Синий Фил 140: Монстры на каникулах 2, Молодость, Клинч

23.10.15 23:51 | Goblin | 84 комментария »

Фильмы

22:29 | 220655 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто подсидел Брэда Питта,
  • что станет с крепким орешком,
  • ну и про деньги, конечно

Немедленно посмотреть сериал "Родина"

Немедленно посмотреть сериал "Американская история ужасов"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 8

knigalyb
отправлено 23.10.15 23:59 # 1


Ах... Молодость!


Egry
отправлено 24.10.15 03:38 # 2


Леша Панин в этот раз ничем не отличился.


Ice
отправлено 24.10.15 03:52 # 3


Новый терминатор получился отличный, зря говном его так. Если сравнивать с 3-й или 4-й частью, то генезис вообще можно шедевром назвать.


Ухват
отправлено 24.10.15 04:24 # 4


Кому: Ice, #3

> Новый терминатор получился отличный,

О чем фильм? Кроме смешного улыбания Арни в лобовом стекле.


SHOEI
отправлено 24.10.15 04:26 # 5


Таки що, неужто Горько говно??


Ухват
отправлено 24.10.15 04:39 # 6


Кому: SHOEI, #5

> Таки що, неужто Горько говно??

Начинается...


gimli
отправлено 24.10.15 05:19 # 7


Кому: SHOEI, #5

> Таки що, неужто Горько говно??

понеслась


Старый Пес
отправлено 24.10.15 06:21 # 8


Кому: SHOEI, #5

> Таки що, неужто Горько говно??

"Осина не родит апельсина"©


Stoum
отправлено 24.10.15 08:19 # 9


очевидно же, что те, кому не понравится фильм "лихие" просто не имеют соответствующего опыта и чувства юмора.


Abrikosov
отправлено 24.10.15 09:09 # 10


Кому: Stoum, #9

> очевидно же, что те, кому не понравится фильм "лихие" просто не имеют соответствующего опыта и чувства юмора.

Да они просто русофобы!!!


Lookin
отправлено 24.10.15 09:37 # 11


Серебряков опять синячит из ствола на улице, он теперь во всех фильмах так делает?

Насчёт Конга с Годзиллой как-то неясно, как будут выкручиваться, у них же соотношение 1:10, тут или ящерку уменьшать, или гориллу серьёзно увеличивать надо. Японцы вроде в своё время второй вариант выбрали, если и в этот раз будет стометровый Конг - будет круто!


from_Vladivostok
отправлено 24.10.15 10:27 # 12


у Серебрякова есть роли без бутылки водки во рту?



Кому: SHOEI, #5

> Таки що, неужто Горько говно??

Таки да. Благо вовремя выясняется, что режиссёры и в правду на всю голову бабахнутые мудаки, которые с любовью и теплотой вспоминают те времена ... как там Путин говорил? А, точно. Времена трагедии гуманитарного характера.


donerweter
камрадесса
отправлено 24.10.15 10:27 # 13


А мы с ребятами "Крепость" от Мельницы ждем. Судя по трейлеру, стреляют добротно, пойду послежу за идеологической составляющей. Должны 29 стартануть.
В первый раз слышу, чтоб в детском мультике враг обозначался предметно - поляки, не какие-нибудь безликие басурмане. Ну, может, я предметом не владею.

Пойду освежу в памяти исторический период.


ecolog
отправлено 24.10.15 10:29 # 14


На ютубе рекламные рамки появляются несколько раньше задуманного
https://youtu.be/LgooedaN_vU?t=21m49s


Отец Захарий
отправлено 24.10.15 10:30 # 15


Реклама онлайн-кинотеатров и сами онлайн-кинотеатры это хорошо, а то студии плачутся, что после схлопывания ДВД рынка у них больше нет страховки если в кино фильм не соберет денег.
Манга Боевой Ангел Алита это шедевр т.е. Кэмерон непросто так ей заинтересовался. С учетом того, что фильм при фоксах лучшим кандидатом на режиссера будет Мэттью Вон (Kingsman: Секретная служба, Пипец).


