Пинфлой всё

14.08.15 21:39 | Goblin | 215 комментариев »

Музон

С мест сообщают:
Легендарная прогрессив-рок-группа Pink Floyd официально прекратила существование. В своем интервью Classic Rock magazine лидер коллектива Дэвид Гилмор однозначно заявил: история группы подошла к концу. Нельзя сказать, что это решение кого-то удивило, ведь вышедший в минувшем году альбом The Endless River изначально позиционировался как последний.

Однако после релиза ударник группы Ник Мейсон зачем-то решил подарить надежду поклонникам, намекнув, что через некоторое время название группы может вновь украсить обложку нового диска.

"Я с этим закончил", — сказал Гилмор, отметив, что 48 лет провел в составе группы. "И те годы, которые принято считать нашим расцветом, были на 95 процентов наполнены музыкой и радостью, весельем и смехом. И я, конечно, не хочу, чтобы остальные пять процентов наложили отпечаток на фантастическое время, которое мы провели вместе. Но оно прошло, мы закончили с этим: было бы лицемерием пытаться вернуться назад", — цитирует музыканта Entertainment Weekly.

Кроме того, важным фактором в этом решении стала кончина клавишника Рика Райта, скончавшегося в 2008 году — при этом некоторые из его записей были переработаны и вошли в The Endless River. Существовать дальше как Pink Floyd без Райта "было бы просто неправильным", — считает Гилмор.
Дэвид Гилмор официально объявил о роспуске Pink Floyd

Не Пинфлой уже и был.
Но в целом — было круто.
Спасибо, отцы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.08.15 22:06 # 5


Кому: stepnick, #2

> Магическая группа.
> Ни игры на инструментах толком, ни вокала. А делали вот что-то такое.

там ещё и слова разумные - на удивление

местами


Goblin
отправлено 14.08.15 22:15 # 8


Кому: stepnick, #6

> Пик интереса к ним пришелся на юность, тогда не вникал. Теперь посмотрю.

понятно, не всё прекрасно, ибо гражданин Уотерс - обиженный подросток навсегда

но местами - очень круто


Goblin
отправлено 15.08.15 20:02 # 118


Кому: VanDress, #117

> И автор практически всех текстов старого Флойда и, соответственно, всех "хитов" группы является Роджер Уотерс.

тебе сколько лет?


Goblin
отправлено 15.08.15 21:54 # 139


Кому: Alexander, #130

> Точно, только на нем все и держалось. А потом, как разосрались, так и пошли из под его пера гениальные альбомы Radio KAOS, Amused to Death и что там еще было. Там-то ему не мешали делать так, как он сам хотел. От и до.

оно держалось на всех

а в ряде аспектов, типа стихов - исключительно на нём

не сделал ничего дельного без них он, это правда

однако точно так же ничего дельного не сделали без него они

увы


Goblin
отправлено 15.08.15 21:56 # 140


Кому: VanDress, #129

> 41, а что?

не пытайся острить в адрес незнакомых людей - непременно сочтут за хамство


Goblin
отправлено 15.08.15 21:57 # 141


Кому: sosed, #133

> Да и закончилось-то все в итоге Стивом, прости оспади, Морсом. Лучше бы уж как PF - завязали достойно.
>
> Чем тебе Морс не угодил? Разумеется, не Блэкмор, но музыкант прекрасный, великолепный гитарист, виртуозный,свой звук, своя манера.

пару раз ходил на концерты

там, где надо играть за Блэкмора, Морс играет тупо лучше Блэкмора

печально, но факт


Goblin
отправлено 16.08.15 10:53 # 175


Кому: VanDress, #174

> не пытайся острить в адрес незнакомых людей - непременно сочтут за хамство
>
> И в мыслях не было хамить.

написано: не пытайся острить в адрес незнакомых людей - непременно сочтут за хамство

это понятно?

слово острить от слова хамить - отличаешь?

> Вот уж не думал, что шутка юмора может быть столь чревата.

не надо думать

не надо пытаться острить в адрес незнакомых людей

> С царствующими особами это, конечно, не безопасно!!!

у царствующих особ есть братьЯ, сватьЯ, друзья, знакомые, близкие

не пытайся острить в адрес незнакомых людей - непременно сочтут за хамство

> Но с тем, кто с собеседником разговаривает на равных, заведомо не считая того за дегенерата, хама и подонка, по-моему острить можно без проблем.

продолжай

забанят ещё через пару постов

> Ярчайший пример хамства, как такового, мне продемонстрировал Борис Витальевич Юлин. В ролике про начало Великой Отечественной он Вам заливал про неповоротливую Красную Армию с сельско-хозяйственными тракторами 5км/час, я ему в комментах - статистику выпуска в СССР артиллерийских тягачей от 18 до 30км/час и миллион лошадиных голов в Вермахте, он мне в комментах - дурак, тебе ничего не дано понять. Понимаю, что общение в интернете может оказать пагубное влияние даже на таких эрудированных историков. Но в тот момент мне померещилось над головой Бориса Витальевича не то нимб, не то съехавшая набок корона!!!

пожалуй что уже

всего хорошего