Фанат «Звёздных войн» в США забил человека до смерти

21.12.15 00:54 | Goblin | 121 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
17 декабря Оги Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты «Пробуждение силы», в том числе озвучивая достаточно важные интриги. Находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Хеннинг рассвирепел, накинулся на него и со словами «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!» стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться.

Между тем, случай с Хэммилем — не единственный в своем роде. В тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20-летний Реймонд Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта после того, как громогласно озвучил основные сюжетные линии фильма.

Реймонда били не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли его. Закончив бить Чатфилда, напавшие на него проследовали в зал и посмотрели картину.
Фанат «Звёздных войн» в США забил человека до смерти за спойлер

А был бы у крикуна короткоствол — мог бы выкрикивать спойлеры безнаказанно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 2

Муромец
отправлено 21.12.15 00:58 # 1


>В Массачусетсе 35-летний Оги Хеннинг, называющий себя Лордом Ситхов
>«Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!»

Припадочный какой-то Темный Владыка попался.


Kavasan
отправлено 21.12.15 00:58 # 2


Или световой меч :)


SS20
отправлено 21.12.15 00:58 # 3


Тому мораль — НЕ СПОЙЛЕРИ!


krez
отправлено 21.12.15 01:01 # 4


В четверг один гандон выкрикнул что ---- убьют. Думаю ах ты скука, жаль он впротивоположную сторону, спускался, а не тг бы догнал спросить.
Кстати сцука не соврал ----- убивают.


ofdistress
отправлено 21.12.15 01:01 # 5


Убивать - это , конечно, перебор, но бить за спойлеры нужно!


Kavasan
отправлено 21.12.15 01:01 # 6


Я могу понять косплеющих фанатов, но 35-40 летних козлов фанатеющих от детского кино и готовых забить до смерти человека, нет.


Goblin
отправлено 21.12.15 01:03 # 7


Кому: ofdistress, #5

> но бить за спойлеры нужно!

Маленький мальчик пришёл на футбол.
Громко он крикнул: "Спартак - чемпион!"
Долго пинали мёртвое тело...
Никто не вступился: били за дело!!!



Муромец
отправлено 21.12.15 01:03 # 8


Кстати, спойлер! Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера.

з.ы.

И еще касаемо спойлеров - https://youtu.be/xi6fowSFFS8?t=13


Evgen Bush
отправлено 21.12.15 01:06 # 9


"Сюжетные линии" едрена мать! Спойлер - плохо, тычка дать можно, еще правильнее - в грубой форме осадить. Не хватает, видать, возможности разрядить накипевшее.


krez
отправлено 21.12.15 01:08 # 10


Кому: Goblin, #7

Зачем - Вы детишки самоубиваетесь!? (Це)


stalinets
отправлено 21.12.15 01:11 # 11


Кому: ofdistress, #5

> бить за спойлеры нужно!

А бьющих сажать.


milo
отправлено 21.12.15 01:12 # 12


Кому: Муромец, #1

Прям как в новых звездных войнах.


maxi-dixi
отправлено 21.12.15 01:12 # 13


все спойлеры в 4 эпизоде. А так, амеры на ЗВ что из-за сюжетных поворотов ходят ?


DimAn
отправлено 21.12.15 01:13 # 14


Еще такой вариант слышал

Мальчик, трибуны, большрй стадион
Громко он крикнул "Зенит - чемпион!"
Сломаны череп и два позвонка
Много болельщиков у Спартака


krez
отправлено 21.12.15 01:13 # 15


Кому: stalinets, #11

> > > бить за спойлеры нужно!
>
> А бьющих сажать

Дедушка старый фанат - ему все равно!


Гималаев
отправлено 21.12.15 01:19 # 16


Я думал это шутка такая в твиторе у Льва Натаныча


Ashegost
отправлено 21.12.15 01:27 # 17


Это не фанат - это дегенерат был... и есть.
Сложно было заткнуть уши или мозг не догадался до такого рудиментарного приёма против спойлеров?..


Demi-lich
отправлено 21.12.15 01:27 # 18


Кому: Муромец, #1

> Припадочный какой-то Темный Владыка попался.

Гнев и ярость на темную сторону силы ведут. Был бы Джедаем купил бы ему пива и чипсов, наверное.


