• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Разведопрос: Таисия Нефедова про выбор правильного мужчины

27.08.15 22:50 | Goblin | 1319 комментариев »

Разное

Видео временно недоступно


Пост в фейсбуке
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1319, Goblin: 14

Prond
отправлено 27.08.15 22:58 # 1


Причина очевидна: что дама готова предоставить в качестве ответного списка: непонятно.


valar morghulis
отправлено 27.08.15 23:08 # 2


Немедленно вспомнилось:

За хамство тебя забанят.

Модератор.



Provizor
отправлено 27.08.15 23:08 # 3


А девушка кроме "писечки" что может предложить


pitt
отправлено 27.08.15 23:08 # 4


Я яхту хочу с вертолетной площадкой.. а еще быть президентом .. эх, пойду тож в фейсбук напишу...


vendzy
отправлено 27.08.15 23:08 # 5


Кому: Prond, #1

+1, вот это интересно !


chum
отправлено 27.08.15 23:10 # 6


"Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. Да помотаться с ним по гарнизонам" :)


Merlin
отправлено 27.08.15 23:14 # 7


Это реклама!!!


Villykickboxer18
отправлено 27.08.15 23:15 # 8


Кому: valar morghulis, #2

Смеялся))))


AGL
отправлено 27.08.15 23:18 # 9


А кто это такая?


stalinets
отправлено 27.08.15 23:18 # 10


Кому: Prond, #1

> Причина очевидна: что дама готова предоставить в качестве ответного списка: непонятно.

Нахождение рядом с Настоящей Женщиной™.

Что же еще.


Usurper
отправлено 27.08.15 23:18 # 11


Разведенка с прицепом ищет принца. Феерично.


Abrikosov
отправлено 27.08.15 23:18 # 12


Разведопрос с Боженой всё ближе!!!


abrede
отправлено 27.08.15 23:22 # 13


Вангую, не найдёт.


BazilBazilon
отправлено 27.08.15 23:25 # 14


Кому: Usurper, #11

> Разведенка с прицепом ищет принца. Феерично.

камрады, откуда столько злобы? дама ищет спутника жизни, вот ей нужен именно такой, тебе какая разница?


BazilBazilon
отправлено 27.08.15 23:25 # 15


в списке, за исключением некоторых, качества общечеловеческие, которыми стоит обладать всем людям. что плохого в том, что дама представила требования к нужному ей мужчине?


ne0b1t
отправлено 27.08.15 23:28 # 16


Касты в любом обществе тормозят прогресс и Россия с кастами была бы в каменом веке. Девушка хочет умного чтоб её поучал всё время?


kosmos9
отправлено 27.08.15 23:28 # 17


Кому: AGL, #9

> А кто это такая?

Вот тоже интересно.


sisugi
отправлено 27.08.15 23:29 # 18


Ниочем. Комментарии, уверен, будут интереснее.


porter2
отправлено 27.08.15 23:31 # 19


Кому: AGL, #9

авторша известного брачного объявления


JetWing
отправлено 27.08.15 23:33 # 20


Кому: Villykickboxer18, #8

> Смеялся))))

Чего смешного то7 Так и есть, в ее понимании - она сама и есть Самая Высшая Ценность.
При-ро-да!
Раньше сдерживалось социальными противовесами, а теперь всё на самотек и вразнос.


kosmos9
отправлено 27.08.15 23:34 # 21


Я список качеств спутника жизни просмотрел - это какой-то сферический конь в вакууме.


Тимoфей
отправлено 27.08.15 23:34 # 22


таких сплошь и рядом, воспитанных "сексомвбольшомгороде".


Eivind
отправлено 27.08.15 23:34 # 23


У Умберто Эко в последней книге про это хорошо написано - про перевод для брачных объявлений.


stalinets
отправлено 27.08.15 23:34 # 24


Кому: BazilBazilon, #15

> Девушка хочет умного чтоб её поучал всё время?

Нет-нет. Настоящий Мужчина™ он круче по всем параметрам всех на земле, но целует сандали Богине.

> что плохого в том, что дама представила требования к нужному ей мужчине?

Ну, интересно же, что полагается за обладание оными.


Usurper
отправлено 27.08.15 23:34 # 25


Кому: BazilBazilon, #14

> камрады, откуда столько злобы?

Какая здесь злоба? Простая констатация факта.
И, да, как уже верно подметили другие комментаторы, непонятно, что же она может дать своему мужчине.

Недавно был разведопрос про пропаганду в Германии. Им в головы вбивали, что в Советской России семья разрушена. Сейчас это так и есть - раз такие женщины считаются нормой, ни о какой крепкой семье говорить не приходится. Статистика разводов это подтверждает.


ВоДелаТо
отправлено 27.08.15 23:37 # 26


Ищет себе и пусть ищет - чего желчью-то брызгать? Не пойму этого никак, потому что меня никак не волнуют чужие желания, если они не касаются меня лично. Чем они могут встревожить кого-либо - ума не приложу.


AGL
отправлено 27.08.15 23:37 # 27


Кому: sisugi, #18

> Ниочем. Комментарии, уверен, будут интереснее.

ага, второй коммент уже отбил весь просмотр :)


darkpastor
отправлено 27.08.15 23:39 # 28


Обычно такие уже давно заняты и живут счастливо со своей семьей.


Korobobo
отправлено 27.08.15 23:42 # 29


Во у народа бомбит то...


vaddy
отправлено 27.08.15 23:45 # 30


Разведопрос спонсировала сама Таисия?


CloudMind
отправлено 27.08.15 23:45 # 31


Девушка симпатичная, говорит хорошо. Желаю удачи )


stahlnoy
отправлено 27.08.15 23:45 # 32


Где же профессор Савельев С. В. и его церебральный сортинг?


lohmatiy_primat
отправлено 27.08.15 23:51 # 33


Моя бывшая до свадьбы тоже во всем со мной соглашалась, была терпимостью и толерантностью. До свадьбы. Потом каждый момент терпимости и толерантности мне припоминала. Мож в блокнотик записывала..


misterflud
отправлено 27.08.15 23:51 # 34


Кто эта женщина???


Kavasan
отправлено 27.08.15 23:51 # 35


Прочитал список, посмеялся.

У Слепакова песня есть "Где бы взять мне бабу... " там примерно такой же смысл, но хотя бы с юмором и в стихах.


Villykickboxer18
отправлено 27.08.15 23:51 # 36


Кому: JetWing, #20

> Чего смешного то

Анекдот смешной. И на мой взгляд очень подходит к теме. Про противовесы, извини, не понял.

Пусть ищет конечно, ничего возбранительного в таком подходе нет. Но наблюдать со стороны на такое забавно. Хоть бы рассказала про себя, что из себя представляет. А то реально разведенка с прицепом получается.


Лжец
отправлено 27.08.15 23:51 # 37


Кому: JetWing, #20

> Чего смешного то7 Так и есть, в ее понимании - она сама и есть Самая Высшая Ценность.
> При-ро-да!

Не знаю, не знаю, совсем недавно (в исторической, понятно, перспективе) к девушке по-мимо очень желательной невинности ещё и приданное от семьи полагалось, для состоятельного, роскошного парня!!!


stalinets
отправлено 27.08.15 23:51 # 38


Кому: Korobobo, #29

> Во у народа бомбит то...

По-моему, только у тебя.


CloudMind
отправлено 27.08.15 23:51 # 39


Я думаю тред взлетит.


shoemaker
отправлено 27.08.15 23:52 # 40


Это Дмитрий Юрич оригинально подмутить с ней решил?


Goblin
отправлено 27.08.15 23:54 # 41


Кому: shoemaker, #40

> Это Дмитрий Юрич оригинально подмутить с ней решил?

