Туалетная бумага Обама

19.10.15 12:02 | Goblin | 90 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Производство туалетной бумаги — одно из направлений нашей компании. Туалетная бумага бывает самая разная. Наша туалетная бумага не обычная. Рулон туалетной бумаги "Обама" купить по очень низкой цене можно только у нас. Туалетную бумагу можно даже подарить. И никто не обидится на такой подарок. Ведь это необычная, прикольная, туалетная бумага. Туалетная бумага Туалетная бумага "Обама" оптом и в розницу.
Туалетная бумага Обама

Многие вполне обоснованно возмущаются: как так можно?
Но вот когда в США продавали туалетную бумагу с Саддамкой — не возмущался никто.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90

Йож
отправлено 19.10.15 12:11 # 1


Пикантный способ самоутвердиться.


Parlare
отправлено 19.10.15 12:12 # 2


ну это как-то совсем некрасиво. Сродни шкоды сорванца, вроде подкладывания кнопок на стул учителя. Можно умудриться заснять как президент не совсем дружественной нам страны писает и выложить в интернет и гнусно хихикать. Берега-то нужно видеть


Landadan
отправлено 19.10.15 12:12 # 3


Вообще, если не ограничиваться Обамой, принимать платежи через Интернет и торговать с доставкой, недорого и с мелкооптовыми скидками - бизнес попрёт!


Neo2Rus
отправлено 19.10.15 12:14 # 4


Оптом рулон - 45 рублей, розничная цена - 140. Это надо или так сильно любить свою пятую точку или иметь такую неприязнь к Обаме, что кушать не можешь. Всегда поражает, как люди умудряются зарабатывать на таких делах.


Dmitry1915
отправлено 19.10.15 12:16 # 5


Кому: Parlare, #2

> Можно умудриться заснять как президент не совсем дружественной нам страны писает и выложить в интернет и гнусно хихикать. Берега-то нужно видеть

Да уже было дело, засняли, как не совсем дружественный политик дрочит, а совсем недружественный журналист и вовсе матрац ебет! Выложили в интернет и гнусно хихикали.


Artem_F
отправлено 19.10.15 12:25 # 6


вопрос не в "как можно?", а в уровне - например, в Интернет-баталиях можно просто огульно полить противника, перевести стрелки, спросить "а ты кто такой?" или применить один из N+1 известных приемов "срезания" оппонента - это один уровень. А доказать свою точку зрения аргументированно - другой. В таких делах то, что проще, имеет меньшую цену.

Вместо покупки рулона бумаги и использования его по назначению, мне кажется, лучше подучить язык и выйти на зарубежную площадку побеседовать. У большинства ключевых газет есть форумы, и, в принципе, жесткой модерации там нет, свою мысль можно донести. Ну или на наших "либеральных" площадках - ЭМ, НГ. Только максимально спокойно, чтобы придраться было не к чему.


htit
отправлено 19.10.15 12:25 # 7


Надо послать ИГИЛу и умеренной оппозиции.


licker
отправлено 19.10.15 12:25 # 8


Нет ли в этом расизьму?


lazyfox
отправлено 19.10.15 12:25 # 9


Кому: Neo2Rus, #4
Ты поражаешься, а люди - зарабатывают. Или прогорают. Кому-то дано угадать тенденции спроса, кому-то - нет. Я, вот, ухитрился ни разу не угадать с моментом продажи баксов (ими в далеком прошлом выдавали зарплату и/или премию)..


Korobobo
отправлено 19.10.15 12:29 # 10


Прости нас, Обама (С) Ахеджакова
Хотя тоже кажется это совсем некрасивым, без разницы Обама там, Хуссейн или флаги каких-то государств...


Dimanchi A
отправлено 19.10.15 12:29 # 11


Кому: Parlare, #2
ну как говорится что естественно то не безобразно ) тут ведь как, по форме все в порядке, есть ж*па есть бумага для нее. Мелочь а приятно )


pepperov
отправлено 19.10.15 12:31 # 12


Не понятны возмущения. Рынок-с.


xpr1mnt
отправлено 19.10.15 12:37 # 13


Дмитрий Юрьевич, я не против идеи, но вот с практической точки зрения - есть вопросы. Когда подтираешься - то зрительно осматриваешь результат - чисто или нет. А если там уже коричневое пятно нарисовано, то можно до посинения подтираться - будет вводить в заблуждение.


Sking
отправлено 19.10.15 12:39 # 14


На amazon в полный рост продается бумага и с Обамой, и с Хилари и с таймером, отсчитывающим время до конца срока Обамы.
http://www.amazon.com/Barack-Obama-Toilet-Paper-3-Pack/dp/B008D36BLS


m.cher
отправлено 19.10.15 12:39 # 15


Во первых рожа противная, во вторых-дорого!!!


Persey
отправлено 19.10.15 12:42 # 16


Обама! Мы можем! ©


Михайло_Васильевич
отправлено 19.10.15 12:45 # 17


Компании надо идти дальше: даёшь туалетную бумагу с портретами Льва Щаранского и сенатора Маккейна!


Abrikosov
отправлено 19.10.15 12:47 # 18


Мне Обама настолько отвратителен, что я не хочу видеть его рожу в моём сортире!!!


Noobas
отправлено 19.10.15 12:51 # 19


На сайте по ссылке в разделе "Подарки", продают какашки. В том числе упакованные в коробку с надписью "Для любимого учителя". Смешно аж плакать хочется.


ПТУРщик
отправлено 19.10.15 12:51 # 20


Неудобно же - коричневое на коричневом!


kandiner
отправлено 19.10.15 12:51 # 21


Кому: xpr1mnt, #13

> Когда подтираешься - то зрительно осматриваешь результат - чисто или нет. А если там уже коричневое пятно нарисовано, то можно до посинения подтираться - будет вводить в заблуждение.

А надо раскраску продавать - только контур :)


lazyfox
отправлено 19.10.15 12:52 # 22


Кому: xpr1mnt, #13

С практической точки зрения - в советские времена немало народа подтирались газетной бумагой (возможно, в каких-то особо продвинутых домах был реальный пипифакс, но я с такими не сталкивался). И никто особо не акцентировал внимание на том, что на страницах газет бывали самые разные портреты или заголовки-статьи. Но с практической точки зрения заостряли внимание на том, что в газетной печати используются краски со свинцом (если не ошибаюсь), крайне вредном для задницы в таком деликатном деле.
Думаю, что для тех, кто потратится на дорогую т.б. с портретом Обамы - это имеет некий ритуальный, декларативный смысл, а гигиенического результата они достигнут потом, подмывшись или парой листов из упаковки с "влажной туалетной бумагой".


lema
отправлено 19.10.15 13:00 # 23


В Киеве продают с Путиным. Так, дебилизм это всё.
От злости можно её и сожрать, мол я съел Обаму.


Едкий Натр
отправлено 19.10.15 13:01 # 24


Видел бумагу с Путиным в Киеве с портретом и известной надписью.


dAverke
отправлено 19.10.15 13:01 # 25


Бумага Обама должна быть ч0рной!!!
Или это неполиткорректно?


lazyfox
отправлено 19.10.15 13:01 # 26


Кому: Михайло_Васильевич, #17

Вот светоча нашего, рукопожатного Льва Щаранского - имхо, не стоит обижать. Да и МакКейн, войной ушибленный - нехорошо смеяться над больными людьми. Его зажигательные цитаты народ веселят, но подтираться портретами явно больного человека - не по-христиански как-то. А использовать его в качестве повода посмеяться над поддерживающими его избирателями - вполне резонно.
И вообще - не стоит на т.б. всех подряд печатать, смысл утратится, перестанут обращать внимание на то, чей там портрет..


Chronikulus
отправлено 19.10.15 13:01 # 27


Ничего личного - просто бизнес.


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 13:07 # 28


Что толку глумится, надо себя совершенствовать, а не как обезьяна верещать и калом кидаться.
Сейчас еще модно стало коврики для ног в виде флага США покупать, а у самих в подъезде насрано выше колена.


Aborigen
отправлено 19.10.15 13:07 # 29


Речь то вроде не о красиво/некрасиво, а о том что немало возмущающихся сейчас не возмущались когда такую же продукцию выпускали в США, стандартный расклад из "или крестик сними или трусы надень".


lisboa
отправлено 19.10.15 13:09 # 30


Кому: lazyfox, #22

> в советские времена немало народа подтирались газетной бумагой (возможно, в каких-то особо продвинутых домах был реальный пипифакс, но я с такими не сталкивался). И никто особо не акцентировал внимание на том, что на страницах газет бывали самые разные портреты или заголовки-статьи.

Так вот как оказывается проводилось зомбирование советского населения !!
А то рассказывают тут всякие про ленинские мавзолеи-зиккураты и терафимы.

[подозрительно]
а у Михалкова с Ахеджаковой и пр. пипифакс наверняка водился.
Вот тебе и разложение элит! Страшно далеки они были от народа.


Rexuss
отправлено 19.10.15 13:14 # 31


Видел точно такую бумагу в США. С ликами разных политиков, кажется там был и обама, и маккейн. Могу выложить, если охота.


ussuri
отправлено 19.10.15 13:19 # 32


Кому: Михайло_Васильевич, #17

> Компании надо идти дальше: даёшь туалетную бумагу с портретами Льва Щаранского и сенатора Маккейна!

С Маккейном надо часы. Водонепроницаемые.


Buktop
отправлено 19.10.15 13:21 # 33


Кому: Sking, #14

> На amazon в полный рост продается бумага и с Обамой, и с Хилари и с таймером, отсчитывающим время до конца срока Обамы.

Сравнил демократический Амазон и ватный интернет магазин. Там, судя по ценнику, ещё и авторские отчисления включены.


ussuri
отправлено 19.10.15 13:23 # 34


Кому: Parlare, #2

> ну это как-то совсем некрасиво. Сродни шкоды сорванца, вроде подкладывания кнопок на стул учителя. Можно умудриться заснять как президент не совсем дружественной нам страны писает и выложить в интернет и гнусно хихикать. Берега-то нужно видеть

После видео с гантельками, врядли кто будет хихикать от видео, где он писает.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.10.15 13:31 # 35


Вспомнилось... Когда одного известного московского блоггера-хипстера спросили, какое из событий 2014 года вас более всего впечатлило? тот ответил: появлегие туалетной бумаги с растворимой сердцевиной. Сегодня и участие в политичекой деятельности ограничивается фекальным проходом. Есть в этом что-то перерастическое - мужской мордой себе жопу подтирать


ogorodnoff
отправлено 19.10.15 13:39 # 36


Кстати, в Англии, в Англии, Карл! До сих пор можно спокойно приобрести пепельницу с потретом Дианы на дне. Местных, как видится со стороны, сей факт не особо трогает.


МВД
отправлено 19.10.15 13:45 # 37


На незалежной давно продают подобные изделия с изображением Владимира Владимировича. Выглядит омерзительно


Korsar
отправлено 19.10.15 13:57 # 38


> Но вот когда в США продавали туалетную бумагу с Саддамкой — не возмущался никто.

Они её недоделали. Не посыпали оружием массового поражения, а жаль.


al1
отправлено 19.10.15 13:58 # 39


неправильная концепция - данная бумага должна быть Раскрасской!

Кому: kandiner, #21

> А надо раскраску продавать - только контур :)
>

оперидил


azikfootbik
отправлено 19.10.15 14:14 # 40


Кому: htit, #7

> Надо послать ИГИЛу и умеренной оппозиции.

Они вряд ли пользуются бумагой. Водой всяко гигиеничнее.


Советский_Прибалт
отправлено 19.10.15 14:14 # 41


45 рублей! Надо брать! На амазоне была с американским флагом, но стоила чуть не 1000 рублей, да и флаг только на первых 5-10 кусках. Еще резиновая кукла обамка вроде есть: http://www.amazon.com/Pipedream-Products-3568-00-Barack-Blow/dp/B003DVGMXM


Йож
отправлено 19.10.15 14:15 # 42


Кому: Цзен ГУргуров, #35

Как все меняется! Когда в 80-х тщательно мяли газетку перед употреблением о таких вещах даже как-то не задумывались.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.10.15 14:22 # 43


Кому: Йож, #42

Газетки я мял в 60-е. Потом была туалетная бумага разного качества. Максимум - с тиснеными снежинками или цветочками :-)


Цзен ГУргуров
отправлено 19.10.15 14:24 # 44


Кому: МВД, #37

Майдаун без ежедневного Путина не проживет. А так может сказать: "Путин всюду следит за мной. Даже в сортире в сраку заглядывает".


dead_Mazay
отправлено 19.10.15 14:29 # 45


Кому: Цзен ГУргуров, #43

Я 71 г.р., но газеток, однако, помял изрядно!


Йож
отправлено 19.10.15 14:39 # 46


Кому: Цзен ГУргуров, #43

У нас в 80-е найти бумагу не всегда удавалось. Так что, газетки, газетки. Зато читать было что, не то, что сейчас- освежитель воздуха один.


Nanotraktor
отправлено 19.10.15 14:39 # 47


Считаю, нужно перенимать передовой опыт и протолкнуть у нас на Украине закон, согласно которого материалы предвыборной агитации можно выпускать только на туалетной бумаге, гигиенических салфетках и всякого рода санитарно-гигиенических продуктах.
Вантуз "Порох" - прочистим трубы страны от засора коррупции!
Гигиенические салфетки "Сеня" - мягкие как кроличий пух.
А, слабительное "АТО" - просри все полимеры и т.д.


brd41
отправлено 19.10.15 14:42 # 48


Кому: Советский_Прибалт, #41

> Еще резиновая кукла обамка вроде есть

Я дико извиняюсь, по ссылке ничего не понял - кукла для той же функции? Попу вытирать?


Цзен ГУргуров
отправлено 19.10.15 14:54 # 49


Кому: dead_Mazay, #45

Не буду спорить, на дачах действительно приходилось мять газеты. Ну и в походах, в Крыму, ну и так далее...
Может, в меня полетят камни, но я москвич :-). Бумага была почти всегда. Даже вместо салфеток использовали, когда тех не было :-)


Stalker (AKA Zver)
отправлено 19.10.15 15:02 # 50


Были вроде производители фаянсовых изделий, которые на заказ делели унитаз с фоточкой нужной.


alkaris
отправлено 19.10.15 15:22 # 51


А для женщин надо выпустить прокладки с соответствующими принтами меркель!:)


Утконосиха
отправлено 19.10.15 15:35 # 52


Кому: Михайло_Васильевич, #17

> Компании надо идти дальше: даёшь туалетную бумагу с портретами Льва Щаранского и сенатора Маккейна!

Льва Натановича-то за что?!!!


Ujify
отправлено 19.10.15 16:23 # 53


Лучше б с Горбачёвым сделали, ей богу.


Parlare
отправлено 19.10.15 16:23 # 54


Кому: ussuri, #34
После видео с гантельками, врядли кто будет хихикать от видео, где он писает.

Камрад, это не одно и то же. Вон кто-то из комментирующих написал, что в Киеве видел подобную туалетную бумагу, только с Путиным. Чем мы тогда от упоротых отличаемся?
Гантельки, конечно, смешно, но до примитивизма опускаться, по-моему, не дело. Какой-то нравственный уровень надо сохранять, что ли.


Parlare
отправлено 19.10.15 16:23 # 55


Многие вполне обоснованно возмущаются: как так можно?
Но вот когда в США продавали туалетную бумагу с Саддамкой — не возмущался никто.

Возможно информация просто не дошла. Я лично первый раз об этом слышу. Но коли так, на фига опускаться до уровня дегенератов, которые и в кино ржут только от сортирно-фекального юмора, другого не понимают


Crimea Forewer
отправлено 19.10.15 16:35 # 56


Допускать черную физиономию до своих интимных мест - очень на любителя.


МВД
отправлено 19.10.15 16:55 # 57


Кому: Цзен ГУргуров, #44

Да такие долбоебы национальности не имеют, это перегиб уже.


azikfootbik
отправлено 19.10.15 17:06 # 58


Кому: Crimea Forewer, #56

> Допускать черную физиономию до своих интимных мест - очень на любителя.

А белую?


Crimea Forewer
отправлено 19.10.15 17:53 # 59


Кому: azikfootbik, #58

> А белую?

Заставило задуматься... Тоже на любителя однако.


Roman_19
отправлено 19.10.15 18:17 # 60


Все так сокрушались по поводу - "Путин Х..О" "Ла-Ла-Ла...". И вот теперь ЭТО.
Выходит и у нас своих дегенератов хватает...


eugene107
отправлено 19.10.15 18:18 # 61


Кому: Abrikosov, #18

> Мне Обама настолько отвратителен, что я не хочу видеть его рожу в моём сортире!!!

Так продукт не для того, чтобы любоваться, а для того, чтобы жопу вытирать !!!


eugene107
отправлено 19.10.15 18:19 # 62


Кому: Михайло_Васильевич, #17

> Компании надо идти дальше: даёшь туалетную бумагу с портретами Льва Щаранского и сенатора Маккейна!

Светоча не трожь.


eugene107
отправлено 19.10.15 18:25 # 63


Кому: kandiner, #21

> Когда подтираешься - то зрительно осматриваешь результат - чисто или нет. А если там уже коричневое пятно нарисовано, то можно до посинения подтираться - будет вводить в заблуждение.
>
> А надо раскраску продавать - только контур :)

Вот, вот уже пошли толковые бизнес-идеи !!


eugene107
отправлено 19.10.15 18:28 # 64


Кому: azikfootbik, #40

> Надо послать ИГИЛу и умеренной оппозиции.
>
> Они вряд ли пользуются бумагой. Водой всяко гигиеничнее.

Там тяжело с водой, камрад. Песочек - ихнее фсё !


Александр Савин
отправлено 19.10.15 18:28 # 65


>Многие вполне обоснованно возмущаются: как так можно?
>Но вот когда в США продавали туалетную бумагу с Саддамкой — не возмущался никто.

Обычно по поводу таких вещей возмущаются одни и те же люди. И по поводу Обамы, и по поводу Саддама. Только вот доступа к "массмедиа" у них не так много, и слышно их только в узком кругу. И не истерят они, в отличии от "говорящих голов в ящике".

Да, я возмущаюсь обоими выпусками персонифицированной ТБ. Заявляю в этом узком кругу.


eugene107
отправлено 19.10.15 18:30 # 66


Кому: Цзен ГУргуров, #43

> Газетки я мял в 60-е. Потом была туалетная бумага разного качества. Максимум - с тиснеными снежинками или цветочками :-)

Вот, вот в этом вся ссуть !

Ни в чем не повинные снежынки и цветочки обсирать не в падлу, а Обаму - так брюзгливо !!


небо в алмазах
отправлено 19.10.15 18:49 # 67


Кому: ogorodnoff, #36

> Кстати, в Англии, в Англии, Карл! До сих пор можно спокойно приобрести пепельницу с потретом Дианы на дне.

Скажу страшное - сувениры типа пепельниц с портретом хоть кого на заказ можно делать.

Кому: eugene107, #63

> Вот, вот уже пошли толковые бизнес-идеи !!

Туалетная бумага с портретом - выглядит как-то токсично и вредно для здоровья. Вот прямо в унитазе портрет аэрографией - это было бы толково!!!


МВД
отправлено 19.10.15 18:58 # 68


Кому: eugene107, #66

Одно дело безвыходняк, а другое целенаправленно. Да и давать зарабатывать уебкам.. Такие же дибилы как майдауны


МВД
отправлено 19.10.15 18:58 # 69


На незалежной еще в прихожую коврики для ног есть, с изображением сами знаете кого. Это ж долбоебизм чистой воды, желание одно- дать в ебало барыге, а таких сотня вокруг..и в каждом городе, на каждой ярмарке, в каждом переходе. И раз продают, значит кто-то покупает. Приходится мириться


МВД
отправлено 19.10.15 18:58 # 70


Кому: небо в алмазах, #67

Кстати, в неуоторых пабах видел в писуарах изображение В.В.
Люди, не опускайтесь до их уровня, будьте людьми


Александр Савин
отправлено 19.10.15 19:11 # 71


Кому: Korsar, #38

> Они её недоделали. Не посыпали оружием массового поражения, а жаль.

Красным кайен-перцем, что ли? А стоило бы. Специально для [остряков], которые такое покупают.


Кваздопил
отправлено 19.10.15 20:04 # 72


Это дело хорошее - у меня уже несколько лет лежит рулончик с долларами, прикупленный по случаю.))) Хороший сувенир для граждан не обремененных либерализмом.


Директор
отправлено 19.10.15 20:20 # 73


Кому: Goblin

Саддам - страшный тиран и диктатор, а Обамка демократически избранный президент свободной страны, цитадели демократии на планете!

По этой причине Обамкой вытирать жопу нельзя!!!


Александр Савин
отправлено 19.10.15 20:23 # 74


Кому: Советский_Прибалт, #41

> Еще резиновая кукла обамка вроде есть:

Пробито очередное дно.
Мерзкие идеи креативщикам:
1) презервативы с портретеми политиков на конце;
2) сортитные ёршики с ними же;
3) губки для мытья посуды;
4) щётки для обуви;
5) шляпки для гвоздей;
6) пылесосы и мешки для них;
7) тряпки для протирки автомобилей;
8) мыло;
9) мусорные мешки;
10) коврики в авто;

Очень легко, и пяти минут не заняло. Выбираешь, что "поспецифичнее" и лепишь. Ума не надо, только наблюдательность.


ogorodnoff
отправлено 19.10.15 20:23 # 75


Кому: небо в алмазах, #67

Май айз ар опенед!!!
А тебя не смутило долгое вступление именно про Англию?
А тебя не смутило, что речь про массовую сувенирную продукцию (не про штучный заказ)? Хотя признаю, да, прямым текстом я этого не написал.

Ладно, фиг с ней, с заказной полиграфией. Тебе сама такая ситуация дикостью редкой не кажется?
Лично мне (лично мне) да, и ещё как.


ЗУшник
отправлено 19.10.15 20:24 # 76


Странно, почему "креативный класс" не оценил креативность данного прожекта. Прекрасная избирательность.


SS20
отправлено 19.10.15 20:24 # 77


Похоже на низкокачественный отстой.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.10.15 21:02 # 78


Кому: МВД, #57

Майдаун - не национальность, а состояние головы. На майдане скакали всякие нации. Увы, и русские тоже.

Кому: eugene107, #66

В походах и пучками травы подтирался. И ничего. А испытывать анальное удовольствие от прикосновения портрета кого бы то ни было считаю извращением.


МВД
отправлено 19.10.15 21:36 # 79


Кому: Александр Савин, #74

А как же х/ф 6 элемент?
Там у Паваротти были презики с его портретом)


МВД
отправлено 19.10.15 21:36 # 80


Кому: Цзен ГУргуров, #78

Именно об этом я и говорю! Ну отвечать на действия долбоебов, опускаться на их уровень, это не решение проблемы.


Kop9IBka
отправлено 19.10.15 22:14 # 81


При своей про российской направленности думаю, что это все-таки как-то мерзко.. но с бандерой бы купил.


Советский_Прибалт
отправлено 19.10.15 22:46 # 82


Кому: brd41, #48

> кукла для той же функции? Попу вытирать?

Да вроде надул и используешь согласно предпочтениям..
В отзывах на амазоне граждане иностранцы жалуются, что кукла недостаточно похожа на Обамку и вообще плохого качества.


Советский_Прибалт
отправлено 19.10.15 23:56 # 83


Кому: Александр Савин, #74

На Западе такое любят. Помню, был в гостях у одних жителей Лондона, с гордостью продемонстрировали мне помойное ведро с фото местного мэра. Ну или как они праздновали, когда тэтчер померла, тоже показательно.
Кстати, коврик для ног с британским флагом - вполне нормальный предмет интерьера, продается во многих английских универмагах. Видимо, незападло им об свой флаг ноги вытирать,


Kynoby
отправлено 20.10.15 00:16 # 84


Кому: lazyfox, #22

> Но с практической точки зрения заостряли внимание на том, что в газетной печати используются краски со свинцом (если не ошибаюсь), крайне вредном для задницы в таком деликатном деле.

Страшилка из тех времён дожившая и до наших. Помнится в каком-то радиоэфире задавали вопрос об этом, так врач разъяснял, что время контакта сильно ограничено и, вообще, свинец хоть как-то может попасть на интимное место только если типографская краска ещё не высохла.


Кому: lema, #23
> В Киеве продают с Путиным. Так, дебилизм это всё.

Кому: Едкий Натр, #24
> Видел бумагу с Путиным в Киеве с портретом и известной надписью.

Кому: МВД, #69
> И раз продают, значит кто-то покупает.

Был на бывшей площади Жовтневой Революции как раз накануне очередного Дня незалежности. Туалетная бумага с В. В. Путиным и/или соответствующими текстами и аббревиатурами была представлена несколькими вариантами. Лично при мне никто не купил и даже не приценивался. Скажу больше - лично при мне никто не покупал и жовто-блакитные флажки продаваемые по 10 гривен молодыми людьми, завернувшимися в большие флаги и ходившими группками по двое-трое. "Ну купите хоть один!" - упрашивали они. Может, кто и покупал, я таких не видел. Повторюсь, это было воскресенье накануне Дня незалежности (языка от мозгов), стояла сцена, пару фургонов с надписью "Телебачення", флаги, лозунги, стенды с погибшими "героями АТО", красно-чёрное правосековское пианино, собиравшее деньги на на "информацийную вийну" - наличествовали. Активно покупающих хотя бы флажки или магниты на холодильник с держфлагом - не нвидел. Люди просто гуляли (по выходным Хрещатик - пешеходная зона), пили, ели, фотографировали и фотографировались.

ps. Вспомнился старый анекдот:
- О! Откуда это вы несёте туалетную бумагу?
- Откуда, откуда... Из химчистки!


Стяпаныч
отправлено 20.10.15 01:02 # 85


В центре Киева продаётся бумага с изображением нашего президента и известной надписью из шести букв....Очень, очень мерзко опускаться до уровня хохландов.


uncle.Sasha72
отправлено 20.10.15 02:08 # 86


Кому: Neo2Rus, #4

> Оптом рулон - 45 рублей

да ну нах..там шо семейные фото? с подписью?


Едкий Натр
отправлено 20.10.15 11:07 # 87


Кому: Kynoby, #84

Я сам не киевлянин, поэтому видел такое только на видео, но вот в разных интернет-магазина барахла с символикой перэмогы куча. Возможно покупают, может и не так как кому-то хотелось, но все же.


МВД
отправлено 20.10.15 11:11 # 88


Кому: Kynoby, #84

Идиотия уже спала, не сильно, но ее стало меньше- аля лозунги на всевозможных мероприятиях, от школьной линейки, до спортивных событий.
В свое время, в 2004 году была т.н. помаранчева ( оранжевая)революция, все тоже ходили с флажками, ленточками, и тд. В общем дибилы помечали себякак могли, видно было сдалека. Так вот, через год! Никто уже не гордился своим участием в революции, в митингах, флажки все позабрасывали, и тему эту никто не поднимает, но свидомых было пол страны. Боролись за дерьмократию. Вот опять, через 10 лет повтор. Говорят скоро закончится, что в следующем году уже все наладится


max_1986
отправлено 20.10.15 16:27 # 89


Где-то давно видел картинку - реклама туаленой бумаги "Джон Уэйн". Слоган: Its rough. Its tough. And it does not take crap from anyone. Боюсь при переводе соль шутки пропадёт.


Kurasava
отправлено 21.10.15 06:19 # 90


Надо брать по две.



cтраницы: 1 всего: 90