Властелин Колёс: тест-драйв Cadillac CTS

04.09.14 01:16 | Goblin | 55 комментариев »

Железки

Нашли хорошее место — и трасса есть, погонять, и площадка покрутиться.

16:14 | 127082 просмотра | скачать


Goblin и Саныч халтурят в автосервисе

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 3

Антинейтрино
отправлено 04.09.14 01:34 # 1


"Шкура c жопы дракона", я настаиваю!


Kangaxx
отправлено 04.09.14 01:58 # 2


Cadiilac очень люб) сам владею предыдущим CTS2, злой 3.6л 311л.с но и аппетит 20л в городе легко) CTS этакий американский БМВ, очень интересно было послушать от ныне гибнущем Детройте, мечта, увидеть тест mercedes benz w212 кхе кхе ) большое спасибо за интересный тест)


Goblin
отправлено 04.09.14 01:59 # 3


Кому: Антинейтрино, #1

> "Шкура c жопы дракона", я настаиваю!

у меня сайт для всей семьи!!!


MCC
отправлено 04.09.14 02:00 # 4


Самый лучший выпуск Властелина колес, исторические справки порадовали отдельно!


TimurThor
отправлено 04.09.14 02:05 # 5


Кому: MCC, #4

В роликах про Амарок и Трейлблейзер их тоже хватало!


Goblin
отправлено 04.09.14 02:07 # 6


Кому: MCC, #4

> Самый лучший выпуск Властелина колес, исторические справки порадовали отдельно!

новый, более прогрессивный подход

дальше будет только лучше


blaz
отправлено 04.09.14 02:14 # 7


Парни, а отечественный автопром будете освещать?! А то у вас что не машина, так цаца, действительно нужно выискивать минусы :)


Goblin
отправлено 04.09.14 02:14 # 8


Кому: blaz, #7

> Парни, а отечественный автопром будете освещать?!

всему своё время


MCC
отправлено 04.09.14 02:22 # 9


Кому: Kangaxx, #2

> CTS этакий американский БМВ

Даже не рядом. Больше ягуяры напоминает.
Мне дизайн CTS нравится со времен второй серии "Матрицы", когда его там бодро отрекламировали.
Сам тестрайвил и первое, и второе поколение 3.6, включая полноприводный - не впечатлило, рулится чисто корыто без тормозов.
Новый внутри попристойнее выглядит, пластик от мусорного бака наконец-то заменили на более солидный.
И вообще повеселее будет, особенно купе V, но он совершенно других денег стоит. Тот, что катали, хозяин все уши прожужжал, что у него максимальная комплектация, но карбон внутри там был фальшивый.


Белый брат
отправлено 04.09.14 02:23 # 10


Аж целая двухлитровая четвёрка! Мощно выступает заокеанский автопром!


MCC
отправлено 04.09.14 02:29 # 11


Кому: Белый брат, #10

> Аж целая двухлитровая четвёрка! Мощно выступает заокеанский автопром!

Это ж спецом для Европы. В Америке такое не прокатит, само-собой.
Все более-менее солидные машины начинают продавать хотя бы с V6.


MCC
отправлено 04.09.14 02:33 # 12


Кому: TimurThor, #5

> Кому: MCC, #4
>
> В роликах про Амарок и Трейлблейзер их тоже хватало!

Я все смотрю, в этом - лучше.


TimurThor
отправлено 04.09.14 02:52 # 13


Кому: MCC, #9

> Даже не рядом. Больше ягуяры напоминает.

Полностью солидарен. Беха рядом не валялась


TimurThor
отправлено 04.09.14 02:56 # 14


Кому: Kangaxx, #2

> мечта,

Староват, поди?... И не столь харизматичен, как купе стосорокет...
Но, коли под руку в нужное время попадется, сделаем.


Sholk
отправлено 04.09.14 03:50 # 15


Хороший выпуск, как и идеи с предысторией и анекдотами - видать все идёт к полноформатной передаче и недолго ждать осталось?
[с прищуром подмечает]
Уважаемого Уполовникова местами хуже слышно. В конце даже видно, что повернул голову, вероятно в сторону от микрофона, и - хуже слышно!


Cyberness
отправлено 04.09.14 06:14 # 16


Кому: TimurThor, #13

> Полностью солидарен. Беха рядом не валялась

Это ты так мощно пошутил?


Snusmymrik
отправлено 04.09.14 08:22 # 17


Кому: Goblin, #3

> Кому: Антинейтрино, #1
>
> > "Шкура c жопы дракона", я настаиваю!
>
> у меня сайт для всей семьи!!!

Переделать на "Шкура с драконьего афедрона", а детишки заодно древнегреческий подучат!!!


chum
отправлено 04.09.14 09:30 # 18


Дмитрий Юрьевич,

CTS4, что в ролике, вроде полноприводный, о чём и говорит цифра 4.


Serж
отправлено 04.09.14 09:46 # 19


Кому: Goblin, #8

> Парни, а отечественный автопром будете освещать?!
>
> всему своё время

УАЗ Патриот UnLimited!!
Окраска цветом cпецверсии Quartz Metallic - красота!


Михаил_Гречка
отправлено 04.09.14 09:46 # 20


Новая Калина - агонь! Ждёт своего властелина!


Serж
отправлено 04.09.14 09:46 # 21


Хотелось бы услышать, как они, подрулевые переключатели на ходу? Удобно ли? Дают ли какое преимущество, ежели просто педальку сильнее давануть?


James90
отправлено 04.09.14 09:46 # 22


Кому: blaz, #7

> > Парни, а отечественный автопром будете освещать?!

Ууу! Жду-не дождусь обзора новой Lada Vesta и Chevrolet Niva! Надеюсь будут в своё время. Впервые за долгое время захотелось купить отечественный автомобиль, а лучше сразу оба! Ну, хотя бы из чисто эстетических соображений =)


Самохвалов
отправлено 04.09.14 10:29 # 23


Доброго дня, Дмитрий. В приложении на iOS нет функции поиска по сайту, что огорчает. И нет возможность скакать (идеологически не верное слово нынче) по рубрикам видео, например, вчера не смог посмотреть старый ролик из "Цепких лап". Не нашел попросту. Планируется ли исправлять? Спасибо.


SAMbucus
отправлено 04.09.14 10:29 # 24


Про халтуру в сервисе - Умелые парни при замене задних колодок забарывают электрический ручник с помощью 12 вольтового аккумулятора от дрели, запитав моторчик ручника в нужной полярности))


Нич
отправлено 04.09.14 11:01 # 25


Кому: blaz, #7

> Парни, а отечественный автопром будете освещать?!

Посмотри покойного Рыбакина, там много нашего.

А выпуск отличный! С каждым новым всё бодрее!


Kangaxx
отправлено 04.09.14 11:14 # 26


Кому: MCC, #9

надо было сразу написать с каким БМВ сравнивал, моя ошибка, конечно с современной бехой я не сравнивал его) машину то с 2008г делают, на CTS2 и пересел с BMW E60 530I, кадило оказался быстрее, более качественная музыка, управляемость не намного хуже, конечно на треках не сравнивал) по пластику, да, странное сочетание качественной кожи и шумки, и пластиковых вставок аля рено логан, но и в бехе, пластик был уже не торт, салон Е39 мне лично нравился намного больше, более добротный. Настройки подвески, американцев и европейцев разные, ну а CTS-V это уже другая машина )


Sir G
отправлено 04.09.14 11:35 # 27


в финале в кадре появляется разбитое корыто на фоне Кади, что как-бы возвращает к реальности :)

как-будто спецом сделали.


razoom1
отправлено 04.09.14 12:01 # 28


ну что на лицо прогресс: не то формат стал более адекватен теме, не то тема формату, короче всё стало более органично.

что не понравилось: рассказ про подвеску хорошо бы совместить с моментом про прыжки на ямах, иначе не совсем понятно, а зачем их так отдельно показывать. это рассказ про работу дорожно-строительных и коммунальных служб Санкт-Петербурга?

опять же, подвеска надежная, ну вроде не китайца обозреваете, можно конечно на наших ямах и новую машину убить, но с одной ямы это случится очень вряд ли. сама яма кстати показана вроде как, как не сильно-то глубокая вмятина, однако, на яме головой в потолок - это можно и как-то объяснить, например тем что наехали на такую яму, что даже хорошая подвеска не справится. в конце концов - это кадилак бизнес-класс, а не внедорожник. в общем как-то увязывать.

исторические справки не плохие, но хорошо вошли в ролик, они, на мой взгляд, только в начале, в середине получился перерыв с рассказом про машину.

хронометраж такой, что основные характеристики, типа объём и мощность движка, под конец можно было бы и напомнить. например в связке с рассказом про динамику.


Gradus
отправлено 04.09.14 12:19 # 29


Как же так получилось, что новый мегашедевр от группы "Ленинград" до сих пор не на Тупичке?

http://www.youtube.com/watch?v=HhEKcN7MIfI


xDrive
отправлено 04.09.14 12:28 # 30


Все посмотрели ролик в сервисе? Тот, что по ссылке, ниже основного видео? Хочу поинтересоваться, почем замена передних колодок в правильном варианте Гоблина?


TimurThor
отправлено 04.09.14 12:34 # 31


Кому: xDrive, #30

> почем замена передних колодок в правильном варианте Гоблина?

Много дороже, чем замена рычага от Аль Пачино!


Abscess
отправлено 04.09.14 13:12 # 32


Бортовой комп ровно как у меня на мотике, только цветной :)


artmoney
отправлено 04.09.14 13:16 # 33


Лучший выпуск серии на сегодня!


Serж
отправлено 04.09.14 13:34 # 34


Кому: Gradus, #29

> Как же так получилось, что новый мегашедевр от группы "Ленинград" до сих пор не на Тупичке?

Таки мат то запрещен!!!


Ajaj
отправлено 04.09.14 13:56 # 35


Кому: Goblin, #8

> всему своё время

АвтоВАЗ в последнее время показывает немалые успехи (ну, если закрыть глаза на то, что там народ пачками увольняют). Взглянуть на обзор Весты или Гранты было бы интересно!

Кому: Gradus, #29

> новый мегашедевр от группы "Ленинград"

А что в нём такого мегашедеврального? Как охеренно отдыхать в клубе на все деньги или как круто мать в жопу слать?


psihoz
отправлено 04.09.14 13:59 # 36


Дим Юрич, как по сравнению с 212ым? И за рулём и по "сидению" сзади. У нас CTS на тест ещё не завезли, но с по обзорам мне показалось, что голова уж больно замудрёная с этими сенсорными кнопками, и у европейцев как-то по-эргономичнее и по-удобнее всё.


Artfolk
отправлено 04.09.14 13:59 # 37


Кому: Goblin, #8

> Парни, а отечественный автопром будете освещать?!
>
> всему своё время

Скоро Веста выйдет) в 2015


exor
отправлено 04.09.14 14:20 # 38


Кому: MCC, #9

> Сам тестрайвил и первое, и второе поколение 3.6, включая полноприводный - не впечатлило, рулится чисто корыто без тормозов.

Да ладно. Это CTS-то корыто? Смотря конечно по сравнению с чем, но вполне себе управляемая машинка особенно в этом классе. Уж точно лучше других американцев.


Арч
отправлено 04.09.14 14:20 # 39


Все хорошо, но пока чувствуется поиск. Думаю, что очень перспективный проект. Не для автоманьяков конечно, но для продвинутых пользователей.