Отец Захарий
отправлено 24.10.15 10:30 # 16


В Black Desert конечно графика очень крутая для MMO.


Abrikosov
отправлено 24.10.15 10:45 # 17


Кому: from_Vladivostok, #12

> у Серебрякова есть роли без бутылки водки во рту?

Это не роли, это жизнь. Актёр просто живёт как ни в чём не бывало - ходит, бухает, спит, бухает, а потом ещё раз бухает. А за ним следуют папарацци, которые снимают всё это на камеру. А потом предъявляют и говорят: так мол и так, мы из этих съёмок смонтировали фильм, осталось только пару диалогов запилить - фильм готов! Ну и актёр соглашается конечно - ведь время выбирается правильно, когда у него бабок на опохмел нету...


Koiru78rus
отправлено 24.10.15 11:00 # 18


Мне кажется, даже если Серебрякова в порнуху пригласят сниматься, он и там водки из горла жахнет. Чисто по привычке. А может даже из ствола.


Goblin
отправлено 24.10.15 11:08 # 19


Кому: Ice, #3

> Новый терминатор получился отличный, зря говном его так.

получился тупым говном

как и пара предыдущих


politos
отправлено 24.10.15 11:47 # 20


Мне кажется или я единственный кто не смотрел Борьбу престолов.


Stoum
отправлено 24.10.15 11:52 # 21


Кому: politos, #20

Я тоже не смотрел


Старый Пес
отправлено 24.10.15 12:14 # 22


Кому: Stoum, #9

>очевидно же, что те, кому не понравится фильм "лихие" просто не имеют соответствующего опыта и чувства юмора

У тебя просто своих "девяностых" не было!!! Главное, что всё как в жизни!!!


Madnum
отправлено 24.10.15 12:14 # 23


Кому: Ice, #3

> Новый терминатор получился отличный, зря говном его так. Если сравнивать с 3-й или 4-й частью, то генезис вообще можно шедевром назвать.

На мой взгляд, это разные сорта известной субстанции. Если последний выпердыш - лучший, хорошим это его не делает ни коим образом.


Лещ
отправлено 24.10.15 12:22 # 24


Кому: Ice, #3

> Новый терминатор получился отличный, зря говном его так. Если сравнивать с 3-й или 4-й частью, то генезис вообще можно шедевром назвать.
>

поддержу. смотрится вполне интересны. с юмором порядок


Goblin
отправлено 24.10.15 12:23 # 25


Кому: politos, #20

> Мне кажется или я единственный кто не смотрел Борьбу престолов.

я тоже не смотрел


dead_Mazay
отправлено 24.10.15 13:10 # 26


Кому: from_Vladivostok, #12

> у Серебрякова есть роли без бутылки водки во рту?

Есть, к/ф "Фанат"


dead_Mazay
отправлено 24.10.15 13:11 # 27


Кому: Goblin, #25

А "Игру престолов" смотрел? ;)


spetrov
отправлено 24.10.15 13:13 # 28


Посмотрел "Марсианина". От последнего получаса так хохотался! Речь не про то, что так не бывает. На мой взгляд, фантастика фантастикой, но совсем уж до абсурда опускаться нельзя.

Посмотрел 2-ых "Монстров". Не Pixar, но, наверное, детям понравится. Пару раз возникло ощущение, что 6+ маловато.


spetrov
отправлено 24.10.15 13:16 # 29


Кому: politos, #20

> Мне кажется или я единственный кто не смотрел Борьбу престолов.

И я. В настоящее время смотрю "Better Call Saul". Нравится.


Дадли Смит
отправлено 24.10.15 13:34 # 30


Порадовавшись победе Джона Карпентера над плагиаторами (интересно, зачем для плагиата понадобилось аж три сценариста) вспомнилось, что в очередной раз грозятся забабахать прямой римейк "Побега из Ну-Йорка".

В свете последних тенденций уже страшно - как бы голливудские изверги не учинили Снейку Плисскину операцию по перемене пола


Старый Пес
отправлено 24.10.15 13:43 # 31


Кому: Дадли Смит, #30

Вероятно, что новым Снейком Плискиным будет Идрис Элба.


Zloi_Chelovek
отправлено 24.10.15 14:40 # 32


Не могу я Американскую историю ужасов смотреть, хоть пытайте. Врооде всё хорошо - атмосфера, актерская игра, а смотреть надоедает после пары серий. Никак не пойму, отчего так, ужастики вроде нравятся обычно.

А вот чего в Амедиатеке плохо, так это отсутствия оригинальной звуковой дорожки - Нетфликс бы.


Ivan
отправлено 24.10.15 15:19 # 33


Я думал, "Родина" закончилась, когда главгероя повесили. А тут вдруг узнаю, что сериал продолжается.


d0ber.maNN
отправлено 24.10.15 16:33 # 34


Кому: Ivan, #33

> А тут вдруг узнаю, что сериал продолжается.

Это потому, что главгерой — тётенька-агент, а не повешенный.


Моторокер
отправлено 24.10.15 17:08 # 35


Кому: politos, #20

Все смотрят и советуют. Тоже вот подключился и даже один сезон осилил. Скучно. Книгу и не думал после такого читать. Не понял, в чем ажиотаж.


JCU
отправлено 24.10.15 17:08 # 36


Кому: from_Vladivostok, #12

> у Серебрякова есть роли без бутылки водки во рту?

"Алые погоны"


donerweter
камрадесса
отправлено 24.10.15 17:08 # 37


Кому: Goblin, #25

Дмитрий Юрьевич, не знаю, можно ли так по правилам - спрашивать в Синефиле про то, чего там не было, но как Вы относитесь к появлению наших мультиков про нашу историю? Судя по трейлеру, плохого, вроде, ни видно. И снято интересно, с эффектами.


recus
отправлено 24.10.15 17:08 # 38


Кому: Stoum, #21

и я


Derhummel
отправлено 24.10.15 17:08 # 39


Я смотрю "Игру Престолов".. брошу камень в огород Амедиа.. перевод на порядок слабее ребят из Лоста! Кто смотрел сравнение переводов, на примере речи Тириона на суде, поймет!


Typical
отправлено 24.10.15 17:27 # 40


Это только мне кажется, или "Игра престолов" с каждым сезоном начинает скатываться?


linkorus
отправлено 24.10.15 17:27 # 41


Подскажите, а что с Родригесом не так?
Вроде Мечете и Город грехов - хорошие фильмы.


stalinets
отправлено 24.10.15 17:27 # 42


Кому: Лещ, #24

> поддержу. смотрится вполне интересны. с юмором порядок

Как фанатский фильм ок.

Показывают всякие моменты, которые до того были в тени, вроде машины времени и т.п.

Тетенька талантливая (эффект немного скрадывается рейтингом 13+, но все равно), сюжет не провисает, пофиксены некоторые баги, которые были в прошлых частях.

Например, сцена, где кончается погоня и героев арестовывает полиция.

В Т1 терминатор имел возможность завершить миссию на середине фильма, но вместо этого свалил. Почему? А потому что потому)) Кино закончится. А в Генезисе он отправился на дно вместе с упавшим автобусом.

В Т2: зачем поехали в психушку? Потому что Т-1000 скорее всего скопирует Сару Коннор, а копируемые объекты он обнуляет. На заводе вся сцена с ее пыткой накручена из пустоты. Зачем? И внешность и голос он может скопировать, что собственно он и сделал, когда Сара отказалась позвать Джона. Почему не ликвидировал? Подруга режиссера не хухры-мухры, против нее и терминаторы бессильны)) А тут он ее не убил, чтобы Шварц не подорвал здание.


