Самолёт над Синаем

31.10.15 10:53 | Goblin | 357 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Самолёт Airbus компании «Когалымавиа» потерпел крушение на севере Синайского полуострова.

Телеканал Sky News Arabia сообщает, что экстренные службы уже обнаружили место крушения. На борту самолёта находились 212 пассажиров и 7 членов экипажа. Из города Эль-Ариш направлены порядка двадцати автомобилей скорой помощи для эвакуации жертв катастрофы, передаёт РИА Новости.
Обнаружено место крушения российского самолёта на Синайском полуострове

Земля пухом.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 357, Goblin: 3

Dok
отправлено 31.10.15 11:00 # 1


...................


Mercenery
отправлено 31.10.15 11:01 # 2


Покойтесь с миром.
З.Ы. Путина еще не начали обвинять?


Piter
отправлено 31.10.15 11:01 # 3


Земля пухом.
12 ноября сам лечу в Египет, гоню от себя плохие мысли уже две недели, а тут такое...


Forgotten
отправлено 31.10.15 11:08 # 4


Русские истребители из Сирии, не?

P.S. .


massiv
отправлено 31.10.15 11:10 # 5


Кому: Mercenery, #2

> З.Ы. Путина еще не начали обвинять?

Сейчас у укров и креаклов начнется праздник. Скорее всего сойдутся на том что Путин сбил самолет назло самому себе.

А пассажиров мне жалко, не отказался бы набить морду таким радостным комментаторам.


А.Петров
отправлено 31.10.15 11:15 # 6


Всё. Росавиация только что подтвердила пропажу самолета с радаров. Земля пухом.


Scald
отправлено 31.10.15 11:24 # 7


Ну что ещё ждать? Если наша страна фактически находится в состоянии холодной войны со странами, где эти "Аирбасы" делают. Там вся электроника по американским лекалам сделана, с кучей закладок. Одна маленькая команда и вся электроника на самолёте отказывает. Даже ПЗРК не нужно.


Metodist
отправлено 31.10.15 11:28 # 8


Ответка саудитов за Сирию?


Завсклад
отправлено 31.10.15 11:30 # 9


17 детей было на борту..
У многих укров сегодня праздник.


JFK
отправлено 31.10.15 11:37 # 10


Мда, недавно в Москву летал, тоже всю дорогу мысли плохие отгонял: "самолеты уже давно не бились", "небо чистое, самолет новый, что может случиться...".

Соболезную родственникам, жаль погибших.


Ujify
отправлено 31.10.15 11:37 # 11


Во блин. Слетали люди в отпуск :(


politos
отправлено 31.10.15 11:37 # 12


А на днях ведь там 18 россиян не сели на самолет из-за боязни теракта.


А.Петров
отправлено 31.10.15 11:37 # 13


Кому: Scald, #7

Вот давайте украинцам не уподобляться, почему то у Аэрофлота его новые Аирбасы с Боингами не падают, а вот у всяких КагалымАвиа и прочих по паре штук в год, не думаю, что здесь нужна какая то помощь со стороны США.


Carma
отправлено 31.10.15 11:38 # 14




Stoum
отправлено 31.10.15 11:52 # 15


Очень бесят все эти СМИ которые вместо проверки информации стараются её быстрее в сеть выбросить.


Deus Ex
отправлено 31.10.15 11:53 # 16


граждане, успокойтесь, ещё непонятно разбился или нет, и кто.


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.15 12:00 # 17


Кому: Завсклад, #9

> У многих укров сегодня праздник.

На мнение полоумных лично я облокотился. Радость людоедов нас не касается.


Scald
отправлено 31.10.15 12:09 # 18


Кому: А.Петров, #13

> Вот давайте украинцам не уподобляться, почему то у Аэрофлота его новые Аирбасы с Боингами не падают, а вот у всяких КагалымАвиа

У кого денег больше? Кто скорее может докопаться до истины - Аэрофлот или какой-то Кагалым? Всякие "кагалымы" как мишени для терактов, в то числе и высокотехнологичных, предпочтительнее. Для уничтожения России врагам нужно "раскачать" регионы.


Soglyadatay
отправлено 31.10.15 12:22 # 19


Только что лайф ньюс показали что самолет прибудет по расписанию. Надеемся на лучшее.

P.S. странно что при такой "достоверности" еще не названы фамилии обвиняемых...


sergant404
отправлено 31.10.15 12:22 # 20


Земля - пухом погибшим в катастрофе. По поводу восторженных комментаторов даже высказываться не хочется.


Necrotrooper
отправлено 31.10.15 12:22 # 21


Зачем вообще в ту сторону летать, коли такое в мире творится - непонятно. Пассажирам - земля пухом. Ждем подробностей...


M@ndeich
отправлено 31.10.15 12:22 # 22


Ужас. Вот так слетали в отпуск.


ChehoF
отправлено 31.10.15 12:22 # 23


Пишут, что уже и Египет и росавиация подтвердили, что упал.

Уже видел радостные посты в вк от людей, живущих в России и никак с украиной не связанных. Животные.


rafiskin
отправлено 31.10.15 12:22 # 24


Кому: Stoum, #15

> Очень бесят все эти СМИ

Говорящая голова по РБК сообщила о Боинге А-321.
Отличный канал РБК.


Pavel1407
отправлено 31.10.15 12:22 # 25


Вроде как подтвердили, что разбился. Земля пухом.

Выскажу предположение, там наверное какое-то ведро с болтами летело. Когалымавиа. По факту это может быть последствия банкротства Трансаэро. У них чартеров до фига было, а теперь сертификат эксплуатанта отняли и стали разные ведра этот маршрут осваивать. 250 ярдов конечно бешеные деньги и менеджмент Трансаэро надо бы посадить, но по моему мнению второго в России перевозчика нельзя было банкротить. Все ИМХО естественно.


Korobobo
отправлено 31.10.15 12:22 # 26


Тьфу, блин, людей жалко((
А в комментариях по ссылке уже засветились уроды, которые радуются этому. Мрази. Если бы упал украинский самолёт, я бы не радовался, даже в душе не злорадствовал бы...


А.Петров
отправлено 31.10.15 12:22 # 27


Кому: Scald, #18

>У кого денег больше?

Вот именно, у Аэрофлота денег больше, по этому он покупает новые самолеты, а не древнее говно мамонта и следит за ними, по этому и летает уже 20 лет без крупных катастроф.

>Кто скорее может докопаться до истины - Аэрофлот или какой-то Кагалым?

МАК который будет расследовать авиакатастрофу и в первом, и во втором случае.


Shurik
отправлено 31.10.15 12:23 # 28


Блин... Началась суббота...


Airliner
отправлено 31.10.15 12:31 # 29


Кому: Scald, #18

> У кого денег больше? Кто скорее может докопаться до истины - Аэрофлот или какой-то Кагалым?

Копать будет вовсе не сама авиакомпания-эксплуатант, копать будут её. Вопросом займутся авиационные гос. агентства РФ и Египта с привлечением ИКАО.


Eastman
отправлено 31.10.15 12:34 # 30




jsschrst
отправлено 31.10.15 12:34 # 31


Модер, у Семина новый агитпроп выщел, дерзай


andreika
отправлено 31.10.15 12:34 # 32


житейское дело, разбился но продолжает полёт


Босой
отправлено 31.10.15 12:34 # 33


Кому: Scald, #18

> Для уничтожения России врагам нужно "раскачать" регионы.

Как представитель "регионов" с 46-летним стажем, могу сказать, что здесь хрен что раскачаешь. К счастью.
Здесь вам не Москва и даже не Питер со своей запредельной концентрацией малохольных.
Люди живут своей жизнью, большей частью на прыжки столичных клоунов смотрят как на специально придуманное от скуки шоу.


Goblin
отправлено 31.10.15 12:34 # 34


Кому: jsschrst, #31

> Модер, у Семина новый агитпроп выщел, дерзай

папе своему советы давай


NeleN
отправлено 31.10.15 12:35 # 35


Россия 24 пока ни дает никакой конкретной информации, однако констатируют, что скорее разбился чем удачно где-нибудь приземлился. Бедные родственники, сейчас наверное места себе найти не могут.


Samnesvoy
отправлено 31.10.15 12:35 # 36


Крушение российского лайнера в Египте. Онлайн-репортаж

http://m.ria.ru/incidents/20151031/1311197621.html


marsGM
отправлено 31.10.15 12:35 # 37


Земля пухом погибшим. Соболезнования родным и близким


Faruc
отправлено 31.10.15 12:35 # 38


Открыта горячая линия для родственников пассажиров лайнера. Всю необходимую информацию можно узнать по телефонам 8-(800)-100-2001, 8-(812)-299-99-99


Цитата
отправлено 31.10.15 12:36 # 39


Обломки российского гражданского самолета обнаружены на Синайском полуострове в Египте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал «Йоум7». Место крушения оцеплено сотрудниками сил безопасности Египта, из города Эль-Ариш туда направлены около 20 машин скорой помощи.

