Советы бывалых

05.12.15 21:02 | Goblin | 150 комментариев »

Разное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.12.15 21:40 # 14


Кому: timoha, #2

> [рвёт волосы везде]
>
> Теперь Гоблин заработает с нас ещё больше!!!

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 05.12.15 21:40 # 15


Кому: WinDBladE, #4

> Толковый видео-блоггер с 9,6К подписчиков и 700К просмотров (за 6 лет существования канала) рассказывает Гоблину, как заработать на видеоблоге.

ну, эта - тренеры не всегда ставят мировые рекорды

а вот ошибки спортсменов видят всегда



Goblin
отправлено 05.12.15 22:07 # 29


Кому: mum, #27

> А эти призывы

лично я (лично я) в этом не разбираюсь

советы знающих людей слушаю с интересом


Goblin
отправлено 05.12.15 22:08 # 30


Кому: пишкин_сергей, #20

> а танцевальные паузы в разведопросах будут?

только для тебя


Goblin
отправлено 05.12.15 22:13 # 34


Кому: tolpa, #32

> Ютуб рано или поздно начнёт давить и закрывать канал по надуманным предлогам.

я прямо сейчас всё закрою - от греха подальше


Goblin
отправлено 05.12.15 22:54 # 46


Кому: Dvornik24, #39

> Обьясните дураку, я так понимаю основное бабла ДЮ имеет не с кол-ва просмотров же? Там со всяких производителей грилей и игровых м кинообзоров должны на порядок больше заносить. А с кол-ва просмотров это для ДЮ приятный бонус, не?

так точно


Goblin
отправлено 05.12.15 22:54 # 47


Кому: prorok3022816, #41

> Дмитрий Юрьевич, а не планируется

рассказы про планы неизменно приводят к тому, что планы не выполняются


Goblin
отправлено 05.12.15 23:27 # 53


Кому: LifeSaveR, #51

> Просто многим не нравится когда их учат.

это ты про кого?


Goblin
отправлено 05.12.15 23:32 # 55


Кому: vadikumia, #54

> Зачем тебе столько деньжищ, дядь Дим.

был бы ты умный, поинтересовался бы: сколько стоит оборудование, во сколько обходится аренда, сколько уходит на зарплаты

но уж какой есть


Goblin
отправлено 05.12.15 23:40 # 59


Кому: vadikumia, #57

> был бы ты умный
>
> А вот щас обидно было.((

а мне не обидно? :(


Goblin
отправлено 06.12.15 10:23 # 104


Кому: xarik, #103

> пару лет назад у Вас в цепких лапах был ирригатор для чистки зубов.

http://oper.ru/video/view.php?t=654

> Как я понял, он у Вас в личном пользовании, поэтому хочу спросить - Как Вам ирригатор?

очень хороший

> Полезная вещь или ловких ход маркетологов?

крайне полезен

для всяких пародонтозов там и прочее - незаменимый

без дураков - рекомендую


Goblin
отправлено 06.12.15 14:07 # 125


Кому: Sotheres, #118

> Это ж чтож получается, с новым доходом получится отбить аренду студии, зарплаты монтажорам, операторам, звукорежиссерам, визажистам, стоимость компов, камер, микрофонов, света и т.д.?

[мерно бьётся башкой об стол]


Goblin
отправлено 06.12.15 14:07 # 126


Кому: DzotVer, #123

> Вот и до вас эффективные менеджеры добрались

ты не поверишь, у меня эффективный менеджер - это я сам

> одна из причин, по которой нравится смотреть ваши ролики, отсутствие того что вам тут насоветовали, похожи на телепередачи из детства, без рекламы и прочей ереси, а если она и проскакивает, то так глаз режет, что сразу понимаешь, это надо пропустить мимо ушей.

всё там есть, камрад


Goblin
отправлено 06.12.15 14:09 # 127


Кому: Axioma_Leo, #122

> Д.Ю. Может лучше господдержка, один хрен все либерасты считают ТупичОк "Рукой Кремля". Сбор подписей организуем.

камрад

от детских иллюзий "мы здесь власть" и "подписи организуем" - надо избавляться

> Дело не во вставках рекламных, дело в конструктиве. Я привык, как и многие, параллельно с основной работой прослушивать и краем глаза просматривать разведопросы, с радостью смотрю опергеймер и Синий фил, даже откровенная реклама тех или иных приблуд в цепких лапах интересна. Но представить не могу, что во время внимательного прослушивания беседы или смотря разбор продукта меня будет отвлекать реклама...

речь про то, как правильно организовать то, что есть

> Тупая ётубская рыклама... Даже "городок" стебался над этим тупым изобретением капитализма.

стебаться - ума не надо

> Вот лучше продолжу помогать проектам путем общественного сбора средств. Лучший вариант, раз уж Вы работаете над здоровым мышлением сограждан (спасибо за своевременный ответ в письме "Спасись сам и вокруг спасутся тысячи"), то сограждане выразят свое желание спонсировать Вас нашими налогами, как то получают либеральные режиссеришки.

энтузиазма надолго не хватает

посмотри, только на Донбассе перестали стрелять из гаубиц - и помощь сразу закончилась


Goblin
отправлено 06.12.15 14:32 # 131


Кому: WinDBladE, #130

> А здесь, на мой - сугубо на мой - взгляд

очевидно, тебя тоже надо сразу спросить: покажи свой канал-миллионник

ну, чтобы я понимал, что ты в этом хоть что-то соображаешь