Scorpio
отправлено 21.12.15 01:47 # 19


Кому: maxi-dixi, #13

> все спойлеры в 4 эпизоде. А так, амеры на ЗВ что из-за сюжетных поворотов ходят ?

Какие спойлеры? Весь сценарий уложится в два предложения.


Ukivnuk
отправлено 21.12.15 01:57 # 20


Я знал, что рано или поздно, где нибудь это произойдет !


su6
отправлено 21.12.15 01:58 # 21


Дарвина спойлерщику!!!


biozon
отправлено 21.12.15 02:04 # 22


Ибо не фиг.


visitor61823
отправлено 21.12.15 02:24 # 23


Вообще-то это утка.


Metalic
отправлено 21.12.15 02:24 # 24


Кому: Kavasan, #6

> Я могу понять косплеющих фанатов, но 35-40 летних козлов фанатеющих от детского кино и готовых забить до смерти человека, нет.

Когда вышли первые ЗВ, эти "40-летние козлы" были детьми. Фильм культовый, увы. Отбитые всегда были и всегда будут. Взять к примеру ту же околофутбольную тематику.


lisboa
отправлено 21.12.15 02:24 # 25


[потрясенно]

Сколько помню советских кинотеатров -- выход на улицу был с обратной стороны от входа.

Посмотревшие кино и те что только готовятся -- никогда не пересекались.

Теперь понял зачем. Мудры были советские архитекторы !!!


Goblin
отправлено 21.12.15 02:25 # 26


Кому: visitor61823, #23

> Вообще-то это утка.

да нам-то какая разница?

мы заметки в СМИ читаем


Bacchus
отправлено 21.12.15 02:43 # 27


Кому: lisboa, #25

> Теперь понял зачем. Мудры были советские архитекторы !!!

Ага, как у Зощенко -- "экономят для будущей растраты".

То бишь -- берегли зрителей по заказу кровавого режима для очередных репрессий.


Darksegun
отправлено 21.12.15 02:48 # 28


Было много знакомых любящих спойлерить. Больше нет. многие фильмы перепоганили. а правильно сделал. по другому как без зубов оставить такие не понимают.


Рихтер
отправлено 21.12.15 02:54 # 29


Вот что Тамблер с людями творит. Там такая неадекватность, такие войны шиперов, что ух!!! Япончик в лучшие годы так не угрожал.


DJB
отправлено 21.12.15 03:32 # 30


Кому: lisboa, #25

> Теперь понял зачем. Мудры были советские архитекторы !!!

При Сталине поди последние спойлерщики закончились!!!


Ujify
отправлено 21.12.15 04:03 # 31


Было б чего спойлерить в этой части ещё... Лазерный меч, с гардой, показали в рекламе. А остальное было как всегда !!!


Huligan
отправлено 21.12.15 09:05 # 32


Были самоубийства об полицейских. Теперь будут самоубийства об зрителей!!!


skvid
отправлено 21.12.15 09:07 # 33


Мне первые звездные войны больше нравятся, там про светлую/темную сторону больше уделили внимание, Люк аки Рокки тренируется с магистром. Душевненько так.
А потом все ушло в спецэффекты.
Но и в первых частях идиотские перестрелки слепых штурмовиков с повстанцами откровенно бесили- смотреть на это спокойно невозможно. Седьмой эпизод не понравился, сюжет плоский как комбала. Внезапное (!) обретение силы всякими персонажами меняют сюжет моментально. Круче только пауч0к Михалкова.
Ну и сцена снятия шлема глав злодея на все деньги. Половина зала загоготала.
Но деньги срубит и продолжение снимут.


bqbr0
отправлено 21.12.15 09:19 # 34


Как в кинотеатре у Пяти углов,
Получил по морде Саня Соколов.
Он сюжет рассказывал, скандалил —
Ну, и значит, правильно, что дали.


Босой
отправлено 21.12.15 09:36 # 35


Причастность Диснея к ЗВ - самый большой спойлер.
К бабке не ходи, историю доведут до маразма, герои начнут петь!!!


ташкенталь
отправлено 21.12.15 09:38 # 36


Молчанье - золото.


pycckuu83
отправлено 21.12.15 09:55 # 37


никогда не понимал смысла этого фильма. Бредятина какая то. Во всяком случае первые пару частей. Остальное не смотрел.


Kavasan
отправлено 21.12.15 09:55 # 38


Фильм заценил. В трейлерах-тизерах все засплойлерили, что только можно было. Фильм туфта, актеры ни о чем, мотивация героев притянута за уши.
Такого смешного главгада еще поискать.


stone master
отправлено 21.12.15 09:55 # 39


> «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!»

И эта нация рулит планетой.


Sam_Stone
отправлено 21.12.15 09:57 # 40


Было б за что-фильм -то детскоу гуано


ecolog
отправлено 21.12.15 09:57 # 41


Кому: Муромец, #8

> Кстати, спойлер! Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера.

Аккуратней теперь ходи по улице, тебя за язык никто не тянул.


ecolog
отправлено 21.12.15 09:57 # 42


Кому: Ashegost, #17

> Сложно было заткнуть уши или мозг не догадался до такого рудиментарного приёма против спойлеров?..

Эти мерзкие типы- спойлерщики, всегда ждут когда ты расслаблен и не закрываешь звуковые каналы фалангами пальцев.


ecolog
отправлено 21.12.15 09:57 # 43


Супруга вчера заспойлерила в магазине женских шмоток про Хана Соло. Ну любит она спойлерить. Платье ей пришлось покупать на свои. Считаю, надо бить по кошельку невидимой рукой рынка.


ecolog
отправлено 21.12.15 09:57 # 44


Кому: Scorpio, #19

> Какие спойлеры? Весь сценарий уложится в два предложения.



Кому: Ujify, #31

> > Было б чего спойлерить в этой части ещё... Лазерный меч, с гардой,

Вот нравится вам по грани ходить? Да?


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 10:12 # 45


Кому: skvid, #33

> Ну и сцена снятия шлема глав злодея на все деньги. Половина зала загоготала.
> Но деньги срубит и продолжение снимут

Первое правило Кайло Рена. Больше никогда не снимать шлем, а то эти уроды ржут !


Большой ещё раз
отправлено 21.12.15 10:12 # 46


Кому: maxi-dixi, #13

Я - смотрел - не впечатлён.
ЗЫ - наша киномафия - сляпала римейк на Экипаж - ребята - это полный пиздец.


Большой ещё раз
отправлено 21.12.15 10:14 # 47


Кому: Ujify, #31

Не ну секунду - а лопоухий ситх с немытой башкой, это я считаю прорыв.


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 10:21 # 48


Кому: Большой ещё раз, #47

> Кому: Ujify, #31
>
> Не ну секунду - а лопоухий ситх с немытой башкой, это я считаю прорыв.

Да ладно, а его припадки ярости вышли на все деньги, мы с камрадом ржали, да и не только мы.


Kavasan
отправлено 21.12.15 10:21 # 49


Кому: ecolog, #43

Я бы на месте режиссера всех героев старой гвардии посадил бы на 1000 летнего сокола и расстрелял с имперского крейсера и драма и жирная точка . Смотреть на них тяжко, как наших актеров в Иронии судьбы 2.


KroliKoff
отправлено 21.12.15 10:25 # 50


Кому: Муромец, #8

> Кстати, спойлер! Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера.

Не ври! Отец Люка - Анакин Скайуокер же!

Кому: lisboa, #25

> Теперь понял зачем. Мудры были советские архитекторы !!!

Так!

Кому: bqbr0, #34

Владимир Семёнович - гений.


tovarish_77
отправлено 21.12.15 10:25 # 51


Кому: Evgen Bush, #9

> Не хватает, видать, возможности разрядить накипевшее

Про короткоствол уже сказали.


Steelheart
отправлено 21.12.15 10:32 # 52


Фильму присвоена категория "12+", вот ровно на этот возраст фильм и ориентирован.
Тоскливо.


paratrooper
отправлено 21.12.15 10:36 # 53


всё это отчаянная реклама провалившегося в прокате фильма!


Gripen
отправлено 21.12.15 10:37 # 54


Кому: микроэлектронщик, #45

> Ну и сцена снятия шлема глав злодея на все деньги. Половина зала загоготала.
> > Но деньги срубит и продолжение снимут
>
> Первое правило Кайло Рена. Больше никогда не снимать шлем, а то эти уроды ржут !
>

Да что там под шлемом-то??? Неужто опять комбат Семенченко?


Konstantine
отправлено 21.12.15 10:37 # 55


Впервые посмотрел Звездные войны, когда уже за 30 было, для общего образования. Думал, увижу мировой шедевр, а фильмы оказались скучные, затянутые и совсем не интересные. Не понимаю, откуда такая армия поклонников у сего творения.


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 10:43 # 56


Кому: Gripen, #54

Тут у народа не только оружие есть но и боезапас приличный, так что извини дальше промолчу.


yusrom
отправлено 21.12.15 10:43 # 57


А другие посетители, поди, опять приняли всё происходящее за перфоманс и просто смотрели и фотографировали.


}i{MyRik
отправлено 21.12.15 10:58 # 58


Кому: Босой, #35

> Причастность Диснея к ЗВ - самый большой спойлер.
> К бабке не ходи, историю доведут до маразма, герои начнут петь!!!

Так это что получается... Кайло Рен теперь - диснеевская принцесса???


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 10:58 # 59


Кому: yusrom, #57

> А другие посетители, поди, опять приняли всё происходящее за перфоманс и просто смотрели и фотографировали.

Наверное кричали:"Смерть псам джедаям!"


Kavasan
отправлено 21.12.15 10:58 # 60


Кому: Konstantine, #55

Ты еще "Гостью из будущего" после 40 посмотри :)


Walther blitz
отправлено 21.12.15 10:58 # 61


Спойлеры - это хорошо. Спойлеры уберегли меня от Терминатора 5 и это замечательно.


krez
отправлено 21.12.15 10:58 # 62


Кому: ecolog, #43

Моя в свое время добежала до библиоглобуса схватила завезенного Гарика Потного на англицком, пролистала в конец - вызнала кого убьют и только тут ее отпустило.
Бабы - зело любопытны!


}i{MyRik
отправлено 21.12.15 10:59 # 63


Кому: Gripen, #54

> Да что там под шлемом-то??? Неужто опять комбат Семенченко?

[ниже идут спойлеры]
Исполнитель роли: http://www.kinopoisk.ru/name/1833677/
Теперь представь его же, но без усов и подражающего Дарту Вейдеру.


krez
отправлено 21.12.15 11:07 # 64


Кому: }i{MyRik, #63

Прыщи, родинки, бородавки, и уши локаторы - тошнотворный зрелище, не чета прошлым злодеям!!


boooster
отправлено 21.12.15 11:08 # 65


Т.е. для человека смыслом жизни стал просмотр фильма. Это просто ужас.


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 11:08 # 66


Кому: }i{MyRik, #63

Кому: Gripen, #54

А ещё лицо красное (видимо в шапке жарко). Чисто Вектор из "Гадкий Я", на глав злодей мягко говоря не тянет.


FatMob
отправлено 21.12.15 11:22 # 67


Представляю картину: заходит этот убийца в хату после приговора. Его с порога: а тебя за что. Он, мол, убил за спойлеры к Звездным Войнам. Тут же в хате одобрительный гул, чувака сразу определяют в стремящиеся, а пахан мечтательно задвигает телегу как он выйдет и посмотрит 7-ю часть на домашнем кинотеатре.


Adviser
отправлено 21.12.15 11:26 # 68


Кому: yusrom, #57

> А другие посетители, поди, опять приняли всё происходящее за перфоманс и просто смотрели и фотографировали.

Это инсталляция. Перформанс был бы, если б крикун побил фаната.


Alexlegacy
отправлено 21.12.15 12:14 # 69


Вот правильная реакция на спойлеры:
http://cs543101.vk.me/v543101349/17d73/wzgQ3xlb5nU.jpg


Сапёр-старпёр
отправлено 21.12.15 12:37 # 70


А хорошее кино видать! Уломали, схожу я, схожу!


Rus[H]
отправлено 21.12.15 12:37 # 71


Кому: bqbr0, #34

Отлично!


EugeneOkean
отправлено 21.12.15 12:50 # 72


Кому: Сапёр-старпёр, #70

> А хорошее кино видать! Уломали, схожу я, схожу!

кроме планеты, "высасывающей звезду" - смотреть решительно нечего.
Всё - какая-то сплошная санта-барбара, нелогичность и идиотизм


Leha_Krot
отправлено 21.12.15 12:58 # 73


Нужно немедленно запретить Звездные Войны!!!


Утконосиха
отправлено 21.12.15 12:59 # 74


Кому: Konstantine, #55

> Не понимаю, откуда такая армия поклонников у сего творения.

А я понимаю, камрад, поскольку впервые "Звёздные войны" посмотрела в 13 лет. Ведь поклонники этих фильмов по большей части или молодые люди или те, для кого ЗВ повод поностальгировать об ощущениях безвозвратно ушедшего детства.


Kavasan
отправлено 21.12.15 13:02 # 75


Кому: EugeneOkean, #72

Меня очень умилило дезертирство мордатого из штурмавиков, его мотивация. А потом он еще сантехником оказался (в нашем переводе).


Alexey_asu
отправлено 21.12.15 13:58 # 76


Кому: }i{MyRik, #63

Камрад, ну предупреждать же надо! [сквозь слёзы, из-под стола]


Сапёр-старпёр
отправлено 21.12.15 14:29 # 77


Кому: EugeneOkean, #72

> кроме планеты, "высасывающей звезду" - смотреть решительно нечего.
> Всё - какая-то сплошная санта-барбара, нелогичность и идиотизм

А ты не родственник Оги Хэммиля, случайно?
Шучу, как бы там ни было, а всё-равно пойду, давно в Кино не заходил.


woddy
отправлено 21.12.15 14:31 # 78


Кому: Gripen, #54

> > Да что там под шлемом-то??? Неужто опять комбат Семенченко?

знаешь, у меня это была ассоциация была


Hardcoreman
отправлено 21.12.15 14:39 # 79


Кому: микроэлектронщик, #45

> Кому: skvid, #33
>
> > Ну и сцена снятия шлема глав злодея на все деньги. Половина зала загоготала.
> > Но деньги срубит и продолжение снимут
>
> Первое правило Кайло Рена. Больше никогда не снимать шлем, а то эти уроды ржут !
>

А по мне так нормально этот парень злодея сыграл. Но мне и в общем понравился фильм. Много от него не ждал, сказка, не серьезная. Эта часть в духе предыдущих. Минус только за финальные поединки (тренировка, сила, опыт и неопытность).

Мне понравилось, что кое-кто наделал детей и под благовидным предлогом свинтил на край галактики!


el_dentist
отправлено 21.12.15 14:43 # 80


Посмотрел, претензии есть но:
Вот все - Негр... негр... в оригинальной трилогии тоже же есть - Ландо, а это еще его сыном небось окажется
У Люка тоже сила как то неожиданно пробудилась
А Кайло Рен возможно специально такой ми ми ми - чтобы потом больше жути нагнать


Hardcoreman
отправлено 21.12.15 14:43 # 81


Кому: stone master, #39

> «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!»
>
> И эта нация рулит планетой.
>
>В Массачусетсе 35-летний Оги Хеннинг, называющий себя Лордом Ситхов

Вот какая нация рулит планетой, все сходится!


el_dentist
отправлено 21.12.15 14:43 # 82


Кому: Hardcoreman, #79

Да, с детьми у них как то непонятно, согласен на 100%


Kavasan
отправлено 21.12.15 15:17 # 83


Кому: el_dentist, #80

Ага Кайлу ухи отрорвут.


Mope4Ok
отправлено 21.12.15 15:17 # 84


Кому: Goblin, #26



Натуральное сумашедствие с этой Силой.
Люди не здороваются, а спрашивают: "Пойдёшь смотреть?"

У меня перед премьерой крайнего Бонда забавная ситуация была.
Мой дальний родственник мне долго втирал про часы Джемса Бонда в "Спектре",
Seamaster 300 Omega Master Co-Axial, и , самое главное, снял часы с руки
и показал какой-то особенный ремешок, точно такой же как в фильме.
Он говорит: "Я в этих часах на премьеру пойду".
"Круто, да. - отвечаю. - А у меня пистолет есть, как у Бонда, и цинк патронов".
Родственник часы за спину спрятал и говорит: " Дай пистолет на премьере поносить".


Igor_FF
отправлено 21.12.15 15:24 # 85


Кому: Hardcoreman, #79

> А по мне так нормально этот парень злодея сыграл.

Может и сыграл нормально, но после Дарта Вейдера кажется, что верх злодейства для него - отжать конфетку и ребёнка в песочнице.


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 15:48 # 86


Кому: Hardcoreman, #79

Камрад, разговор не об этом, скажешь лыбу не тянул когда он шлем снял ? К слову фильм мне тоже скорее понравился.


AloneStranger
отправлено 21.12.15 16:07 # 87


Кому: FatMob, #67

> заходит этот убийца в хату после приговора. Его с порога: а тебя за что. Он, мол - ...

...ну а чё он мне рассказал, что ...


darya
отправлено 21.12.15 16:28 # 88


Кому: krez, #62

> Моя в свое время добежала до библиоглобуса схватила завезенного Гарика Потного на англицком, пролистала в конец - вызнала кого убьют и только тут ее отпустило.
> Бабы - зело любопытны!

А что такого-то? Книги с конца читать - экономить время. Если финал хороший, целиком прочитать одно удовольствие. А если мерзкий - ну его! И фильмы тоже. Сейчас и в кино-то ходить страшновато. Наснимают такого, что потом всю ночь всякое паскудство снится. И хорошо, что добрые люди всегда предупредят. Сразу ясно, на что деньги можно не тратить.


Рыба-дверь
отправлено 21.12.15 16:28 # 89


Кому: Leha_Krot, #73

> запретить Звездные Войны!!!

[очень робко] а может все-таки переименовать 7


darya
отправлено 21.12.15 16:38 # 90


Кому: Утконосиха, #74

> Ведь поклонники этих фильмов по большей части или молодые люди или те, для кого ЗВ повод поностальгировать об ощущениях безвозвратно ушедшего детства.

Сдается мне, что детство-то у них никуда особо и не ушло.


Digger
отправлено 21.12.15 16:41 # 91


Ходил я на премьеру. Унылое никакое.


Nowl
отправлено 21.12.15 17:04 # 92


Кому: Муромец, #8

> Кстати, спойлер! Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера.

Да-да, было в Симпсонах!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MwZRFA0cLaM


Bad Den
отправлено 21.12.15 17:20 # 93


>В тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20-летний Реймонд
>Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта
Палачи из Бейкерсфилда!!!


Zx7R
отправлено 21.12.15 17:29 # 94


Кому: Kavasan, #60

> Ты еще "Гостью из будущего" после 40 посмотри :)

За такое в наше время посадить могут.


eugene107
отправлено 21.12.15 18:11 # 95


Кому: }i{MyRik, #63

> Да что там под шлемом-то??? Неужто опять комбат Семенченко?
>
> [ниже идут спойлеры]
> Исполнитель роли: http://www.kinopoisk.ru/name/1833677/
> Теперь представь его же, но без усов и подражающего Дарту Вейдеру

Я в кино все равно схожу, для общего развития, но это какой-то пиздец, извините!


eugene107
отправлено 21.12.15 18:15 # 96


Кому: Alexlegacy, #69

> Вот правильная реакция на спойлеры:
> http://cs543101.vk.me/v543101349/17d73/wzgQ3xlb5nU.jpg

Магистр Ёда пальцами двигал отвечающего, истинно говорю вам !!


bqbr0
отправлено 21.12.15 18:54 # 97


Кому: Kavasan, #60

> Ты еще «Гостью из будущего» после 40 посмотри

С дочкой уже раза три посмотрел. Отличный советский детский фильм. Что не так?


LX Da Mad
отправлено 21.12.15 19:18 # 98


Заголовок левый какой-то. Не человека он забил, а говно. Другое дело, что наказание было непропорциональным, но если разделить количество забитых уродов на всех уродов, то процент избегания справедливого наказания помножить на процент превышения - то на то выйдет.


микроэлектронщик
отправлено 21.12.15 19:29 # 99


Кому: LX Da Mad, #98

Пора по этому чёртовому шарику из Death Star жахнуть что бы уж наверняка уродов неосталось!!!


Ujify
отправлено 21.12.15 19:54 # 100


Кому: Большой ещё раз, #47

>Не ну секунду - а лопоухий ситх с немытой башкой, это я считаю прорыв.

Когда он во второй половине фильма решил снять шлем, пол зал выли - Не снмааааай !!! Nooooo !



cтраницы: 1 | 2 всего: 121