Buzy Backson
отправлено 24.10.15 17:27 # 43


Кому: from_Vladivostok, #12

> у Серебрякова есть роли без бутылки водки во рту?

"Обнажённая в шляпе".


spetrov
отправлено 24.10.15 17:34 # 44


Кому: JCU, #36

> "Алые погоны"

Да и "Последний побег" - хороший фильм. Правда, там скорее М.Ульянов отлично сыграл. Но мне Серебряков именно после "Побега" запомнился.


Sergio1973
отправлено 24.10.15 17:48 # 45


Кому: Goblin, #25

+100500
я тоже. а ведь пытался! жена смотрит, а я не смог! простите... каюсь и т.п. P.S.: сериал - говно.


Сергеич
отправлено 24.10.15 18:00 # 46


Однако Amediateka имеет свойство ограничиваться РФ и Казахстаном. Есть чудесный сервис ororo.tv, заточенный под изучение английского (субтитры интерактивные английские, русский перевод тоже имеется). Ограничений по IP неугодных стран нет. Стоит сервис копейки, серии выходят на следующий день после премьеры.


Goblin
отправлено 24.10.15 18:07 # 47


Кому: Ivan, #33

> Я думал, "Родина" закончилась, когда главгероя повесили.

и эти люди ругают меня за спойлеры


Nem OFF
отправлено 24.10.15 19:28 # 48


Кому: dead_Mazay, #26

Там он тоже бухает!!! Правда - из стакана!!!


Simba
отправлено 24.10.15 20:41 # 49


Кому: linkorus, #41

Еще три нормальных, остальные детский трэш на уровне видеосалонов, с которых он и начинал

Кому: stalinets, #42

> В Т1 терминатор имел возможность завершить миссию на середине фильма, но вместо этого свалил

Это Кайл Рис вместе с Сарой свалил

> Почему не ликвидировал?

Потому что его Т-800 отвлек

Кому: Sergio1973, #45

> я тоже. а ведь пытался! жена смотрит, а я не смог! простите... каюсь и т.п. P.S.: сериал - говно.

Если тбе не понравился, не значит что барахло


aivazovski
отправлено 24.10.15 20:41 # 50


Но ведь Родригес, это любимый фильм юности - Десперадо!

А так же:
1996 «От заката до рассвета»
2003 «Однажды в Мексике»
2005 «Город грехов»
2007 «Планета страха»
2007 «Доказательство смерти»
2010 «Мачете»
2013 «Мачете убивает»
2014 «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Что с ним не так ?


Goblin
отправлено 24.10.15 20:42 # 51


Кому: aivazovski, #50

> Но ведь Родригес, это любимый фильм юности - Десперадо!

это фильм продюсеров при помощи Тарантино

> А так же:
> 1996 «От заката до рассвета»

Тарантино

> 2003 «Однажды в Мексике»

говно

> 2005 «Город грехов»

Миллер

> 2007 «Планета страха»

говно

> 2007 «Доказательство смерти»

говно

> 2010 «Мачете»

говно

> 2013 «Мачете убивает»

говно

> 2014 «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Миллер

> Что с ним не так ?

всё с ним так

его шедевры

Дети шпионов
Девочка-акула

и прочее говно



Грыз
отправлено 24.10.15 20:55 # 52


сериал Родина- это говно,
причем неудачно скопированное


DmitriyV
отправлено 24.10.15 21:33 # 53


Кому: Goblin, #51

> Но ведь Родригес, это любимый фильм юности - Десперадо!
>
> это фильм продюсеров при помощи Тарантино

Но у Вас на сайте написано про Десперадо:"Исключительно стильный и очень смешной фильм Роберта Родригеса".




> 2013 «Мачете убивает»
>
> говно

Зачем же тогда Вы его переводили?


red1905
отправлено 24.10.15 21:33 # 54


Вместо "Истории ужасов" и "Родины", посмотрите "На грани" и "Альфа Дом" в озвучке Кубиков забойные вещи.


Goblin
отправлено 24.10.15 21:34 # 55


Кому: DmitriyV, #53

> Но ведь Родригес, это любимый фильм юности - Десперадо!
> >
> > это фильм продюсеров при помощи Тарантино
>
> Но у Вас на сайте написано про Десперадо:"Исключительно стильный и очень смешной фильм Роберта Родригеса".

понятно ли мной написано?

это фильм продюсеров при помощи Тарантино

понятно ли это?

> 2013 «Мачете убивает»
>
> говно

> Зачем же тогда Вы его переводили?

за тем же, зачем переводил Resident Evil тому подобное


Goblin
отправлено 24.10.15 21:35 # 56


Кому: red1905, #54

> Вместо "Истории ужасов" и "Родины", посмотрите "На грани" и "Альфа Дом" в озвучке Кубиков забойные вещи.

дорогой друг

потребители говна собираются в других местах


red1905
отправлено 24.10.15 21:50 # 57


Кому: Goblin, #56
Спасибо Дмитрий Юрьевич, что указали мне на мое место у параши, голубая кровь, белая кость все дела. Стареете однако и это печально.


Goblin
отправлено 24.10.15 21:51 # 58


Кому: red1905, #57

> Спасибо Дмитрий Юрьевич, что указали мне на мое место у параши

да это ты публично предложил поесть говна

я-то здесь при чём?

> голубая кровь, белая кость все дела.

извини - говна не ем

> Стареете однако и это печально.

а ты молодеешь?

или первый раз сюда зашёл?


IronBear
отправлено 24.10.15 22:10 # 59


Доказательство смерти всё-таки Тарантино снимал. :) По-моему фильм вполне неплох.
А у Родригеса лично мне нравится его "Факультет". Остальное да, как-то так себе (ну, если учитывать, что к Городу Грехов он отношения не имеет), на любителя.


Goblin
отправлено 24.10.15 22:11 # 60


Кому: IronBear, #59

> Доказательство смерти всё-таки Тарантино снимал. :)

да такое же говно получилось

> По-моему фильм вполне неплох.

только смотреть почему-то никто не стал

> А у Родригеса лично мне нравится его "Факультет".

на то время - очень даже неплохой был

только он не Факультет называется, а Преподы

> Остальное да, как-то так себе (ну, если учитывать, что к Городу Грехов он отношения не имеет), на любителя.

называйте вещи своими именами - говно


Эфим
отправлено 25.10.15 00:22 # 61


"Викинги"!!
Самый удачный сериал за долгое время.

А "Игры.." посмотрел только первые две или три серии - уныло.


Завсклад
отправлено 25.10.15 00:36 # 62


Кому: Эфим, #61

> Самый удачный сериал за долгое время.

"Уилфред"!!
Не совсем новый и совсем про другое, юмор на грани, но мне нравится!


Эфим
отправлено 25.10.15 01:49 # 63


Кому: Завсклад, #62

>"Уилфред"!!

Будем посмотреть на выходных)


Старый Пес
отправлено 25.10.15 04:40 # 64


Очень весёлый сериал "Бруклин 9-9". И очень понравился "пилот" сериала "Люцифер".


Восток 1
отправлено 25.10.15 06:47 # 65


Кому: Typical, #40

Последний сезон оставил ощущение, что люди, конеШно, работают, но запал уже выдохся.


Alxxx
отправлено 25.10.15 11:24 # 66


Хорошо бы сотрудничество с Амедиатекой не ограничилось рекламой. Потому что сервис очень хорош всем кроме одного - качества переводов. И даже не в ругательствах дело, конечно.


Drunkey
отправлено 25.10.15 11:24 # 67


"Лихие", фильм на найденной кассете. Есть же "Чорный Фраер", снятый в стиле хитов тв3
Как раз с отсылками на трэшак из 90-х.


Восток 1
отправлено 25.10.15 11:38 # 68


Неправда твоя. Прикольная сказка. Главных хороших героев мочат почем зря, что очень сильно необычно.

Кому: aivazovski, #50

"От заката до рассвета" - отличный фильм. Помнится, когда в видеосалонах смотрел ужастики, все хотелось фильму, где герои не боятся, тупят и умирают, а бодро мочат всякую нечисть. Мечтание было лет за 7-10 до выхода этого славного фильм. "Супернатуралы (Сверхестественное)", в этом плане, как бальзам по сердцу.


Буруля
отправлено 25.10.15 11:38 # 69


Дмитрий Юрьевич, а вы Молодость смотрели? Или же прошлую работу автора - Великую красоту?


5ugardevil
отправлено 25.10.15 14:12 # 70


Монстры на каникулах отличные, даже получше первой части, смело тащите детей и девушек.


R_M
отправлено 25.10.15 14:52 # 71


Кому: Ivan, #33

Ну спасибо, бля!


Утконосиха
отправлено 25.10.15 15:58 # 72


Кому: Ivan, #33

"За это убивать надо" (с).


Walther blitz
отправлено 25.10.15 16:11 # 73


Недавно зашел на Марсианина и хочется спросить, это что за шляпа?


Vieri
отправлено 25.10.15 17:06 # 74


Самый классный сериал и он на века "Друзья"! Не испортили и во время закончили.


Billyboy
отправлено 25.10.15 17:06 # 75


Кому: Walther blitz, #73

Добротное кино про пользу науки и пропаганду своей страны.


Fizick
отправлено 25.10.15 18:19 # 76


Мэ-эт Дэ-эймон!!! пересмотрел тут недавно.


Стратег
отправлено 25.10.15 23:45 # 77


Кому: Goblin, #25

>>Мне кажется или я единственный кто не смотрел Борьбу престолов.

>>я тоже не смотрел

Присоедяюсь. Пока держусь.


prOPELer
отправлено 26.10.15 10:13 # 78


Кому: Vieri, #74

[согласно кивает]


R_M
отправлено 26.10.15 15:06 # 79


Кому: Стратег, #77

> Присоедяюсь. Пока держусь.

Ключевое слово в шутке ["борьба"]


QoMSoL
отправлено 26.10.15 15:50 # 80


Кому: Ivan, #33

> Я думал, "Родина" закончилась, когда

Я надеюсь тебя уже забанили!!!


Colin
отправлено 26.10.15 18:14 # 81


Я не понял, Лохан в Белом доме с Порошенкой, чтоли, трется?!


DoktorZlo
отправлено 27.10.15 12:38 # 82


> 2007 «Доказательство смерти»

Это единственный фильм из списка не вызвавший у меня рвотных позывов


Donkey
отправлено 02.11.15 11:19 # 83


Амедиатека технически прекрасна. Но, к сожалению, многих сериалов нет. Например Викинги, Штамм, и так далее.


ivan_foto
отправлено 08.11.15 17:22 # 84


Кому: Goblin, #51

> 2013 «Мачете убивает»
>
> говно

Возникает вот какая проблема: стоит ли ходить на фильмы "В переводе Гоблина" в таком случае?
Да, я понимаю разницу между условно "Гоблин рекомендует к просмотру" и "Гоблин перевёл и озвучил", это как бы разные вещи. Но после рассказов об отсмотре фильмов, выборе шыдевров для перевода и, после, оценки таких шыдевров - становится не очень понятно (лично мне, за всех не говорю), стоит ли на результаты отбора обращать внимание.
Хотя, конечно, честность редкое нынче явление. Особенно если речь - про деньги.



cтраницы: 1 всего: 84