Россия выиграет войну санкций

22.03.15 21:23 | Goblin | 61 комментарий »

Политика

Цитата:
— Г-н Холланд, исполняется год с начала экономической войны США против России. Какие ставились задачи? И были ли они достигнуты?

— Я бы предположил, что цели были в три раза масштабнее, но, на самом деле, я бы отнес начало санкционной войны к пятнице 30 августа 2013 года. Именно тогда президент Путин в последний момент предложил мирную альтернативу остановки военной операции США против Башара аль-Асада и Сирии, которая должна была начаться через считаные часы. Неожиданно США отменили атаку, и это положило начало ряду событий, противоречащих целям администрации США. Я полагаю, и Россия, и Китай тайно разыграли долговую карту США, чтобы защитить государства-союзники, Сирию и Иран, от надвигающегося вторжения США.

Таким образом, вторжение в Сирию, в первую очередь, было спланировано для того, чтобы обеспечить сухопутный маршрут для прокладки трубопровода из Катара в Турцию, предназначенного для того, чтобы положить конец европейской зависимости от российского газа и труб. Во-вторых, для того, чтобы разместить силы США на границе Ирана и постепенно наращивать давление на Иран, который бы уступил требованиям Вашингтона.
Россия выиграет войну санкций


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.03.15 22:40 # 7


Кому: Silamax, #6

> Канадец знает как русским победить американские санкции... Чудеса в решете.

а вот русский, русский - может понимать, что надо на Украине делать?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк