Серьезные игры

19.02.15 14:02 | Bers | 13 комментариев »

Стримы

"Серьезные игры", Arma 3, все как обычно, события будут показаны от лица рядового члена отряда "Гюрза", стрим будет идти серьезной задержкой по тем же причинам что и ранее, чтобы не показывать текущие действия отряда.
Как мы видели ранее, в игре присутсвует дисциплина, командная вертикаль, мужество — даже со сломанными ногами, ну и, естественно, боевые действия в сложной обстановке.

UPD. Британская разведка в очередной раз нас информировала не о том!!!

Начало стрима в 20:00, но события мы увидим только через 30 минут, готовимся к тому, что вечер перестанет быть томным.

Разведданные:

1 миссия — Фашодский кризис

Фашодский кризис 2028, конфликт между Великобританией и Францией, вызванный борьбой за господство над одним из островов Тирска. Задачи сторон: NATO/AAF — Захватить/защитить аэропорт в течении 1,5 часов соответственно.

2 миссия- Air America

Повстанцы прикупили себе 2 новеньких самолета и 2 вертолета. Высшее начальство армии США полагает что добром это не закончится и отправляет на уничтожение этой техники десантников. Задачи сторон: США/Повстанцы — Уничтожить/защитить технику на аэропорте повстанцев (2 самолета и 2 вертолета) соответственно.


2 миссия — Черная пыль

В декабре 2001 года в одном из горных районов Афганистана — Торо-Боро была санкционирована операция «Черная пыль» (Black Dust) Международных сил содействия безопасности (ISAF), в которую вошли подразделения 2nd Marine Expeditionary Brigade США и 3rd Battalion, Parachute Regiment Великобритании. В задачу объединенных сил входила – ликвидация группы боевиков аль-Каиды, пытающихся прорваться к Пакистанской границе. Задачи сторон: USA — Не дать прорваться боевикам к границам с Пакистаном в течении 1,5 часов и уничтожить четырех лидеров Аль-Каиды. Талибан — Не дать убить своих четырех лидеров. Прорваться к границам с Пакистаном в течении 1,5 часов.

Приготовиться к просмотру!

Вещание с 20:00.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Водяной
отправлено 19.02.15 14:42 # 1


Эх, чорт, мне сегодня в ночь на работу. Удачи, парни!


Liondude
отправлено 19.02.15 14:46 # 2


Я человек необразованный, но интересующийся - как можно посмотреть записи стримов?


fact777
отправлено 19.02.15 14:50 # 3


Кому: Liondude, #2

Тут можно посмотреть записи.

http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts


Bers
отправлено 19.02.15 15:15 # 4


Кому: Liondude, #2

> как можно посмотреть записи стримов?

http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts
http://www.youtube.com/user/opergamergoblin/videos


Jetlag
отправлено 19.02.15 15:48 # 5


Кому: Bers, #4

Не могу найти запись вашего стрима Грим Фанданго. Уже потерли его?
И вообще планируется ли еще стрим по Гриму? Очень хочется глянуть.


Bers
отправлено 19.02.15 15:56 # 6


Кому: Jetlag, #5

не выкладывал еще


Bers
отправлено 19.02.15 15:56 # 7


Кому: Jetlag, #5

> И вообще планируется ли еще стрим по Гриму? Очень хочется глянуть.

в смысле планируется ли прохождение?


Зять
отправлено 19.02.15 16:04 # 8


Уговорили, сегодня будем посмотреть.


Rebel
отправлено 19.02.15 21:36 # 9


Неплохо!


Зять
отправлено 19.02.15 22:58 # 10


Посмотреть сегодняшний не посчастливилось, зато посмотрел предыдущий на ютрубе. Игра - класс, было бы время в такое поиграть и машина соответствующая... мячты мячты.
Все время, кстати, не покидало ощущение, что это старый добрый флешпоинт, ну, или какая-то егойная модификация.
Думаю стану постоянным зрителем - даже смотреть, как играют другие, весьма интересно!


Valdamar
отправлено 20.02.15 09:43 # 11


Кому: Зять, #10

А это и есть идейный наследник от той же студии, разрабатывающей военные тренажеры для НАТО и на их основе в качестве конверсии - игрушки. Серия выглядит как OFP, Arma, Arma 2 и нонешняя Arma 3.


cjj
отправлено 20.02.15 10:23 # 12


Кому: Liondude, #2

> Я человек необразованный, но интересующийся - как можно посмотреть записи стримов?

Точно так же, как и записи обычных ТВ-передач.
Сервис подобный Twitch - это своего рода "ТВ" для игроков. Обычное ТВ (за редким исключением) смотреть вообще невозможно, а посмотреть чего-нибудь развлекательное иногда хочется, например, пока кушаешь или отдыхаешь или просто когда уже просто "всё за#бло..."© сектор газа.
Есть даже категория людей, которые сами играть особо не любят - не могут или не хотят по тем или иным причинам (недостаточно времени, не тянет комп, плохое самочувствие и пр.), но любят смотреть стримы прохождения сингла и/или онлайновые PvP-зарубы интересных им игр. Если стример хорошо играет и/или комментирует свою игру, то это порой превращается в достаточно забавное шоу.


Зять
отправлено 20.02.15 10:23 # 13


Кому: Valdamar, #11

> А это и есть идейный наследник от той же студии, разрабатывающей военные тренажеры для НАТО и на их основе в качестве конверсии - игрушки. Серия выглядит как OFP, Arma, Arma 2 и нонешняя Arma 3.

Эвона откуда ноги растут! То-то я смотрю... В флешпоинт когда-то, пусть и не по сети, но заигрывался капитально. Все мои знакомые не разделяли и как правило называли это симулятором бревна в кустах, а мне нравилось до одурения.



cтраницы: 1 всего: 13