На Украине собрались создать «интернет-армию»

28.01.15 13:15 | Goblin | 406 комментариев »

СВО

С мест сообщают:
Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил о планах по созданию «интернет-армии». По его словам, пул популярных блогеров будет работать над распространением правдивой информации о ситуации на востоке страны или опровержением ложных новостей. Их число Стець не уточнил, но отметил, что чем их будет больше — тем лучше, «они станут интернет-армией Украины».

«Донести правдивую информацию тем, кто общается в интернете, для этого не нужны боты или тролли. Тот, кто пользуется соцсетями не первый день, видит это и понимает. Для этого надо объединить авторитетных людей в соцсетях, и они расскажут правду всем, кто их читает», — заявил министр информполитики.

Накануне депутаты Верховной Рады предложили приостановить аккредитацию российских журналистов для работы на территории Украины. Запрет на деятельность может коснуться и технических работников российского телевидения и радиостанций.

23 января в Службе безопасности Украины (СБУ) рассказали о 88 выдворенных сотрудниках российских СМИ за период с апреля 2014 года.
На Украине собрались создать «интернет-армию»

Распространять можно только правдивую информацию о победах Украины, и никакую другую, типа про Иловайский котёл. Именно поэтому на всей Украине отключено российское телевидение, чтобы граждане знали только правду. А вот интернет пока что отключить нельзя, а там русские орки говорят всякое непотребное — не смотри, что интернет у них по талонам. Поэтому надо создать диванную укро-армию для промывания мозгов тем украм, кто ещё имеет возможность ходить в интернет.

Само собой, в диванную армию будут отобраны только расово-чистые, по-настоящему свидомые укры, обожающие подвиги Бандеры и ненавидящие Россию.
Об этом они и будут писать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.01.15 14:39 # 47


Кому: Lemming14, #45

> Боюсь спросить, эта, а в России не запретили украинское телевидение и передачи Савика Шустера?

передачи штатных сотрудников ЦРУ в России популярностью не пользуются

без цензуры


Goblin
отправлено 28.01.15 14:44 # 51


Кому: Lemming14, #49

> передачи штатных сотрудников ЦРУ в России популярностью не пользуются
> >
> > без цензуры
>
> Ну так запретили же в России не только Шустера, но и все украинские каналы, вещающие точку зрения, отличную от официальной российской.

[трясёт головой]

где запретили?

кто запретил?


Goblin
отправлено 28.01.15 14:49 # 55


Кому: Lemming14, #54

> Я имел в виду такие каналы как "Интер".

ты имел в виду запретили

кто запретил?

где запретил?

> У меня кабельная сеть Beeline, ни в одном пакете этого канала нету даже в качестве предложения.

а должен быть?

> У друга МТС телевидение - тоже нет ни одного украинского канала.

а должны быть?

> Ну если не запретили, то тогда признаю свою неправоту.

то есть ты не знаешь?

я правильно понял?

поделись: если ты не знаешь - к чему это ты ляпнул?


Goblin
отправлено 28.01.15 14:57 # 71


Кому: Lemming14, #67

> поделись: если ты не знаешь - к чему это ты ляпнул?
>
> Ляпнул к тому

ну то есть ничего не знаешь, ничего не понимаешь, а мнение имеешь

для малолетнего идиота - характерно

> что на Украине, как вы говорите, украинское правительство запретило российские каналы, якобы потому, что, как вы говорите, "они боятся узнать правду", которую им принесут российские пропагандисты, а в России по "случайному" стечению обстоятельств кабельные сети тупо игнорят все украинские каналы.

это не я говорю, это украинское правительство запретило

я не украинское правительство, я ничего не запрещал

поскольку ты малолетний, а значит - дурак, поясняю кратко

за трансляцию тв надо платить вообще и за трансляцию на территории чужого государства - в частности

"игнорят" только в башке малолетних дебилов вроде тебя

> Сверху дали указание - выкинули "Дождь" из кабельных сетей. Очень "демократично".

то есть все каналы платить обязаны, а канал Дождь ничего никому не обязан платить

ты не просто малолетний идиот, ты малолетний идиот белоленточный, то есть безмозглая лживая мразь



Goblin
отправлено 28.01.15 14:59 # 74


Кому: radioactive, #61

> Подозреваю, украинские каналы тупо никому не интересны, плюс язык малопонятный.

не-не-не, вся Россия жаждет смотреть на свидомых дегенератов, тараторящих на местечковом диалекте, непонятном даже украинцам


Goblin
отправлено 28.01.15 15:00 # 78


Кому: Von Taube, #75

> Или я тут слишком рано пугаю рыбу ? :)

дебилов подпускают для развлечения контингента


Goblin
отправлено 28.01.15 15:01 # 80


Кому: Dr.Aiboleath, #77

> Я имел в виду такие каналы как "Интер"
>
> Кабельное от Дом.ру. Именно Интер - пожалуйста. 500-какой-то там номер.
>
> г. Киров, Приволжский ФО.

спалил ты кровавый режим


Goblin
отправлено 28.01.15 15:13 # 105


Кому: Lemming14, #101

> Вот Дмитрий Юрич с Юлиным тоже пропагандисты.

нет, мы просто граждане России

мы не враги России, мы не жаждем уничтожения России - в отличие, например, от тебя

> Рассказывают своим зрителям, что "раскулачивание" ихних предков это была типа "вынужденная мера".

это называется - правда

> Что без это меры "мы не выиграли бы войны".

да, не выиграли бы

> А то, что крестьян миллионы подохло, это типа ерунда.

такого мы не говорим

такое говорит только русофобская мразь - например, ты

> Нафиг украинцам такая "правда" нужна?

что надо украинцам - определяет русофобская мразь вроде тебя?



Goblin
отправлено 28.01.15 15:15 # 116


Кому: bzon, #115

>У друга МТС телевидение - тоже нет ни одного украинского канала.
>
> Специально проверил - есть на мтс тв интер.

не мешайте тупому подростку лгать!!!


Goblin
отправлено 28.01.15 15:27 # 139


Кому: Lemming14, #133

> что надо украинцам - определяет русофобская мразь вроде тебя?
>
> Что надо украинцам - выбирает сам украинский народ, избравший на демократических выборах Порошенко, Яценюка и прочих.

кратко для малолетних дебилов

что надо украинцам - определяют олигархи из числа ворья, четверть века разворовывающих Украину

вороватые олигархи пришли к власти путём вооружённого государственного переворота на Украине

> Значит не хотят украинцы вашу "правду" и ваше телевидение, раз избрали Порошенко и Яценюка.

сынок, вернись к дебилам-сверстникам, не ходи сюда

всего хорошего


Goblin
отправлено 28.01.15 15:29 # 142


Кому: Lemming14, #136

> Пруфы - последний фильм Пивоварова на НТВ.

http://www.youtube.com/watch?v=VfJQ4A2WG2o