Про голую Шэрон Стоун

21.08.15 10:56 | Goblin | 126 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Откровенные фотографии Шэрон Стоун в сентябрьском номере Harper's Bazaar стали поводом для ожесточенных споров. Издание опубликовало фотографии Марка Абрахамса, который снял 57-летнюю актрису обнаженной — ее украшают только ювелирные изделия от Tiffany & Co., Bulgari, Cartier и туфли Jimmy Choo.

Отклики читателей оказались противоречивыми: одни восхищались формами актрисы, другие обвиняли ее в навязывании завышенных стандартов красоты. По их мнению, Harper's Bazaar отретушировали снимки лишь для того, чтобы повысить продажи и привлечь аудиторию.

Впрочем, сама Стоун с иронией относится к своему телу и признает, что ее зад потерял былую форму. Звезда «Основного инстинкта» рассуждает о сексуальности и отмечает, что ее природа заключается не в увеличении груди, а в любви к самому себе.

Актриса также не скрывает, что после инсульта стала использовать филлеры для контурной пластики. По ее мнению, инъекции гораздо лучше пластической хирургии.
Harper's Bazaar перестарался с голой Шэрон Стоун

Голова великовата, бёдра узковаты — очень сильно на любителя (любителя мальчиков).
Ну и фотошопом поработали от души.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.08.15 11:42 # 14


Кому: ViktoriaMT, #11

> Мне бы к её возрасту сохранить такую форму!

надо держать себя в железной узде плюс хорошая генетика

> Даже с учётом фотошопа.

фотошопом убирают такое, что лучше и не знать!!!


Goblin
отправлено 21.08.15 11:43 # 15


Кому: porter2, #13

> Ничего сложного.

попробуй, камрад


Goblin
отправлено 21.08.15 14:03 # 44


Кому: Bens, #24

> Поооваривают, что она Ди Каприо невинности лишила, на съемках вестерна - правда, нет?

рядом не стоял, не знаю

да и знал бы - не сказал бы


Goblin
отправлено 22.08.15 11:01 # 110


Кому: baseggio, #109

> ссылку кинул на жж где фото шерон без фотошопа, не опубликовали из-за того что нельзя ссылки на жж постить?

не знаю - модераторы мне не докладывают

обычно не пропускают всякую фигню и дегенератов, в чём причина в данном случае - не знаю


Goblin
отправлено 22.08.15 13:06 # 116


Кому: baseggio, #114

> кину просто фотки без комментариев владельца жж http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/1064617/1064617_original.jpg
> http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/1063762/1063762_original.jpg
> http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/1063965/1063965_original.jpg
> засняли на пляже

время не щадит никого

однако следует отметить - сало с брюха не свисает, следит за собой и ест правильно

ну а для такого возраста - нормально


Goblin
отправлено 22.08.15 13:09 # 117


Кому: Lookin, #111

> Дмитрий Юреьвич, ты на мыло ответишь, или нет???

на какое мыло?

от Васи Сидорова?

> Я же всё сделал, как ты сказал (в первом ответе).

что сделал?

ничего не понимаю


Goblin
отправлено 22.08.15 17:13 # 119


Кому: baseggio, #118

> Согласен про возраст и не спорю...в данном случае мой акцент адресован коварному фотошопу) по фоткам в журнале можно дать и 25 ей, а вот без него...кругом обман!!!

так точно, заполировали всё начисто