Опергеймер 81: самые ожидаемые игры 2016 года

31.12.15 16:50 | Goblin | 34 комментария »

Стримы

20:13 | 387567 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • Uncharted 4 и жена Натана Дрейка;
  • Total War Warhammer и бешеные орки;
  • новый Doom и многое другое.

Навигатор игрового мира
Взять Ultimate Doom в правильном месте

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

Dmitry_Parenkin
отправлено 31.12.15 17:02 # 1


Столько роликов на Новый год! Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за труды.


savin-saratov
отправлено 31.12.15 17:38 # 2


Киберпанк 2077 очень интересует. Тема интересна, а ребята из СД-Прожект доказали, что умеют не разочаровывать. Ведьмаки, все, ну просто произведения искусства.


radioactive
отправлено 31.12.15 18:00 # 3


в 2016 в первую очередь жду окулус рифт, а заодно - все, что под него выходит.


Halyluya
отправлено 31.12.15 18:33 # 4


Эх, а про мега игру Torment: Tides of Numenera выход которой обещан в 2016, ни слова. А ведь это продолжение легендарного Planescape: Torment! Не зря на кик стартере почти 5 лямов $ собрала игра.


Konstantine
отправлено 31.12.15 19:04 # 5


Жду от 2016 года новый аддон для WoW-Legion. Про него тут почему-то тоже ни слова, хотя все прекрасно знают, что бывает, когда Близзард берётся за дело.


Полешук
отправлено 31.12.15 19:17 # 6


Эх, сколько всего нового и интересного, а тут ещё старое неигранное лежит, обычная жизнь в последнее время как-то поинтереснее :)

Кому: Halyluya, #4
> Эх, а про мега игру Torment: Tides of Numenera выход которой обещан в 2016, ни слова.
При всём уважении, всё же не тот уровень. PS В свое время занёс и на Wasterland и на Tides of Numerena и на Pillars of Eternity. До Pillars еще тоже не добрался...


An2
отправлено 31.12.15 19:17 # 7


Full Throttle?! Охренеть! Я дожил до этого дня!!!!!
[падает в обморок]


Pinkus
отправлено 31.12.15 20:28 # 8


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Старый Пес
отправлено 31.12.15 21:24 # 9


Батальон "Натан" борется за Вашу и Нашу Свободу!!! ГБО!!! Мы здесь властЬ!!!


DeD Pa3uH
отправлено 31.12.15 22:18 # 10


в январе еще два ожидаемых порта: - Resident Evil: Zero (19 янв.) и капкомовская Dragon's Dogma (15 янв.)

С Новым Годом!


P_Floyd
отправлено 31.12.15 22:42 # 11


С Новым годом!


semiga
отправлено 31.12.15 22:51 # 12


Уверен, что кто-то спрашивал в комментах про Escape from Tarkov и вы уже отвечали по этому поводу, но я школьник простой, не вижу в посте - спрошу еще! Когда услышим про игру в обзоре и будете ли допрашивать разработчиков?


Goblin
отправлено 31.12.15 22:52 # 13


Кому: semiga, #12

> Уверен, что кто-то спрашивал в комментах про Escape from Tarkov

раз сто

> и вы уже отвечали по этому поводу

нет

> но я школьник простой, не вижу в посте - спрошу еще! Когда услышим про игру в обзоре и будете ли допрашивать разработчиков?

когда будет готова


Rakot
отправлено 31.12.15 22:53 # 14


Ещё втрорй divinity original sin выходит. Первый был отличный, второй жду не меньше второго икскома.


Doom
отправлено 01.01.16 00:28 # 15


Есть Hexen-1, Doom-2 и Quake-1. Зачем остальные игры???


semiga
отправлено 01.01.16 00:42 # 16


С Новым Годом!


wasilisck
отправлено 01.01.16 01:55 # 17


Спасибо.С Новым Годом!!


Nolan
отправлено 01.01.16 03:11 # 18


Master of Orion от Варгейменг - будем посмотреть.


tovaris4
отправлено 01.01.16 04:15 # 19


неужели ниче не слышно про Mout and Blade 2?


Dawn88
отправлено 01.01.16 04:57 # 20


Не боюсь быть забросан пахучей массой... Ждём экском остальное муть... ну или на жёсткого любителя серии


xak86
отправлено 01.01.16 05:23 # 21


Кому: An2, #7

> Full Throttle?! Охренеть! Я дожил до этого дня!!!!!

Камрад!!! [Лезет обниматься]


Stoum
отправлено 01.01.16 10:01 # 22


Deus EX жаль что с февраля перенесли, у меня уже и отпуск под это дело был заготовлен!


Хирург
отправлено 01.01.16 10:28 # 23


С наступившим всех!
Камрады, подскажите. Очень интересует The Division. Даже подумываю в магазине юбисофта купить игру и получить доступ в бету. Или разориться заказать сразу. Останавливает только что про юбисофт говорят всякое. Может кто чего нибудь рассказать о самом юбисотфе и подводных камнях с ним.


RedAlex
отправлено 01.01.16 13:12 # 24


Звук на сайте - трещит, а на ютубе все нормально.


Orka
отправлено 01.01.16 13:27 # 25


Кому: Goblin, #13

Дим Юрич, а как же Wow: Legion? Там парни мутят ажно 3 отдельных ветки талантов для каждого класса (в смысле 3 ветки для каждой специализации класса), вводят новый континент и новый класс, новую пвп-систему и проч.


Arkan
отправлено 01.01.16 14:23 # 26


Master of Orion II был самой сбалансированной стратегией, все перки/умения и технологии были [очень] грамотно увязаны. Что давало возможность играть и выигрывать в невероятных комбинациях. В зависимости от уровня развития, стартовых условий, стратегия развития и космического боя (с использованием специально заточенных кораблей) кардинально менялась. Народ у нас игрался в нее месяцами, находя все более и более изощренные способы, вплоть практически до мирного установления господства над обитаемым космосом (с антарианцами драться все равно приходилось). Жаль, если эта система будет нарушена. Лицензионный MO II до сих пор стоит на ноуте со старыми играми.


Takdalii
отправлено 01.01.16 22:55 # 27


А я очень жду хеви рейн на пс4. А то как с бандой пересели дружно на пс4, так старушку пс3 и продал. И так внезапно жалко стало из-за хеви рейна, аж кушать не могу!!!


Wassili
отправлено 02.01.16 01:53 # 28


Мда, по части игр 2016 не подкачает

Хитмэна и деус экс жду, а остальное как придётся


Сапёр-старпёр
отправлено 02.01.16 02:42 # 29


Должна бабахнуть игра South Park Fractured but whole, после первого трэшегенератора во второй обязательно сыграю. Ещё заслуживает внимания DLC к гражданину Ведьмаку (он же Геральт). А также просится фраза из Секретных материалов "I want to believe" по поводу Half Life.


nemo_433
отправлено 02.01.16 12:15 # 30


Про star citizen ничего не слышно?


Yugao
отправлено 02.01.16 12:41 # 31


Кому: nemo_433, #30

> Про star citizen ничего не слышно?

Слышно, продают кораблики по 11700 фунтов, а игры нет, те, кто получил альфу - сильно недовольны, потому что не увидели того, что показывали в роликах. Играй в Elite Dangerous и получай удовольствие.

Кому: Konstantine, #5

> хотя все прекрасно знают, что бывает, когда Близзард берётся за дело.

Ага, например, могут облажаться как было с Diablo 3 и последним Starcrfat, которые, мягко говоря, ниже плинтуса.


Yugao
отправлено 02.01.16 12:41 # 32


Кому: Doom, #15

> Есть Hexen-1, Doom-2 и Quake-1. Зачем остальные игры???

Есть программируемые калькуляторы - зачем нужны ПК?


Карлсончик
отправлено 02.01.16 12:58 # 33


Кому: Yugao, #31

> Ага, например, могут облажаться как было с Diablo 3 и последним Starcrfat, которые, мягко говоря, ниже плинтуса.

Я правильно понимаю, если тебе не понравилось, то игра ниже плинтуса? За последние лет двадцать Метелица ни разу не облажалась.


renji
отправлено 02.01.16 19:25 # 34


А ещё в 2016 вроде как обещали "Shadow Warrior 2" выпустить :)

Новость про ремейк "Full Throttle" порадовала, даже как-то с трудом в это верится. Мега-новость, ждёмс-с-с!



cтраницы: 1 всего: 34