Премьера Несносных боссов 2

24.11.14 13:00 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

28 ноября в кинотеатре «Люксор Гудзон» — эксклюзивная премьера фильма «Несносные боссы 2» в переводе Гоблина.

Гости смогут комфортно отдохнуть в «Lounge Zone», насладиться приятной музыкой под сэты клубного ди-джея и отведать лёгкие коктейли.
Перед началом сеанса в кинотеатре пройдет автограф сессия с Дмитрием Пучковым, он же Гоблин.

19:00 – Lounge Zone
20:00 – Автограф сессия
20:30 – Начало сеанса

Билеты уже в продаже в кассах кинотеатра и на сайте luxorfilm.ru


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Мартин_Иден
отправлено 24.11.14 13:48 # 1


Что-то полазил по их сайту - ни инфы где заказать билет/почём билеты не нашёл. Реклама про спецпоказ есть, но там тоже только глухо.

ЗЫ: случайно заметил, за выдумку кинотеатру пять!
На период проведения акции "Удар по санциям" в к/т Гудзон установлена специальная стоимость билетов - 140 рублей на сеансы в 2D и 180 рублей на сеансы в 3D на ограниченное количество мест (не менее 300) в следующие временные интервалы.


Volosatiy_slon
отправлено 24.11.14 14:05 # 2


Билетов почти нет
заказывать так
идем в репертуар, выбираем Гудзон 28.11, тыкаем на картинку с дядьками, в открывшемся окне в правой части тыкаем на "гудзон", другой день и тыкаем на сеанс.

Дальше ничего сложного.
Но пока дойдёшь до выбора места - надо весь сайт излазить, блжд!!!


Мартин_Иден
отправлено 24.11.14 14:13 # 3


Кому: Volosatiy_slon, #2

О, благодарю, а то я уже куда только не тыкал!


зелёный
отправлено 24.11.14 14:20 # 4


адрес какой??
...да к чёртям адрес, город какой??


Merlin
отправлено 24.11.14 14:26 # 5


> насладиться
> отведать

Автора сего текста надо бить ногами.


Shmulge
отправлено 24.11.14 14:29 # 6


Кому: Merlin, #5

> насладиться
> > отведать
>
> Автора сего текста надо бить ногами.
>
Гм... а что не так?


krasav4ik
отправлено 24.11.14 14:39 # 7


Гудзон из моего окна виден - отлично, значит обязательно идём.

Дмитрий Юрьевич, если вдруг что - буду рад видеть в гостях.


Химик-МГУ
отправлено 24.11.14 14:44 # 8


А я вчера уже билетики приобрел! [важно прохаживается]


Химик-МГУ
отправлено 24.11.14 14:44 # 9


Кстати вопрос: будет ли какая-нибудь атрибутика с символикой Дмитрий Юрьевича? Книги/DVD/футболки куда можно было бы автограф жмакнуть?


Eddie
отправлено 24.11.14 15:07 # 10


Кому: Goblin

А Спейси в фильме нет?


Мартин_Иден
отправлено 24.11.14 15:15 # 11


Кому: Merlin, #5

> Автора сего текста надо бить ногами.

Рерайтер от Бога, вы что!


Сулла
отправлено 24.11.14 15:15 # 12


Ссылка непосредственно на указанный кинотеатр сети http://www.luxorfilm.ru/cinema/goodzone/
или вот ссылка не посредственно на указанный сеанс http://www.luxorfilm.ru/reservation/?movieId=149513888&movId=2386
Правда билетов практически не осталось зал что-то совсем маленький.


velezz
отправлено 24.11.14 16:35 # 13


Кому: Сулла, #12

> Правда билетов практически не осталось

Там же 2 зала. Второй пока почти пуст


mitriy001
отправлено 24.11.14 16:37 # 14


Кому: Merlin, #5

> Автора сего текста надо бить ногами.

Это он малограмотность красноречивостью компенсирует


mitriy001
отправлено 24.11.14 16:42 # 15


Кому: Shmulge, #6

> Гм... а что не так?

Да всё не так!!!
Дискомфортно отдохнуть или насладиться неприятной музыкой кому удавалось?


Shmulge
отправлено 24.11.14 16:47 # 16


Кому: mitriy001, #15

> Дискомфортно отдохнуть

Да легко!!! Я как перепью - так отдыхаю исключительно дискомфортно!

> насладиться неприятной музыкой

Тут вообще легко. Музыка, от которой я получаю удовольствие для многих неприятна!


Сулла
отправлено 24.11.14 17:19 # 17


Кому: velezz, #13

> Там же 2 зала. Второй пока почти пуст

Когда писал комент вроде второго не было. У них на 28.11 кроме боссов больше ничего нет, я так понял что по мере заполняемости залов будут новые появляться, думаю это сделано из-за малой вместимости залов чтоб не было залов в которых по 3 человека сидят.


mitriy001
отправлено 24.11.14 17:19 # 18


Кому: Shmulge, #16

Дальше тоньше, поэтому напишу как считаю благозвучней, а ты выбери оригинал или мой текст:
"... автограф сессия Дмитрия Пучкова, известного как Гоблин..."


УниверСол
отправлено 24.11.14 18:51 # 19


Кому: Volosatiy_slon, #2

> заказывать так

Вот спасибо тебе огромное, камрад!

> Но пока дойдёшь до выбора места - надо весь сайт излазить, блжд!!!

Воистину так. Сайт сделан чрезмерно уж изысканно!


Боря
отправлено 24.11.14 22:09 # 20


Дмитрий Юрьевич, в какой-нибудь из залов планируете заглянуть с напутственным словом?
Или в залах лишь кино, а всё остальное в Lounge Zone?


Volosatiy_slon
отправлено 26.11.14 16:12 # 21


Музжчины. Ежели главный не восприпятсвует - хотел бы сдать билет обратно страждущим.
страждущий засылает мне цену билета на карту/телепон 470р
я пересылаю код, по которому можно будет получить билет в кассе

3й ряд, 8ое место (почти по центру)
А то у я на самолет не успеваю, точнее на регистрацию (в домодедово над быть в 11.30)

Билет 1, второго нету.


technik
отправлено 26.11.14 20:56 # 22


Завтра в Воронеже в "Спартак" итить придётся наночь глядя. Чего не сделать заради правильного перевода.



cтраницы: 1 всего: 22