Вести из Индии

04.09.14 13:46 | Goblin | 85 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
В Индии 18-летнюю девушку выдали замуж за собаку. Симпатичный бродячий пес, которому дали кличку Шеру, теперь должен сыграть роль сказочного принца и отогнать от супруги злых духов.

Мангли Манда из Джаркханда пришлось принять участие в причудливом ритуале бракосочетания после того, как деревенские старейшины поняли, что на нее наложено заклятие. По словам мудрецов, снять чары, которые привлекают к Мангли неудачи, могла только свадьба с животным.

Как предположили старейшины, страшное колдовство должно было принести несчастье первому супругу индианки. Теперь, даже если пророчество сбудется, жертвой злых чар в худшем случае станет пес по кличке Шебу, которого отец невесты Шри Амн Манда подобрал на улице.
Молодую индианку выдали замуж за пса

Не повезло с женихом Манде.
Не грусти, Манда — злые чары уйдут и жизнь наладится.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

Цитата
отправлено 04.09.14 13:46 # 1


Пока в Мексике чиновники женятся на крокодилах, в Индии 18-летнюю девушку выдали замуж за собаку. Симпатичный бродячий пес, которому дали кличку Шеру, теперь должен сыграть роль сказочного принца и отогнать от супруги злых духов.

Как сообщает The Mirror, Мангли Манда из Джаркханда пришлось принять участие в причудливом ритуале бракосочетания после того, как деревенские старейшины поняли, что на нее наложено заклятие. По словам мудрецов, снять чары, которые привлекают к Мангли неудачи, могла только свадьба с животным.

Как предположили старейшины, страшное колдовство должно было принести несчастье первому супругу индианки. Теперь, даже если пророчество сбудется, жертвой злых чар в худшем случае станет пес по кличке Шебу, которого отец невесты Шри Амн Манда подобрал на улице.

По словам девушки, она была не особенно довольна, когда ей рассказали о необходимости такого замужества. Но ей пришлось смириться: иначе она слишком переживала бы за возлюбленного, с которым собралась бы заводить семью.

Как объяснили старейшины, после того, как колдовство будет снято, Мангли сможет выйти замуж за человека. По их словам, многим девушкам удавалось прогнать злые чары таким ритуалом и обрести счастливую семейную жизнь.

Свадьбу девушки и пса вовсе нельзя был назвать фиктивной: в деревне организовали пышную церемонию с музыкантами, в празднестве приняли участие около сотни человек. Это являлось непременным условием ритуала: свадьба с собакой должна быть не менее богатой, чем праздник по поводу традиционного брака.

Теперь Мангли и Шеру будут жить вместе, но, конечно, не как семейная пара: старейшины признали, что Мангли должна заботиться о своем "супруге", но он будет для нее не полноценной второй половинкой, а лишь любимой домашней зверушкой. При этом если девушка захочет сыграть свадьбу с представителем своего биологического вида, разводиться ей не придется, поскольку нынешнее супружество не имеет юридической силы.

Отметим, что в марте этого года британка Аманда Роджерс шокировала зрителей популярного ток-шоу, признавшись, что вышла замуж за собственного пса Шебу. По словам женщины, свадьба состоялась в Хорватии. На торжественной церемонии присутствовали около 200 человек. 46-летняя любительница животных заявила, что счастлива в браке.


Serж
отправлено 04.09.14 13:54 # 2


Со стороны "жениха" много гостей было???


creeperalex
отправлено 04.09.14 13:54 # 3


ну чтож... любовь зла,-полюбишь и собаку


Del
отправлено 04.09.14 13:54 # 4


Интересно люди живут!
Когда в наличии имеется очень сильное колдунство - жизнь всегда начинает играть новыми красками!!


Doska_New
отправлено 04.09.14 13:59 # 5


А Манда это фамилия или стиль жизни передаваемый по женской линии?


Korsar
отправлено 04.09.14 14:02 # 6


Совет да любовь и детишек побольше!!! Была ли у молодых первая брачная ночь? Показа ли общественности, по стародавней традиции свидетельство, что невеста была девственницей?


AnTev.
отправлено 04.09.14 14:03 # 7


Кому: Цитата, #1

> Как предположили старейшины, страшное колдовство должно было принести несчастье первому супругу индианки. Теперь, даже если пророчество сбудется, жертвой злых чар в худшем случае станет пес по кличке Шебу, которого отец невесты Шри Амн Манда подобрал на улице.

подвели ироды пса под монастырь.


eugene107
отправлено 04.09.14 14:04 # 8


Всю дорогу думал, что поговорка "Кому и кобыла невеста" - это только поговорка.

А оно вона как.


SHOEI
отправлено 04.09.14 14:06 # 9


А на Донбассе пацаны обещают Ляшка замуж за собаку выдать!


Korsar
отправлено 04.09.14 14:09 # 10


Кому: Цитата, #1

> [Свадьбу девушки и пса вовсе нельзя был назвать фиктивной]: в деревне организовали пышную церемонию с музыкантами, в празднестве приняли участие около сотни человек.

> Теперь Мангли и Шеру [будут жить вместе, но, конечно, не как семейная пара]: старейшины признали, что Мангли должна заботиться о своем "супруге", но он будет для нее не полноценной второй половинкой, а лишь любимой домашней зверушкой.

> При этом если девушка захочет сыграть свадьбу с представителем своего биологического вида, [разводиться ей не придется, поскольку нынешнее супружество не имеет юридической силы].

Такое ощущение, что свадьбу придумала Джейн Псаки прямо в Вашингтоне.


thenzill
отправлено 04.09.14 14:17 # 11


Кому: creeperalex, #3

любовь зла, полюбит и козел!


AndMor
отправлено 04.09.14 14:17 # 12


Кому: SHOEI, #9

> А на Донбассе пацаны обещают Ляшка замуж за собаку выдать!

Добермана?


marsGM
отправлено 04.09.14 14:17 # 13


Не люблю Раджниша, но в одной из своих лекций он сказал верно:

"Моя страна, Индия, - самая бездуховная страна в мире"

А ведь так и есть. Нам не понять, наверное, их животные пристрастия. Вот я, например, не понимаю.


Майкл_С
отправлено 04.09.14 14:22 # 14


А кто знает, кем они были в прошлой жизни?

> быть может тот облезлый кот
> был раньше негодяем,
> а этот милый человек
> был раньше добрым псом!!!


Korsar
отправлено 04.09.14 14:25 # 15


> Не повезло с женихом Манде.

Женихом по Манде!!!


corw
отправлено 04.09.14 14:27 # 16


Без консуммации брака злое колдунство Манде не забороть!
А вообще, такое впечатление, что старейшины деревни поклонники того самого британского ток-шоу. Аманда-Манда, Шеб-Шеру. Может решили чисто поржать, да и пожрать на свадьбе.


WHOLEEGUN
отправлено 04.09.14 14:36 # 17


Что на такое скажут защитники прав животных?!!


Пафнутий
отправлено 04.09.14 14:36 # 18


Пес счастлив в браке.
А женщина - сука!


Саша из Москвы
отправлено 04.09.14 14:36 # 19


Интересно, не запрещено ли там то, что эти старейшины употребляют? А если запрещено, куда смотрит индийский фскн?


gsa
отправлено 04.09.14 14:37 # 20


Вся счастливая жизнь у пса Мандой накрылась.


утюг
отправлено 04.09.14 14:42 # 21


Кому: SHOEI, #9

> А на Донбассе пацаны обещают Ляшка замуж за собаку выдать!

собак жалко в обоих случаях


Di.4
отправлено 04.09.14 14:43 # 22


> Не повезло с женихом Манде.
А по-моему с именем! Прислушайтесь только - М_а_н_д_а!


erazmanov
отправлено 04.09.14 14:48 # 23


Стерпится, слюбится...


собес
отправлено 04.09.14 15:01 # 24


Древняя культура играет яркими красками. Интересно, что на это скажут наши ебну..е поклонники Индии?


Sholk
отправлено 04.09.14 15:01 # 25


[от смеха под столом катаясь]

> Не повезло с женихом Манде.

[с серьёзным видом]
А что если этой Манде не всё равно, никого не волнует?! Она же может загрустеть!
Всё, теперь она - грустная Манда!


Sholk
отправлено 04.09.14 15:01 # 26


[в истерике]
... зато теперь некогда бездомный пёс обрёл Манду!


Sholk
отправлено 04.09.14 15:06 # 27


Кому: Serж, #2

> > Со стороны "жениха" много гостей было???

Да, куча мандавошек!


SS20
отправлено 04.09.14 15:06 # 28


Манда знает толк в сватовстве.


Gerasim78
отправлено 04.09.14 15:33 # 29


я бы на ее месте взял фамилию мужа!!!


mame
отправлено 04.09.14 15:41 # 30


Кому: Gerasim78, #29

> я бы на ее месте взял фамилию мужа!!!

Шариков?
он наверное рад, пес то.
"Так свезло мне, так свезло, — думал он, задремывая, — просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто."© Булгаков


Roman79
отправлено 04.09.14 15:47 # 31


Кому: WHOLEEGUN, #17

> Что на такое скажут защитники прав животных?!!

Не хорошо женщину животным называть. Или... ???


утюг
отправлено 04.09.14 15:51 # 32


Кому: Саша из Москвы, #19

> Интересно, не запрещено ли там то, что эти старейшины употребляют? А если запрещено, куда смотрит индийский фскн?

свои же картинки и смотрят
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752639


Snusmymrik
отправлено 04.09.14 16:08 # 33


Чтобы страшное наследственное колдунство не преследовало Манду, ей надо было не замуж за пса выходить, а сменить фамилию!!!


Очень_Злой
отправлено 04.09.14 16:17 # 34


Епт, "горько!" индийская версия, с местными обычаями, танцами и Ганешей!!!


Гонzа
отправлено 04.09.14 16:18 # 35


Куда смотрят защитники животных?!!
Кидают пса под молотки.


Kuka
отправлено 04.09.14 16:19 # 36


Кому: Цитата, #1

> Это являлось непременным условием ритуала: свадьба с собакой должна быть не менее богатой, чем праздник по поводу традиционного брака.

Два раза на халяву нажраться. Хм. Кажется я понимаю логику старейшин.


каспий
отправлено 04.09.14 16:19 # 37


Кому: утюг, #32

Скот о двух ногах. (с) Пиздетс!


Гонzа
отправлено 04.09.14 16:20 # 38


Кому: Цитата, #1

> будут жить вместе, но, конечно, не как семейная пара

Да кто их знает, индусы такие затейники.
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752639


BasJon
отправлено 04.09.14 16:22 # 39


А отчего сразу пёс? С тараканом или паучком нельзя?

Вообще без проблем - в банку посадила и отлично!
Шерсть не вычесывать, кости с мясом не переводить, какашки не убирать.

Надоел - тапкой шлепнула насмерть. А чтобы мужеубийцей не посчитали - другого таракана завела. Тут даже мудрые старейшины по внешности хуй чего отличат.

Да и при живом любовников водить можно толпами. Таких же. Прямо в кармане.

Идеальный муж!


Саша из Москвы
отправлено 04.09.14 16:23 # 40


Кому: утюг, #32

> свои же картинки и смотрят
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752639

Интересно за рубежом люди живут! И звери тоже интересно!

А слухи ходят, что у них там намного меньше, чем на этой картинке!


KAAREAL
отправлено 04.09.14 16:29 # 41


Собака-то при чем? Она в чем виновата?


Korsar
отправлено 04.09.14 16:32 # 42


Кому: Гонzа, #38

> Да кто их знает, индусы такие затейники.

Всё-таки к новости саунда не хватает!!!

http://youtu.be/BmMPU5Y_LaY


rexozavr
отправлено 04.09.14 17:27 # 43


Кому: SHOEI, #9

> А на Донбассе пацаны обещают Ляшка замуж за собаку выдать!

не ну всё правильно пса выдать за собаку


Krakozabra
отправлено 04.09.14 17:27 # 44


Кому: gsa, #20

> Вся счастливая жизнь у пса Мандой накрылась.

Лучший коммент!!!


bоrn in USSR
отправлено 04.09.14 17:32 # 45


Кому: Korsar, #10

> Такое ощущение, что свадьбу придумала Джейн Псаки прямо в Вашингтоне.


У слова "Псаки" просматриваются некие собачьи корни, кто знает ... может Джейн фамилию мужа взяла, а инфу слила изменив имена и место действия, чтобы не светиться


so_well
отправлено 04.09.14 17:40 # 46


Осталось придумать межвидовые однополые браки.


pestis
отправлено 04.09.14 17:48 # 47


Кому: so_well, #46

>Осталось придумать межвидовые однополые браки.

Странно что прогрессивные Гейропейцы ещё не создали Лигу красивых людей живущих активной половой жизнью с животинами


Ajaj
отправлено 04.09.14 18:03 # 48


Кому: Цитата, #1

> отец невесты Шри Амн Манда

и гандон необразованный к тому же.


Peisov
отправлено 04.09.14 18:06 # 49


Вот никак у меня в голове не укладывается. С одной стороны - древняя культура, современное IT. А с другой - вот такое!

Хотя с другой стороны - у нас вон тоже тазики перед телевизорами заряжали!


Tampon
отправлено 04.09.14 18:10 # 50


Манда вышла замуж за кобеля! - Ну че, все предсказуемо! Как вы яхту назовете, так она и поплывет (с)


corw
отправлено 04.09.14 18:12 # 51


Кому: pestis, #47

Пытались в Нидерландах создать "Партию за любовь к ближнему, свободу и многообразие". Но не взлетело. Видать, европейцы еще не достаточно толерантны.


medic
отправлено 04.09.14 18:26 # 52


Кому: Tampon, #50

> Манда вышла замуж за кобеля!

зато непьющий! девки на деревне обзавидуются.


Ursus Russus
отправлено 04.09.14 18:32 # 53


Немедленно вспомнился анекдот:

Поцеловала принцесса лягушку, а лягушка... в принца не превратилась. Поцеловала еще раз, и еще - не помогает.
Лягух (потягиваясь):
- Очень сильное заклятие. Отсосать бы надо.

И еще один:

- Доктор, у меня горло болит!
- А вы "Упса" пробовали?
- Что вы, доктор! Я у мужа-то брезгую!


eugene107
отправлено 04.09.14 18:33 # 54


Кому: утюг, #21

> собак жалко в обоих случаях

Да почему же ??

В Индии песик будет жить как у Ганеши за пазухой - сыт, накормлен и ухожен.

А если добермана на ляшко поженят - собачка разок нажрется от души.

ЗЫ Вообще закрадывается обычное сомнение в адекватности журнализдов - может быть она не "Мангли Манда", а Ма[у]гли. Тогда получается, что все в полном порядке.


pestis
отправлено 04.09.14 18:41 # 55


Кому: corw, #51

>Видать, европейцы еще не достаточно толерантны.

Необходимо помочь! есть мнение, что холодные, неотапливаемые дома повышают толлерантность:)


bur6r72
отправлено 04.09.14 18:41 # 56


В индийских именах ударение куда ставить? Надеюсь вначале?!


bqbr0
отправлено 04.09.14 19:50 # 57


«Кому и кобыла невеста!» ©


vovikz
отправлено 04.09.14 19:56 # 58


> пес, которому дали кличку Шеру
> жертвой злых чар в худшем случае станет пес по кличке Шебу

За скольких псов вышла замуж Манда?


NeleN
отправлено 04.09.14 20:25 # 59


Кому: BasJon, #39

> С тараканом или паучком нельзя?

[гневно] Извращенец!


NeleN
отправлено 04.09.14 20:36 # 60


Кому: Саша из Москвы, #19

> Интересно, не запрещено ли там то, что эти старейшины употребляют?

Похоже скучно у них там, в Индии-то! Вот и устраивают социальные эксперименты.


Rapax
отправлено 04.09.14 20:50 # 61


А зелёные Пысы куда смотрят???!!!


Роман_ИС
отправлено 04.09.14 20:59 # 62


Нда, а на дворе 21-й век, но впрочем я уже ничему не удивляюсь.


KatyKat
отправлено 04.09.14 21:37 # 63


Очередь в ветлечебнице. Доберман, бультерьер и дог - все ожидают приёма.
Спрашивает бультерьер добермана: "Тебя за что сюда?"
- Я, - говорит, - разорвал шубу хозяйскую вдрызг - теперь кастрировать привели! А тебя?
- А я, - отвечает бультерьер, - кота хозяйского покусал, - теперь кастрировать! А тебя, дог, за что?
- А я, сижу, смотрю - хозяйка из душа вышла в коротеньком халатике! Наклоняется, и я не удержался, сзади пристроился - и давай!!!
Бультерьер и Доберман хором: "И что - кастрировать??!"
Дог [гордо]: "Нет, когти стричь!"


realchel
отправлено 04.09.14 21:38 # 64


С таким то именем походу жизнь с детства не заладилась)


Балрог
отправлено 04.09.14 21:54 # 65


> Не повезло с женихом Манде.

Манде не повезло с "древними и богатыми традициями".


Tampon
отправлено 04.09.14 22:39 # 66


Кому: medic, #52

> зато непьющий! девки на деревне обзавидуются.

Тоже верно. Да и вообще, какая разница за какого кобеля замуж выходить?!


Evgeniy
отправлено 04.09.14 23:39 # 67


Мдя. Как многообразен и затейлив этот мир.
Только мы по старинке. Ни тебе запомоенных верблюдов которых продать нужно, ни псов.


Asya
отправлено 05.09.14 00:53 # 68


Кому: Цитата, #1

> По их словам, многим девушкам удавалось прогнать злые чары таким ритуалом и обрести счастливую семейную жизнь.

Вот старые девы наивные, всё котов кастрируют... Нет бы заклятие снять.


Asya
отправлено 05.09.14 00:54 # 69


Кому: Tampon, #66

> Да и вообще, какая разница за какого кобеля замуж выходить?!

[воет от восторга]


Фесс
отправлено 05.09.14 00:54 # 70


Кому: Evgeniy, #67

Не скажите, Федор Михалыч!Помню, когда-то смотрел видео милицейского допроса деревенского козоеба.


Asya
отправлено 05.09.14 00:58 # 71


Кому: SHOEI, #9

> А на Донбассе пацаны обещают Ляшка замуж за собаку выдать!

Тайные индусы прокрались на Донбасс...

Боюсь, проклятие с Ляшки никакой бультерьер не отмоет.


Штангель
отправлено 05.09.14 06:39 # 72


Кому: creeperalex, #3

> ну чтож... любовь зла,-полюбишь и собаку

Причём тут любовь? Может просто по залёту!


Goodvin
отправлено 05.09.14 09:49 # 73


Нелегко им там, в Индии.


falconEye
отправлено 05.09.14 10:41 # 74


"какой красивый и древний обычай" ©


dead_Mazay
отправлено 05.09.14 11:10 # 75


> При этом если девушка захочет сыграть свадьбу с представителем своего биологического вида

[воет]


browny
отправлено 05.09.14 12:04 # 76


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1946371&utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=...
> Новый премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча пожаловался, что политические оппоненты подговорили колдунов наслать на него проклятие.

Что этим древним культурам 21-век?


ПТУРщик
отправлено 05.09.14 12:22 # 77


Кому: Фесс, #70

> > Не скажите, Федор Михалыч!Помню, когда-то смотрел видео милицейского допроса деревенского козоеба.
>

А с пьяных и накуренных, как говорится, будем взыскивать… Не говоря о скотоложестве… А то половину соседских коз огуляли, мать вашу за ногу!..

Довлатов. "Зона"


bоrn in USSR
отправлено 05.09.14 13:22 # 78


А вот и видео запись состоявшегося торжества. И правда знатное событие с массой гостей. Только почему то свидетелей не видно, да и пёс судя по всему не очень то согласен на бракосочетание с Мандой (уж очень упирался бедный когда его тоскали туда сюда).

http://www.youtube.com/watch?v=EcyDb3w5PLQ#t=157


Трио-450
отправлено 05.09.14 13:22 # 79


Кому: Роман_ИС, #62

> Нда, а на дворе 21-й век,

C языка снял, такое ощущение, что не 2014, а 1014 год.


bqbr0
отправлено 05.09.14 14:46 # 80


Кому: Трио-450, #79

> C языка снял, такое ощущение, что не 2014, а 1014 год.

В прессе родных осин никогда не видел объявлений типа: «Потомственный колдун, порчу, снимаю, присушу, отведу, сниму венец безбрачия» и прочее?


SpiritOfTheNight
отправлено 06.09.14 18:23 # 81


Кому: Цитата, #1

В дикие времена живём...


Tanda
отправлено 06.09.14 22:43 # 82


Кому: bqbr0, #80

> В прессе родных осин никогда не видел объявлений типа: «Потомственный колдун, порчу, снимаю, присушу, отведу, сниму венец безбрачия» и прочее?

Помню на бизнесс-фм насколько лет назад какая-то астрологиня вещала что ожидается на фондовых рынках.


Artishok
отправлено 07.09.14 15:46 # 83


Совет, да любовь


technoir
отправлено 07.09.14 19:43 # 84


>страшное колдовство должно было принести несчастье первому супругу индианки.

По всей видимости, индийки.


MIG-27
отправлено 08.09.14 14:12 # 85


Да уж. Когда космические корабли бороздят просторы вселенной, вот такие вещи рядом творятся.



cтраницы: 1 всего: 85