L.A. Noire и разговоры на диване

18.01.15 16:00 | Bers | 12 комментариев » »

Вопросы

В студии Дмитрий Юрьевич отвечал на вопросы.

01:43:06 | 97043 просмотра | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Ravenblack
отправлено 18.01.15 18:46 # 1


Прошлый эфир комрада Берса сподвиг на покупку LA Noire. Качественная игра, обалденное музыкальное сопровождение, мимика кривовато встроена, но зато не резиновая как обычно, а вполне себе натуральная. Актеры доставляют, да и раскрытием заниматься интересно. В жизни, наверное, не так интересно.


Sarmik
отправлено 18.01.15 20:10 # 2


Мне эту игру оперА с работы рекомендовал, видать в жизни не хватает расследований :)


Zoltan1980
отправлено 18.01.15 20:10 # 3


Спасибо Дим Юричь за инересное!
Как обычно порадовали пользователи метавшиеся со своими вопросами между Вконтактом и Твитчем.


Procion
отправлено 18.01.15 22:28 # 4


Простите если вдруг вопрос заезжаный. А видео сегодняшней трансляции потом где нибудь добыть можно будет?


Goblin
отправлено 18.01.15 23:35 # 5


Кому: Procion, #4

его для этого и снимают


Interval
отправлено 19.01.15 01:04 # 6


Камрады, тык анонс Warface на 22:00 - это же на субботу. Стрим уже провел.


Ravenblack
отправлено 19.01.15 01:04 # 7


Кому: Procion, #4

Комрад Берс сказал, что будет.


Антон Кузнецов
отправлено 19.01.15 01:04 # 8


Выложите пожалуйста видео с записью разговора с Дмитрием Юрьевичем! Ну... ответы на вопросы)) и пораньше. Спасибо!


GrAnt
отправлено 19.01.15 01:04 # 9


Кому: Procion, #4

> А видео сегодняшней трансляции потом где нибудь добыть можно будет?

Во-время эфира сказали что выложат запись.


Zoltan1980
отправлено 19.01.15 01:18 # 10


Кому: Procion, #4

> Простите если вдруг вопрос заезжаный. А видео сегодняшней трансляции потом где нибудь добыть можно будет?

Видео стримов выкладывается на втором канале Дим Юрича.

https://www.youtube.com/channel/UCmHtJG2Ld7zbU8NIq-hBk3g


Bers
отправлено 19.01.15 08:18 # 11


Кому: Zoltan1980, #10

сегодня видео появится прямо тут, можно будет и сразу подписаться чтобы получать обновления по емайлу


hgh
отправлено 01.02.15 06:11 # 12


Кому: Goblin, #5

Пять капель про Солженицына и тритонов. Обращает на себя внимание тот факт, что сидя в лагере (пусть даже и на шарашке) математик-тополог Солженицын читает научно-популярный! журнал Академии Наук про тритонов. Это примерно как я, специалист по вычислительной гидродинамике, почитываю журнал Lancet, про новинки медицины. Под таким чудовищным прессом ученые мужи на шарашке были, что имели немало свободного времени на "почитать интересненькое".



cтраницы: 1 всего: 12