Два года укромайдана

24.11.15 00:42 | Goblin | 57 комментариев

Политика

С праздником.

25:56 | 5392114 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Радиотелеграфист
отправлено 24.11.15 00:48 # 1


Во время летит, а ведь совсем недавно еще с тревогой в сердце наблюдал это мракобесие с чадящими покрышками. Чувствую нас ждёт еще какое продолжение.


Гималаев
отправлено 24.11.15 00:53 # 2


Набрал в поиске ютуба "офис Ахметова". Ютуб выдал

Сегодняшнее - "Бойцы добробата ОУН взяли штурмом офис Рината Ахметова (SCM) в Киеве"

Год назад - "ОФИС АХМЕТОВА РАЗРЕСОВАЛИ ПУСТЬ СОБИРАЕТ ШМОТКИ И ВАЛИТ С УКРАИНЫ!"

2 года назад - "Свободовцы" штурмуют офис Ахметова"

Край вечной перемоги.


Пуерториканец
отправлено 24.11.15 00:56 # 3


Прикольный клип из ролика нарезали. "Гоблин - Скакавший на Майдане" - на ю-тубе.


Evgeniy2
отправлено 24.11.15 01:37 # 4


ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Donkey
отправлено 24.11.15 01:44 # 5


Кому: Пуерториканец, #3

> Прикольный клип из ролика нарезали. "Гоблин - Скакавший на Майдане" - на ю-тубе.

Отличный по моему! "мразь говно, мразь говно"


Slava2312
отправлено 24.11.15 01:44 # 6


Как в озеро подглядывал.


coppolos
отправлено 24.11.15 01:51 # 7


"И это пройдет" (ц)


QoMSoL
отправлено 24.11.15 02:06 # 8


С новым годом, ага.


QoMSoL
отправлено 24.11.15 02:06 # 9


Кому: Пуерториканец, #3

Забавно вышло.


Stephan
отправлено 24.11.15 02:24 # 10


Людей жалко


Gecko
отправлено 24.11.15 02:27 # 11


Олигархов победили, в ЕС вступили, жить стало лучше, жить стало веселей. С перемогой вас, укропейцы!


goosetea
отправлено 24.11.15 02:32 # 12


С праздником, товарищи! [бросает на стол удостоверение бывшего гражданина бывшей украины]
Хорошо в Краснодаре, электричество есть, даже домой не хочется переправляться!!


лёхаДВ
отправлено 24.11.15 05:03 # 13


Думал это новый ролик, а меня - обманули!!!!

Но пересмотрел еще раз с удовольствием :)


Odnokriliy
отправлено 24.11.15 05:03 # 14


Интересно, спустя 2 года, какой % граждан Украины догадывается, шо их наебали?


OldNikon
отправлено 24.11.15 05:03 # 15


Кому: Slava2312, #6

> Как в озеро подглядывал.

при том, что всё расклады были озвучены ещё в 2004-м, во времена первого укромайдана

тогда казалось чем-то за гранью

помнится, совпало с выходом "Возвращения Бомжа"


Кваздопил
отправлено 24.11.15 06:03 # 16


Рано или поздно до всех мразей доберемся.


AnTev.
отправлено 24.11.15 09:00 # 17


Кому: Odnokriliy, #14

> Интересно, спустя 2 года, какой % граждан Украины догадывается, шо их наебали?

Фиг знает. Имхо, небольшой.

Сосед со своей престарелой сестрой (ни разу не украинкой - русской)перестал общаться совсем. На любые доводы ответ строго один - вы киселёвские зомби, которые виноваты во всех бедах нэньки.


Ujify
отправлено 24.11.15 09:00 # 18


Тут на днях была новость про имение Пшёнки, которому как раз поражались правосеки. Его передали под охрану "силовикам", а разграбили "мародёры". Не то, что мебель и сантехнику - спёрли даже паркет, окна и двери. Со стен ободрали чего там было. Дом, теперь, как после стройки смотрится. Так что... У кого-то малая личная перемога !!


