Синий Фил 136: Перевозчик: Наследие, Девушка без комплексов, Пиковая дама: черный обряд

11.09.15 23:08 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

20:27 | 207490 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто подставил Вуди Аллена,
  • где нажралась Линдси Лохан,
  • как устроен бизнес в Канаде

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

swalker
отправлено 11.09.15 23:27 # 1


Уэс Крэйвен, мда! Земля Пухом


peter9
отправлено 11.09.15 23:38 # 2


Про вампирок в нью-йорке класс!

Фредди, мой первый фильм ужасов, незабываем.

Спасибо за выпуск.


DKDC
отправлено 11.09.15 23:56 # 3


Эх, а так слышалось: "Хитмэн - туп0е говно! Не смотреть ни в коем случае" %)


Старый Пес
отправлено 12.09.15 04:29 # 4


Дмитрий Юрьевич, в новом "Хитмане" т.н. "агенты" были созданы в СССР :)


from_Vladivostok
отправлено 12.09.15 10:16 # 5


о, на Мэрил Стрип надо пойти посмотреть как она на гитаре лабает. отличная актриса.


Nike755
отправлено 12.09.15 10:20 # 6


После слов "Кто подставил Вуди Аллена и где нажралась Линдси Лохан" возникло сильное чувство дежавю...


Mozgoder
отправлено 12.09.15 10:23 # 7


Лохан, Панин... Богата земля идиотами - нечего сказать.
Ещё когда первую дипломную работу писал, мне руководитель сказал, что чтоб поразить всех во время защиты нужно сделать одно из двух. Либо сделать по-настоящему хорошую работу, либо снять перед всеми штаны.
Т.к. не специалисты не могут оценить по-настоящему хорошую работу - очевидно, что чаще всего и выбирают.


}i{MyRik
отправлено 12.09.15 10:24 # 8


Кому: Старый Пес, #4

> Дмитрий Юрьевич, в новом "Хитмане" т.н. "агенты" были созданы в СССР :)

Более того, цепные псы кровавого режима убили жену создателя "агентов" и не давали "гению" покинуть СССР ради светлого демократического будущего. Правда вопреки всему он все-таки сбежал и скрывается в Сингапуре :)

Дмитрий Юрьевич, а с пальцем-то что?


cheshirski
отправлено 12.09.15 10:44 # 9


Трейлер нового фильма Майкла Мура "Where To Invade Nex":
https://www.youtube.com/watch?v=2RYV04G0tHc


Messiyah
отправлено 12.09.15 12:42 # 10


Отличный выпуск.

Бекс - образец профессионального отношения к делу. Во всяком случае, был таковым в бытность игроком. Если не расслабился - сделает всё и немного больше.
Как новый "Хитман" собрал такую кассу - понять решительно не могу. Мне лично трейлера хватило, чтобы понять, что предыдущий фильм по степени идиотии переплюнут с большим запасом. Почему не экранизовать те же Blood Money - загадка для меня за семью печатями.


Пуерториканец
отправлено 12.09.15 13:25 # 11


"Перевозчик" без Стетхема и "Борн" с Борном. 1:1

Если Панин (вдруг) уйдёт на покой, переживать нечего - Насери (из "Такси") на подходе - этот тоже из тюрем не вылазит.

На словах "молодая Анджелина Джоли, фотки 1995 года" - поморщился. Какой же я, (цензура), старый!


Buktop
отправлено 12.09.15 13:45 # 12


Рекламу где Д.Бекхем бегает в труселях заснимал сам Гай Ричи, у которого у же блистал один бывший футболист Винни Джонс. Так что, если Давид не будет кочевряжиться, и подтянет старые связи, то у него есть шансы получить эпизод в каком-нибудь толковом фильме. А на стажировку к Л.Лохан Вика (которая жена) точно не отпустит.


S1nz3T1c
отправлено 12.09.15 13:48 # 13


Линдси это просто вирусняк Горько 3 =)


yusrom
отправлено 12.09.15 14:11 # 14


Глянул на картинку со стоп-кадра, грешным делом подумал, что Лёха Панин будет новым перевозчиком.)


Утконосиха
отправлено 12.09.15 15:25 # 15


Увидев "волшебную книгу" взвыла в голос - я же по ней читать училась!
И Пиковую даму мы с девчонками в летнем лагере вызывали. Только к нам она не пришла.


Zakolebastr
отправлено 12.09.15 17:27 # 16


если разом в кино пригласить подругу, жену и маму - то будет совсем не до кино.


GoldringZaugel
отправлено 12.09.15 20:11 # 17


Лешенька в конце концов допьется до такого состояния, что почки откажут. И тогда больше пить не будет.
И тогда новостей про него больше ну будет. :O


spetrov
отправлено 12.09.15 20:12 # 18


"Гленгарри Глен Росс" - отличный фильм. Даже странно, что не так известен (у нас). Что делать режиссеру того фильма в "Оттенках" - не понятно.


browny
отправлено 12.09.15 20:37 # 19


Кому: Пуерториканец, #11

> Насери (из "Такси") на подходе

Ага, на подходе: прошёл слух, что он российского граждаства возжелал.


Punk_UnDeaD
отправлено 13.09.15 01:52 # 20


то война, то перемирие, то Панин едет


TomSawyer
отправлено 13.09.15 17:12 # 21


Жду наколку у Борна:
ИРА - Иду Резать Актив!


}i{MyRik
отправлено 13.09.15 17:12 # 22


Сходил на нового "Перевозчика". Ни о чем. Хотя если фильм рассматривать как рекламную кампанию фирмы "Ауди" (вслед за "Хитмен: Агент 47") и "Apple" (в фильме абсолютно у всех персонажей - Iphone 5S) - очень годный ролик получился, сразу захотелось себе именно такую тачку и как минимум такой телефон.



cтраницы: 1 всего: 22