Арч
отправлено 04.09.14 14:20 # 40


Кому: Kangaxx, #26

по шумке ауди мне очень понравился. очень тихий аппарат.


Steel Rat
отправлено 04.09.14 15:30 # 41


Кому: Goblin, #8

> всему своё время

Что-нибудь вместительное и полноприводное. Мы такое любим. А кто не любит, тот стесняется признаться.


Serж
отправлено 04.09.14 16:17 # 42


Кому: Steel Rat, #41

> Что-нибудь вместительное и полноприводное.

Дык я и писал, что УАЗ Патриот!
Ибо Амарок уже был.


xDrive
отправлено 04.09.14 16:18 # 43


Кстати да, тут упоминали исторические справки в видео, вот это уж точно оригинальная вещь, ее ни в одном другом обзоре не видел, точно стоит развивать эту тему. Еще пару подобных фишек и рубрику будем ждать с удовольствием!


Rus[H]
отправлено 04.09.14 16:44 # 44


Даешь в следующем обзоре Escalade, на котором Тони Сопрано гонял!


Ром
отправлено 04.09.14 17:22 # 45


Кому: Goblin

А что за модный браслет на левой руке? Просто фенька или что-то нужное?


vargan
отправлено 04.09.14 17:23 # 46


Кому: Rus[H], #44

Сопрано ездил на Субурбане


nd4said
отправлено 04.09.14 17:35 # 47


С аварийным сигналом сделали неудобно - во многих странах он служит для того чтобы оповестить идущие сзади автомобили о начинающейся пробке. Тормозить держа одну руку на руле и вторую на кнопке включения аварийки как-то неудобно (и небезопасно).


Rus[H]
отправлено 04.09.14 18:03 # 48


Кому: vargan, #46

[посыпает голову пеплом]


Лингрен
отправлено 04.09.14 18:41 # 49


Эх забыли упомянуть, что у истоков фирмы кадилак, приложил руку сам Генка Форд. Но тут вышло так что Лиланд видел автомобиль предметом роскоши для избранных,а Гена хотел посадить всех на колёса, на этом собственно и разошлись(информация из книжки "Ford my life" угадайте про кого).


Asya
отправлено 05.09.14 00:38 # 50


Кому: Goblin, #3

> у меня сайт для всей семьи!!!

В семьях, ходящих на ваш сайт, дети шутку знают!!!


AnKonst
отправлено 05.09.14 02:30 # 51


Кому: Goblin, #8
> Парни, а отечественный автопром будете освещать?!
>
> всему своё время

Новая Chevrolet Niva 2016 года. Руки чешутся пощупать!

http://m.fishki.net/auto/1298169-novaja-chevrolet-niva-2016.html


marziani
отправлено 05.09.14 21:56 # 52


Кому: vargan, #46
Тони в первых четырех сезонах ездил на Шеви Субурбан
в пятом и шестом у него был уже Escalade II в длинном кузове, притом машины было две, одну он разбил.


valar morghulis
отправлено 06.09.14 01:05 # 53


Дим Юрич, не мог бы ты в бушующих выпусках, для таких нищебродов, как я, давать следующую инфу:
Стоимость перовых двух ТО
Стоимость тормозных колодок
Стоимость КАСКО за первый год.

Нет ли в планах, в будущих автомобильных выпусках давать ликбезы по джигидскому поведению на дорогах? Например, пристыжать обочников или любителей парковаться на автобусной остановке.


TimurThor
отправлено 06.09.14 01:49 # 54


Кому: valar morghulis, #53

> Нет ли в планах, в будущих автомобильных выпусках давать ликбезы по джигидскому поведению на дорогах?

Вроде было уже в выпуске про Камаро и Раптор


rezcho
отправлено 08.09.14 18:56 # 55


качество растёт! даёшь обратное вращение спиц в дисках при смене скорости во время внешней съёмки



cтраницы: 1 всего: 55