Опергеймер 59: The Witcher 3: Wild Hunt

13.05.15 17:35 | Goblin | 123 комментария »

Стримы

28:19 | 861239 просмотров | скачать

Третьего дня получил версию третьего «Ведьмака».
В двух словах – отвал башки.

Купить Witcher 3 в правильном месте

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123, Goblin: 2

Jameson
отправлено 13.05.15 17:41 # 1


Я тоже ужо качаю. предзагрузку всмысле. а еще второй не пройден!!


vadson
отправлено 13.05.15 17:49 # 2


А я еще год назад предзаказал в Стиме. Сейчас глянул, вроде, цифровой 200-страничный артбук тоже должен быть.


markus
отправлено 13.05.15 17:50 # 3


[люто ненавидит Главного]

а нам ещё неделю ждать!


Стратег
отправлено 13.05.15 17:51 # 4


Поляки вообще удивляют сильно.


goosetea
отправлено 13.05.15 17:54 # 5


Увидел Abe's Odyssey в ролике, поискал в магазине: обе части! плюс мегарейс 2. Отличный магазин.


Мыслитель
отправлено 13.05.15 18:08 # 6


Все на gog.com... Valve и вправду, порядком надоел...


Jameson
отправлено 13.05.15 18:09 # 7


а мне невервинтера не дали!


Кочегар Дым
отправлено 13.05.15 18:16 # 8


Предзаказ в GOG'e оформил ещё прошлым летом, и абонемент на дополнения уже купил) . Вообще не сомневался, что игра получиться отпадная, только ждал, и надеялся, что не отменят. Магазин реально отличный, когда-то там три первые части Fallout брал, ну а потом и "Ведьмаков". Вот теперь на днях к брату, у которого очень хороший интернет, предзагрузку 3-его качать пойду качать))


Муромец
отправлено 13.05.15 18:16 # 9


В отечественной локализации из услышанного опечалили только государь Амператор и Вессемирушка.
Чего-то как-то совсем мимо.
Надеюсь, голос Золтана прежний оставили.


Scald
отправлено 13.05.15 18:17 # 10


Купил на "стиме" как только объявили продажу. Теперь буду ждать новогодних каникул, как и с предыдущими сериями и с "Original Sin"-ом. В такие игры надо играть вдумчиво, наслаждаясь каждым моментом, не на что не отвлекаясь. А весной и летом таких условий у меня, увы, нет.


vfymzr
отправлено 13.05.15 18:29 # 11


Комп не тянет. Апгрейд не поможет. А новый ради игры брать... но хочется. Дилемма, однако.


Анатолий78
отправлено 13.05.15 18:37 # 12


Сделал предзаказ через одну из наших магазов.
Там к нему плюшки, но без артбука и брелок в виде знака ведьмаков.

Пока решил первого пройти до конца.


David Burns
отправлено 13.05.15 18:43 # 13


Обзор - моё почтение.
Спасибо!


David Burns
отправлено 13.05.15 18:43 # 14


Кому: vfymzr, #11

Бери консоль :)


Mithos
отправлено 13.05.15 19:01 # 15


Блин.
Нехорошо получилось. Отменил предзаказ на plati.ru, когда узнал, что ключ будет с ГОГа, а не Стимовский. Не знал, что GOG - проект CDP. Дим Юрьич, где ты был неделю назад?


Ketalan
отправлено 13.05.15 19:01 # 16


Начал предварительную закачку на Стиме, когда выдет работа встанет... Ибо пока не пройду не успокоюсь!


Yahimbo
отправлено 13.05.15 19:01 # 17


а PS4 не рассматривается как консоль? ) сравнивал гта на PS4 и на ПК - если есть отличие, то ускользающее.


cliffy
отправлено 13.05.15 19:02 # 18


Дмитрий Юрьевич, а как в русской версии с матом? Можно ли прочувствовать всю гадость мира, или для полного погружения лучше брать, например, на английском?


knigalyb
отправлено 13.05.15 19:03 # 19


Заплатил, загрузил, установил, понеслась.
Из личного опыта. В steam попадались старые игры, которые тупо не запускались, а деньги были заплачены. ОС Windows 8.1. Попытку вернуть кровные за игру не предпринимал. Смысла не видел. Морока. Что насчет возврата средств если игра не запускается из-за несовместимости системы? Говорят в конце лета Windows 10 будет. Установил лицензионную, а игры перестали запускаться?

Спасибо.



gimli
отправлено 13.05.15 19:38 # 20


Отличный обзор получился - нравится!


DarkN0rth
отправлено 13.05.15 19:38 # 21


Беру на пс4, пека гейминг практически забыт :) обзор шикарный!


Rus[H]
отправлено 13.05.15 19:39 # 22


Судя по всему, игра - натуральный термояд, чисто ГТА V в фэнтезийном стиле!


Kostyak87
отправлено 13.05.15 19:44 # 23


Проинсталировал вчера, а в конце установки написали, что не хватает одного файлика, который будет через неделю (


Стратег
отправлено 13.05.15 19:45 # 24


Кому: vfymzr, #11

> Комп не тянет. Апгрейд не поможет. А новый ради игры брать... но хочется.


такая же ситуёвина. Но ты ж берёшь не для одной игры. ГТА, Ведьмак, предстоящий Фоллаут и т.д.
Я в 2009 взял сборку за 1100 уе примерно. Верой и правдой служил 6 лет. Ни в одной игре не обломался. Но сейчас, чувствую проспал, апгрейд.
Я к тому, что 1000 уе на 6 лет, по-моему, неплохо.


Неандерталец
отправлено 13.05.15 19:56 # 25


Про цивилизованных европейцев вспомнилась история, которая всегда веселит меня, когда в интернете рассказывают про генетическую предрасположенность немцев к чистоте и порядку и отсутствию таковой предрасположенности у русских. Вроде как одиному из правителей надоело дышать смрадом от говна и мусора на улицах и он приказал жителям убирать и закапывать всё это дело под страхом наказания. Но - хрен, все забили и продолжали жить как жили. Тогда этот правитель издал другой закон по которому донёсший на чмошника соседа получал часть его имущества. И сразу всё стало прекрасно - мусор увезли и закопали, а по вечерам соседи вместо вдумчивого употребления питательного шнапса стали демонстративно красить оградки.

Вот така история малятки.


Librarian23
отправлено 13.05.15 20:01 # 26


Главный что же ты делаешь, я только вроде с духом собрался, что не буду брать, времени нет да и еще ГТА с Драгон Эйдж не пройденные лежат, а тут такой обзорище, придется брать.

Камрады кто-то знает в чем секрет CD Project Red? Вроде вот говорят, что у нас ну никак не получаются игры мирового уровня, а соседи-поляки (чьи игры были всегда объектами анекдотов) этот мировой уровень на одном месте вертят.


x_gemini_x
отправлено 13.05.15 20:15 # 27


"Кафедра криминалистики Каэр Морхэна" доставила особое удовольствие)


Scald
отправлено 13.05.15 20:18 # 28


Кому: Неандерталец, #25

> вечерам соседи вместо вдумчивого употребления питательного шнапса стали демонстративно красить оградки

Ну наши немецкие цари, назначенные на царствование в дикую Россию сходом авторитетных западноевропейских монархов, скорее всего даже не подозревали, что у такого варварского народа как русские, может быть хоть малейшая потребность в чистоте и порядке. Поэтому, запершись в Эрмитаже с выписанными из-за границы соотечественниками - ну чтобы было с кем поговорить на родном языке, наши монархи старались лишний раз даже за занавеску не выглядывать, чтобы случайно не увидеть какого-нибудь русского и не мучиться всю ночь кошмарами. Так что чистота, порядок и опрятность стала привилегией смотрящий за народишком из местных и их подкулачников. А если простолюдин взялся выглядеть прилично и содержать своё жильё и двор в порядке - значит он жирует душара, и пора поднять всякие оброки с податями. А то "дедушки" тоскуют по родине, "духи" тащатся - непорядок.


radioactive
отправлено 13.05.15 20:25 # 29


Просмотрел обзор - чуть слюной не захлебнулся. Надо брать, поляки понимают толк в хорошем суровом фентези, не то что гомосеки из биоваре со своей драгон эйдж, который так ни одну серию и не осилил. Предыдущие серии ведьмака же прошел с огромным удовольствием.


Valdamar
отправлено 13.05.15 20:42 # 30


Дим Юрич - адский тролль. Прямо таки 146 уровня!!


Котовод
отправлено 13.05.15 20:49 # 31


В первый же день выйдет патч на улучшение производительности, так что фпс будет ровнее.


napaHouk
отправлено 13.05.15 20:52 # 32


Полюбоваться на закат и реку, чтобы вопли насилуемых не отвлекали мысли о прекрасном - это пять!!!

А еще не сильно жадные поляки в мегамагазине когда-то приняли ключи от первых двух коробочных ведьмаков и в тот же момент сделали хорошую скидку на предзаказ 3-го. Вот это я понимаю подход!


Scald
отправлено 13.05.15 20:52 # 33


Кому: x_gemini_x, #27

> "Кафедра криминалистики Каэр Морхэна" доставила особое удовольствие)

Ага. Зав. кафедрой генерал-майор юстиции дядя Весемир.


Топотыгин
отправлено 13.05.15 20:55 # 34


Кому: Jameson, #7

в письме код на активацию


Endeavor
отправлено 13.05.15 20:59 # 35


Кому: radioactive, #29

> поляки понимают толк в хорошем суровом фентези, не то что гомосеки из биоваре со своей драгон эйдж

Соглашусь. Правда в Ведьмаке будет один так сказать гей, Геральт с ним по какому-то квесту столкнется. Но там он просто упоминает что у него мол проблемы от того, что они с одним солдатом - как бы это помягче - любили друг друга. И все, и это очень правильно что не поднимают эту модную западную тему - я как узнал что в первом драгон эйдж можно было эльфа огулять - охренел.


Endeavor
отправлено 13.05.15 21:00 # 36


Кому: napaHouk, #32

> в мегамагазине когда-то приняли ключи от первых двух коробочных ведьмаков и в тот же момент сделали хорошую скидку на предзаказ 3-го

Я также сделал когда они на гоге предзаказ открыли. Вообще мне этот магазин больше стима нравится - ни DRM, ни региональных привязок. Пробовал еще origin но там в основном игры от Bioware, а он как-то уже не торт на мой взгляд


Billyboy
отправлено 13.05.15 21:05 # 37


Спасибо ДЮ за обзор, имхо лучшая отечественная рецензия. По поводу игры, жду с нетерпением, когда заветный диск доедет до коробкиса.


Thunderbringer
отправлено 13.05.15 21:07 # 38


Правильная игра в правильном магазине, все верно. Игра, потому что неполиткорректная и брутальная в соответствии с сеттингом. Магазин - потому что принципиально против всяческих DRM. Игры там можно именно КУПИТЬ, то есть заплатил денежку, скачал инсталлятор и можешь с ним делать что угодно. В отличие от Стима, PSN,eShop и так далее, где по сути подписка, которую могут прекратить в силу той или иной причины и плакали ваши денежки, можно накидать свои игры на блюрей болванки, зеркалированный NAS и так далее и они никуда не денутся, а ты можешь этот инсталлятор и поехать к другу в другую страну и все будет работать.

P.S. Жду правильной версии для Linux.


faust078
отправлено 13.05.15 21:11 # 39


Кому: cliffy, #18

В русской версии мат есть.


