Ленинград — Мусор

08.02.15 13:58 | Goblin | 110 комментариев

Музон

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

linzman
отправлено 08.02.15 14:03 # 1


Шнур как всегда злободневен)


Антинейтрино
отправлено 08.02.15 14:04 # 2


Девушка дело говорит! Но и Серега прав!! Очень сложная ситуация.


zlx
отправлено 08.02.15 14:08 # 3


Одним дублем, чисто Бёрдмен!!!


Messiyah
отправлено 08.02.15 14:08 # 4


Ода диванным войскам получилась знатная )


Кому: Антинейтрино, #2

> Очень сложная ситуация

А одно другому не мешает


Gerasim
отправлено 08.02.15 14:16 # 5


Кому: Messiyah, #4

> А одно другому не мешает

Скажем так, не должно мешать.

А то некоторым все мешает, вплоть до яиц.


Gecko
отправлено 08.02.15 14:20 # 6


В комментах на ютубе свидомые уже разобрались, что это Шнур всё про зомбированных ватников!


ivan_foto
отправлено 08.02.15 14:24 # 7


Когда уже в вопрос/ответах будет прямой вопрос о заносах в кассу от Шнура?!!


Punk_UnDeaD
отправлено 08.02.15 14:27 # 8


- Осторожно, в ролике нехорошие слова!
- Русофобские высеры?
- Нет, я в хорошем смысле!


Yashka
отправлено 08.02.15 14:27 # 9


Это-ж сколько у неё мусора, что его нужно постоянно выносить?!!

Нифига эти бабы не понимают в глобальной политике!


QashAK
отправлено 08.02.15 14:30 # 10


Интересно, сколько тыщ миллионов баксов стоил этот клип? Куда смотрят матёрые режиссёры вроде Ф. Бондарчука?


vfrcbv2311
отправлено 08.02.15 14:32 # 11


Мужской и женский взгляд на происходящее в мире дерьмо.


Lepklin
отправлено 08.02.15 14:32 # 12


Выключаю браузер...
Пошел поучусь.


DUM
отправлено 08.02.15 14:38 # 13


Не вынес мусор - в комменты не пиши!


m.if
отправлено 08.02.15 14:57 # 14


Не смотрите, Шнур продался - это реклама кетчупа!!!!!!!111


SNTurov
отправлено 08.02.15 14:58 # 15


Кому: Антинейтрино, #2

> Девушка дело говорит! Но и Серега прав!! Очень сложная ситуация.

Ща я тебе мозг взорву: слова для девушки тоже писал Шнуров!!!


Jack Jumper
отправлено 08.02.15 14:59 # 16


Бля, прямо про некоторых товарищей спето!


igumen
отправлено 08.02.15 16:04 # 17


вот что меня давно поражает - во всех высотках мусоропроводы и везде они заварены
на вопрос "на фуя ?" отвечают - крысы тараканы
это сколько миллиардов в эти мусоропроводы спустили если в самом деле "крысы, тараканы" ?

а ведь какая удобная штука - вышел из квартиры на лестничную площадку и назад, к интернету


SS20
отправлено 08.02.15 16:04 # 18


Ленинград - мусор?


Buktop
отправлено 08.02.15 16:04 # 19


Шнур зачётен. Ода диванно-хипстерским войскам - в квартире срач, зато на столе Эпл, Баккарди и Хайнц.


Электромеханик4го
отправлено 08.02.15 16:04 # 20


про нас про Диванный спецназ


Bobrrock
отправлено 08.02.15 16:04 # 21


Текстовка местами просто шикарна.


knigalyb
отправлено 08.02.15 16:04 # 22


Реклама apple ^_^


Осциллограф
отправлено 08.02.15 16:10 # 23


Кому: m.if, #14

> Не смотрите, Шнур продался - это реклама кетчупа!!!!!!!111

Там еще соевый соус, неидентифицированное мной импортное бухло и макбук!!!


elche
отправлено 08.02.15 16:13 # 24


Кому: Осциллограф, #23

> неидентифицированное мной импортное бухло

Это 12-летний односолодовый вискарь Макаллан :)


S.Justas
отправлено 08.02.15 16:37 # 25


Кому: igumen, #17

> а ведь какая удобная штука - вышел из квартиры на лестничную площадку и назад, к интернету

В советское время проживали мы в 9-ти этажке, на втором этаже. Дружок мой проживал на 9-м.

На 9-м было - благодать - вывалил мусор и чистота. На втором - вонища ощущалась уже при выходе из квартиры в подъезд. В те времена ещё мы не знали завязывающихся наглухо мусорных мешков, хотя и сегодня они не всем знакомы. С другой стороны, мусорный мешок сброшенный с 9 этажа в районе третьего уже имеет реальные шансы разорваться и дальше свободно валиться кучей.

И весь этот 9-ти этажный мусор лежит и преет минима сутки. На сходе жильцов было принято согласованное решение, не пользоваться мусоропроводом по возможности. Стало лучше, хотя мусор выносили туда-же (только по лестнице ножками). А уж потом, спустя лет 5-7 коммунальщики мусоропроводы заварили наглухо и поставили мусорные контейнеры под окном (тоже круто!!).


tom slayer
отправлено 08.02.15 16:51 # 26


> Русский интернет как известно появился из кухни советского человека. Наука может говорить на этот счет все что угодно, но любому русскому очевидно - прокуренная кухня, с копотью на потолке, с черными конфорками, с ламповым оранжевым светом, с запахом борщей и беломора, бесконечными никчемными разговорами - эволюционировала в невидимые сети вайфая, в черные буквы на бело-голубом фоне фэйсбука, в лайки, репосты и бан-листы.
> Кухня была придуманна, чтобы на ней есть, но есть было нечего и оставалось только разговаривать. Интернет был придуман, чтобы получать знания, но сюда ринулись люди единственной целью которых было всех учить.
> Интернет заполнился мусором, который никто никогда не вынесет. Маленькая кухня обросла словесными помоями в которых никогда не найти истины.
> Интернет появился из кухни. Космос сожрал ее, переживал и выплюнул - интернетом.
> Где-то до сквозь шум мусорных серверных можно услышать три мажорных аккорда Сергея Никитина и тоненький голосок его супруги. Большой секрет для маленькой компании, вылился трагедией русской мысли.
> Она оказалась в мусорном ведре.

(с) Ленинград


Зять
отправлено 08.02.15 17:09 # 27


Сор из избы не выносятъ.:)


Led
отправлено 08.02.15 17:09 # 28


дворкОвича читает))) мусор вынес.


exor
отправлено 08.02.15 17:37 # 29


Кому: S.Justas, #25

> Стало лучше, хотя мусор выносили туда-же (только по лестнице ножками). А уж потом, спустя лет 5-7 коммунальщики мусоропроводы заварили наглухо и поставили мусорные контейнеры под окном (тоже круто!!).

А вот в Ну-Йорке вообще красота. Завязаные пакеты вываливают пряму на тротуар, где их забирают мусорщики, но тоже далеко не сразу.


sosed
отправлено 08.02.15 18:01 # 30


Кому: m.if, #14

> Не смотрите, Шнур продался - это реклама кетчупа!!!!!!!111

А еще ноутбуков и гитар)))


Зять
отправлено 08.02.15 18:01 # 31


Кому: S.Justas, #25

Живу на 6м этаже 17ти этажки. Вот как выкинет какое нить чучело в мусоропровод явный не габарит, который встанет где нить в мусоропроводе враспор и привет - сверху накидают еще до крыши и стоит "аромат"...


Сергеич
отправлено 08.02.15 18:02 # 32


Припев, сука, будет напеваться теперь дня два, не мене :) несмотря на вынесенный мусор.


Русский Абрек
отправлено 08.02.15 18:26 # 33


А мне понравилось , и баба хороша.


signal15
отправлено 08.02.15 18:26 # 34


Эх, Бабы Дуры не потому, что Дуры, а потому, что БАБЫ!


AnTev.
отправлено 08.02.15 18:26 # 35


У Алисы офигенный голос.

ПС
[набрасывает]

Лучше, чем у Коган.


Heterodyne
отправлено 08.02.15 18:29 # 36


Кому: igumen, #17

> во всех высотках мусоропроводы и везде они заварены

У нас, в Новосибирске, в прошлом году запретили строить дома без мусоропроводов. Народ возмущался, типа нафиг они не нужны. Ну и стоимость мусоропровода для одного подъезда 3млн рублей.
http://novosibirsk-news.net/other/2014/08/29/33785.html Вот сама статья.
В моем доме мусоропровод заварен. Мне не лень и до бака дойти. Зато не воняет ни в подъезде ни около.
Как по мне - лучше бы без парковок строить запретили.


ucsusov
отправлено 08.02.15 18:29 # 37


Как известно главный талант - это умение отличить, то что от тебя зависит, от того, что от тебя не зависит. Когда хомячок трансформируется в майдауна, жизнь превращается в бесконечный контрстрайк. Так что разруха в головах.


Bartley Gorman
отправлено 08.02.15 18:42 # 38


Кому: Антинейтрино, #2

> Девушка дело говорит! Но и Серега прав!! Очень сложная ситуация.

ИЛИ ИЛИ !!!


stereosin
отправлено 08.02.15 18:42 # 39


Кому: DUM, #13

> Не вынес мусор - в комменты не пиши!

Я вынес, мне можно!


Slavon
отправлено 08.02.15 18:42 # 40


Товарищи, Высоцкого напомнило:
"Ты, Зин, на грубость нарываешься!
Всё, Зин, обидеть норовишь!"


Korobobo
отправлено 08.02.15 18:42 # 41


Кому: SNTurov, #15

> Ща я тебе мозг взорву: слова для девушки тоже писал Шнуров!!!

Ты ещё скажи, что они не случайно это засняли и всё подстроили!!!


Vest
отправлено 08.02.15 18:42 # 42


У нас в 5-этажном доме есть мусоропровод, при заселении дома в 1991 году он еще был открыт и его забили под завязку за несколько месяцев, даже вываливалось все на площадки. Вывозка была не запланирована вообще! Требовались контейнеры и вывоз ежедневный, а это нашим хозяйственникам не по силам. Даже подъезда к нему не было построено! Когда забили, объявление появилось, что пользоваться мусоропроводом нельзя. Воняло не только мусором, но и дохлыми кошками. Сколько так жили - уже не помню. Кажется, через пару лет рабочие открыли внизу дверь в мусоропроводку и лопатами гребли и носили метров за пять на дорогу, где стояла в машина. Так одновременно с этим процессом на этажах снова кто-то начал выкидывать пакеты с отходами прямо на головы работягам. Потом заварили крышки и стал порядок. Сейчас выносим за полквартала в общие на пять домов контейнеры. Теперь вонь и грязь там. И еще что меня напрягает, ограждение с трех сторон площадки стоит и почему-то везде от торцов дома, а на саму улицу - вид открыт. Что это дает? Архитекторы или хозяйственники - объясните. А Шнур молодец!


lex
отправлено 08.02.15 18:52 # 43


Кому: AnTev., #35

у них разный голос.
У каждой отличный


Осциллограф
отправлено 08.02.15 18:58 # 44


Кому: elche, #24

> Это 12-летний односолодовый вискарь Макаллан :)

[убегает в магазин поправлять культурный уровень]


DreamFlyer
отправлено 08.02.15 19:09 # 45


Отличная песня.

Шнур - молодец, Алиса - прекрасна!


ivan_foto
отправлено 08.02.15 19:10 # 46


Кому: Jack Jumper, #16

> Бля, прямо про некоторых товарищей спето!

Вот я и себя узнал. Ты тоже?


lex
отправлено 08.02.15 19:19 # 47


Кому: Heterodyne, #36

афигеть, 3млн. У нас в 16-ти этажном доме замена лифта 1.5 ляма.
У вас в новосибе мусор на лифте возят что ли


lex
отправлено 08.02.15 19:19 # 48


Кому: Vest, #42

Это для подъезд спец транспорта, что вывозит содержимое контейнеров.
Меньше лавирований взад-назад у контейнерной площадки - быстрее погрузка.
Как ехал остановился, погрузил - поехал прямо дальше. Время- деньги.


дума
отправлено 08.02.15 19:50 # 49


Отличный Клип!


Кара Мерген
отправлено 08.02.15 19:50 # 50


Кому: DUM, #13

> Не вынес мусор - в комменты не пиши!

В 7 утра вынес мусор (пока ни кто не видел!)


V56
отправлено 08.02.15 19:50 # 51


Камрадам про мусоропроводы.

Застал времена, когда у каждого ковша мусоропровода, стоял бачок для пищевых отходов. И соответствующий плакатик, типа "Покорми хрюшек - они накормят собой тебя". Небольшой вонизм был, но без тараканов.

Сейчас новый мусоропровод, без шума, без пыли и какого-либо запаха. Автоматическая система пожаротушения. Последний засор был три года назад, пробили оперативно. Чувствую себя зажравшимся.

У вас на местах, в ЖКХ, часом не охуели? А помывка лестничных клеток, тоже прерогатива жильцов?


Nodeath
отправлено 08.02.15 19:56 # 52


Песня классная, особенно женский вокал порадовал, мало всё таки запросов у русских женщин, вынес мужик мусор молодец, а посуду помыл так ваще герой :)


Купец
отправлено 08.02.15 20:27 # 53


Кому: Nodeath, #52

Да, они у нас замечательные!


XaH
отправлено 08.02.15 20:37 # 54


Шнур - красавец! Умеет делать вещи)))


igumen
отправлено 08.02.15 21:04 # 55


Получается в стране лихо пилит бюджет какая то мусоропроводная мафия.
Покруче газопроводной.
Во всех регионах пролоббировали запрет на новостройки без мусоропроводов,
но везде их сразу заваривают в в иду несовершенства конструкции

С этим что то нужно делать


Leonidze
отправлено 08.02.15 21:14 # 56


Кому: Осциллограф, #23

> Там еще соевый соус, неидентифицированное мной импортное бухло и макбук!!!

баккарди вроде


BorsCh
отправлено 08.02.15 21:16 # 57


Зачёт!


BorsCh
отправлено 08.02.15 21:19 # 58


Кому: zlx, #3

> Одним дублем, чисто Бёрдмен!!!

Извините любителя, но одним кадром.
Дублей могли наделать кучу.


BorsCh
отправлено 08.02.15 21:31 # 59


Кому: Heterodyne, #36

> У нас, в Новосибирске, в прошлом году запретили строить дома без мусоропроводов. Народ возмущался, типа нафиг они не нужны. Ну и стоимость мусоропровода для одного подъезда 3млн рублей.
> В моем доме мусоропровод заварен. Мне не лень и до бака дойти. Зато не воняет ни в подъезде ни около.
> Как по мне - лучше бы без парковок строить запретили.

Камрад! У меня, например, что касается мусоропроводов, ситуация такая:

С родителями в 9этажке всё было ОК. Ну, иногда засорялся. Дырки были через этаж.

От родителей ушёл, женился. Жили в общаге (9эт) на первом этаже. Засорялся часто. Все, кто жил на первом этаже не сговариваясь носили вёдра на ближайшую мусорку.

Сейчас купил квартиру. Мусоропровода нет. Платим частникам за вывоз. Постоянно ловлю людей, выбрасывающих мусор в наши контейнеры из соседней 5этажки. На доводы отвечают ровно одним: "Мы же платим!" Ну, то, что платим в разные места их не смущает.
Да, а ещё заявляют, что они на остановку идут и им так удобно. Я говорю, что мне, может быть, под их дверью мусор вываливать удобно... Ноль ампер!


schwejk
отправлено 08.02.15 21:40 # 60


Кому: Leonidze, #56

Maccalan


BorsCh
отправлено 08.02.15 21:40 # 61


Кому: igumen, #55

> Получается в стране лихо пилит бюджет какая то мусоропроводная мафия.

