Драконы моря - глава седьмая

07.11.14 01:00 | Goblin | 29 комментариев »

Книги

49:49 | 118470 просмотров | аудиоверсия

Франс Гуннар Бентсон — Драконы моря
Глава седьмая
Про то, как Орм находился на службе у Альманзора, и про то, как он пустился в плавание с колоколом Святого Иакова

Скачать аудиоверсию

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

Lewa
отправлено 07.11.14 01:32 # 1


Сказки на ночь.


O6pe3
отправлено 07.11.14 01:40 # 2


Ура! [побежал засылать бабло]


Дик Сенд
отправлено 07.11.14 10:14 # 3


Как скачать? Пишет, что такой страницы не существует.


Дик Сенд
отправлено 07.11.14 10:19 # 4


Ошибка 404


elm_nk
отправлено 07.11.14 11:30 # 5


Замечательно, как и все предыдущие выпуски!


QoMSoL
отправлено 07.11.14 11:40 # 6


Главный, можно прикрутить к новости ссылки на предыдущие части? Было бы дюже удобно.


SL1988
отправлено 07.11.14 11:58 # 7


Кому: Дик Сенд, #3

> Как скачать? Пишет, что такой страницы не существует.

Ссылка привела на Украину? Смотри на ютубе :)


Strycker
отправлено 07.11.14 12:13 # 8


Спасибо!

Шестая часть была отличная, заслушаем что там в седьмой.

[тут же заслал денег товарищу Хоббиту и 28Панфиловцам заодно]


Yuri-koroner
отправлено 07.11.14 12:16 # 9


Спасибо!


cephalochordata
отправлено 07.11.14 13:20 # 10


Спасибо!

С нетерпением жду каждой новой главы.


Angler
отправлено 07.11.14 13:41 # 11


Замечательно и очень интересно! Оторваться невозможно. Огромнейшее спасибо, Дмитрий Юрьевич!


wTiHe
отправлено 07.11.14 15:03 # 12


Всех с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!


Koljan
отправлено 07.11.14 15:04 # 13


Спасибо Дмитрий Юрич, аж заслушался! И кстати, почему никто не говорит про уровень мастерства, который продолжает расти?!


Zx7R
отправлено 07.11.14 15:47 # 14


Охрененская часть. Прослушал без перерыва.


jarrito
отправлено 07.11.14 17:18 # 15


спич Альманзора на фоне четок - особенно роскошно


Дик Сенд
отправлено 07.11.14 18:32 # 16


Кому: SL1988, #7

Повторяю. Аудио версия не скачивается. Яндекс диск пишет, что страница не найдена.
Я не очень люблю слушать аудиофайлы на Ютьюбе.


Дик Сенд
отправлено 07.11.14 18:32 # 17


Неделю назад выцепил-таки книгу на Озоне. Всего несколько месяцев охоты. Но голос Главного рулит!


Pirate Storm
отправлено 07.11.14 18:34 # 18


Втянулся, очень хорошо идёт под домашние дела.


Юра Хирург
отправлено 07.11.14 18:58 # 19


Когда-то, будучи подростком, выудил данную книгу в печати у знакомого. Прочел не отрываясь за несколько дней. Со временем перечитывал минима раз пять.
Со временем повзрослел, обзавелся интернетами и стал ходить на Тупичок. И тут на тебе - обзор на эту крутую книгу! Правда, меня тогда расстроило, что перевод, скажем так, не совсем точный, что я узнал из рецензии.
И тут, спустя еще годы - заход с козырного туза! Начитка аудиоверсии этого эпик-произведения!
За данную работу хочу выразить отдельную благодарность - крутотень адская, слушаю, не отрываясь.


Goblin
отправлено 07.11.14 19:49 # 20


Кому: Koljan, #13

> И кстати, почему никто не говорит про уровень мастерства, который продолжает расти?!

сам поражён!!!


R_M
отправлено 07.11.14 20:27 # 21


А я продолжаю упорствовать. Не слушаю принципиально, жду когда можно все будет скачать, и как заслушать - так заслушать!


moonlight
отправлено 07.11.14 22:41 # 22


Спасибо товарищу Гоблину за наше счастливое детство!


SL1988
отправлено 07.11.14 22:59 # 23


Кому: Дик Сенд, #16

> Повторяю. Аудио версия не скачивается.

Да я пошутил не удачно, видимо. Извини.


Mutant_Spb
отправлено 07.11.14 22:59 # 24


Очень ждал следущую часть! Спасибо Дим Юрьич, очень радуете!


Лингрен
отправлено 08.11.14 00:32 # 25


Парни к делам религиозным подходят крайне практично! Спасибо за новый выпуск.


Stef
отправлено 08.11.14 02:17 # 26


Очередной раз прослушал с огромным удовольствием! Спасибо!


Stef
отправлено 08.11.14 02:22 # 27


Кому: Лингрен, #25

> Парни к делам религиозным подходят крайне практично!

Тут даже не практичность, а логические рассуждения. Боги викингов помогают викингам на их земле, а вдали их могущество слабеет. А раз в чужих краях правит другой бог (могущество которого они оценили на примере Альманзора), то ему и надо поклонятся в чужих краях. Все логично, против богов идти глупо.


Bopyu_Y6uBau
отправлено 08.11.14 15:33 # 28


Спасибо! Очень круто.


Korsar
отправлено 08.11.14 22:52 # 29


Кому: Лингрен, #25

> Парни к делам религиозным подходят крайне практично! Спасибо за новый выпуск.

Парни вообще крайне логичные и практичные не только в религии



cтраницы: 1 всего: 29