QoMSoL
отправлено 13.05.15 21:21 # 40


Предзаказан единственно верным способом - на gog.com на самом взлете. Как владельцу первых двух там же - жирная скидка. Итог - 600 деревянных всего. Неплохо.
Собственно предзагрузил уже. Жаль поиграть не придется, видяха-то говно.


radioactive
отправлено 13.05.15 21:28 # 41


Кому: Endeavor, #35

> я как узнал что в первом драгон эйдж можно было эльфа огулять - охренел.

Да там в каждой серии есть по специально подложенному ахтунгу.


Scald
отправлено 13.05.15 21:34 # 42


Кому: Librarian23, #26

> Камрады кто-то знает в чем секрет CD Project Red? Вроде вот говорят, что у нас ну никак не получаются игры мирового уровня, а соседи-поляки (чьи игры были всегда объектами анекдотов) этот мировой уровень на одном месте вертят.

Это во первых команда единомышленников. Во вторых там кто работает тот и деньги получает, а не только администрация, которая в производстве не участвует, но состоит из "полезных" людей, взятых в кормление, чтобы фирму не разорили и не отжали, если вдруг прибыль начнёт приносить. У нас как всегда - один с сошкой, семеро с ложкой. А когда человек занимается любимым и интересным делом и ещё получает прибыль, что чтобы не делать хорошие изделия. А у нас - хорошо работаешь - всё равно ты говно и тебя кинем, плохо работаешь - тоже говно, но хитрое - не перетрудился. Так и подохла игровая отрасль в России. Кто продаёт тому всё, кто производит - членом по губам. "Князя" 1С-овского вообще делали три с половиной человека, почти задарма на одном энтузиазме. А зарабатывала 1С. А "Князья" 1,2 и 2,5 мне лично понравились даже больше чем "Neverwinter nights".


Arco
отправлено 13.05.15 21:39 # 43


Да уж, Ведьмак окончательно стал игрой, которой надо прямо таки жить, что получать удовольствие от игры и вообще суметь кого-то убить. Где там Фолаут уже??


zomborg
отправлено 13.05.15 21:43 # 44


Польша не может в космос, но может в игры!!!


napaHouk
отправлено 13.05.15 21:47 # 45


Кому: radioactive, #41

Дык, а в первом же ж ведьмаке капитан стражи Винсент жестоко избивал тех меньшинств!!! Ну если верить начальнику тайной службы конечно )


Takdalii
отправлено 13.05.15 21:50 # 46


Оформил предзаказ для ps4. А тут отпуск с 18го, будь он проклят!! Вижу 2 варианта - забить на путевку и остаться дома перед тв или брать приставку с собой в Египет!


Zloi_Chelovek
отправлено 13.05.15 22:37 # 47


Кому: Arco, #43

> Да уж, Ведьмак окончательно стал игрой, которой надо прямо таки жить

да ну?
Дело вкуса лично каждого. Но так нормальный слэшер, да. Потому как лично мне никакого интереса использовать ту же алхимию во втором не было, например, а магия использовалась процентов на 10-20 максимум. А в первом рулил групповой стиль и клацанье по левой кнопке мыши в такт соответствующему значку. Это всё, конечно же, не на максимальном уровне сложности ибо но для удовольствия=отдыху.
Так что будут скидки - возьмем и третьего, а вот так вот по предзаказу что то уже не тянет. заодно патчи прибудут на исправление багов и прочих радостей, присущих праткически всем ПКшным проектам.

Кому: Takdalii, #46

> Вижу 2 варианта

А сколько вариантов видят те, с кем ты едешь? Вот то то же!!!


Zloi_Chelovek
отправлено 13.05.15 22:41 # 48


Кому: Thunderbringer, #38

> В отличие от Стима

Комрад, а единая библиотека, которая позволяет не забивать голову нпикакими блуреями и прочей ересью тебе плюсом не кажется, перевешивающим остальное?


Zloi_Chelovek
отправлено 13.05.15 22:42 # 49


Кому: Rus[H], #22

> чисто ГТА V в фэнтезийном стиле!

т.е. можно найти аналог ГТАшного танка и поехать устраивать безобразия забив на сюжет?! - точно надо будет взять когда нибудь, когда скидки будут


zdk
отправлено 13.05.15 22:42 # 50


[косо смотрит на предзаказ в стиме]
придется видимо пару отгулов брать после выхода... Люто завидую Главному!

ЗЫ
домашняя няшка - фи-фи-фи!! Рыжая боевая подруга -да!


Zzlo
отправлено 13.05.15 22:54 # 51


Кому: vfymzr, #11

> А новый ради игры брать...

Моему компу 4 года скоро. i5 2500k на 4.5ГГц, однако, вполне себе актуален, как ни странно. Вот только видяха ПЕЧ780 :) К выходу ведьмака пришлось купить, заодно Крузис пройду на макс настройках, пока жду :)


elche
отправлено 13.05.15 22:58 # 52


Дим Юрич, спасибо за наводку на GOG!

Там есть NOX!!! Любимая игруля моего детства!


QoMSoL
отправлено 13.05.15 23:09 # 53


Кому: zdk, #50

> домашняя няшка

Если ты про Йеннифер, то "боевее" ее в кничках про ведьмака нет никого из барышень. Да и возлюбленная она Геральту на веки вечные. У них на троих с Цири чуть было семейство не вышло пресчастливое, но помешали вилы в пузе.


QoMSoL
отправлено 13.05.15 23:09 # 54


Кому: Zzlo, #51

> Вот только видяха ПЕЧ780

Не трави душу!!!


ev1l
отправлено 13.05.15 23:13 # 55


Кому: Zzlo, #51

> Моему компу 4 года скоро. i5 2500k на 4.5ГГц,

у самого почти такой же -2600к. на нём ещё 4 года можно смело просидеть и даже не думать про апгрейд.

проц у интела вышел офигенный


zdk
отправлено 13.05.15 23:34 # 56


Кому: QoMSoL, #53

> Если ты про Йеннифер, то "боевее" ее в кничках про ведьмака нет никого из барышень.

я просто непомню цвет волос Трисс Мериголд, я вообще ее имел ввиду) Йенифер как раз *боевая* по всем статьям...

ЗЫ
[в сторону]
хотя обе они... ведьмы... всмысле колдуньи! правда одно другому не мешает!!!


Zzlo
отправлено 14.05.15 00:56 # 57


Кому: ev1l, #55

> проц у интела вышел офигенный

Так точно, пока прогресс притормозил, пользуемся старыми конями.


Arco
отправлено 14.05.15 00:59 # 58


Кому: Zloi_Chelovek, #47

> Дело вкуса лично каждого

Ну да.

> Потому как лично мне никакого интереса использовать ту же алхимию во втором не было, например, а магия использовалась процентов на 10-20 максимум. А в первом рулил групповой стиль и клацанье по левой кнопке мыши в такт соответствующему значку. Это всё, конечно же, не на максимальном уровне сложности ибо но для удовольствия=отдыху.

Во второй вообще не играл почти, только попробовал. А первый прошел полностью, боевка не напрягала именно своей простотой (клацанье левой кнопкой). Видимо раскритиковали сие клацанье и пошло усложнение. Скайрим я тоже не осилил. А вот Фолаут жду, прикуплю по-любому.


Dragonmaster
отправлено 14.05.15 01:10 # 59


Купил на ГОГе месяца три назад, а тут вдруг NVIDIA со своей акцией "подоспела". Теперь у меня два цифровых издания, засада.


Ujify
отправлено 14.05.15 02:23 # 60


[Чешет репу]

Красота, однако. Как бы РС не пришлось апгрейдить...


DKScreaM
отправлено 14.05.15 08:00 # 61


Кому: Муромец, #9

Так никто не запрещает в русской версии играть с польской или английской озвучкой)


Azato
отправлено 14.05.15 08:00 # 62


Первый ведьмак шикарный. В свое время как-то мимо меня прошел. Ну я его недавно заиграл до дыр. А вот второй чето я не заборол. С управлением намудрили, графика-вырви глаз. Все светится, мерцает. В общем, не осилил. На третью сильно рассчитываю. Да и говорят, за Цири можно будет порубать. Особенно интересно после прочтения книг


Батон
отправлено 14.05.15 08:16 # 63


Как раз в выходные прошел вторую часть. Правда за Вернона Роше. Сейчас за Иорвета пошел. Тоже интересно!


CybeRmagE
отправлено 14.05.15 08:25 # 64


Спасибо за отличный обзор, Дмитрий Юрьевич!
Для меня было откровением, что GOG - это проект CD Project Red.
Игру предзаказал на Стиме сразу после анонса, предзакачал, предвкушаю...

Первые две части порвали, прошел на максимальных сложностях, со всеми возможными ветвлениями сюжета. CD PR - по сути, уникальный разработчик в наше время бабла и наживы, выпускающий по-настоящему качественные, взрослые игры без соплей и бредового сюжета.


Snusmymrik
отправлено 14.05.15 08:49 # 65


Кому: Неандерталец, #25

> Про цивилизованных европейцев вспомнилась история, которая всегда веселит меня, когда в интернете рассказывают про генетическую предрасположенность немцев к чистоте и порядку и отсутствию таковой предрасположенности у русских. Вроде как одиному из правителей надоело дышать смрадом от говна и мусора на улицах и он приказал жителям убирать и закапывать всё это дело под страхом наказания. Но - хрен, все забили и продолжали жить как жили. Тогда этот правитель издал другой закон по которому донёсший на чмошника соседа получал часть его имущества. И сразу всё стало прекрасно - мусор увезли и закопали, а по вечерам соседи вместо вдумчивого употребления питательного шнапса стали демонстративно красить оградки.
>
> Вот така история малятки.

Лучше Милова почитай, "Великорусский пахарь и особенности российского исторического процесса". Очень понятно и доходчиво объясняет, почему у нас не было такой хорошей жизни, как на Западе. При необходимости без проблем находится в интурнетах.

А по поводу сабжа, как-то не пошла у меня вся эта серия, ни первый Ведьмак, ни второй. Поэтому даже пиратку третьего на ради посмотреть скачивать не буду.


Baltazar
отправлено 14.05.15 10:32 # 66


Хайп, конечно, у игры запредельный в сети. Если хоть где то будет недостаток, сразу помоями зальют.

Последний раз такое было у Интерстеллара в кино, и хотя фильм отличный, но ожидание лучшего фильма в истории кино заставило многих придираться к мелочам.


mr1name
отправлено 14.05.15 11:05 # 67


Дим Юрьич, видали как вами уважаемый профессор Савельев назвал вас гением в передаче, где-то пару месяцев назад?


Батон
отправлено 14.05.15 11:06 # 68


Кому: Azato, #62

> Первый ведьмак шикарный. В свое время как-то мимо меня прошел. Ну я его недавно заиграл до дыр. А вот второй чето я не заборол. С управлением намудрили, графика-вырви глаз. Все светится, мерцает. В общем, не осилил.

Тоже только с третьего раза заборол. Два раза из-за Кейрана бросал, но когда прошел - радости не было предела. Дальше все понеслось и завертелось. Даже не заметил, как утро наступило, до чего история была интересная и как раз в духе Сапковского, что немаловажно.


Ziyod
отправлено 14.05.15 11:06 # 69


Не знал, что любимый GOG - детище ребят из CD Project. Зауважал их еще больше.


caypman
отправлено 14.05.15 11:06 # 70


А у меня комп не тянет =) СВООБОООДААА!!


Messiyah
отправлено 14.05.15 11:06 # 71


Выглядит шикарно.
Обновлю комп потихоньку, как раз к завершению апгрейда игрушку до ума доведут патчами. Коробочные версии ставить зарёкся давно - слишком много я в своё время матерился и на "Корсары 3", и на "Чистое небо", и на коробочный "Скайрим".


Hong_Kong
отправлено 14.05.15 11:17 # 72


кто подскажет, в игре карпоротив есть? Или это чистый single, для одного.


JPBelmondo
отправлено 14.05.15 12:11 # 73


Непросто, непросто. Но - красиво, это да.

Кстати, перевели неплохо: не нашёл слова witcher на известном ресурсе. Действительно - ведьмак/ведьмарь.


Galactrix
отправлено 14.05.15 12:26 # 74


Кому: Hong_Kong, #72

> кто подскажет, в игре карпоротив есть? Или это чистый single, для одного.

Чистый сингл для одного. И слава всем богам!


napaHouk
отправлено 14.05.15 12:44 # 75


Кому: Galactrix, #74

> Чистый сингл для одного. И слава всем богам!

Следующий проект поляков, который Cyberpunk 2077 вроде как подразумевается мульти. А трилогия Ведьмака добротный сингл, но похоже мода на синглы уходит, везде пичкают "тимплей".


Goblin
отправлено 14.05.15 12:50 # 76


WITCHER 3 SONG: Wake The White Wolf by Miracle Of Sound

http://www.youtube.com/watch?v=c0trGRJs_IU


Ujify
отправлено 14.05.15 12:59 # 77


Кому: Goblin, #76

> WITCHER 3 SONG: Wake The White Wolf by Miracle Of Sound
>
> http://www.youtube.com/watch?v=c0trGRJs_IU
>

Класс


Endeavor
отправлено 14.05.15 13:08 # 78


Кому: Goblin, #76

Пробирает - слов нет. Спасибо за наводку!


iko
отправлено 14.05.15 13:56 # 79


Вах-Вах надо брать.Особенное , если пан Анджей приложил руку к сюжету.


SCS
отправлено 14.05.15 14:07 # 80


Голопузые бандиты опять будут опаснее чудищ?


Bartz
отправлено 14.05.15 14:11 # 81


Кому: Goblin, #76

Дим Юрич, наши тоже не плохо могут про Геральта спеть. Зацените.

http://www.youtube.com/watch?v=B9R2OHwLaYw


SteeL
отправлено 14.05.15 15:28 # 82


Предзаказывал в стиме т.к. скидка была значительная обладателям первых двух игр.


Zloi_Chelovek
отправлено 14.05.15 15:28 # 83


Я тут чего подумал - все так кичатся графикой "невообразимо красивой"™ , но нормальной анимации так нигде и нет: двери открываются как будто джедай силу на них использовал, по наклонным поверхностям поднимаются как по ступенькам, плащи сквозь тела проходят и прочие красивости.
А вот лично мне это гораздо важнее, чем второ слева прыщик от уха на морде персонажа можно было рассмотреть.


trogo
отправлено 14.05.15 16:02 # 84


А я что то не понял под предзаказу что можно скачать только английскую версию? Там диалоги то пипец


Pavel1407
отправлено 14.05.15 16:05 # 85


Взял, но не там, где Главный сказал. Ибо руки чесались и купил до данного ролика. Взял в Origin. Стоила в районе 1 тыс. руб. Стандартное издание. В общем будем посмотреть.


Kameraden87
отправлено 14.05.15 17:21 # 86


Блин, блин, блин)
Всего неделю назад комп обновил. Еще GTA V не пройдена, L.A. Noire, Рим 2 и Ведьмак 2, а тут еще привалило)
Я в отчаянии)


Billyboy
отправлено 14.05.15 17:59 # 87


Жаль Дмитрий Юрьич не добавил в обзор выдержку из рецензии зарубежного ресурса Polygon, который внес в минусы то, что игра получилась сексистской из-за показанного отношения к женщинам, и ...барабанная дробь... там нет негров.


Goblin
отправлено 14.05.15 18:00 # 88


Кому: Billyboy, #87

> Жаль Дмитрий Юрьич не добавил в обзор выдержку из рецензии зарубежного ресурса Polygon, который внес в минусы то, что игра получилась сексистской из-за показанного отношения к женщинам, и ...барабанная дробь... там нет негров.

тут загадка

как в средневековье обращались с женщинами?

откуда там могут взяться негры, кроме рабов?


Scald
отправлено 14.05.15 18:11 # 89


Кому: Goblin, #88

> откуда там могут взяться негры, кроме рабов?

Зериканцы - у Сапковского негры. В первом "Ведьмаке" главный злодей Азар Явед был негром - колдуном. Так что негров могли приплести. А теперь 25 лямов баксов вложений пойдут впустую - никто в Америке игру не купит раз нет негров. Только русско-белорусско-украинские ватники.


napaHouk
отправлено 14.05.15 18:13 # 90


Кому: Billyboy, #87

> там нет негров

Ага. Не догадались ребята из CD Projekt RED добавить какого-нибудь краснолюда по имени Джанго с хлыстом, который набился бы к Геральту в попутчики, и по законам жанра героиццки погиб в первой же схватке.


Scald
отправлено 14.05.15 18:20 # 91


А и ещё вспомнил про негров - дракон Борх Три Галки мог превращаться в "суд тройки" - белого мужика и двух негритосок с саблями.


Billyboy
отправлено 14.05.15 18:20 # 92


Кому: Goblin, #88

Не берусь отвечать за рецензента, но скорее всего разработчики должны были учитывать современные веянья демократической моды


Jameson
отправлено 14.05.15 18:42 # 93


Кому: Scald, #91

> > А и ещё вспомнил про негров - дракон Борх Три Галки мог превращаться в "суд тройки" - белого мужика и двух негритосок с саблями.

Подозреваю что они просто ошивались рядом.


EvilMedoed
отправлено 14.05.15 18:49 # 94


Кому: Jameson, #7
а мне дали)))


Zzlo
отправлено 14.05.15 18:50 # 95


Купил в правильном магазине, однако пост-фактум в свойствах игры указан английский язык. Покупал за рубли, интерфейс сайта был на русском (тоесть, система таки подозревала во мне ватника). В чем подвох - так и не понял, накатал маляву в поддержку. Жду ответа.


EvilMedoed
отправлено 14.05.15 19:00 # 96


Кому: Стратег, #24

Таки про fallout скорей всего очередные враки,не раз уже обманывали нас


ItDoesntMatter
отправлено 14.05.15 19:04 # 97


Кому: Billyboy, #92

Ведьмак тем и хорош, что не учитывает демократические моды.


Billyboy
отправлено 14.05.15 19:25 # 98


Кому: ItDoesntMatter, #97

Так я и не спорю с эти утверждением) Просто забавно видеть такие придирки


Arco
отправлено 14.05.15 19:47 # 99


Кому: Azato, #62

> Первый ведьмак шикарный. В свое время как-то мимо меня прошел. Ну я его недавно заиграл до дыр. А вот второй чето я не заборол. С управлением намудрили, графика-вырви глаз. Все светится, мерцает. В общем, не осилил.

+1. Кстати зашел сегодня на сайт gog.com, первый Ведьмак там сейчас по скидке, всего полтора доллара стоит. Прикуплю сегодня попозже, когда времени побольше будет. Все таки 7 лет назад играл уже, надо тряхнуть стариной, шедевр как никак. :)

Сий обзор третьего Ведьмака как раз пробудил желание сыграть в первый. К самому третьему не тянет,


rabbit
отправлено 14.05.15 19:59 # 100


Кому: Scald, #91

> А и ещё вспомнил про негров - дракон Борх Три Галки мог превращаться в "суд тройки" - белого мужика и двух негритосок с саблями.

Он только в мужика превращался, бабы настоящие были. При этом бабы знали, что он на самом деле дракон.



cтраницы: 1 | 2 всего: 123