Разведопрос: блогер Денис Киселёв про выборы губернатора Иркутской области

26.09.15 19:30 | Goblin | 171 комментарий »

Политика

16:34 | 150917 просмотров | аудиоверсия | скачать


Киселёвская пропаганда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.09.15 22:17 # 39


Кому: шар, #26

> Это специально подпущенный?

вас не проведёшь


Goblin
отправлено 26.09.15 23:56 # 44


Кому: крон, #43

> > Дмитрий Юрьевич, а меня в разведопрос возьмешь: "х-й с горы о ситуации в стране и Мире"?

обязательно


Goblin
отправлено 27.09.15 00:52 # 49


Кому: Старик у моря, #48

> Десантник призадумался. Потом спросил:
>
> — Неужели? Тогда скажите мне, где он выбрасывался?

в смысле - десантировался?


Goblin
отправлено 27.09.15 00:53 # 50


Кому: Арчевод, #47

> У некоторых комментаторов возникает подростковый вопрос: "А кто ты такой вообще чтобы на тупичке вещать???"

Пусть расцветает сто цветов. (с) Мао Цзе-дун


Goblin
отправлено 27.09.15 10:41 # 76


Кому: shan, #75

> Д.Ю., понимаю, что тупичек Ваш и ваше дело с кем, какую тему и в каком ключе обсуждать, НО этот ролик явно не вяжется с вашим образом человека, "докапывающегося" до истины

ролики не про меня, ролики про гостей

они дают возможность видеть и понимать всякое


Goblin
отправлено 27.09.15 10:51 # 79


Кому: Шпиён, #78

> По факту ролик оказался полезным. Я долго сомневался идти/не идти голосовать. Сразу после просмотра побежал галочку ставить.

не все, камрад, способны думать


Goblin
отправлено 27.09.15 18:17 # 100


Кому: FatAn, #98

> ого, кажись Левченко ведет, 53% на 22.27 по Иркутску.
> Как удачно карта легла: и Gobliny profit - и Левченку победа.

какой мне профит?

поделись, если не трудно


Goblin
отправлено 27.09.15 18:19 # 101


Кому: Ivan_Kurt, #85

> Дмитрий Юрьевич, почему вы свою точку зрения ясно не поясните?

зачем?

> У народа вопросов станет гораздо меньше.

я могу только показать - про что думать

немножко могу научить - как


Goblin
отправлено 27.09.15 18:32 # 104


Кому: SWA, #102

> Так я же говорил, что Дима на коммуняк сработал. :)

тебя не проведёшь


Goblin
отправлено 29.09.15 11:51 # 154


Кому: Нанометр, #153

> Так может в следующий разведопрос позвать махрового укронациста или либерала,который будет поливать грязью Путина,Россию,русских, а ДЮ будет сидеть и поддакивать, не задавая неудобных вопросов?

обязательно

многим интересно именно это

но когда им это показываешь - почему-то недовольны


Goblin
отправлено 29.09.15 11:52 # 155


Кому: Legat73, #147

> Дмитрий Юрьевич, доброго времени Вам!) Как же так?

отлично

> Как же Вы допустили этого пустобрёха до своей чистой аудитории?

постоянно звучат просьбы "показать разные точки зрения", а не мою с Борисом Юлиным

вот она

> А я же Вам верил Дмитрий Юрьевич! Верил каждому слову Вашему! а тут вот так вот! Эхххх Дмитрий Юрьевичь! Убиваешь ты веру в народе

дурак ты, прости господи


Goblin
отправлено 29.09.15 11:53 # 156


Кому: LuckyButch, #145

> Гость толсто и неприкрыто кроет "компроматом" ровно одного из двух кандидатов на пост главы богатейшего региона непосредственно перед днём выборов

противная сторона почему-то не пришла


Goblin
отправлено 29.09.15 11:54 # 157


Кому: Гражданин79, #124

> Дмитрий Юрьевич сила!!! Левченко победил! Впечатлен!

[рж0т]


Goblin
отправлено 29.09.15 11:54 # 158


Кому: SWA, #116

> Прикольно было смотреть вас обоих. Особенно когда у обоих актёрский талант почти что полностью отсутствует.

мнения малолетних экспертов по актёрскому мастерству меня интересуют особо

пиши ещё


Goblin
отправлено 29.09.15 11:55 # 159


Кому: Ivan_Kurt, #109

> Дим. Юрьевич, а Борис Витальевич правильно мыслит?)

с моей точки зрения - более чем


Goblin
отправлено 29.09.15 11:56 # 160


Кому: FatAn, #105

> Зачем-то вы этого клоуна в разведвопросе опубликовали.

ну вы же хотите "разные точки зрения"?

это как раз оно

> Д.Ю. я глубокоуважаю Вас и понимаю - бизнес это важно.

правильно понимаю: ты мне платишь за просмотр роликов?

или это ты, как подобает малолетнему дебилу, ляпнул не подумав?


Goblin
отправлено 29.09.15 12:13 # 162


Кому: Нанометр, #161

> думаю поэтому у многих, по крайней мере у меня, это вызвало негативную реакцию.

у многих негативную реакцию вызываю лично я

видеть не могут