[смотрит мутными глазами]

мне 54 года - надеюсь, это заметно

с одной женой живу 37 лет

подмутить


Goblin
отправлено 27.08.15 23:54 # 42


Кому: valar morghulis, #2

о, джентльмены подтянулись


Goblin
отправлено 27.08.15 23:54 # 43


Кому: Provizor, #3

> А девушка кроме "писечки" что может предложить

женщину себе на базаре подбираешь, по предложениям?


Goblin
отправлено 27.08.15 23:55 # 44


Кому: AGL, #9

> А кто это такая?

моя знакомая, которая написала пост в фейсбуке


Goblin
отправлено 27.08.15 23:55 # 45


Кому: BazilBazilon, #15

> в списке, за исключением некоторых, качества общечеловеческие, которыми стоит обладать всем людям. что плохого в том, что дама представила требования к нужному ей мужчине?

это недопустимо

кто она такая, чтобы требовать?!

дети в ярости


Goblin
отправлено 27.08.15 23:56 # 46


Кому: vaddy, #30

> Разведопрос спонсировала сама Таисия?

нет, как обычно - ты


peter9
отправлено 27.08.15 23:57 # 47


Интересно. Желаю удачи.


stalinets
отправлено 27.08.15 23:57 # 48


Кому: lohmatiy_primat, #33

> Моя бывшая до свадьбы тоже во всем со мной соглашалась, была терпимостью и толерантностью. До свадьбы.

К ней еще обычно теща прилагается, примерно тот же расклад, но еще бодрее)


SlavaR
отправлено 27.08.15 23:59 # 49


Запросы нормальные, которыми большинство нормальных мужиков должны обладать. Ну не считая, что не все отличные мужики имеют стабильно растущий доход и свою фирму. Сама девушка тоже не глупая, но как не поймёт, что такой прынц, которого она ищет либо никогда не жениться, либо скорее всего просто найдёт себе помоложе и без багажа. Ещё не озвучила подойдёт ли мужчина с детьми. Плюс имея друзей, у которых уже всё сложилось с поиском таких чудо-мужчин, а у неё нет наталкивает на мысли.


Капуша
отправлено 28.08.15 00:00 # 50


Всем спасибо! Вы сделали мой вечер.


Иван К
отправлено 28.08.15 00:00 # 51


Девочка сломала шаблон. Обычно пишут подробно о себе, а не наоборот.
ИМХО, если бы написала два списка - ищу .. 1, 2, 3, имею 4, 5, 6.. хейтеров бы было на порядок меньше. Там, конечно, есть [немного] о себе, но не в виде списка.
Остается открытым вопрос - как она прокралась в разведопрос к ДЮ? о_О


fact777
отправлено 28.08.15 00:00 # 52


Требования по мере отбора придется сильно урезать.


Cyberness
отправлено 28.08.15 00:01 # 53


Ролик пока не смотрел, но бегло глянул пост в фейсбуке, если это была ирония - то норм. Но если она это на полном серьезе, то конечно же ничего ей не светит, вообще. Безотносительно того, насколько все эти требования нормальные либо завышенные.


malo9r
отправлено 28.08.15 00:02 # 54


Ну пост то у нее самый обычный,только это получается,что ты не женщину ищешь,а на собеседование на работу записываешься.


Provizor
отправлено 28.08.15 00:02 # 55


Кому: Goblin, #43

Имелось в виду с правами - возникают и обязанности. Что сия гражданка может предложить - ну в качестве конкурентного преимущества общения с ней.
P.S. я не соответствую ее пунктам в большинстве, так что чисто академический интерес


JetWing
отправлено 28.08.15 00:05 # 56


Кому: Villykickboxer18, #36

> Анекдот смешной. И на мой взгляд очень подходит к теме. Про противовесы, извини, не понял.

Церковь, домострой, "моральный кодекс строителя коммунизма" и т.д. активно препятствовали тому, чтобы такое поведение стало массовым.


lohmatiy_primat
отправлено 28.08.15 00:06 # 57


Кому: stalinets, #48

Тёща совсем весёлая. Она меня по всем возможным инстанциям перед свадьбой пробивала. Казалось бы практика правильная, но зачем меня-то в курс дела ставить.


Hyperactive
отправлено 28.08.15 00:07 # 58


чорт побьери!!! Не подхожу по 2 и 3 пункту. И еще по одному где-то в середине.


pavlukha
отправлено 28.08.15 00:07 # 59


Непонятно, кому интересен подобный странный разведопрос.
Что интересного было обсуждено? Йога на гамаках??


rever
отправлено 28.08.15 00:08 # 60


Другое дело, а то всё Юлин да Юлин!!!


Amazing
отправлено 28.08.15 00:10 # 61


Немедленно вспомнился монолог "что нужно чтобы понравиться женщине" http://www.youtube.com/watch?v=yVMsiSgzEnw


GoldringZaugel
отправлено 28.08.15 00:10 # 62


А почему комментарии на Youtube закрыты? Вот детишкам было бы веселье.


Goblin
отправлено 28.08.15 00:11 # 63


Кому: GoldringZaugel, #62

> А почему комментарии на Youtube закрыты? Вот детишкам было бы веселье.

комменты модерируют

зачем тратить время на мудаков?


Goblin
отправлено 28.08.15 00:12 # 64


Кому: pavlukha, #59

> Непонятно, кому интересен подобный странный разведопрос.

как и все остальные- только мне


gugura
отправлено 28.08.15 00:12 # 65


Отписался от канала сразу же.
С ЭТОЙ еще и разговаривать?
Но я вынужден написать, чтобы немного прояснить ситуацию.
Настоящая любовь и отношения возможны только с девственницей.
Так устроены женщины.
Все остальное - И_М_И_Т_А_Ц_И_Я
То что мы видим со списком требований, это вы сами знаете кто. И любить это существо не может, оно может только пользоваться мужчиной или быть использованным (если мужчина достаточно хитер).
Таков путь женщины, растратившая себя любить уже не может.
Раньше брали замуж девственниц именно по причине возможности построения адекватных отношений.
Потерявшая девственность считалась испорченной, непригодной для семьи.
А сейчас лохи женятся на таких как эта женщина и получается 80% разводов в городах.
Вот и все что вам нужно знать о ш... женщинах.


stalinets
отправлено 28.08.15 00:14 # 66


Кому: lohmatiy_primat, #57

> Тёща совсем весёлая. Она меня по всем возможным инстанциям перед свадьбой пробивала. Казалось бы практика правильная, но зачем меня-то в курс дела ставить.

Хех, бывает, вообще предпочитает до свадьбы на глаза не попадаться.

Чтоб не спугнуть)


rever
отправлено 28.08.15 00:15 # 67


Кому: Provizor, #55

> Имелось в виду с правами - возникают и обязанности. Что сия гражданка может предложить - ну в качестве конкурентного преимущества общения с ней.

Как-то вы странно смотрите.

Полагаю, у всякого мужчины тоже есть некий список требований, предъявляюмый к женщине.

Он точно также о чём-то мечтает, выбирает, что-то сопоставляет и пытается сравнивать.

Правда, чаще в дело вступает биохимия и многое уходит на второй план!!!


ev1l
отправлено 28.08.15 00:15 # 68


Кому: gugura, #65

> Настоящая любовь и отношения возможны только с девственницей.

А самому девственником надо быть??? Ответь будь добр, а то я весь в волнениях!!!


ViktoriaMT
отправлено 28.08.15 00:16 # 69


Дим Юрич, сделайте разведопрос где знакомиться с нормальными мужиками. Думаю популярность такого видео легко перекроет любые другие. Этот вопрос волнует абсолютное большинство незамужних дам, да и некоторых замужних тоже.


peter9
отправлено 28.08.15 00:16 # 70


Кому: gugura, #65

Сарказм?


Goblin
отправлено 28.08.15 00:16 # 71


Кому: ViktoriaMT, #69

> Дим Юрич, сделайте разведопрос где знакомиться с нормальными мужиками.

тут сразу вопрос: нормальные - это какие?

для всех разные, увы


JetWing
отправлено 28.08.15 00:16 # 72


Кому: lohmatiy_primat, #33

> Моя бывшая до свадьбы тоже во всем со мной соглашалась, была терпимостью и толерантностью. До свадьбы. Потом каждый момент терпимости и толерантности мне припоминала. Мож в блокнотик записывала..

Таки да! Думается, что разведопрос про выбор женщины был бы куда более востребован. Можно Стешина позвать, он в жж свой нетривиальный опыт описывал ).


stalinets
отправлено 28.08.15 00:17 # 73


Кому: gugura, #65

> А сейчас лохи женятся на таких как эта женщина и получается 80% разводов в городах.

Тебе больше 15?

Ересь накатал, извини.


SAW
отправлено 28.08.15 00:17 # 74


Скромнее надо быть, но креативный класс и скромность похоже несовместимы.
"владелец своей компании" и "работающий в будни и проводящий все выходные с семьей", как мне из погреба видно, несовместимо.
Владельцев малого бизнеса в России не много и становится только меньше http://www.rg.ru/2014/06/17/predprinimateli.html и в большинстве они уже женаты. Олигархов и капиталистов сложно заинтересовать, тем более предъявляя им какие-то требования.

Девушке удачи! Она ей понадобиться.


Капуша
отправлено 28.08.15 00:17 # 75


Кому: gugura, #65

Я аж мимо кресла сел, от такого срыва покровов.


rever
отправлено 28.08.15 00:21 # 76


Кому: gugura, #65

> Настоящая любовь и отношения возможны только с девственницей.

А если она только в рот брала или в попу давала?

Получатся ли высокие отношения??


Антинейтрино
отправлено 28.08.15 00:21 # 77


Ничего фантастического не написала. Адекватная, знает чего хочет. Написала то, о чём думает большинство женщин.

Почитал, не прокатываю по 4 признакам - знающий/говорящий на иностранных языках, имеющий стабильно растущий доход, владелец своей компании, живущий в Москве. Ну и возраст от 30-39.

На тему "а ч0 ты сама из себя представляешь?" - есть мнение она указало это в требованиях к кандидату. Подсознательно писала с себя :)

С перекорёжившихся - удивляюсь.


holstining
отправлено 28.08.15 00:22 # 78


Нормальная симпатичная девушка, которая, на мой взгляд, достаточно умная чтобы показать себя "слабой глупенькой девочкой" перед мужиками, ну, как они мужики часто любят. Возможно, если бы не был женат, решил бы пообщаться.


pavlukha
отправлено 28.08.15 00:22 # 79


Кому: Капуша, #75

> Я аж мимо кресла сел, от такого срыва покровов.

Реально, у девочки ребенок есть - все, не человек... Охренеть, мозг работает...


boaa
отправлено 28.08.15 00:22 # 80


Видимо, основную массу детишек загнали спать, возмущаются только самые непослушные. Но вот завтра по всему Рунету будет новая волна благородной ярости: «Да как она смеет!!! Еще и к самому(!) в ютуб прокралась!!!»

Коварство Таисии безгранично: только дети остыли, - и вот опять!!! :-)


Stef
отправлено 28.08.15 00:23 # 81


Посмотрел требования Таисии к мужчине - вполне нормальные требования.


Yuri-koroner
отправлено 28.08.15 00:24 # 82


Дмитрий Юрьевич обомлел и помолодел, аж волосы назад отросли.


Завал
отправлено 28.08.15 00:24 # 83


Кому: ev1l, #68

> А самому девственником надо быть???

Если замуж выходишь то да.


Hyperactive
отправлено 28.08.15 00:25 # 84


чйорт побъери2!!! Упустил пункт про владельца компании... Так что сорри по 4 пунктам уже не подхожу. А так был Шанс!


Hyperactive
отправлено 28.08.15 00:30 # 85


Кому: Завал, #83

[Ахтунг детектед]


Leo G
отправлено 28.08.15 00:30 # 86


Кому: gugura, #65

А если мужчина — не девственник, как быть ему?


Навигатор
отправлено 28.08.15 00:30 # 87


Кому: gugura, #65

> Настоящая любовь и отношения возможны только с девственницей.

[падает с кресла]

> Так устроены женщины.

Фрейд, Казанова, Пушкин, Толстой и я вместе с ними - готовы конспектировать. Жги, дитя!!!


Stef
отправлено 28.08.15 00:31 # 88


Кому: pavlukha, #59

> Непонятно, кому интересен подобный странный разведопрос.
Что интересного было обсуждено?

Разговор с красивой и веселой женщиной всегда интересен и приятен.


Vados83
отправлено 28.08.15 00:31 # 89


Простите великодушно, а у сей дамы есть аналогичного размера списочек достоинств, которая она может предложить? А то получается как в анекдоте оратора №2. Не бывает прав без обязанностей, знаете ли.


stalinets
отправлено 28.08.15 00:31 # 90


Кому: pavlukha, #79

> Реально, у девочки ребенок есть - все,

У девочек детей не бывает.

Детей рожают женщины. Это так, к слову.

Женятся обычно, чтобы завести детей. Желающих воспитывать чужих детей не так много, как хотелось бы некоторым.


fact777
отправлено 28.08.15 00:31 # 91


А чего значит "местами нежный"?? Где они -эти места??

А так знаю одного духовно просвещенного чувака, правда он траву курит и психически не совсем здоров, но зато славянской внешности и любит путешествовать пешком, а еще может спеть на английском песню Шакиры- Лока, лока. Такой не подойдет?


Капуша
отправлено 28.08.15 00:31 # 92


Кому: Завал, #83

> Если замуж выходишь то да.

[из Китая звонили, просили не орать!]


Abrikosov
отправлено 28.08.15 00:32 # 93


Кому: gugura, #65

> Настоящая любовь и отношения возможны только с девственницей.
> Так устроены женщины.

Разок выебал - и отношения сразу стали невозможны!

Толковый подход!!!


rook
отправлено 28.08.15 00:33 # 94


Немедленно впомнилась старая песня:

https://www.youtube.com/watch?v=Bw2E0IizRLM


stalinets
отправлено 28.08.15 00:36 # 95


Кому: Vados83, #89

> Простите великодушно, а у сей дамы есть аналогичного размера списочек достоинств, которая она может предложить?

Гораздо больше.


blein_08
отправлено 28.08.15 00:36 # 96


Форсу как у комиссарши.


lohmatiy_primat
отправлено 28.08.15 00:36 # 97


А как она собирается проверять пункт про прекрасного любовника, а вдруг соврёт? Сама проверять будет или рекомендательные письма требуются?


Vados83
отправлено 28.08.15 00:36 # 98


Ещё вопрос к пункту "глубокий". В каком месте мужчина должен быть глубоким?


from_Vladivostok
отправлено 28.08.15 00:36 # 99


хм... опубликовать тут, в комментах, списочек интересных мне в женщине качеств, что ли...
может тоже жену найду :)

рыженькая
грудь 3-4 размер
рост до 170
симпатичная
до 30 лет
без детей
с немного вредным характером
верная


Abrikosov
отправлено 28.08.15 00:38 # 100


Кому: ViktoriaMT, #69

> Дим Юрич, сделайте разведопрос где знакомиться с нормальными мужиками.

На сайте oper.ru!

Тут собираются толковые, интеллигентные, высокодуховные мужики, которые помогут с личной жизнью!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1319


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы