Про зомбирование

08.09.14 14:48 | Goblin | 199 комментариев »

Политика

Цитата:
Сначала был проведён анализ общества — этакое глубокое маркетинговое исследование. Целью было определить размеры и состояние некоторых групп общества, с которыми затем будут проводить работу.

Затем в выбранные группы на протяжении нескольких лет путём планомерной поддержки нужных движений внедрялись необходимые заказчику идеи. Причём далеко не такие простые, как те которые сейчас звучат в укросми. В некоторые группы внедрялись казалось бы нейтральные безобидные идеи, которые формировали у определённой части украинцев апатию и желание дистанцироваться от происходящего.

В другие группы, наиболее подверженные влиянию, как некоторые группы молодёжи, либо имеющие возможность влиять на общество, как журналисты, путём организации формировались центры влияния, которые обеспечивали распространение нужных идей именно в этих соцсоставах. Целью являлось формирование так называемой "десятины влияния" — когда какая либо идея овладевает 10% группы, дальнейшее распространение идеи происходит лавинообразно. Интересно, что данные процессы были четко синхронизированны по времени — когда одни запрыгали, другие включили особенно сильную апатию. Я считаю — высший пилотаж в управлении социумом!
Про зомбирование

Тупорылые дети постоянно ноют: ну сколько можно про политику!
Нисколько, прыгайте дальше.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.09.14 13:04 # 113


Кому: Гермесыч, #112

> Фото Петра Порошенко опубликовала в «Твиттере» его пресс-служба. «УКРОП - это украинское сопротивление [український опір]", - написал президент Украины.
>
> http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/8/114736/

укроп - это сокращение от слова укропеец

только идиот может себя так называть

что мы и видим



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк