Жуткий случай на заправке

06.12.15 18:48 | Goblin | 276 комментариев »

Политика

Третьего дня керосин в болиде подошёл к концу. Обычно такого не допускаю — заправляюсь до полного всегда, когда остаётся половина бака. Невозможность с одной заправки в любую минуту доехать хотя бы до Москвы — угнетает. Хотя я туда и не езжу.

Заправку пользую ровно одну. Ну, за редким исключением — когда еду в Москву. Или обратно. Знающие парни говорят, на других заправках наливают непонятно что, а на этой — всё качественное. Врут, наверно, но езжу строго на неё.

На заправке посменно работают два толковых узбекских паренька, обоим за сорок. Они по очереди заправляют мой болид. Главное — проследить за тем, чтобы наливали солярку. А дальше они уже сами.

Пока льётся топливо, разглядываю стойку с прессой внутри заправки. Пресса на заправках совсем не такая, как в ларьках на улицах. На полках строго глянец. Богато представлено авто и мото, яхты, голые девки и загородные дома. На девок давно уже можно бесплатно смотреть в интернетах, через это кто и зачем покупает журналы с девками — понять затрудняюсь. Разве что я иногда, по привычке.

В обчем, пока я там клювом водил, с кассы кричат — пора платить! И за полный бак слупили с меня 2700 рублей с копейками. Я ажно присел от неожиданности — за полбака всегда было вдвое меньше.

Надо брать Теслу, пока ток дешёвый.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.12.15 19:18 # 18


Кому: swalker, #17

> Пора брать Tesla S

да


Goblin
отправлено 06.12.15 19:18 # 19


Кому: Merlin, #16

> 36 евро, если верить гуглу.
> Это много, что ли?!

у нас - да!!!

> А полный бак - это сколько литров, кстати?

60


Goblin
отправлено 06.12.15 21:41 # 96


Кому: Agasfer, #93

> Состоятельных парней не волнуют цены на топливо. У Д.Ю. кончились деньги?

у меня их и не было

все деньги зарабатывал талантливый продюсер


Goblin
отправлено 06.12.15 21:42 # 97


Кому: MegaWatt, #91

> Есть мнение, что все-таки 85 :)

или так!!!


Goblin
отправлено 06.12.15 21:43 # 99


Кому: Tone, #74

> или таки объем бака в баварце поболе будет

не помню :(

извините


Goblin
отправлено 06.12.15 21:44 # 102


Кому: НекийМужик, #41

> Дмитрий Юрьевич, про теслу это вы всерьез ?

да на фиг она сто лет нужна

пока "заправок" для них не понастроят - смысла нет


Goblin
отправлено 06.12.15 21:56 # 115


Кому: Rosich, #110

> Мне одному это несоответствие в глаза бросилось?

дорогие ребята

дядя Дима всё время острит и шутит

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не ходить


Goblin
отправлено 06.12.15 21:57 # 118


Кому: Easy Rider, #113

> Д.Ю., у тебя 85 литров бак, не драматизируй! :)

2700 от этого не вернутся!!!


Goblin
отправлено 06.12.15 21:58 # 119


Кому: Steel Rat, #104

> Сволочи, с меня тоже на заправках деньги требуют. Наверное, мы заправляемся на одной и той же заправке, дядь Дим!!!

[лезет обниматься]


Goblin
отправлено 07.12.15 00:16 # 151


Кому: laidback, #131

> 42,5 литра за 2700р, это получается литр за 63,5р. I find it hard to believe.

да, вот так у нас

все на майдан!!!

даёшь государственный переворот и гражданскую войну!


Goblin
отправлено 07.12.15 00:46 # 156


Кому: rppfsp, #154

> Совершенно понятно, что надо было заправлять полбака, стоило бы в 2 раза меньше!!

вижу, разбираешься не хуже меня!!!


Goblin
отправлено 07.12.15 10:39 # 208


Кому: перевозчик, #188

> ключевые слова "И за полный бак..." и "за полбака всегда было вдвое меньше." в логике не откажешь

детям невозможно понять юмор дяди Димы

дядя Дима бесит тупых детей


Goblin
отправлено 07.12.15 10:40 # 212


Кому: snusmumricus, #210

> зато у нашего президента кризис давно закончился (если он у него вообще начинался)

это у Олланда?


Goblin
отправлено 07.12.15 11:44 # 219


Кому: Superman, #218

> Дмитрий Юрич, а может с Вас столько взяли за голых девок из гозэтки?

там газет нет, только дорогой глянец

так что да!!!


Goblin
отправлено 07.12.15 13:09 # 232


Кому: Никита Хониат, #227

> Дмитрий Юрьич, а вот как считаешь, цены на топливо, они у нас справедливые? Ну в контексте собственных месторождений. Может достаточно было бы зарабатывать на экспорте, а для своих того... послабить?

как это можно определить, камрад?

вот газ и электричество - они у нас справедливые?

квартплата - справедливая?

медицина?

как определить?

глядя на то, сколько стоит бензин в Венесуэле?

ну так мы не Венесуэла - ни по климату, ни по размеру, ни вообще

как?

> Или здесь, как про того повстанца и фотографа - он разбил твою дорогущую камеру, просто потому, что он может.

при всём желании, адских заговоров проамериканского правительства против несчастного населения России - увидеть не могу