Ранее в субботу, 31 октября, в СМИ стали появляться сообщения о падении российского авиалайнера, однако местом авиакатастрофы назывался район Ларнаки (Кипр). По данным источника в Росавиации, самолет Airbus компании «Когалымавиа» (она же MetroJet), летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с экранов радаров в районе Ларнаки через 23 минуты после взлета.

На борту лайнера, по предварительным данным, находились 217 пассажиров и семь членов экипажа (по данным Росавиации, которые приводит ТАСС, на борту было 212 пассажиров).

http://lenta.ru/news/2015/10/31/found/


Эрми
отправлено 31.10.15 12:36 # 40


Земля пухом:((


peretz
отправлено 31.10.15 12:37 # 41


Земля пухом.
Сам летел месяц назад "Когалымавиа" из Турции...


Galactrix
отправлено 31.10.15 12:41 # 42


Жуть какая. Земля пухом. А у меня тут родня как раз в Египет собралась...


Gizamov
отправлено 31.10.15 12:46 # 43


Кому: Босой, #33

> большей частью на прыжки столичных клоунов смотрят как на специально придуманное от скуки шоу.

В 1991 досмотрелись уже.


lisboa
отправлено 31.10.15 12:51 # 44


Кому: Pavel1407, #25

> Выскажу предположение, там наверное какое-то ведро с болтами летело. Когалымавиа.

Википедия пишет что весь аэропарк Кагалыма - 4 самолета. Все чартеры.


baraguzoff
отправлено 31.10.15 12:51 # 45


Кому: Necrotrooper, #21

> Зачем вообще в ту сторону летать, коли такое в мире творится - непонятно.

А тут ничего не поделаешь, камрад. Многие люди и каждый из них живут исключительно в собственной вселенной. И даже смотря новости по телевизору, и даже читая интернет, они похоже, думают, что вся хуйня, творящаяся на земле в настоящее время их никоим образом не коснётся.

Жизнь по принципу: мне сейчас по кайфу, значит и дальше всё у меня будет по кайфу.


Romash999
отправлено 31.10.15 12:51 # 46


Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.


Химик-МГУ
отправлено 31.10.15 12:51 # 47


Кому: Mercenery, #2

> З.Ы. Путина еще не начали обвинять?
>

Скорее Сердюкова. Прям знак какой-то.


Romash999
отправлено 31.10.15 12:51 # 48


Соболезную, земля пухом.


sergvladb40
отправлено 31.10.15 12:51 # 49


Где же он все таки??!? То Синай, то Ларнака....


manush
отправлено 31.10.15 12:51 # 50


.
Две недели назад из Алании прилетели этой авиакомпанией.

Земля пухом..


politos
отправлено 31.10.15 12:51 # 51


Кому: Gizamov, #43

Тогда по другому смотрели!


sergvladb40
отправлено 31.10.15 12:51 # 52


Тут еще один круги нарезает над Ленинградской областью.....


Сибирский_Кошак
отправлено 31.10.15 12:52 # 53


Кому: Romash999, #46

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.

Охуеный шутник?


Scald
отправлено 31.10.15 12:53 # 54


Кому: Gizamov, #43

> В 1991 досмотрелись уже.

Да и "столичные" клоуны в подавляющей массе это исключительно "колхозные пареньки", внезапно осознавшие, что "лошадь лучше всех работала в колхозе, а председателем так и не стала", вот и кинулись делать карьеру в Москве.


politos
отправлено 31.10.15 12:58 # 55


Кому: baraguzoff, #45

А я помню, когда ехал домой из Сочи, на поезде. Должны были подъезжать к Волгограду. Приехали, а Волгограда не видно, оказывается наш поезд на другие пути пустили. Толпа народу там была, уличные часы разбитые. Зашел в интернет и узнал что теракт, жутко было. Земля Пухом.


marsGM
отправлено 31.10.15 12:58 # 56


Кому: Romash999, #46

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.

Чет-то нихуя не смешно


M@ndeich
отправлено 31.10.15 12:59 # 57


Когалым. Не кагалым.


Цитата
отправлено 31.10.15 13:04 # 58


На месте крушения российского лайнера в Египте слышны крики выживших, сообщил Reuters сотрудник экстренной службы.

«Есть отсек самолет с пассажирами внутри, куда команда спасателей все еще пытается проникнуть и мы надеемся найти выживших, особенно после того, как услышали голоса людей изнутри», – рассказал анонимный собеседник агентства.

Он также добавил, что уже обнаружено пять погибших детей.

До этого источники агентства утверждали, что самолет полностью разрушен и называли маловероятной ситуацию, при которой кто-либо из находившихся на борту выживет. Всего на самолете 224 человека, по неофициальной информации все они россияне. Сообщалось, что 17 находившихся на борту – дети.

Египетские спасатели ранее прибыли к месту крушения самолета, сообщалось о 45 автомобилях «скорой помощи».

https://slon.ru/posts/58886


Romash999
отправлено 31.10.15 13:06 # 59


Кому: Сибирский_Кошак, #53

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.
>
> Охуеный шутник?


Кому: marsGM, #56

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.
>
> Чет-то нихуя не смешно

перебрал чутка, извиняюсь.


Эрми
отправлено 31.10.15 13:07 # 60


Кому: manush, #50

> Две недели назад из Алании прилетели этой авиакомпанией.

И как полет?


Мих
отправлено 31.10.15 13:11 # 61


Plane Finder: рядом с лайнером РФ пролетали два других самолета http://m.ria.ru/incidents/20151031/1311197621.html - вот и версии клепать пошли..


Punk_UnDeaD
отправлено 31.10.15 13:15 # 62


Кому: jsschrst, #31

> Модер, у Семина новый агитпроп выщел, дерзай

тебе русский родной?

дерзай при чём тут вообще?
разместить новость для владельца сайта - это, блядь, поступок, на который надо решиться?
учитывая, что подобные новости размещаются регулярно?


Remontnik
отправлено 31.10.15 13:16 # 63


Может выжившие есть. По "Звезде" сказали, вроде слышны голоса под обломками.


Abrikosov
отправлено 31.10.15 13:21 # 64


Кому: Босой, #33

> Люди живут своей жизнью, большей частью на прыжки столичных клоунов смотрят как на специально придуманное от скуки шоу.

А на прыжки местных клоунов типа Ройзмана как смотрят?


NidhoggR
отправлено 31.10.15 13:21 # 65


Кому: Эрми, #60

> И как полет?

Я часто в свое время летал, ибо это была местная авиакомпания г.Когалым и самый адекватный способ быстро попасть в Мск. Ниче плохого сказать не могу, но, походу, с того времени АК пришла в упадок.


spetrov
отправлено 31.10.15 13:23 # 66


Кому: Remontnik, #63

> Может выжившие есть. По "Звезде" сказали, вроде слышны голоса под обломками.

Говорят.

> Команда спасателей пытается добраться до секции самолёта, где есть пассажиры, мы надеемся найти живых после того, как слышали голоса. (RT)


Дадли Смит
отправлено 31.10.15 13:55 # 67


Известно, с какой высоты упал - из ПЗРК точно не могли?


Джина
отправлено 31.10.15 14:06 # 68


Кому: Цитата, #58

> На месте крушения российского лайнера в Египте слышны крики выживших

Прочла на Лайфньюз предварительный список пассажиров, ужаснулась. Люди семьями летели - по 2, 3, 4 человека с одной фамилией. Не дай бог выжить, когда все остальные погибли...


M@ndeich
отправлено 31.10.15 14:07 # 69


Кому: Punk_UnDeaD, #62

А он главный по раздаче советов.


Ujify
отправлено 31.10.15 14:07 # 70


Посмотрим, что ещё расследование покажет. Может самолет то исправный был. Могли ведь и теракт устроить. Наверняка зубы точат за бомбёжки, умеренные оппозиционеры...


Mr.Lukypanch
отправлено 31.10.15 14:07 # 71


Кому: Pavel1407, #25

> Выскажу предположение, там наверное какое-то ведро с болтами летело. Когалымавиа.

Model: A321
Serial Number: EI-ETH
Year: 1997

да самолет не новый, но главное это техническое обслуживание....


lisboa
отправлено 31.10.15 14:07 # 72


Кому: NidhoggR, #65

> Ниче плохого сказать не могу, но, походу, с того времени АК пришла в упадок.

В чем выражается упадок АК ? Вместо чинить самолёты заносят денег инспекциям ?


baraguzoff
отправлено 31.10.15 14:07 # 73


Кому: Scald, #54

> Да и "столичные" клоуны в подавляющей массе это исключительно "колхозные пареньки", внезапно осознавшие, что "лошадь лучше всех работала в колхозе, а председателем так и не стала", вот и кинулись делать карьеру в Москве.

Весьма не безосновательное мнение.)


Necrotrooper
отправлено 31.10.15 14:07 # 74


По ссылке в комментах как всегда "шоу дегенератов и ублюдков". Ничего святого у мразей нет.


SDN
отправлено 31.10.15 14:07 # 75


Вот эти сообщения: "из под обломков слышны голоса"... Вообще за гранью, некоторые журналисты - о...шие мрази. Получите подтверждение, что кто-то выжил, а потом давайте надежду родственникам. Рейтерс уже давно в новостную помойку превратились.


lisboa
отправлено 31.10.15 14:07 # 76


Как тут не вспомнить фразу "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".

Сказал правда Каганович а не Берия или Сталин, но сказано правильно.

Хотя в данном случае без сомнений закончится как-то так: http://goo.gl/QnaeSb


sergvladb40
отправлено 31.10.15 14:07 # 77


По последней информации самолет упал к югу от Эль-Ариша. Но там как раз местный аэропорт. Возможно пытались посадить борт, но неудачно....


rwalky
отправлено 31.10.15 14:07 # 78


Земля пухом.

П.С. Руководство авиакомпании еще не арестовано?


Дадли Смит
отправлено 31.10.15 14:14 # 79


Кому: Ujify, #70

> Посмотрим, что ещё расследование покажет. Может самолет то исправный был. Могли ведь и теракт устроить. Наверняка зубы точат за бомбёжки, умеренные оппозиционеры...

Не только теракт и не только умеренные. Могла быть и тщательно устроенная провокация, по этой части опыт у партнеров очень большой


manush
отправлено 31.10.15 14:16 # 80


Кому: Эрми, #60

Полет прошел нормально. Кондиционеры не включали на земле, дикая жара в салоне была. При взлете все нормализовалось.

Да еще пьянствовать на борту не разрешали, каждые 5 минут предупреждали о административке!


Tamagoch
отправлено 31.10.15 14:16 # 81


Кому: Дадли Смит, #67

9000 метров вроде


Bandval
отправлено 31.10.15 14:16 # 82


То, что сейчас происходит в мире затрагивает и авиацию тоже, вот и. Вечная память погибшим..


А.Петров
отправлено 31.10.15 14:18 # 83


Кому: rwalky, #78

> Руководство авиакомпании еще не арестовано?

Нет конечно, еще неизвестно из-за чего самолет упал, а Вы уже арестовывать собрались.


michaell
отправлено 31.10.15 14:18 # 84


Кому: rwalky, #78

> П.С. Руководство авиакомпании еще не арестовано?

А с чего его арестовывать, уже есть доказательства их вины?


Ujify
отправлено 31.10.15 14:18 # 85


Кому: Дадли Смит, #79

> Не только теракт и не только умеренные. Могла быть и тщательно устроенная провокация, по этой части опыт у партнеров очень большой

Согласен. К сожалению, это тоже так.


Глав Упырь
отправлено 31.10.15 14:30 # 86


Мир праху погибшим..


Стратег
отправлено 31.10.15 14:31 # 87


Соболезную родным и близким. Ужасная трагедия.
Самолёт вроде свежий был. Сколько у них срок годности, лет 30-40?


Босой
отправлено 31.10.15 14:33 # 88


Кому: Abrikosov, #64

> А на прыжки местных клоунов типа Ройзмана как смотрят?

Про упомянутого персонажа сказать ничего не могу, живу на несколько тысяч км восточнее.

Но грамотно подпущенные есть везде.

Когда в 2011 на Болотной некоторые умудрялись насчитать стопицот тысяч, у нас в то же время, в миллионном Красноярске даже самые горячие головы могли насчитать от силы 100 (Сто) человек. Организовывали столь "массовую" движуху люди из местных массмедиа, по сути, поспешившие оказаться в тренде, для получения при случае смены власти каких-либо шкурных преференций (синдром Кличко), но остались практически незамеченными и вскоре схоронились. Что их лично не устраивало во власти, какие несвободы испытывали на себе лично, контингент так и не понял.


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.15 14:38 # 89


Передают начали выживших доставать. Есть живые.


Nikolay Bredak
отправлено 31.10.15 14:47 # 90


Огромная трагедия, столько людей сразу. Земля пухом.


MaxNV
отправлено 31.10.15 14:52 # 91


Странно, как можно создать авиакомпанию в городе где нет аэропорта, а вообще Когалым в переводе с хантейского "Гиблое место", когда то мэром был Собянин.


Goblin
отправлено 31.10.15 14:53 # 92


Кому: MaxNV, #91

> Странно, как можно создать авиакомпанию в городе где нет аэропорта

это же просто "порт приписки"

> а вообще Когалым в переводе с хантейского "Гиблое место", когда то мэром был Собянин.

а Москва - это в переводе с финского "мокрое место", где мэром Собянин теперь


denilson
отправлено 31.10.15 14:55 # 93


Romash999, камрад, ну ты бля даешь... По-крайней мере в твиттере у граждан известной ориентации сейчас множественный оргазм. Это ж насколько надо быть упоротыми?


Оуэн
отправлено 31.10.15 14:57 # 94


Итак, из того, что уже озвучено в СМИ по каналу Россия 24:

Самолёту было 18 лет. С 1997 по 2003 он эксплуатировался Ливанскими авиалиниями. В 2001 году при посадке самолёт ударился хвостом и его долго ремонтировали.

Затем с 2003 по 2012 год он эксплуатировался Турецкими авиалиниями.

В 2012 он был списан турками и продан Когалымавиа. Самолет эксплуатировали нещадно. Только за одну эту неделю было 16 рейсов. Последний сегодняшний рейс был 17-м...

Кроме того,

Как выяснила «Газета.Ru», туристической компанией «Бриско», клиенты которой летели на разбившемся самолете, и авиакомпанией «Когалымавиа» владеют одни и те же лица. По данным базы «Контур-Фокус», «Когалымавиа» принадлежит ООО "Западная авиационно-инвестиционная компания», гендиректором которого является Висхан Табулаев . Он же владеет турфирмой "Триомед", которая работает под брендом «Бриско». Все компании зарегистрированы в Москве по одному и тому же адресу на Южнопортовой улице.


Ёчи
отправлено 31.10.15 15:12 # 95


Кому: MaxNV, #91

> Странно, как можно создать авиакомпанию в городе где нет аэропорта, а вообще Когалым в переводе с хантейского "Гиблое место", когда то мэром был Собянин.

Есть там аэропорт, по крайней мере в 2010г я с него вылетал на ту-134 пассажиром той самой КолАвиа.


baraguzoff
отправлено 31.10.15 15:12 # 96


Кому: Necrotrooper, #74

> По ссылке в комментах как всегда "шоу дегенератов и ублюдков". Ничего святого у мразей нет.

А что может быть в бОшках у безголовых? Живот, жопа и половые органы на месте и им этого вполне достаточно, чтоб веселиться.


Оуэн
отправлено 31.10.15 15:12 # 97


Пишут, что это самая крупная авиакатастрофа по количеству жертв не только в истории России, но и в истории СССР.


NeleN
отправлено 31.10.15 15:16 # 98


СМИ пишут что есть несколько выживших. http://www.gazeta.ru/social/news/2015/10/31/n_7834205.shtml

> Сообщалось, что на борту самолета находились 224 человека, среди которых 17 детей.
Ранее СМИ сообщали о четырех выживших при крушении Airbus.


NidhoggR
отправлено 31.10.15 15:28 # 99


Кому: lisboa, #72

> В чем выражается упадок АК ? Вместо чинить самолёты заносят денег инспекциям ?

В том, что клиентов мало и денег мало. Раньше летал их регулярный рейс в Мск и в Уфу, например, а теперь — нет.


NidhoggR
отправлено 31.10.15 15:32 # 100


Кому: Ёчи, #95

> Есть там аэропорт, по крайней мере в 2010г я с него вылетал на ту-134 пассажиром той самой КолАвиа.

Он даже одно время международным был, хе-хе. Хотя по прилету больше пары бортов на стоянке и не встретишь и то, в основном, UTair, а не Колавия.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 357