Опергеймер 74: Жажда скорости, Battlefield на колёсах и автомобильная эротика

06.11.15 19:27 | Goblin | 27 комментариев

Стримы

16:06 | 156917 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • "Форсаж" без Вина Дизеля;
  • тачки на прокачку, обвеску и покраску;
  • как разбить миллион?

Need for Speed

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Котовод
отправлено 06.11.15 20:19 # 1


Need for speed пока только для консолебояр. Обладатели только ПК, вроде меня, смотрят на обзор с грустью.


НекийМужик
отправлено 06.11.15 20:25 # 2


Обидно,релиз на ПК долго ждать. Так можно и забыть про неё совсем.


Котовод
отправлено 06.11.15 20:28 # 3


Кстати о графике.
При обсуждении вот этого, значительная часть обсуждающих облажалась с указанием где реальные фото, а где скрины из игры. Что только подтверждает увиденное в обзоре, графоний в игре - отвал башки.
http://nopixels.ru/uploads/posts/2015-07/1437729548_lookdev-shot.jpg


Gerasim
отправлено 06.11.15 20:40 # 4


Кому: Котовод, #3

Там где пешеходы - должна быть фотка!!! :)


Котовод
отправлено 06.11.15 20:57 # 5


Кому: Gerasim, #4

> Там где пешеходы - должна быть фотка!!! :)

Еще трава палит. Но на сайте где впервые увидел эту картинку некоторые "по теням" определили наоборот.


gmuriel
отправлено 06.11.15 21:39 # 6


Классно, что упомянули porsche unleashed, недавно перепрошел хрен знает в который раз, любимая часть навсегда.


Ujify
отправлено 06.11.15 21:39 # 7


Выглядит - просто охереть.


a9d
отправлено 06.11.15 21:39 # 8


Джереми Кларксон не ездит на чем попала и тем более медленно.


Oh Dae-Su
отправлено 06.11.15 21:39 # 9


НФС суровый автосим? Похоже писатель текстов не играл в iRacing и rFactor.


RedStudent
отправлено 06.11.15 21:48 # 10


Кому: Котовод, #3

1й и 3й скрины, знак главной дороги сразу выдаёт, очень не естественный на 1м скрине.
И если присмотреться к стройплощадке, то арматурные балки разный цветов, на одной паре(2,4) желтоватые, на другой (1,3) зеленоватые.


Mekazukato
отправлено 06.11.15 22:20 # 11


Написали бы в заголовке, что не ПК версия...


Бакстер Стокман
отправлено 06.11.15 23:01 # 12


Тут вот новый трейлер Варкрафта завезли...
http://www.youtube.com/watch?v=2Rxoz13Bthc


Made in USSR
отправлено 07.11.15 00:57 # 13


Кому: Бакстер Стокман, #12

Щщикарно!!!


Jinbo
отправлено 07.11.15 02:54 # 14


трейлер фильма варкрафт:

http://www.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo


vasmann
отправлено 07.11.15 07:51 # 15


А из кабины вид есть?


Ухват
отправлено 07.11.15 10:08 # 16


Кому: Котовод, #1

> Need for speed пока только для консолебояр. Обладатели только ПК, вроде меня, смотрят на обзор с грустью.

[подсаживается, разливает по-братски, капает слезой в стопку]

Пошли в четвертую ГТА-шку погоняем, что-ли?


Texen
отправлено 07.11.15 10:54 # 17


А вот некоторые критики в интернетах критикуют новый НФС, дескать он очень скучный. Кому верить-то?

NFS Rivals, например, мне не понравился. А вот NFS RUN заигран до дыр, если так можно выразиться о цифровой копии... Из последнийх считаю его лучшим. Прямо даже и не знаю, закупать PC версию или подождать, когда подешевеет через полтора года...


Котовод
отправлено 07.11.15 11:44 # 18


Кому: Texen, #17

> NFS Rivals, например, мне не понравился. А вот NFS RUN заигран до дыр

Аналогично. Еще бы интерфейс не такой корявый был...


Ухват
отправлено 07.11.15 12:49 # 19


И это - не буду говорить про "оффтопик".

Всех камрадов с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!


Котовод
отправлено 07.11.15 15:58 # 20


Кому: gmuriel, #6

> Классно, что упомянули porsche unleashed

Плохо что упомянули, потому как от porsche unleashed там нет ничего.


вождь пахучий чеснок
отправлено 07.11.15 16:21 # 21


Кому: a9d, #8

Еще как ездит, даже на мотороллере, ты точно смотрел топ гир? Кроме того есть такие понятия как ирония и тонкий солдатский юмор, лично меня повеселило)


Сапёр-старпёр
отправлено 07.11.15 17:51 # 22


Недавно перепроходил Моуст Вонтед, эх, ностальгия! Впечатление с картинки, что они решили взять просто самое лучшее из удачных частей. После Про Стрит с серией попрощался, но в эту может и поиграю.


RedAlex
отправлено 07.11.15 18:05 # 23


Просто отличный обзор, посмеялся от души!


Naiv
отправлено 07.11.15 18:08 # 24


Кому: Сапёр-старпёр, #22

> После Про Стрит с серией попрощался

И зря, "Hot pursuit" 2010 отличным получился. Правда, сюжетной линии там нет.


Смирнов из Москвы
отправлено 07.11.15 19:07 # 25


Сидите, в Нидку играете, а того не знаете, что Сборная России по хоккею выиграла у команды Швеции в матче Кубка Карьяла!


Котовод
отправлено 07.11.15 19:19 # 26


Кому: Naiv, #24

> И зря, "Hot pursuit" 2010 отличным получился. Правда, сюжетной линии там нет.

Та что в обзоре лучше.


Slawa
отправлено 07.11.15 22:07 # 27





cтраницы: 1 всего: 27