Мобильное приложение

26.11.14 15:17 | Mityakin | 52 комментария »

Разное

Некоторое время назад у ряда пользователей перестало запускаться мобильное приложение Тупичка.
Расследование показало, что дело было в одной из новостей, формат которой был не совместим с жизнью приложения.

Неприятное последствие данной ситуации: однажды открыв ленту с этой новостью, приложение уже никогда не могло запуститься вновь.
Новость исправлена, сама же проблема устраняется переустановкой приложения.

В настоящее время, после некоторой паузы, работы над мобильным приложением продолжены.
Следите за новостями.

Скачать мобильное приложение

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Procion
отправлено 26.11.14 15:34 # 1


Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?


Zed220
отправлено 26.11.14 15:34 # 2


Вообще приложение удобно, но падуче. Нельзя однозначно сказать, что разработчики "не те", но и само приложение как (анти)реклама разработчиков смотрится "не очень".


Мартин_Иден
отправлено 26.11.14 16:12 # 3


Кстати, в ПДА версии сайта всё здорово, но не хватает кнопочек "Мне пишут | Поделиться ссылкой".


Serji
отправлено 26.11.14 16:12 # 4


Кому: Procion, #1

> Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?

Удваиваю.


Interval
отправлено 26.11.14 16:48 # 5


Кому: Zed220, #2

>Нельзя однозначно сказать, что разработчики "не те"

Ты что имеешь ввиду то?

> и само приложение как (анти)реклама разработчиков

Какая еще реклама? Делают приложение для нас, чтобы нам посещать сайт удобнее было.


torminen
отправлено 26.11.14 16:48 # 6


Было такое, причем изначально переустановка не помогала, видимо потому что новость опять подтягивалась через API.

А вот позже когда переустановил через неделю или две - полечилось (очевидно, потому что баговая новость ушла с первой страницы и видимо больше не подгружалась, скролить далеко вниз не пробовал).


Mityakin
отправлено 26.11.14 17:03 # 7


Кому: Serji, #4

> Кому: Procion, #1
>
> > Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?
>
> Удваиваю.

Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)


valar morghulis
отправлено 26.11.14 17:12 # 8


Добавьте, пожалуйста, в приложения возможность отображать только комменты Гоблина.


artmoney
отправлено 26.11.14 17:12 # 9


Кому: Serji, #4

> Кому: Procion, #1
>
> > Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?
>
> Удваиваю.
>

+, тоже хочу.


mitriy001
отправлено 26.11.14 17:12 # 10


Кто старое помянет...
Сейчас немного напрягает, что покинув приложение, возвращаешься к главной странице. Приходится читаемую новость опять открывать. И ещё ютубовские ссылки вставляются в комментарий как обычный текст.


SS20
отправлено 26.11.14 17:12 # 11


Если бы не эта новость, я бы, наверное, никогда не узнал бы о существовании мобильного приложения тупичка.


Procion
отправлено 26.11.14 17:40 # 12


Кому: Mityakin, #7

> Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)

Намек на то, что тоже следует ждать ролик от Главного в жанре "Готовьте бабки!"? :)


mitriy001
отправлено 26.11.14 17:40 # 13


Кому: Mityakin, #7

> Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)

Недавно пришлось взять в руки лопату от самсунга... как всё... сделано. Не буду оскорблять чувств верующих!!!


Puzo
отправлено 26.11.14 17:40 # 14


Работает и работало нормально, не сбоило.


Kavasan
отправлено 26.11.14 18:18 # 15


Кому: Procion, #1

Скачал на макете какую то хрень. Читать сайт можно, но зараза ссылки не открывает


JIyKa
отправлено 26.11.14 18:26 # 16


Ура! Заработало!


Миxalych
отправлено 26.11.14 18:26 # 17


Приложение для яблофилов, когда ждать для яблофобов?
Надо охватить все слои населения.


Puzo
отправлено 26.11.14 19:16 # 18


Кому: Миxalych, #17

обещали что будет, но не сразу


Kleine Мук
отправлено 26.11.14 19:44 # 19


Ну наконец-то


Landadan
отправлено 26.11.14 20:06 # 20


Кому: Mityakin, #7

Этот вопрос неспроста!!!


PetruhaXI
отправлено 26.11.14 20:30 # 21


Ну так и пишите: "Скачать яблочное приложение"!!! А то "для мобильных", "для мобильных"...
[кидает ушанку о земь]


PetruhaXI
отправлено 26.11.14 20:36 # 22


Кому: SS20, #11

Не часто здесь бываешь? Или недавно стал тупичок посещать? Мне просто интересно :)


Zx7R
отправлено 26.11.14 20:43 # 23


>Неприятное последствие данной ситуации: однажды открыв ленту с этой новостью, приложение уже никогда не могло запуститься вновь.

Фил зе пауэр оф тупич40к!!1


Vader
отправлено 26.11.14 21:06 # 24


Кому: Zx7R, #23

> Фил зе пауэр оф тупич40к!!1

Я бы даже сказал "филь зе пауер оф индиан код, сирс!"


Уиталик
отправлено 26.11.14 21:09 # 25


Кому: Serji, #4

> Удваиваю.

И я.


Procion
отправлено 26.11.14 21:10 # 26


Кому: Kavasan, #15

> Скачал на макете какую то хрень. Читать сайт можно, но зараза ссылки не открывает

Ты главное из под неё не логинься. А то уведут твои логин пороль без проблем. А с просмотром и хром ведройдный справляется нормально.


haired
отправлено 26.11.14 21:33 # 27


Жаль, что нет поддержки iOS 6, придется в сафари смотреть...


SS20
отправлено 26.11.14 22:08 # 28


Кому: PetruhaXI, #22

Да вроде то ли 13 то ли 14 лет уже.


Smilodon
отправлено 26.11.14 22:43 # 29


когда под ведроид будет?


PetruhaXI
отправлено 26.11.14 23:01 # 30


Кому: SS20, #28

О! А я - салага. Лет 10 всего :-)


SHOEI
отправлено 27.11.14 00:04 # 31


Кому: Procion, #1

> Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?


Пфф. Нищеброд!!!


SHOEI
отправлено 27.11.14 00:06 # 32


Приём! Тест.

Первый раз не прошло.


Директор
отправлено 27.11.14 00:31 # 33


Кому: Mityakin, #7

> Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)

Как толковым парням, вам должно быть понятно, что надо срочно заснять ролик и начать сбор денег!!!


Директор
отправлено 27.11.14 00:32 # 34


Кому: SHOEI, #31

> Кому: Procion, #1
>
> > Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?
>
>
> Пфф. Нищеброд!!!

Пфффф. Понторез!!!


Soni
отправлено 27.11.14 02:36 # 35


Отлично, заработало, а то грешным делом подумал забили на приложение, месяц как не работало.


ZELL41km
отправлено 27.11.14 02:41 # 36


Это что, и на яблоках бывают глюки??? Не верю!!!


sand2net
отправлено 27.11.14 03:54 # 37


Попробую задать вопрос конструктивно: можно ли поучаствовать в тестировании приложения на Андроиде, ежели таковое начнется? Имею аппараты от разных производителей с разным железом и версиями ОС.


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:27 # 38


Кому: ZELL41km, #36

> Это что, и на яблоках бывают глюки??? Не верю!!!

Тру яблоки бывают червивы, эт только гмо вощёное не интересно никому.


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:37 # 39


Кому: Директор, #34

> > Пфф. Нищеброд!!!
>
> Пфффф. Понторез!!!

Пральна писать нищеБРО и не понторез, а шокотерапевт!!!


SHOEI
отправлено 27.11.14 04:41 # 40


Кому: Директор, #34

> Пфф. Нищеброд!!!
>
> Пфффф. Понторез!!!

Пойду, сделаю селфи, зачекинюсь, ретвитну и лайкну.

А вы тут оставайтесь, завидуйте!!


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:46 # 41


Кому: sand2net, #37

> Имею аппараты от разных производителей с разным железом и версиями ОС.

Знакомая ситуация [ржот катаясь пОполу] У моего коллеги тоже два херовых шуруповёрта вместо одного нормального.


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:46 # 42


О! Кстати, вспомнил. Когда раскладку на английскую переключаешь ересь какая-то происходит писать более становится решительно невозможно.
П.С. С тех пор латинскими буквами и не пишу.


Mr.Older55
отправлено 27.11.14 05:49 # 43


Как там, для WP приложение будет? Или не ждать?


Любитель Жизни
отправлено 27.11.14 08:22 # 44


Камрады, сделайте, будьте добры, совместимость с ниже os 7. У меня первый ipad, ещё пятёрка стоит.


Joe Hitt
отправлено 27.11.14 09:07 # 45


Это мобильное приложение какое то убожество если не издевательство над пользователем. Надеюсь у всех кто его поставил отличное зрение или как минимум iPhone 6 Plus. Даже такое элементарное действо как малтитач двумя пальцами дабы раздвинуть экран чтобы было покрупнее - и то не работает. А уж про подлый линк убивающий Апп это вообще песня. Хоть бы не позорили русских программистов.


Sweet Death
отправлено 27.11.14 09:30 # 46


> однажды открыв ленту с этой новостью, приложение уже никогда не могло запуститься вновь.
> Новость исправлена, сама же проблема устраняется переустановкой приложения.

На подходе новость, после которой телефон больше не включится целиком.
Лечиться будет заменой аппарата!


Sweet Death
отправлено 27.11.14 09:33 # 47


Кому: Joe Hitt, #45

> элементарное действо как малтитач двумя пальцами дабы раздвинуть экран чтобы было покрупнее

За отсутствие или отключение пора вводить уголовную ответственность!
Некоторые сайты повадились давать т.н. мобильную версию - все маленькое, них.. не видно и х.. увеличишь.
А у некоторых сайтов - смешнее - увеличиваешь экран, а форма для заполнения - принудительно убегает за пределы экрана :D


Директор
отправлено 27.11.14 09:42 # 48


Кому: SHOEI, #40

> Кому: Директор, #34
>
> > Пфф. Нищеброд!!!
> >
> > Пфффф. Понторез!!!
>
> Пойду, сделаю селфи, зачекинюсь, ретвитну и лайкну.
>
> А вы тут оставайтесь, завидуйте!!

[в ярости грызёт смартфон на Андроиде]


Procion
отправлено 27.11.14 12:33 # 49


Кому: SHOEI, #31

> Пфф. Нищеброд!!!

А вам - состоятельным парням, только дай повод жадных детей пошпынять!!!
[В слезах убегает]


камрад Dimon
отправлено 27.11.14 13:57 # 50


С нетерпением жду версию на ведро.
В маркете есть пара альтернативных приложений, с "правильным" логотипом, но немного левоватое и с "кривым" лого, но простое и шустрое.
Жду "авторское" :)


Сир Йожег
отправлено 28.11.14 10:06 # 51


Кому: Директор, #48

[Кидает шинель, уходит в закат]


sand2net
отправлено 28.11.14 13:11 # 52


Кому: mitriy001, #41

Не лопни со смеху. При апгрейде на более лучший - старый уходит в стол для замены-подмены в случае утери/утопления/разбития.



cтраницы: 1 всего: 52