Мейк & стиль - Урок 24

06.03.15 14:16 | Goblin | 43 комментария »

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 2

Flowder
отправлено 06.03.15 14:42 # 1


С женой каждый выпуск смотрим, серия с мужским макияжем самая атомная была. Начал каждый день перед работой слегка смазывать лоб тональным кремом (с матовым эффектом, "Клиник", не сочтите за рекламу).

P.S. Верните вступление с "бич"!!!


Бармалей Подвигов
отправлено 06.03.15 14:54 # 2


Очень помогло, я до этого кое как красился, а теперь просто красавец стал. Хотелось бы узнать о мэйк-ап "звериных глаз" поболее, таких как, например собачкин глаз, а так же сложен глаз зебры. Спасибо!


Merlin
отправлено 06.03.15 14:55 # 3


Кому: Бармалей Подвигов, #2

> я до этого кое как красился, а теперь просто красавец стал.

Pics, or it didn't happen!


OutSidEr
отправлено 06.03.15 14:55 # 4


Кому: Flowder, #1

> Начал каждый день перед работой слегка смазывать лоб тональным кремом

но зачем??


Zx7R
отправлено 06.03.15 15:05 # 5


ЫЫыыы!!

Кэт-ай!


Zx7R
отправлено 06.03.15 15:06 # 6


Кому: Бармалей Подвигов, #2

> Хотелось бы узнать о мэйк-ап "звериных глаз" поболее, таких как, например собачкин глаз, а так же сложен глаз зебры. Спасибо!

Могу рассказать про шоколадный глаз!!


Zx7R
отправлено 06.03.15 15:07 # 7


Кому: OutSidEr, #4

> Начал каждый день перед работой слегка смазывать лоб тональным кремом
>
> но зачем??

Прошли те времена, когда можно было накинув вонючую шкуру с жопы дракона, смачно рыгнув пёрднуть и почёсывая причиндалы вылезти из пещеры на свет божий.
В человеке всё должно быть красиво!


Merlin
отправлено 06.03.15 15:08 # 8


Кому: Zx7R, #7

> В человеке всё должно быть красиво - и лоб, и анус!


pih
отправлено 06.03.15 16:28 # 9


Камрады, я один жду выпуск Мэйка и Стиля как малолетний шланг подарков перед новым годом, или это такая общая тенденция?)


Flowder
отправлено 06.03.15 17:18 # 10


Кому: pih, #9

Ты не один, камрад! Да и передача полезная. Еще хотелось бы что-то на тему фитнеса. Обзоры тренажеров от ДЮ, к примеру.


Пуерториканец
отправлено 06.03.15 17:18 # 11


Увидеть такое на Тупичке - будто, холодильник открыл, а из него горячим воздухом в лицо пахнуло.


Крымский
отправлено 06.03.15 17:36 # 12


Кому: Zx7R, #7

> Прошли те времена, когда можно было накинув вонючую шкуру с жопы дракона, смачно рыгнув пёрднуть и почёсывая причиндалы вылезти из пещеры на свет божий.
> В человеке всё должно быть красиво!

почему прошли? так и живу ....}


Flowder
отправлено 06.03.15 17:45 # 13


Кому: Пуерториканец, #11

А что такого, камрад? Это же только макияж, а не реклама бюстгалтеров.


Goblin
отправлено 06.03.15 17:47 # 14


Кому: Flowder, #10

> Еще хотелось бы что-то на тему фитнеса.

я пока что не в форме, толстый

> Обзоры тренажеров от ДЮ, к примеру.

зачем тренажёры?

для обычных парней - гири, для состоятельных - гантели


Goblin
отправлено 06.03.15 17:47 # 15


Кому: Пуерториканец, #11

> Увидеть такое на Тупичке - будто, холодильник открыл, а из него горячим воздухом в лицо пахнуло.

это выпуск номер 24


Stoum
отправлено 06.03.15 18:15 # 16


Я бы себе глаз раз пять выколол, если бы такое начал накладывать. Хорошо быть мальчиком.


Timus
отправлено 06.03.15 18:26 # 17


Фигасе, прямо хирургическая операция.


Zabava
отправлено 06.03.15 18:51 # 18


С интересом смотрю каждый ролик! И каждый раз прям волшебство какое-то...


OdySSey2150
отправлено 06.03.15 19:15 # 19


Сразу видно профессионала - ресницы с закрытым ртом красить умеет!


WarBoss
отправлено 06.03.15 19:32 # 20


Кому: Goblin, #14

> зачем тренажёры?
>
> для обычных парней - гири, для состоятельных - гантели

А для занимающихся спортом - штанги)


Утконосиха
отправлено 06.03.15 19:48 # 21


Хорошая идея для праздничного макияжа. Надо будет попробовать.


Markiza
отправлено 06.03.15 19:48 # 22


Катя, спасибо! Очень понятно. Пошла делать стрелки. Про карандаши каялы знала, а что поверх ещё гелевой подводкой, - нет. И выглядите Вы не такой "Твигги", слава Богу! Успехов! Пусть дохнут камрады от Ваших ужимок! С праздником!


Лепило
отправлено 06.03.15 20:36 # 23


Кому: Пуерториканец, #11

> Увидеть такое на Тупичке - будто, холодильник открыл, а из него горячим воздухом в лицо пахнуло.

Да ладно. Катя кайфовая!


Плавыч
отправлено 06.03.15 21:30 # 24


Спасибо, взял на заметку, как-нибудь попробую.


зелёный
отправлено 06.03.15 21:57 # 25


верните прошлую заставку! ©


Плавыч
отправлено 06.03.15 21:57 # 26


Кому: Stoum, #16

>Я бы себе глаз раз пять выколол, если бы такое начал накладывать. Хорошо быть мальчиком

Как ты понял, что таким мальчиком быть хорошо?


YaninaAtasovna
отправлено 06.03.15 22:08 # 27


Кому: Timus, #17

> Фигасе, прямо хирургическая операция.

Нейрохирургическая!


abnormal
отправлено 06.03.15 22:38 # 28


Катя как всегда прекрасна.
Пришел после трудового дня, приготовил себе напиток, и еще и такой ролик. Отлично просто.
Хотя, наверное будь у меня жена, она бы таких просмотров не поняла.


Бармалей Подвигов
отправлено 07.03.15 00:00 # 29


Кому: Goblin, #14

> для обычных парней - гири, для состоятельных - гантели

[скромно]Я еще и штангу тереблю. И пихаю ее от себя


Ujify
отправлено 07.03.15 00:11 # 30


Кому: abnormal, #28

> Хотя, наверное будь у меня жена, она бы таких просмотров не поняла.

Что ты там делал, демон ?!!


Kop9IBka
отправлено 07.03.15 02:01 # 31


на покраску слизистой до сих пор смотрю с содроганием.


магадан
отправлено 07.03.15 04:41 # 32


у нас так преподаватель по электронике разговаривала, гипнотическим голосом и тяжесть в затылке появлялась, запомнить было что то очень не легко,еще так парикмахерши умеют разговаривать и некоторые мед сёстры. смотрю эти уроки только из за голоса,офигенно успокаивает.


Stoum
отправлено 07.03.15 08:36 # 33


Кому: Плавыч, #26

"Таким" это каким?


RedAlex
отправлено 07.03.15 11:13 # 34


На мой взгляд, автору ролика ничего делать не нужно, все и так отлично.


Батон
отправлено 07.03.15 11:14 # 35


Жена второй раз меня застала за просмотром Мейк & стиль.
Поинтересовалась, не влюбился ли я в Катю?
Даже не по себе стало.

Всегда нравилось наблюдать, как люди "с руками из правильного места" делают вещи.


Тундра
отправлено 07.03.15 13:36 # 36


Кому: abnormal, #28

> Хотя, наверное будь у меня жена, она бы таких просмотров не поняла.

Будь у тебя жена - смотрели бы вместе)


магадан
отправлено 07.03.15 13:40 # 37


Кому: WarBoss, #20

Если можешь себе позволить гантели, хороший такой набор с маленьким шагом весов, то к чему тогда штанга?


Corsa
отправлено 07.03.15 15:30 # 38


Плохо издалека видно.

Надо с сантиметров 15-ти снимать, как Катя зеркало держит, имхо.


Плавыч
отправлено 08.03.15 14:52 # 39


Кому: Stoum, #33

>Каким?

Выкалывающим себе глаза при нанесении какой-то ху''ни.
Стереотипизация и внушение страха, это так называется.


Параноик
отправлено 08.03.15 18:05 # 40


Красотка


browny
отправлено 08.03.15 18:05 # 41


Кому: магадан, #37

> Если можешь себе позволить гантели, хороший такой набор с маленьким шагом весов, то к чему тогда штанга?

Внезапно выяснилось: штанга - для нищебродов!!!


Злой Леха
отправлено 09.03.15 00:28 # 42


посмотрел, сделал вывод - у нас, комрады, шансов победить в борьбе полов ноль целых хер десятых


ShaSt
отправлено 09.03.15 19:05 # 43


Какая же Катя красивая!



cтраницы: 1 всего: 43