Александр Зиновьев - Нашей юности полёт, Тоска о прошлом (2/3)

09.04.15 13:48 | Goblin | 13 комментариев

Книги

11:58 | 49607 просмотров | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Русский Оккупант
отправлено 09.04.15 14:58 # 1


Это просто праздник какой-то!


Macworon
отправлено 09.04.15 14:58 # 2


а первая часть где? решили сразу со второй начать , чтоб интрига круче была!?)


Merlin
отправлено 09.04.15 15:02 # 3




The_vict0r
отправлено 09.04.15 15:11 # 4


Кому: Merlin, #3

> Кому: Macworon, #2
>
> http://oper.ru/video/view.php?t=900

после этого ролика уже было две части главы "Недобитый культист".

Получается нынешний ролик должен быть перед ними, или как?


Merlin
отправлено 09.04.15 15:15 # 5


Кому: The_vict0r, #4

Вывешивается все в порядке записи.

Оригинал не читал, извините. Может, там так хитро главы расставлены.


Macworon
отправлено 09.04.15 15:15 # 6


Кому: Merlin, #3

спасибо!


Quqas
отправлено 09.04.15 15:39 # 7


кто смог понять замысел автора?

вот как бы первая часть http://oper.ru/video/view.php?t=900

которая кончалась в блиндаже окружённом немцами. и оборвалась на полуслове.

потом 2 части про культиста.

а что в блиндаже было дальше? опять же вся история от лица собутыльника или всё же автора?


Byte
отправлено 09.04.15 16:17 # 8


Комрады, планируется ли склейка в единый видео или аудио файл сразу нескольких глав и впоследствии всей книги?


The_vict0r
отправлено 09.04.15 16:28 # 9


Кому: Merlin, #5

> Вывешивается все в порядке записи.
>
> Оригинал не читал, извините. Может, там так хитро главы расставлены.

Посмотрел оглавление на флибусте:
Так точно сперва идёт "Тоска о прошлом", потом "Недобитый культист", потом снова "Тоска о прошлом"
Так что всё правильно.


Bartley Gorman
отправлено 09.04.15 17:52 # 10


"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории безжалостно развеет ее"
(И. В. Сталин Из воспоминаний маршала А. Голованова)


stepnick
отправлено 09.04.15 18:08 # 11


Отличный кусок.

Напомнил эпизод с литьём колокола в фильме "Андрей Рублёв". Того пацана тоже история выбрала. Он сыграл свою роль и отлил колокол. То, что было потом, тоже очень похоже.

Александр Зиновьев вообще камертон. Учится надо у него честно мыслить.


technocrat
отправлено 09.04.15 22:49 # 12


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо за то, что познакомили с Зиновьевым!
Третьего дня(с), посмотрев очередную серию, я понял то, что уже забыл о чём речь и вернулся к первому чтению.

Обнаружил то, что силой и глубиной мысли автора, я просто потрясён.
Стало интересно, кто же такой на самом деле автор, так как, как мне показалось, такими оборотами не может писать "обычный" писатель.

Заглянул в Википедию.
Во-первых: нашёл для себя очаровательный список книг,
во-вторых: стало ясно, откуда такая сила в словах:
"Алекса́ндр Алекса́ндрович Зино́вьев — советский и российский учёный-логик, социолог и социальный философ; ..."
Книгу потом обязательно прочту.

Дмитрий Юрьевич, не останавливайтесь! Успехов!


Цзен ГУргуров
отправлено 10.04.15 22:34 # 13


Кому: stepnick, #11

Мне тоже кино напомнило... Пираты Карибского Моря часть вторая. Джек Воробей - вождь пелегостов.



cтраницы: 1 всего: 13