Как создавалась копия Ванессы Паради

03.02.15 15:10 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Катерина захватывает мировое господство:
Для съемок пригласили модель и начинающую актрису Стасю Венкову ( Select Deluxe). Девушка обладает такой редкой изысканной изюминкой в наше время, как щербинка между передних зубов – той самой визитной карточкой Ванессы Паради.

Задачей было создать скульптуру лица максимально схожую с лицом актрисы. А еще, протестировать как можно больше новых продуктов. У Стаси лицо несколько уже, чем у Ванессы и нет таких ярко-выраженных скул. Совершенно другая форма глаз.
Как создавалась копия Ванессы Паради


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 2

Муромец
отправлено 03.02.15 15:28 # 1


>Девушка обладает такой редкой изысканной изюминкой в наше время, как щербинка между передних зубов

Это диастема-то редкая "изюминка"?


Художник
отправлено 03.02.15 15:30 # 2


Кому: Муромец, #1

> Это диастема-то редкая "изюминка"?

Видимо, среди моделей.


W!nd
отправлено 03.02.15 15:34 # 3


Катерина молодец!


Kameraden87
отправлено 03.02.15 17:00 # 4


О! Зачетно наверное меж зубов харчок пропускает!!!


Вовкинс
отправлено 03.02.15 17:00 # 5


А чего не с самой Паради?


nicam
отправлено 03.02.15 17:46 # 6


Кому: Художник, #2

> Это диастема-то редкая "изюминка"?
>
> Видимо, среди моделей.

это ж сколько надо пить, чтобы спокойно смотреть на переносчицу редкой изюминки?!


SS20
отправлено 03.02.15 19:08 # 7


Кому: Вовкинс, #5

> А чего не с самой Паради?

Дорого.


Лепило
отправлено 03.02.15 20:36 # 8


Не ну круто!


browny
отправлено 04.02.15 00:06 # 9


Кому: nicam, #6

> это ж сколько надо пить, чтобы спокойно смотреть на переносчицу редкой изюминки?!

Разве настолько плохо?
А вот глядя на такое http://youtu.be/RJDoIxL1To8 лучше сразу тазик приготовить.


Goblin
отправлено 04.02.15 01:29 # 10


Кому: Вовкинс, #5

> А чего не с самой Паради?

рано


DimonVL
отправлено 04.02.15 05:08 # 11


Кому: browny, #9

Там даже в каментах объясняют, что зуб затенен спецом, так надо. Мы в свое время выяснили эту тонкость еще в доинтернетовскую эру (песенка тогда была жутко популярна).


bur6r72
отправлено 04.02.15 10:02 # 12


Д.Ю., по поводу грима и всего остального. Даже сам не ожидал, похудеть и уставшее лицо, ты вылитый фон Бок. И да, говорить будешь по немецки? У него наверно польский акцент? Я это к тому, что когда набегут долбаёбы будут говорить, что акцент рязанский или наоборот северная моравия. Верю, что всё получится (сам под именем деда положил "копейку"). Это наверно пожелание, Вам и Шальопе.


Батон
отправлено 04.02.15 10:02 # 13


Кому: Goblin, #10

> А чего не с самой Паради?
>
> рано

Конечно рано. Ей же 42 года всего, а то что ее Джонни Депп, как бы помягче сказать... оставил, еще не повод.
Кстати, наша девушка и моложе и красивее, ИМХО.


Батон
отправлено 04.02.15 10:02 # 14


Вот она, так сказать, в естественном виде.
http://cs622929.vk.me/v622929841/b8dc/k-fiRiY00N4.jpg


bur6r72
отправлено 04.02.15 10:31 # 15


Кому: Батон, #13

> как бы помягче сказать... оставил,

как бы помягче... пишут в вике(не к столу будет сказано). она как бы...


browny
отправлено 04.02.15 10:39 # 16


Кому: DimonVL, #11

> зуб затенен спецом, так надо.

Хоть настоящее, хоть искусственное - всё одно, пропаганда уродства.

> Мы в свое время выяснили эту тонкость еще в доинтернетовскую эру

Выяснили не все. Шура за чистую монету принял!!!


Батон
отправлено 04.02.15 10:49 # 17


Кому: bur6r72, #15

> как бы помягче... пишут в вике(не к столу будет сказано). она как бы...
>

Да оба молодцы. Хорошо что без шума и пыли.
Ну и Эмбер Хёрд мне больше нравится!


browny
отправлено 04.02.15 10:55 # 18


Кому: DimonVL, #11

> зуб затенен спецом

Вдогонку: у неё и без затенения промежуток не маленький.
http://youtu.be/k07VD3ksFOs?t=3m


Goblin
отправлено 04.02.15 12:47 # 19


Кому: bur6r72, #12

> Д.Ю., по поводу грима и всего остального.

под Ванессу красили не меня

> Даже сам не ожидал, похудеть и уставшее лицо, ты вылитый фон Бок.

нет, я больше похож на Гитлера

> И да, говорить будешь по немецки?

обязательно

плюс ещё по-французски и по-итальянски, тоже умею

> У него наверно польский акцент?

у него - не знаю, а у меня рязанский

> Я это к тому, что когда набегут долбаёбы будут говорить, что акцент рязанский или наоборот северная моравия.

ты прямо читаешь мои мысли, я очень сильно боюсь

> Верю, что всё получится (сам под именем деда положил "копейку").

непременно получится

> Это наверно пожелание, Вам и Шальопе.

огромное спасибо, передавай своим друзьям - малолетним дебилам, привет



Вовкинс
отправлено 04.02.15 14:01 # 20


Кому: Goblin, #10

Дык это понятно! Интересна реакция самой Паради...при жизни-то!)


Sesstra
отправлено 04.02.15 16:22 # 21


Кому: Батон, #14

> Вот она, так сказать, в естественном виде.
> http://cs622929.vk.me/v622929841/b8dc/k-fiRiY00N4.jpg

По сравнению с девчОнкой на фотосессии - не узнать! Скульптурирование (верно говорю?) лица на уровне. Катя молодец!


Whisper
отправлено 04.02.15 20:12 # 22


Кому: Муромец, #1

> Это диастема-то редкая "изюминка"?

У меня знакомая спрашивала, не портит ли она ее - так как барышня была свежа и спортивна, убеждал, что делает только краше, причем вполне искренни )


DimonVL
отправлено 05.02.15 08:36 # 23


Кому: browny, #16

Камрад, я ж и не говорю, что это красиво. Решили вот так они обыграть текст песни. Кто-то оценил фишку, кого-то покоробило. И всего делов. Но песенка-то зачетная!!!



cтраницы: 1 всего: 23