Дорожный мститель

28.11.15 11:32 | Goblin | 765 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Петербурге появился водитель, ценой своего Renault Duster останавливающий нарушителей ПДД. Артур считает себя борцом с автохамами, собирая на дороге пробки, а в Сети – сторонников и врагов.

Петербург получил своего борца с безграмотностью на дорогах. Коричневый Renault Duster Артура Вишенкова с пугающей систематичностью врезается в тех, кто едет против правил. Практический ликбез портит нервы нарушителям и сторонним автомобилистам вынужденными простоями в пробках. «Борьба с быдлом требует жертв», – уверен Артур.
На охоту за автохамами


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.11.15 12:12 # 30


Кому: Vovan1975, #27

> Посмотрел нарезку.
> Практически всегда водитель машины с регистратором нарушил требования ПДД.

прокомментируй - где именно, если не лень


Goblin
отправлено 28.11.15 12:33 # 46


Кому: Vovan1975, #39

> Прямо в первом случае - никакой реакции на сокращение бокового интервала и никакой реакции на въезд ТС в полосу движения автора. А опасность для движения у автора возникла уже в этот момент, он обязан был действовать в соотстветствии с п.10.1 ПДД. Торможение пошло после контакта с другой машиной. И такая фигня постоянно. Автор просто ПДД не знает.

ну то есть когда я еду по главной, а гражданин поперёк - я обязан его пропустить?

если подрезают, если лезут с обочины - тоже обязан пропустить?


Goblin
отправлено 28.11.15 12:55 # 66


Кому: Vovan1975, #65

> Вот и подумай, стоят ли понты таких игр разума.

сынок

подобные рекомендации ты можешь давать собственному папе - если он у тебя есть

всего хорошего


Goblin
отправлено 28.11.15 20:53 # 286


Кому: P.Bellum, #266

> Опер.ру тоже имеет коммерческую основу.

опер.ру построен для удовлетворения моих графоманских наклонностей

но поскольку я тут годами работаю по 16 часов в сутки, он ещё и деньги приносит

в первую очередь - благодаря моим графоманским наклонностям


Goblin
отправлено 28.11.15 21:48 # 317


Кому: pani, #314

> Вот только трупы и в одной машине и в другой. Всех уравняло. И правых и виноватых.

кого и с чем уравняло?

дебилы убили твоих друзей, уравняло


Goblin
отправлено 28.11.15 22:00 # 331


Кому: CEB, #330

> Ты не поверишь. Ездил в Финляндии и Англии, так там включаешь поворотник и тебя пускают. В Екб включишь поворотник и тебя тоже пропускают.

в Москве наоборот!!!

поворотник включать нельзя, иначе не пропустят!!!


Goblin
отправлено 28.11.15 23:43 # 385


Кому: P.Bellum, #383

> Дмитрий Юрьевич, имел в виду, что и коммерция здесь присутствует.

я бы и тут уточнил - что под этим словом следует понимать и что конкретно ты здесь покупаешь

ну да ладно

> Читаю ваш сайт регулярно года с 2003. Примерно сразу после того, как заслушал Братву и кольцо. Спасибо вам за всё.

приходите ещё


Goblin
отправлено 29.11.15 09:22 # 443


Кому: KostyaN0007, #440

> Это и есть общественное мнение :)
>
> Как Дмитрий Юрьевич скажет - детей

как хорошо ты за него всё знаешь

одно забыл: большинство взрослых - это малолетние дебилы, неспособные вырасти из своих пожизненных пятнадцати лет


Goblin
отправлено 29.11.15 09:27 # 449


Кому: Energetic, #448

> к гражданам, оправдывающих водителей, которые намеренно нарушают ПДД, поворачивая вторым рядом и пр., один вопрос - вы в подобных ситуациях сами себя так же ведёте?

естественно

а чё такова?!


Goblin
отправлено 29.11.15 10:02 # 465


Кому: Manonegro, #463

> Сел за руль - отбрось амбиции, увидел дурака - пропусти.

то есть соблюдение правил - не обязательно?


Goblin
отправлено 29.11.15 11:22 # 474


Кому: Manonegro, #472

> Сел за руль - отбрось амбиции, увидел дурака - пропусти.
> >
> > то есть соблюдение правил - не обязательно?
>
> Я этого не говорил.

ты не обратил внимания на вопросительный знак?

ты не в курсе, для чего оный ставят в конце предложения?

чем вопрос отличается от цитаты - знаешь?

> Пропустить дурака - не нарушение правил.

то есть соблюдение правил - не обязательно?