RT на русском

08.12.15 10:19 | Goblin | 74 комментария

Смешное


10 декабря телеканал RT отмечает 10 лет с момента выхода в эфир. В честь своего десятилетия мы сняли шуточный ролик о том, чем президент США Барак Обама и госсекретарь Джон Керри будут заниматься в 2035 году. RT представляет версию видеоролика в озвучке Гоблина.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74

TitansFury
отправлено 08.12.15 10:26 # 1


проклятый рупор пропаганды! заряд веселья с утреца


Nivrog
отправлено 08.12.15 10:26 # 2


Ждем Goblin News на RT!


Золтан1980
отправлено 08.12.15 10:26 # 3


Президент Сноуден- это пять!


микроэлектронщик
отправлено 08.12.15 10:30 # 4


На эре открытости, опал прям. Это что Сноудена типа "Горбачёвым" представили ?


Михаил Гудков
отправлено 08.12.15 10:30 # 5


От души посмеялся. Всего в меру и стильно. Вплоть до шарфа Обамы.


Ukivnuk
отправлено 08.12.15 10:38 # 6


Очень толковый и полезный канал RT. Не зря он так не нравится "защитникам" свободы слова


Agasfer
отправлено 08.12.15 10:38 # 7


Yes we can! Огонь!


cycraft
отправлено 08.12.15 10:38 # 8


Из холодильника он должен был доставать 2 бутылки Жигулевского!


Lalilalai
отправлено 08.12.15 10:41 # 9


инетересно было бы посмотреть ролик когда "RT было бы 100 лет", а не 30


Strycker
отправлено 08.12.15 10:46 # 10


Какой хороший грим! Так и не понял, какой из двух Дементий!


Demtaurus13
отправлено 08.12.15 10:48 # 11


Кому: Lalilalai, #9

А вот мне охота посмотреть ролик "RT было бы 15 лет"


Кербер
отправлено 08.12.15 11:00 # 12


> RT представляет версию видеоролика в озвучке Гоблина.

Дим Юрьич, это уже оно? [шёпотом] Мировое господство?

RT -- с датой! Очень корёжит страдающих либерализмом головного мозга граждан от него.


ПавелКо
отправлено 08.12.15 11:00 # 13


Кому: Strycker, #10

Дементий играет Американского президента в телевизоре.


nd4said
отправлено 08.12.15 11:07 # 14


Обама на Челентано больше похож


SergeyB
отправлено 08.12.15 11:07 # 15


Симоньян пообещала премию всем причастным к созданию этого ролика :)


QoMSoL
отправлено 08.12.15 11:08 # 16


RT просто беспощадно разжигает! Когда впервые увидал просто выпал. "Yes, we can!" и President Snowden просто на 5 баллов.


runn3r
отправлено 08.12.15 11:10 # 17


Здорово! Но мало :)


Pak
отправлено 08.12.15 11:10 # 18


Недостаток у ролика один - у Обамы слишком маленькие уши.


Pavel1407
отправлено 08.12.15 11:11 # 19


Просто первое место по троллингу "цитадели демократии".


Уфимцев
отправлено 08.12.15 11:11 # 20


Учитывая, что «Yes, we can» — это лозунг предвыборной кампании Обамы, а «propaganda bullhorn» — это реальное высказывание Керри об RT, ролик вдвойне хорош.


stereosin
отправлено 08.12.15 11:24 # 21


Дмитрий Юрьич, вы к сценарию руку не прикладывали? Божья искра чувствуется не только в переводе :)


Manonegro
отправлено 08.12.15 11:24 # 22


Кому: cycraft, #8

> Из холодильника он должен был доставать 2 бутылки Жигулевского!

Тоже ждал этого момента!


Hyperactive
отправлено 08.12.15 11:27 # 23


Кого играл Безруков?


Snusmymrik
отправлено 08.12.15 11:47 # 24


Кому: Hyperactive, #23

> Кого играл Безруков?

Дерево, руку, то есть ветку которого пожал Обамка в конце ролика.


SergeyB
отправлено 08.12.15 12:03 # 25


Кому: Hyperactive, #23

Всех!


Sibit
отправлено 08.12.15 12:03 # 26


Пиво должно быть "Балтика"!!!!


jurik1984
отправлено 08.12.15 12:03 # 27


ОГОНЬ!!! Побольше такого бы. Надеюсь, ролик сбудется.


human_san
отправлено 08.12.15 12:03 # 28


Цены на углеводороды, надо полагать, устанавливаются в рублях.
Отличный ролик! Спасибо за позитивное утро!


SteeL
отправлено 08.12.15 12:03 # 29


Почему "Разное"? Это же ПЕАР!


Steel Rat
отправлено 08.12.15 12:17 # 30


Ну что же это ещё, если не мировое господство? Вот оно!


fograf
отправлено 08.12.15 12:24 # 31


Челентано сильно загорел, но еще в деле!!!


Ту-160
отправлено 08.12.15 12:25 # 32


Ролик не только забавный, но и добрый. Шутка без пропаганды.
А это признак мастерства. Сильный может себе это позволить.


V56
отправлено 08.12.15 12:25 # 33


Так их, шельмоватых! Больше правильных роликов!


Xlodvig
отправлено 08.12.15 12:26 # 34


- хорошо, а хотдоги почем?
- 50 копеек штука.


xDrive
отправлено 08.12.15 12:33 # 35


Отлично! Просто отлично!


Kavasan
отправлено 08.12.15 12:48 # 36


Добрый ролик, молодцы.

Про жигулевское пиво уже камрад пошутил выше .


amadeyc
отправлено 08.12.15 12:48 # 37


Не знал, что Челентано будет играть Обаму на пенсии


Odnokriliy
отправлено 08.12.15 12:49 # 38


Гоблин как всегда прекрасен, а негр подкачал, ухи маловаты, да


aqualiker
отправлено 08.12.15 12:55 # 39


Отлично! Будет ли на больших экранах?


Bacchus
отправлено 08.12.15 13:13 # 40


Damn propaganda bullhorn! (c)

https://www.youtube.com/watch?v=THrZZ95i8zQ


Deros
отправлено 08.12.15 13:18 # 41


Кому: Agasfer, #7

> Yes we can! Огонь!

На этом моменте ржал в голос!


Pilatus
отправлено 08.12.15 13:20 # 42


Там в ролике пиво — какое надо пиво, называется Whiter Shade of Pale.


Necrotrooper
отправлено 08.12.15 13:21 # 43


После "Yes, we can!" заржал в голос. У РТ полный порядок с ЧЮ.


Ven
отправлено 08.12.15 13:22 # 44


Кому: Уфимцев, #20

> Учитывая, что «Yes, we can» — это лозунг предвыборной кампании Обамы, а «propaganda bullhorn» — это реальное высказывание Керри об RT, ролик вдвойне хорош.

Камрад, ты крут! Спасибо за пояснения.


URAS
отправлено 08.12.15 13:44 # 45


Кому: Ven, #44

> Учитывая, что «Yes, we can» — это лозунг предвыборной кампании Обамы, а «propaganda bullhorn» — это реальное высказывание Керри об RT, ролик вдвойне хорош.
>
> Камрад, ты крут! Спасибо за пояснения.

Что самое интересное, Обама таки смотрит РТ на пенсии.


Huligan
отправлено 08.12.15 13:53 # 46


Что-то они их сильно состарили. :)


Abrikosov
отправлено 08.12.15 14:14 # 47


Странно, что президентом Сноуден, а не Килли Клинтон или Джордж Буш Малюпусенький!!!


Schwarz
отправлено 08.12.15 14:28 # 48


Внезапно!

РыдалЪ!!!

RT и ДЮ - спасибо! Идея трепует развития в пропагандистских целях.


Voldest
отправлено 08.12.15 14:53 # 49


Как-то с гримом для Керри не очень постарались. А в остальном угарный ролик.


Vetraf
отправлено 08.12.15 14:53 # 50


Таки классный тандем, совместили приятное с полезным.


sergus17
отправлено 08.12.15 15:04 # 51


Прекрасный пейзаж, отличный дом, новые зубы, полный холодильник, собутыльник-приятель - что ещё нужно, чтобы встретить старость?

Дмитрий Юрьич, за что Вы их так любите?


Digital bath
отправлено 08.12.15 15:04 # 52


Кому: Pavel1407, #19

Видео отличное. Особенно "Yes we can!"
Однако, если посмотреть тамошние передачи а-ля SNL и The Daily Show станет понятно, что троллинг тут ещё очень-очень мягкий.


cliffy
отправлено 08.12.15 15:15 # 53


Так победим!!!


Собакевич
отправлено 08.12.15 15:36 # 54


Кому: Pilatus, #42

> Там в ролике пиво — какое надо пиво, называется Whiter Shade of Pale.

Эвона. Тогда и музыку надо было одноименную!!!


Ujify
отправлено 08.12.15 15:53 # 55


Тонко !


bqbr0
отправлено 08.12.15 16:37 # 56


Кому: Ту-160, #32

> Ролик не только забавный, но и добрый. Шутка без пропаганды.

Это умная пропаганда, а вовсе не её отсутствие.


eugene107
отправлено 08.12.15 17:11 # 57


Кому: Abrikosov, #47

> Странно, что президентом Сноуден, а не [Килли] Клинтон

Камрад, Килли - это "Билли", сокращение от "Хиллари", или их гибрид ??

Поясни, пжл, а то отменную шутку можем не так понять !!


krasniy mel
отправлено 08.12.15 17:12 # 58


Спасибо за ролик, обязательно отцу покажу)


Geek
отправлено 08.12.15 17:12 # 59


А где можно посмотреть RT ? Интересует прога типа мобильного телика на ведроид


Boroda35
отправлено 08.12.15 17:12 # 60


Правильный излучатель в правильном переводе!!)) Обаму Безруков сыграл?? РТ с юбилеем!!А в место шарфика хорошо бы проканала арафатка, хотя и э шарфик зачетный


Abrikosov
отправлено 08.12.15 17:17 # 61


Кому: eugene107, #57

> Камрад, Килли - это "Билли", сокращение от "Хиллари", или их гибрид ??
>
> Поясни, пжл, а то отменную шутку можем не так понять !!

Это намёк на мой гениальный рассказ!

"...нынешний президент США Джордж Буш Маленький, бывшие президенты США Килли Клинтон и Джордж Буш Малюсенький, а также будущие президенты США Филли Клинтон и Джордж Буш Малюпусенький в своём совместном обращении к нации уже возложили вину за произошедшее банкротство на СССР, и призвали ужесточить антисоветские санкции..."


Abrikosov
отправлено 08.12.15 17:19 # 62


Кому: eugene107, #57

> Поясни, пжл, а то отменную шутку можем не так понять !!

Одновременно тонкий намёк на их полную неразличимость - и политическую величину (потому что зовут как гномов из Хобббита).

В общем, тут как в Коране, в каждой строке - бездна смыслов!!!


Whiskyman
отправлено 08.12.15 18:31 # 63


Присоединяюсь!
Тонко и смешно! Класс!


Valiahmed
отправлено 08.12.15 18:50 # 64


RT молодцы) Мое агентство граф. стиль десятилетия делало. С ними приятно иметь дело.


kotka
отправлено 08.12.15 19:54 # 65


Хороший канал, настоящие профи. )


Vareneg
отправлено 08.12.15 20:11 # 66


Огонь! Так держать!


Beatle
отправлено 08.12.15 21:39 # 67


А ролик-то совсем не злой....)


Evgeniy2
отправлено 08.12.15 21:40 # 68


Ну всё! Теперь то вы Дмитрий Юрьич не отмажитесь, что вы не "рупор пропаганды"-кремля))).


Yarost
отправлено 08.12.15 22:39 # 69


Да. [голосом, "за двух доцентов нам бы срок сбавили] "Сделать разведопрос со Сноуденом не помешало бы!" А может он хочет быть президентом США? Тупичок всё может.


Sub
отправлено 08.12.15 22:51 # 70


Ролик зачетный, только я не понял почему и в переводе и в субтитрах Керри про пиво говорит - где там пиво?


Redakteur
отправлено 08.12.15 22:57 # 71


Надеюсь, уважаемый контингент в курсе, что "Yes, we can" -- один из слоганов рекламной кампании кандидата в президенты США Барака Обамы?


Yarost
отправлено 08.12.15 23:17 # 72


Кому: Redakteur, #71

> Надеюсь, уважаемый контингент в курсе, что "Yes, we can" -- один из слоганов рекламной кампании кандидата в президенты США Барака Обамы?

Теперь в курсе.
Если Барак Обама назначит своим преемником Сноудена, его, Барака, зауважают!!!


biozon
отправлено 09.12.15 09:48 # 73


Проклятый рупор пропаганды - огонь! :)


lagobot
отправлено 09.12.15 20:22 # 74


обама чем-то напоминает Майка Эрмантраута из breaking bad



cтраницы: 1 всего: 74