Опергеймер 44: Wasteland 2, Sims 4 и ПиВИЧ

19.09.14 21:18 | Goblin | 25 комментариев

Стримы

15:46 | 224257 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • Почему орки дороже пандаренов?
  • Как получить срок по телефону?
  • Петька и Василий Иванович спасают Андроид.
  • А также — дата выхода GTA5 на РС.


Конкурс от ASUS
Wasteland 2
Навигатор игрового мира

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

tom slayer
отправлено 19.09.14 21:29 # 1


И я тоже про ГТА говорил! А мне возражали!!!


Overmind
отправлено 19.09.14 21:44 # 2


Да чтож такое. Так это правда про подростка, которому светит 25 лет ?


artmoney
отправлено 19.09.14 22:16 # 3


Ура, наконец-то "Пустоши"! Долгонько же я ждал!
[выпадает из реала хз на сколько]


Black_Raven
отправлено 19.09.14 22:29 # 4


Про бассейн хорошо :)
А Wasteland 2 купил еще летом на распродаже в Steam, но немного подожду, пока допилят и поисправляют баги, благо есть во что играть.


AE_Zh
отправлено 19.09.14 23:11 # 5


Кому: Overmind, #2

> Так это правда про подростка, которому светит 25 лет ?

Здесь подробно на эту тему:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051614114


fedoz1991
отправлено 19.09.14 23:26 # 6


Петька и ВИЧ на Андроиде не бесплатные... Бесплатно закачивается ограниченная версия (выйти из комнаты невозможно, предлагается купить полную версию за 99 руб.)


Лимонадный Джо
отправлено 19.09.14 23:26 # 7


Выпуск отличный, особенно обзор симсов порадовал. Правда играть за эдаких.. кхм.. креаклов, что-то не тянет. А вот Wasteland 2 уже закачивается в стим, спасибо за наводку :)


Rev
отправлено 19.09.14 23:37 # 8


Буке опять что то помешало сделать локализацию к релизу как и со Святыми, Van Helsing, Torchlight.


Overmind
отправлено 19.09.14 23:37 # 9


Кому: AE_Zh, #5

Понятно. В общем фейк, который для кого-то в перспективе может стать реальностью.


Vadim Petrovich
отправлено 20.09.14 01:41 # 10


Ролик адски смешной! Пошел брать Wasteland-2 !


Stoum
отправлено 20.09.14 06:56 # 11


Вот весь в сомнениях насчёт Вастеленда второго, брать или нет? Я классические Фаллауты не играл, в целом не ф0нат пошаговых игр, но сейчас игр толковых вообще нет. Если кто играл уже достаточно, как там в Wasteland сюжет, персонажи, годные?


Edgar
отправлено 20.09.14 09:11 # 12


Интересный выпуск, спасибо! Надо предзаказать Пустоши.


МихалСаныч
отправлено 20.09.14 11:49 # 13


Кому: Stoum, #11

Однозначно брать! Мои цепкие лапы тут же ощутили всю прелесть постапокалипсиса и слеза ностальгии прокатилась по небритой щеке. Если не испугает графон без хайультра шейдеров-шмейдеров, то зацепит надолго. Перевод от Буки, кстати, не самый плохой.


Kameraden87
отправлено 20.09.14 12:16 # 14


Спасибо за Westland-)) А то я уж ждать забыл-))


Runo
отправлено 20.09.14 14:11 # 15


Кому: Overmind, #2

> Да чтож такое. Так это правда про подростка, которому светит 25 лет

А думать надо. Шутник my ass


Galactrix
отправлено 20.09.14 14:15 # 16


Приятно удивила цена на Westland. В раннем доступе он кажется раза в три дороже был. Вот кто-то сейчас волосы на себе рвет :)


Overmind
отправлено 20.09.14 16:55 # 17


Кому: Runo, #15

"дачтожтакое" выкрикнул из-за того, что в очередной раз был введён в заблуждение.
Если бы описанные последствия шутки были правдой - тоже жалеть бы не стал.


morgin
отправлено 20.09.14 18:44 # 18


Вроде Dead Space разрабатывала компания Visceral Games или я что-то путаю?


VC10
отправлено 20.09.14 21:23 # 19


Получил своё имя в титрах благодарности Wasteland 2. Но игра скажем так, очень бюджетная. Это НЕ Fallout. Это скорее тактикст. Есть наша база с магазинами, есть локации куда нужно отправляться и наводить порядок. Нелинейности в квестах практически нет, выбор вариантов ответов ни на что особенно не влияет (ну можно еще опыта срубить или выпросить больше денег). Наиграл часов 10 может дальше оно лучше, сомневаюсь. Боевая часть не блещет изысками и возможностями, поэтому на 101 бою откровенно скучаешь.

Симсы да, как обычно вырезали всё и еще половину. Чтобы наверстать отдельными доплатами. Они научились общаться занимаясь своими делами и говорить толпой, но в остальном ничего нового. Откровенно неудачная часть, созданная для нового круга срубания бабла за те же самые аддоны.


wTiHe
отправлено 20.09.14 22:45 # 20


Сегодня 30 лет Элите. http://www.youtube.com/watch?v=364nSyFk5tk&list=UUd1Xmm1TFBD-lfZUWaWf7EA видео от «Frontier» к 30-летию (англ.).


Trener
отправлено 21.09.14 02:22 # 21


Кому: fedoz1991, #6
Freedom решает это недорозумение ))) но нужен рут


Кайман
отправлено 22.09.14 09:34 # 22


Жена моя симсов уважает, оттого пришлось закупить ещё до выхода. По факту проверки, могу сказать, что в новой части максисы забороли основной бич прошлой части - гигантизм, с которым не справляется никакой процессор. Вот эта вот подзагрузка, про которую в ролике говорится с отрицательной интонацией, она серьезно облегчает жизнь любителям играть за десять персонажей одновременно в трехэтажном доме, забитом хламом на мульон местных тугриков, в городе, где ещё десять таких же семей и все просчитываются. Анимации, опять же, подкрутили - теперь куклам почти не приходится совершать минутные позиционирования для того, чтоб пообщаться. У кукол появилась какая-никакая, но многозадачность, что тоже неплохо. Да и редактор персонажей хуже не стал, графику стилизовали - стало даже прикольнее. Про геев не знал!!!


Kameraden87
отправлено 22.09.14 17:10 # 23


Фух... вынырнул из Westland 2=) Что сказать? Очень неплохо, глючная малясь, но шикараная-)
Навыки "Жополиз" и "Хитрожопый" рулят=)
Козел, который орет как изнасилованный ваще угар-) "Это он у борделя местного нахватался"-))))


PlanSanches
отправлено 23.09.14 00:24 # 24


Кому: VC10, #19

А ты до какого лв-ла качнул героев?


Ziyod
отправлено 23.09.14 15:52 # 25


Отличный выпуск, смеялся от души:)

Wasteland 2 - первая игра, которую я поддержал рублём на кикстартере (вторая, и последняя на данный момент - Torment от них же). Вчера вечерком запустил в первый раз, ну и естественно, засиделся до 2 часов ночи, пока кое-кто не напомнил о сне.

Кому: Kameraden87, #23

> Навыки "Жополиз" и "Хитрожопый" рулят=)

А у меня только один "Задира", вроде тоже не подводит. Даже сам Варгас оценил:). Плюс в самом начале игры навык помог обзавестись приличным обрезом от охранника перед Цитаделью.



cтраницы: 1 всего: 25