Кирилл Кабанов: Я знаю, кто слил Навальному

03.12.15 20:00 | Goblin | 287 комментариев »

Политика

Цитата:
- Кирилл Викторович, будет какая-то реакция на расследование Навального?

– Я могу дать только юридическую оценку фактам. Сын Юрия Чайки – взрослый, совершеннолетний человек. И он не должен декларировать своё имущество. По поводу связи с бандой Цапков: расследование, как вы помните, Следственный комитет вёл в то время, когда у него был конфликт с Генпрокуратурой. Поверьте, если бы нашлись какие-то пересечения Цапков с прокурорами, уже тогда была бы реакция. Понятно, что и теперь идёт какая-то реакция. Сначала была реакция на Шойгу – похожая. Теперь – на Чайку.
Кирилл Кабанов: Я знаю, кто слил Навальному


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.12.15 20:25 # 10


Кому: Billyboy, #5

> Из материала - 99% детей чиновников из России в бизнесе, 70% детей зарубежных чиновников в бизнесе. Вывод - наши дети успешней и талантливей. Ну а так то 99 и 70 - это лействительно, одна и та же цифра.

помнится, вся страна в едином порыве голосовала за демократию и капитализм

что не устраивает в капиталистическом обществе и демократии?


Goblin
отправлено 03.12.15 21:06 # 36


Кому: okun41, #33

> Дык, мы ж не знали, товарищ Гоблин.

думали - капитализм хороший

а он, оказывается, вон какой


Goblin
отправлено 03.12.15 21:12 # 42


Кому: -kollega-, #40

> Неужели всё пшиком закончится?

что именно?

басни Навального?

а чем они всегда заканчивались?


Goblin
отправлено 03.12.15 21:29 # 55


Кому: Ak5271, #54

> Там прокурорские жены с очень нехилой вероятностью являются соучредителями фирмы с женами бандитов. Цапки и до массового убийства ураганили неслабо.

а ты - убийца бабушек и педофил

обрати внимание, камрад: подобные обвинения надо доказывать в суде

даже если они настоящие и бесспорные


Goblin
отправлено 03.12.15 22:38 # 94


Кому: Dimk00z, #92

> При всем уважении, но выглядит один только факт связи жен бандитов и прокуроров мягко говоря некрасиво.

извините за нескромный вопрос: вы где служили - в следствии, в прокуратуре?

для осознания вашего понимания понятия "факт"

> С другой стороны юридически криминала тут нет, но осадок на душе премерзкий

ну оно для этого и предназначено


Goblin
отправлено 03.12.15 22:50 # 104


Кому: -kollega-, #102

> Вам за Фому, а вы..) Басня Навального и любого другого может больно ткнуть, т.к рыло в пуху. Система гнилая.

нет, это просто ты малость туповат

ибо не способен осознать очевидного

> При Сталине тоже самое было, как-то угомонили-же?

то есть мы теперь строим коммунизм?

я правильно понимаю?

> Исходим из того что живём в капиталистической стране. В порядке бреда.

с бредом, мой юный друг, лучше к сверстникам

> 2) Запретили-же двойное гражданство, занятие бизнесом для чиновников? Распространить на семью(ближайших родственников).

это как?

и почему?

если ты госслужащий, то твоя жена не имеет права вязать варежки на продажу?

> 3) Делократия или справляешься или нет.

это тебя Мухин покусал?

регулировать будешь массовыми расстрелами?

> 4) Установить заработную плату строго от минимальной зарплаты.

... и стройными рядами в светлое будущее, да


Goblin
отправлено 03.12.15 22:51 # 105


Кому: Amazing, #95

> В России весь капитализм построен так.

он везде построен так

и другим быть не может


Goblin
отправлено 03.12.15 23:48 # 144


Кому: Djinn6696, #131

> Почему нас, гнилых пидарасов, тут сразу банят?

кому и зачем вы нужны?


Goblin
отправлено 06.12.15 14:30 # 284


Кому: 99, #283

> 1. Кабанов сам себя назначил Главным борцом с коррупцией.

если не затруднит - расскажи, как он ухитрился это провернуть

> 2. Вертится как вошь на сковородке, стараясь отмазать Чайку.

ему не надо "отмазывать Чайку"

виновность чаек доказывают в суде, а не в роликах

> 2. "Прогнило что - то в ... королевстве" (с)

а сам как?