Евгений Ройзман на линии

22.10.15 22:59 | Goblin | 314 комментариев »

Политика

Цитата:
Разговаривал с молодым жизнерадостным сталинистом.
Он мне попытался своими словами пересказать то, что он запомнил из предвыборной агитки, направленной на окучивание сельских пенсионеров. А мне лень слушать и я попытался его успокоить простым аргументом. Говорю: Смотри. Только в 1937-38 годах по политическим статьям (это данные НКВД) было репрессировано около 1.400.000 человек. Порядка половины из них, 682.000 человек, были незамедлительно расстреляны. Таким образом, страна на протяжении двух лет убивала тысячу своих граждан в день.

Еще раз.
Убивали 1000 (тысячу) человек в день, своих граждан, непрерывно в течение двух лет. А он смотрит на меня, улыбается и говорит: Ну и что?!..
Евгений Ройзман на линии

Говорят, по образованию — историк-архивовед.

А вот, помнится, гражданин Ройзман — известный борец с наркотиками — многократно рассказывал интересное.
Что демократические США выращивают в Афганистане опиумный мак, из которого делают героин.
Демократические США поставляют героин в Россию, который пропускают через границу наши демократические пограничники.
В российских городах продажу героина крышует демократическая милиция.

А далее, говорил Ройзман, от употребления наркотиков в России умирает сто тысяч человек в год.
Десять лет демократии — миллион человек минус.
И никакого Сталина и никакого сталинизма.
Демократия виновата?

И никто этих полицейских и пограничников не расстреливает, даже по одному в год.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.10.15 23:07 # 2


Кому: Balamutov, #1

> А когда-то за Ройзмана были предложения голосовать двумя руками.

когда-то с интересом смотрели, что он делает с наркоманами и торговлей наркотиками


Goblin
отправлено 22.10.15 23:14 # 11


Кому: AlnZ, #9

> А каковы реальный цыфры?

в сто раз больше, конечно


Goblin
отправлено 22.10.15 23:17 # 13


Кому: grv, #7

> А как он лихо на борьбе с наркотиками раскрутился.

ещё древние христиане обучали друг друга врачеванию - для распространения веры

ибо никому люди не верят так сильно, как врачу - который, кстати, от слова врать

так и тут - совершенно правильно избранная сфера деятельности

> Даже ДЮ его активно пиарил.

мне интересно: почему наркобарыг ловят граждане, а не милиция

> А оказался обычной либеральной гнидой.

а ты этого сразу не знал?


Goblin
отправлено 22.10.15 23:26 # 23


Кому: grv, #22

> А оказался обычной либеральной гнидой.
> >
> > а ты этого сразу не знал?
> Честно говоря нет.

ну ты просто не интересовался, камрад

там ещё смешное было - сперва московская наркотусовка его ненавидела за методы лечения наркомании

а потом "внезапно выяснилось" что он свой, буржуинский, и он сразу стал хорошим


Goblin
отправлено 23.10.15 00:00 # 35


Кому: LX Da Mad, #33

> Дмитрий Юрич, но разве он не твои цифры называет?

я не историк

> Ты же Земскова приводил один-в-один

например, неполное перечисление невинных жертв политических репрессий:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051615894


Goblin
отправлено 23.10.15 00:04 # 36


Кому: lema, #34

> Мне вот что интересно, вот если бы не было этих двух лет и Ежова.

для начала неплохо бы разобраться: кто такой был Коля Ежов, за кого был Коля Ежов, что делал Коля Ежов, почему Коля Ежов делал именно так, в чём была вина Коли Ежова, за что осудили Колю Ежова, за что расстреляли Колю Ежова

откуда и почему такой всплеск?


Goblin
отправлено 23.10.15 00:32 # 50


Кому: stalinets, #49

> для начала неплохо бы разобраться: кто такой был Коля Ежов, за кого был Коля Ежов, что делал Коля Ежов, почему Коля Ежов делал именно так, в чём была вина Коли Ежова, за что осудили Колю Ежова, за что расстреляли Колю Ежова
> >
> > откуда и почему такой всплеск?
>
> Этак сразу выяснится, что за немедленные меры выступал вовсе не Сталин.

либеральный историк подобными исследованиями заниматься решительно не должен


Goblin
отправлено 23.10.15 11:56 # 140


Кому: Sha-Yulin, #102

> Теперь Внимание, между датой ареста и датой расстрела - ровно одна неделя.... Думайте как работали органы, разбирались ли кто там, что там делал...
>
> Когда на него было заведено дело?
> По какой статье и с кем он проходил?

что за вопросы, Борис?!

очевидно ведь - ни за что


Goblin
отправлено 23.10.15 11:57 # 141


Кому: We_are_TATARva, #110

> О чем граждане спорим? Ройзман привел официальную статистику. А шумим, будто он её (эту статистику) выдумал.

ты если дурак - лучше молчи


Goblin
отправлено 23.10.15 14:23 # 202


Кому: Scientist123, #128

> Ройзман - умница, реально людям помогает.

готовит в Ёбурге государственный переворот?


Goblin
отправлено 23.10.15 14:56 # 216


Кому: vik_0, #208

> готовит в Ёбурге государственный переворот?
>
> вполне возможно...

ну то есть не знаешь, но мнение имеешь