Взрыв в Харькове

22.02.15 20:11 | Goblin | 415 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В воскресенье днем в Харькове во время шествия прогремел взрыв, по последним данным МВД Украины, погибли два человека, 10 пострадали. По данным прокуратуры, погибли три человека, милиция подозревает, что это был теракт.

Харьковские власти со ссылкой на очевидцев заявляют, что взрывное устройство, сработавшее в воскресенье во время шествия в городе, было выброшено неизвестными из проезжавшего мимо автомобиля.

"Взрыв произошел после того, как колонна активистов Евромайдана двинулась от Дворца спорта в сторону Московского проспекта. По словам очевидцев, взрывное устройство было выброшено из проезжавшего мимо автомобиля", — говорится в сообщении Харьковского городского совета и городского головы.
Взрыв в Харькове

Что это было? Самоподрыв кондиционера, который зачем-то несли с собой участники АТО? Ветеран АТО крутил в кармане любимую гранату и нечаянно самоподорвался? Гранату кинули из жёлтой Лады-Калины с георгиевской ленточкой, с московскими номерами, а за рулём замечен Сурков?

Или это спецоперация России? Управляемый заряд был зарыт на обочине в снег, привезённый из Бурятии? Наверняка на месте найдена пачка удостоверений сотрудников ГРУ с портретами Путина. Или хотя бы балалайку и самовар. Дело было на улице имени москальского маршала Жукова, а взрыв произошёл синхронно с выкриком "зиг хайль" — всё ясно. Кстати, почему ветераны АТО скандировали на украинском, а после взрыва стали орать по-русски? Нет ли здесь провокации?

Убийц майданной сотни не могут найти уже год. А тут раскроют мигом, сомнений нет.
И усилят санкции против России.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.02.15 20:46 # 13


Кому: ВарЛорд, #12

> > В данном случае виден целенаправленный террор против группы людей, поддерживающих патриотизм Украины и национализм. Цель теракта - запугать, деморализовать, чтобы люди сидели дома и никуда не ходили. Очень сомневаюсь, что это выгодно Порошенко, Яценюку и Турчинову. В отличие от расстрела снайперами на Майдане - там цели были как раз те, о которых вы намекнули.

а когда укронацисты убивали людей на майдане - тебя тоже терзали сомнения?


Goblin
отправлено 22.02.15 20:50 # 16


Кому: ВарЛорд, #15

> а когда укронацисты убивали людей на майдане - тебя тоже терзали сомнения?
>
> это кого укронацисты убивали на Майдане?

тех, кого убили на майдане

> большинство убитых на Майдане - как раз те, кто был за Майдан

русский язык - родной?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк