу, веселит тот факт, что на Руине полный Пэ(что-то мне подсказывает, что речь об Украине), в принципе в братской России стране, в которой много вменяемых граждан, в силу каких-то причин не поддерживающих огнем ДНР и ЛНР.

нас не радует происходящее на Украине

да, мы поддерживаем русских и вменяемых украинцев - как можем

нас веселят отдельные идиотские действия тварей, которые захватили власть с помощью государственного переворота

нам не нравятся граждане Украины, "в силу каких-то причин не поддерживающие ДНР и ЛНР"

выбора у этих граждан нет: они либо против нацистов, либо они за нацистов, а значит - нацисты сами

> Может, стоит быть несколько осторожнее в столь презрительных по отношению к Украине выражениях, или у Вас самих мозги промыты (само собой, в России тоже ведется анти украинская пропаганда, как и у нас уже почти 25 лет анти русская).

дорогой друг

мы вообще не понимаем, кто там у вас и что там у вас

мы видим сухой остаток: оголетлых нацистов, ненавидящих русских и Россию

надо понимать, это мы виноваты в том, что они старательно на Украине выращены, да?


Goblin
отправлено 25.08.14 02:36 # 166


Кому: jastin, #163

> Малолетних дурачков здесь по-прежнему банят.

недолго музыка играла


Goblin
отправлено 25.08.14 12:12 # 276


Кому: StasLagutin, #275

> > > простые граждане Украины получают ответ за то, что несут последние полгода
>
> А пострадали при этом почему-то простые граждане, проживающие на территории Донецкой и Луганской областей.

потому что молча смотрели, как СБУ под руководством ЦРУ 23 года выращивало нацистов

> > мы вообще не понимаем, кто там у вас и что там у вас
> > мы видим сухой остаток: оголетлых нацистов, ненавидящих русских и Россию
>
> Что гражданам в телевизоре показывают - то они и видят. С обеих сторон.

мы видим примерно вот это

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI


Goblin
отправлено 25.08.14 12:16 # 278


Кому: Альфа Центавра, #225

> Как бы вы ни относились к киевским властям к людям нужно относиться по-людски, и вести их строем через толпу это явный перебор.

перебор - это стрелять из гаубиц по мирным городам, убивая баб и детей

всё остальное - только следствие, и пусть радуются, что вдоль проспекта на фонарях не развесили


Goblin
отправлено 25.08.14 12:17 # 279


Кому: soberserk, #226

> Я уж подумал, что сигнала доставать памятники Ленину и остальным оттуда, куда их утащили и ставить их обратно. Прятать подальше портреты бандер и шухевичей, факелы, маски и всё в таком духе.

думай дальше


Goblin
отправлено 25.08.14 12:43 # 290


Кому: Nogokam, #289

> Я правильно понимаю, Россия вкладывала миллиарды долларов на поддержание про Российского общественного мнения/СМИ на Украине?

нет, не вкладывала

деньги в Украину вкладывало ЦРУ - откармливая укронацистов

> Подкармливала про русских скинхедов, ну или тех, к-е могли бы дать на майдане прокашляться радикалам? Что вообще делалось чтобы этого не допустить?

ничего не делалось

не поверишь, с этим ничего не делается внутри России

> Если давала - то где результаты? Выходит не давала - похоже не этом уровне работа вообще не велась.

не велась

вы же вроде как суверенное государство, как можно?

> Почему бы раньше не озаботится идеологической помощью стране (хотя бы на уровне ОРТ как сейчас оно работает) лет 5 назад, когда уже ресурсы были в наличии(период Ельцина и ближайшие пару лет после него не берем).

ты ещё присоветуй озаботиться идеологической помощью самим себе, камрад

> Таки совсем не при делах, да?

не при делах, нет

вот и расхлёбываем теперь


Goblin
отправлено 25.08.14 12:44 # 291


Кому: Т-54, #284

> > А тем временем, Россия планирует отправить очередной гуманитарный конвой
http://ria.ru/society/20140825/1021316817.html

правильное решение


Goblin
отправлено 25.08.14 12:44 # 294


Кому: Kangaxx, #282

> Извините, но некоторые камрады, меня очень удивляют, ладно свидомые дебилы на ютубе, там и так заповедник идиотов, но тут не ожидал...заявлять, мол провести строем пленных, перед теми кого они бомбили и убивали, это жестоко и бесчеловечно?

у нас тут свобода слова


Goblin
отправлено 25.08.14 16:43 # 413


Кому: StasLagutin, #412

> > Вранье идет с обеих сторон, чудовищное вранье.

враньё идёт ровно с одной стороны - с Украины

власть захвачена нацистами, любая информация, кроме нацистской, от Украины отсечена

не тешь себя иллюзиями

> Обычный гражданин не в состоянии получить правдивую информацию.

обычный гражданин сперва скакал на майдане, а потом побежал на выборы и выбрал Парашенко

Парашенко и его парашники организовали этому обычному гражданину Правду

> Все эти якобы видео очевидцев с мест событий, блоги и прочее - тоже часть информационной военной машины.

а так-то надо сидеть и смотреть на пидарасов, да

> Верить можно только тому что видишь сам в реальной жизни, а не по телевизору или по интернету. И то - видишь одно, а на самом деле может быть совсем другое.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 25.08.14 17:01 # 433


Кому: Azim, #431

> Есть подозрение, что России нужна вся украина(не враждебный режим), или большая ее часть

да нам вообще враги не нужны

нигде

и никому не нужны

> поэтому БД пойдут и дальше, мост в Крым построить не так уж и просто.

до Лиссабона, ага

с переправой отлично справляются паромы, просто надо пригнать достаточное количество


Goblin
отправлено 25.08.14 17:02 # 435


Кому: Colonel_Abel, #434

> О как некоторые белоштанные во всей красе раскрываются.

по Днепропетровску уже долбят из гаубиц и градов?


Goblin
отправлено 25.08.14 23:49 # 542


Кому: Анкл Федя, #540

> А у них "войнушка" идёт сейчас, может быть, им виднее?
>
> Это вряд-ли. Смотрим-то мы с тобою. Они жеж не для себя этот цирк устроили.
> Сама идея отличная, но не сейчас. Выглядит унылым зокосом. И эти СКСы глаз режут. Не доросли ещё до отомкнутых штыков и проводки пленных. И да, я могу судить и говорить на эту тему.

да им плевать, что там тебе где режет

они делают то, что считают нужным делать они - не задавая вопросов ни тебе, ни кому другому

"судить" об этом смело можешь в других местах


Goblin
отправлено 25.08.14 23:59 # 546


Кому: makaveli_dima, #544

> Введение языка- не достоверный показатель вытеснения русской культуры, однако ты прав, это несет свои последствия, только не в той катастрофической мере.

сложно даже представить - как же у вас в головах-то насрано

полный пэ


Goblin
отправлено 26.08.14 01:06 # 561


Кому: makaveli_dima, #559

> Я понимаю, что язык- главный носитель культуры, я имел ввиду, что пока не так сильно вломило, русский язык еще крепко держится в Одессе и преобладающее большинство говорит на русском. И понятно, что дальше картина будет меняться, ведь украинский язык насильно введен и будет использоваться больше.

видишь ли, если тебе присунули в очко на полшишечки - это тебе уже присунули в очко

и полшишечки уже никакой роли не играют, ибо сейчас тебя уже возьмут двумя лапами за жопу и засадят по самые помидоры

но с вашей точки зрения - это ерунда, ведь на полшишечки только


Goblin
отправлено 26.08.14 01:08 # 562


Кому: bw-de, #549

> и это практически у всех, от мала до стара. Прекратил общаться со своими родственниками с "незалежной" во избежание потери рассудка.

да какой-то пиздец, честное слово

вообще непонятно - что и как людям объяснять


Goblin
отправлено 26.08.14 01:08 # 563


Кому: AlexAsus84, #553

> Всем привет. Ловим и добиваем остатки укропов.
> Увидел на видео десяток уродов, которых мы брали.

так держать

удачи


Goblin
отправлено 26.08.14 01:09 # 564


Кому: bw-de, #555

> Вот может расскажешь, что пленные говорят. За что они воюют?

на них напала Россия

воюют они с русскими


Goblin
отправлено 26.08.14 03:04 # 580


Кому: Марсианин, #567

> Я тут погуглил, нашел какое-то интернет-издание "Псковская Губерния", в котором освещены похороны от 25 августа в деревне Выбуты, Псковской области. На фотографиях две могилы, с венками от ВДС. Дата смерти 19.08.2014.

и что из этого следует?

что ЦРУ, практически самая могучая разведка планеты Земля, присутствия российских войск выявить не может, а тупорылые укропидоры немедленно всё раскрыли?


Goblin
отправлено 26.08.14 03:06 # 581


Кому: AlexAsus84, #568

> Нам некоторые говорили, что мы виноваты в их плохой жизни. Мы на Донбассе все бандиты и быдло. Дураки с промытым мозгом.

ну не может же укр быть виноватым в том, что он вороватый дурак

понятно, это либо Россия гадит, либо русские с Донбасса


Goblin
отправлено 26.08.14 12:21 # 629


Кому: Чинга, #628

> Все таки не понимаю мыслей некоторых комрадов, о том, что так мол низя,они пленные и т.д.

некоторые камрады - либо прирождённые идиоты, либо ничего не помнят

ни "коридоров позора", ни поставленный на колени Беркут, ни Одессу, ничего


Goblin
отправлено 26.08.14 12:23 # 630


Кому: Альфа Центавра, #610

> И да, расскажи своё мнение о параде 1944-го.
>
> Мнение точно такое-же.

укропидоры и прочие нацисты собираются не здесь

всего хорошего