Виталий Николаевич
отправлено 24.11.15 09:04 # 19


Да воздастся каждому скакуну по делам его...


Upper
отправлено 24.11.15 09:12 # 20


чрезвычайно последовательно)


Ketalan
отправлено 24.11.15 09:12 # 21


Кому: Пуерториканец, #3

> Прикольный клип из ролика нарезали. "Гоблин - Скакавший на Майдане" - на ю-тубе.

Спасибо Камрад! Просмотрел с удовольствием!


Odnokriliy
отправлено 24.11.15 09:14 # 22


Между тем Взгляд пишет:

На границе Греции и Македонии мигранты зашили рты
24 ноября 2015, 07:52
Мигранты, которые не могут пересечь границу между Грецией и Македонией, зашили себе рты в знак протеста, сообщают СМИ.

А причиндалы то прибивать будут?


cheburaha
отправлено 24.11.15 09:35 # 23


У майданутых укров ликование и очередная перемога. Искренним счастьем и поросячьим восторгом озаряются рыльца нищебродов и попрошаек. В Крыму перебои со светом!!! Чему же еще радоваться, не своим же успехам и достижениям, которых нет. Для любого рагуля наивысшая степень удовлетворения - наложить под дверь соседа огромную кучу дерьма и, взвизгивая от наслаждения, вдыхать аромат своих зловонных испражнений. А еще рагуль в совершенстве может скакать, орать, ломать и убивать. Убогие, жалкие зверушки. И эту неприятность мы переживем. Слава Богу, живем в сильной независимой державе, а не в нищей злобной нацистской колонии. Да и не так велики наши страдания и лишения. Какое же Счастье, что мы, крымчане, наблюдаем ваш кровавый блядский цирк со стороны!


Пуерториканец
отправлено 24.11.15 09:42 # 24


Кому: Donkey, #5

Нарезано с любовью. Каким вы ещё видите обращение к мразям и говну в "припеве"?


Kleine Мук
отправлено 24.11.15 09:45 # 25


Сегодня как никогда уместен вопрос: "чотамухохлов?"!


Эфим
отправлено 24.11.15 09:46 # 26


Необходимо срочно выпустить праздничную серию покрышек, а на майдауне установить памятник скакалке!!!


radioactive
отправлено 24.11.15 10:29 # 27


Кому: Odnokriliy, #22

> А причиндалы то прибивать будут?

К пограничному столбу?


Noobas
отправлено 24.11.15 10:36 # 28


Гражданская война, потеря территорий, падение курса гривны, увеличение налогов и цен, падение промышленности, подорожание услуг ЖКХ, неплатежеспособность государства и бесконечные кредитные займы - ну наконец то зажили достойно!!!

Это просто праздник какой-то https://www.youtube.com/watch?v=G7fo1hJIj5Y


Виктор Михайлов
отправлено 24.11.15 10:36 # 29


> Интересно, спустя 2 года, какой % граждан Украины догадывается, шо их наебали?

Судя по моему кругу родственников, друзей, соседей и клиентов, таких догадавшихся становится всё меньше и меньше. Ожесточение и ненависть к "русским оккупантам" уверенно нарастает. Особенно среди матёрых русаков,"понаехавших" к нам в Приазовье на ПМЖ со своих крайних и бескрайних Северов.


Odnokriliy
отправлено 24.11.15 10:42 # 30


Кому: radioactive, #27

> К пограничному столбу?

Железнодорожным костылем к шпалам видится мне надежнее будет


PeSiKoT
отправлено 24.11.15 10:43 # 31


Всех причастных с праздником!


zm3i
отправлено 24.11.15 11:20 # 32


Поражают догмы и установки внедренные в убитые майдаунские сознания:
- что бы что-то понимать нужно это самому видеть
- в России все еще хуже (полное отсутствие критического мышления не позволяет применить 1ую догму ко второй, в итоге получаются взаимоисключающие тезисы, укродауны считают, что русские ничего не понимают в их внутренней кухне и при это уж они то точно все понимают в страшной путинской России)
- все не правда, но пункт 1 вроде как правда, пункт 2 тоже 3 тоже и т.д.(в итоге хохлы вроде как понимают что по пунктам все верно, а в целом ситуацию принять не могут, все таки стадия ПРИНЯТИЯ самая трудная и походу они всегда застряли на стадии ОТРИЦАНИЯ)

Тут профессиональным психологом быть не нужно, что бы понять что на лицо фрагментация и шизофренизация сознания, но у тех, кто все-таки пытается понимать происходит СТРАШНАЯ мировоззренческая ломка. От сюда все эти крики - убивать русню, смерть рашистам и прочии визги.
В подсознании они все понимают, ВСЕ абсолютно, но стадия ПРИНЯТИЯ пока еще не наступает.

Посмотрим что будет через 3 года...


Fanatic
отправлено 24.11.15 11:29 # 33


Кому: Радиотелеграфист, #1

Каким местом?


M0D
отправлено 24.11.15 13:11 # 34


Качество и количество напалма зашкаливает... Один из лучших роликов Главного.


Пуерториканец
отправлено 24.11.15 13:22 # 35


Кому: Kleine Мук, #25

Где ты был, когда было видео про Молдавию, Сирию, францию?


IvanoFF76
отправлено 24.11.15 14:16 # 36


Где то я это уже читал)) "Украина це Россия"! Спасибо, Дим Юрич! В живую оно по другому воспринимается.


Стратег
отправлено 24.11.15 14:40 # 37


Наслаждаюсь повторным просмотром.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.11.15 15:28 # 38


Почти 4 миллиона просмотров! Если взять все зеркала ролика, небось под 10 выйдет. ТупичОк - сила! Гоблин - молодец!
Недаром включен в очередной майданный список "Враги Украины".


sosed
отправлено 24.11.15 16:13 # 39


Елена Чаусова

тарас любил александрину
у ней под окнами стоял
крича ты сука блядь и сволочь
вернись ко мне я все прощу
тарас любил александрину
но алиментов не платил
чтоб поняла она скорее
как плохо жить без мужика
тарас любил александрину
и регулярно предлагал
вдвоем ее отпиздить ломом
ее подруге гульнаре
тарас любил александрину
у магазина поджидал
хватал продукты и скорее
бежал с веселым криком прочь
тарас любил александрину
ей перекрыл водопровод
потом решил что маловато
и перерезал провода


morm
отправлено 24.11.15 16:16 # 40


Выложите, пожалуйста, английские субтитры отдельным файлом. XML не конвертится, а вручную лениво.


Merlin
отправлено 24.11.15 16:18 # 41




kotka
отправлено 24.11.15 18:12 # 42


Однозначно пересмотр и перепост!


Raznochin
отправлено 24.11.15 18:14 # 43


Нечего добавить. Так все и есть.


blackbear17
отправлено 24.11.15 18:27 # 44


Бросилось в глаза как постарел Дмитрий Юрьевич со времени выхода этого ролика...

Дмитрий Юрьевич, здоровья вам! спите достаточно и, может, с мясом завязывайте, берегите себя! не все умы ещё исправлены, вы находитесь в начале пути - очень достойного пути, очень хочется ещё и книжку прочесть вашу, и не одну (новую), которую вы (без сомнения) напишите.

Удачи,

...


Dreik
отправлено 24.11.15 20:38 # 45


Хохлы! Алё! Ну чО там наскакали себе? Делитесь успехами)))


Ladvik
отправлено 24.11.15 20:58 # 46


"Украина це Россия"


PoD
отправлено 24.11.15 21:48 # 47


Кому: Gecko, #11

> Олигархов победили, в ЕС вступили, жить стало лучше, жить стало веселей. С перемогой вас, укропейцы!

Завидно, да???
Ты еще про европейские зарплаты забыл!


PoD
отправлено 24.11.15 21:49 # 48


Кому: Dreik, #45

> Хохлы! Алё! Ну чО там наскакали себе? Делитесь успехами)))

Всё заебись. В смысле всё заеблось.


Ujify
отправлено 24.11.15 22:15 # 49


Кому: Dreik, #45

> Хохлы! Алё! Ну чО там наскакали себе? Делитесь успехами)))

С 1-го января, вроде как новая перемога - продуктовое эмбарго. Скоро можно будет посмотреть, насколько они нужны ЕС. И их сало.


Zx7R
отправлено 24.11.15 23:07 # 50


Кому: Gecko, #11

> Олигархов победили, в ЕС вступили, жить стало лучше, жить стало веселей. С перемогой вас, укропейцы!

Завидуешь, ватник!!!


SaQSoN
отправлено 25.11.15 00:10 # 51


Кому: Odnokriliy, #14

> спустя 2 года, какой % граждан Украины догадывается, шо их наебали?

Догадываются практически все. Более того, даже те, кто скакал на майдане, еще тогда что-то подозревали. Но, не в догадывании дело. Беда в том, что практически никто из догадывающихся до сих пор не готов в этом признаться. Хотя бы самим себе. В общем, фаза отрицания - в самом разгаре.


Kynoby
отправлено 25.11.15 09:27 # 52


Кому: SaQSoN, #51

> Кому: Odnokriliy, #14
>
> > спустя 2 года, какой % граждан Украины догадывается, шо их наебали?
>
> Догадываются практически все. Более того, даже те, кто скакал на майдане, еще тогда что-то подозревали. Но, не в догадывании дело. Беда в том, что практически никто из догадывающихся до сих пор не готов в этом признаться. Хотя бы самим себе. В общем, фаза отрицания - в самом разгаре.

О чём? И чем?! Всех, конечно, не опросишь, но мнение о том, что "Майдан организовал Путин" лично слышал от некоторых "стоявших на Майдане". А отрицание у них заключается во фразах "ну мы же не за это стояли" и "мы же не против русских, русских у нас любят". На вопрос "А "москаляку на гиляку" - это что было?" пришибленно отмалчиваются. "Хероев АТО" не любят, в основном, из зависти к "отжатым у сепаров" телевизорам, микроволновкам и пр. Ну и студенты недовольны тем, что этих "хероев" берут в ВУЗы, считай, без экзаменов, а любое даже слабейшее меканье на семинарах обязательно премируется пятёркой.

О том, "шо их наебали" "догадываются", в основном, те, кто и так был уверен, что наебут. Хвалившегося "подвигами" "хероя" один водитель маршрутки высадил к чертям. Ну, водителя, конечно, уволили туда же. Правда, не слышал, чтобы его посадили за "бытовой экстремизм". И то хлеб.


aksbkanareika
отправлено 25.11.15 09:51 # 53


Мда... Тогда даже не верилось, что все скатится в такую глубокую выгребную яму.


HOHOL
отправлено 25.11.15 21:08 # 54


Кому: SaQSoN, #51

> Беда в том, что практически никто из догадывающихся до сих пор не готов в этом признаться. Хотя бы самим себе.

Самое сложное - признаться, что ты долбоёб, самому себе.


morm
отправлено 25.11.15 22:18 # 55


Кому: Merlin, #41

Забыл спасибо сказать. Теперь вспомнил.
Спасибо.


Konstantine
отправлено 26.11.15 00:19 # 56


Дмитрий Юрьевич, насколько же вы моложе выглядите в этом ролике, чем в ролике последнем со Стрелковым. Может от усталости, конечно, но посмотрел подряд два ролика-контраст серьёзный.


xDrive
отправлено 26.11.15 16:39 # 57


Сейчас с Украины весь срач перейдет в сторону Турции.



cтраницы: 1 всего: 57