СОПРАНО!!!!


mihan
отправлено 08.02.15 22:08 # 62


Дмитрий Юрьевич, можно ли ожидать появления Шнура в вашей студии в будущем? А то песен толковых множество, таланта автору не занимать. Сарказма, кстати, тоже не занимать, а как насчет серьезного разговора?


Химик-МГУ
отправлено 08.02.15 22:08 # 63


Имхо, можно было песню разделить. Ибо заменить в строчке: "Ты все Россию [проклинаешь]" и будет уже ода про наших оппозиционеров. Так сказать оба фронта диванных войск описать:)


zlx
отправлено 08.02.15 22:15 # 64


Кому: BorsCh, #58

> Извините любителя, но одним кадром.

Так точно, токмо терминология эта специфическая, профессиональная, не всем непричастным понятная, от того мы по-простецки.
Ну и эта, камрад, ты сосчитал там количество восклицательных знаков?!!


Spa
отправлено 08.02.15 22:15 # 65


Кому: S.Justas, #25

> А уж потом, спустя лет 5-7 коммунальщики мусоропроводы заварили наглухо и поставили мусорные контейнеры под окном (тоже круто!!).

Все зависит от людей. У нас ЖЭУ все вовремя вывозит и даже на перво-втором этаже (дырки мусоропровода через этаж) не пахнет. Дом старый, советский, просто убирают как надо и все :)
Если вдруг и бывает изредка засор, то ликвидируют сразу, в течении нескольких часов.
Так что мусоропровод - вещь удобная :)


Dinozavr
отправлено 08.02.15 22:18 # 66


Кому: igumen, #17

> во всех высотках мусоропроводы и везде они заварены

Это где так? у нас в Красноярске вроде как везде мусоропроводы работают.


Jules
отправлено 08.02.15 22:18 # 67


Ну Серега ) Как всегда жжёт !!!


BlackAdder
отправлено 08.02.15 22:25 # 68


Кому: Dinozavr, #66

> Это где так? у нас в Красноярске вроде как везде мусоропроводы работают.

Этот вопрос решается на собрании собственников, голосованием. В моем глухом городе Подмосковья почти во всех (может и во всех) новостройках мусоропроводы заваривают.


bryde
отправлено 08.02.15 22:33 # 69


Шнур определенно следит за новостями!

А вот у нас дом новый, и что интересно, без мусоропровода. Поначалу думали что это не очень хорошо, а сейчас смотришь - чистота везде, а донести до бака раз в день пакет - не проблема.


Эдгар Заступкин
отправлено 08.02.15 22:33 # 70


Правильно. Сначала вынеси мусор, накорми детей, уберись в квартире, постирай... - а потом уж в интернет ходи.


slaros
отправлено 08.02.15 23:05 # 71


Кому: S.Justas, #25

> а ведь какая удобная штука - вышел из квартиры на лестничную площадку и назад, к интернету

У нас в Питере всё ещё так. Как при советской власти.
Кстати во многих панельных 16-этажках мусоропровод расположен минимум в 15 метрах от ближайшей квартиры, в отдельном помещении.


igumen
отправлено 08.02.15 23:06 # 72


Кому: Dinozavr, #66

> Это где так?

Нижний Новгород. Сколько новостроек видел везде мусоропровод и везде жильцы на собрании сразу решают - заварить.
Идиотизм.
Или мусоропровод вообще не делать или делать так чтобы его не нужно было заваривать.


Oldie
отправлено 08.02.15 23:21 # 73


Про мусор.
Живу на 9 этаже (из 9-ти).
Для избежания проблем (застревание, изредка - ушибание дворника), выношу мешки с мусором руками вниз, в мусорный контейнер на 1 этаже.
Каждый раз, уже 9 лет.
И других соседей приучил, ибо нефиг. Мелкий мешочек - скидывай. Большой - выноси вниз.

Про "заварить" - поясните, что это значит?


kiokumizu
отправлено 08.02.15 23:33 # 74


Кому: AnTev., #35

> Лучше, чем у Коган.

А вот это ты не подумав сказал!!!


abnormal
отправлено 08.02.15 23:33 # 75


Песня агонь.


igumen
отправлено 08.02.15 23:46 # 76


Кому: Oldie, #73

> Про "заварить" - поясните, что это значит?

крышки мусоропровода на всех этажах заваривают
часто бывает так что на этапе ремонтов трубу забивают строительным мусором
так что другого выхода не остается


Oldie
отправлено 08.02.15 23:51 # 77


Кому: igumen, #76

Очень интересно.
Насколько я знаю, у нас такой приём не практикуется (Хотя переодически мусор между этажей застревает)


Dantist_77
отправлено 08.02.15 23:55 # 78


Интересная реакция укросми на данный клип:
http://www.depo.ua/rus/life/shnurov-vysmeyal-rossiyskih-vatnikov-v-novoy-pesne-07022015151600
Интересно, хоть кто-нибудь выслушал песню до конца?


semenoff-aleks
отправлено 09.02.15 00:45 # 79


неплохая песенка.. похоже, эспромт. впрочем, как и все у Шнура..


USSR
отправлено 09.02.15 02:32 # 80


Главное везде успевать.


Lavashic
отправлено 09.02.15 03:22 # 81


Кому: BorsCh, #58

> Извините любителя, но одним кадром.
> Дублей могли наделать кучу.

А кадров-то в секунде по 24!


Lavashic
отправлено 09.02.15 03:22 # 82


Инсталляция кухонная очень интересная получилась, Алиска тоже отлично смотрится...Только макбук немного не к месту)


BaMnupb
отправлено 09.02.15 09:57 # 83


Шикарно! Поднял настроение с утра, в понедельник)


sofn
отправлено 09.02.15 09:57 # 84


Еще пара таких заходов - и Шнуру можно смело планировать совместный концерт с гражданином Макаревичем.


zakushka
отправлено 09.02.15 10:44 # 85


Кому: QashAK, #10

эхъ, в доме малый ребенок, мусор выношу по два раза на дню, херли. когда один дома - 2-3 дня не набирается мусор, если тоько бутылки


zakushka
отправлено 09.02.15 10:44 # 86


а еще жил на текстилях - раз в три месяца плановая дезинфекция мусоропровода. ни запаха ни проблем, товарисч живет на алтушке, образцовый подъезд, но вонь от мусоропровода - аж очки желтеют


KreS
отправлено 09.02.15 11:11 # 87


Кому: igumen, #72

> Нижний Новгород. Сколько новостроек видел везде мусоропровод и везде жильцы на собрании сразу решают - заварить.
> Идиотизм.
> Или мусоропровод вообще не делать или делать так чтобы его не нужно было заваривать.

Мусоропровод сделать не так нельзя, это труба с контейнером внизу. Но этот контейнер надо регулярно вывозить (раз в день минимум, а если подъезд производительный, то и больше), в люки не пихать мусор не помещающийся туда по габаритам, не выбрасывать горящие сигареты. Вместо регулярного обслуживание ЖКХ проще его заварить и перевалить проблемы мусора на жильцов.
Следующий ход, при проблемах с канализацией ЖКХ будет зашивать жильцам жопы =)


cyan__
отправлено 09.02.15 11:17 # 88


Кому: S.Justas, #25

> На втором - вонища ощущалась уже при выходе из квартиры в подъезд.

Всегда интересовал вопрос - почему не ставят резиновый уплотнитель? Чисто теоретически, сам живу без мусоропровода.


KreS
отправлено 09.02.15 12:12 # 89


Кому: cyan__, #88

> Всегда интересовал вопрос - почему не ставят резиновый уплотнитель? Чисто теоретически, сам живу без мусоропровода.

Ставят, но его, надо регулярно обслуживать и менять по мере прихода в негодность.


chib
отправлено 09.02.15 12:13 # 90


Дядя Сережа,Молодец!


Evgen Bush
отправлено 09.02.15 12:13 # 91


У нас в доме есть мусоропровод, но совесть его юзать не позволяет - в день по 2-3 60-литровых мешка набегает, если не праздник.
Шнур - настоящий поэт. Просто и доходчиво, а главное - эмоционально охрененно правильно. Хороший человек, дай Бог ему здоровья.


SecondLife
отправлено 09.02.15 12:14 # 92


Кому: igumen, #72

> Нижний Новгород. Сколько новостроек видел везде мусоропровод и везде жильцы на собрании сразу решают - заварить.
> Идиотизм.
> Или мусоропровод вообще не делать или делать так чтобы его не нужно было заваривать.

Не идиотизм, если в новых домах мусоропровод находится как можно дальше от квартир и все равно от него много вони. То допустим в сталинский домах, мусоропровод проходит непосредственно сквозь квартиры и выкидываешь пакет с мусором прям стоя у себя в прихожей. Прикинь как тем кто живет на первых этажах, весь мусор из считай тебе к квартиру падает. Поэтому жильцы и договариваются заваривать все, и выносить на улицу в ближайшей контейнер.


artmoney
отправлено 09.02.15 12:36 # 93


Кому: Зять, #31

> Вот как выкинет какое нить чучело в мусоропровод явный не габарит, который встанет где нить в мусоропроводе враспор и привет - сверху накидают еще до крыши и стоит "аромат"...

Для этого у каждого приличного дворника должна быть гирька кило на 16 (а лучше 32). На последнем этаже в мусоропровод кинул - все опять отлично! Инфаркты у жильцов не считаются)

Кому: V56, #51

> А помывка лестничных клеток, тоже прерогатива жильцов?

А чья? У нас так оно и было, сами мыли. Потом все-таки уборщицу наняли, но за так ЖЭК полы не моет, если что.


Sesstra
отправлено 09.02.15 12:42 # 94


Кому: Buktop, #19

> Ода диванно-хипстерским войскам - в квартире срач, зато на столе Эпл, Баккарди и Хайнц.

Да нет, хипстеры у нас редко пишут на тему

"Мы всех лучше, всех умнее,
Всех добрее и мудрее!
Пусть орел бля двуглавый реет
над простором всех морей."
"А мы хуярим только светом
Из любви и доброты."

Кому: sofn, #84

> Еще пара таких заходов - и Шнуру можно смело планировать совместный концерт с гражданином Макаревичем.

Он, скорее, про здравый смысл спел, что о нормальных человеческих действиях, прямо ведущих к порядку, забывать не надо.
Но то, что он "по вате прошелся", укры уже сказали, да.


Deros
отправлено 09.02.15 14:14 # 95


Кому: Sesstra, #94

> Но то, что он "по вате прошелся", укры уже сказали, да.

Циничным образом Шнур поднял посещение канала и просмотр ролика на n-ное количество обрадовавших цивилизованных укропов.


QoMSoL
отправлено 09.02.15 14:48 # 96


Кому: sofn, #84

На всякий случай, песня про то, что пиздеть - не мешки ворочать.


chanovdv
отправлено 09.02.15 15:15 # 97


Кому: Heterodyne, #36
это ещё ничего, в шотландии мужик пошел мусор выносить и его вообще задовил мусоровоз, посмотри статью http://www.android-winfeq.ru/peredovye-novosti/v-shotlandii-musorovoz-zadavil-shest-chelovek
так что тут ситуация ещё нормальная)


Главбух
отправлено 09.02.15 15:54 # 98


Кому: AnTev., #35

А мне Юлин больше нравится.
У нее как-то звонче, сильнее.


Evgen Bush
отправлено 09.02.15 17:51 # 99


Кому: Главбух, #98

> А мне Юлин больше нравится.

Секунд 10 въезжал, как можно сравнить Бориса Витальевича и Сергея Владимировича. Ну потом мозг сработал. получилось весело.


Buzy Backson
отправлено 09.02.15 17:51 # 100


Кому: tom slayer, #26

От ишь как! Концептуально и для мозгу роздых.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110