Мы массово сваливаем из России

18.09.14 20:36 | Goblin | 320 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
В Москве как-то все стало тише и как бы строже. Еще в самолете Таллинн-Москва обратил внимание. Тема так называемого «свала», то есть отъезда за границу надолго или навсегда, очень популярна среди образованной столичной публики уже года два. Но такой — практически поголовной! — эмигрантской эпидемии я не наблюдал никогда. Причем, в отличие от вечно тлеющих досужих разговорчиков про заграницу, вопрос теперь решается в сугубо практической внимание: непривычно тихо летят сограждане; сидят, молчат. И на улицах — сдержанно плоскости: люди ищут в интернете квартиры и бизнесы, сравнивают цены и условия, выясняют про виды на жительство…

Контингент готовящихся к старту заметно изменился: раньше это были или те, кого власти прессовали и преследовали (меньшинство), или те, кто надеялся за границей выгодно конвертировать свою специальность и знания, развить бизнес и вообще зажить лучше, чем в России (таких было огромное большинство).
Артем Троицкий – мы массово сваливаем из России

Скатертью по жопе.

Баржа наготове

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.09.14 00:25 # 134


Кому: Buzy Backson, #24

> Кстати, кто это?

в моём советском детстве - персонаж, который воровал у эмигранта Севы Новгородцева темы, которые Сева Новгородцев сам воровал на западе, и публиковавший их в журнале Ровесник

прекрасные были люди

и такими остались



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк