Эдуард Лимонов на линии

04.09.15 11:34 | Goblin | 155 комментариев »

Политика

Цитата:
Соединённые Штаты, — монстр с крошечным мозгом, вспомним, дважды прошёлся огнём и мечом по Ираку, под предлогом того, что его правитель Саддам Хуссейн нарушал права национальных меньшинств Ирака, будто бы применил химическое оружие против курдов, и у него, по лживым донесениям разведок США и Великобритании, существовало, якобы, оружие массового уничтожения.

После двух американских вторжений в Ирак древняя страна эта страна лопнула по многочисленным доселе не особо видимым швам, там орудуют разнообразные преступные армии, бесконечно воющие друг с другом. Там есть всё расширяющаяся территория дьявольского Исламского Халифата, смахивающего на современный, модернизированный Ад.

Европейцами, забомбившими режим Каддафи с воздуха под предлогом неуважения прав человека режимом Каддафи, вспомним, как это начиналось, была фактически уничтожена ливийская государственность.
Смерть Европы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.09.15 12:59 # 23


Кому: Броневедро, #11

> Безотносительно сути сказанного, форма такова, словно автор то ли с головой не очень дружен, то ли сильно пьяным опус сей писал.

конкретизируй



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк