Крымчане не согласились на энергоконтракт Киева

01.01.16 18:42 | Goblin | 176 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Крымчане не согласились на контракт с Киевом по поставкам электроэнергии с формулировкой о принадлежности региона Украине, говорится в результатах соцопроса, проведенного ВЦИОМ.

"93,1% крымчан не согласны на заключение контракта с украинской стороной на поставку электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что они являются частью Украины. Поддерживают данное предложение только 6,2%", — говорится в опросе ВЦИОМ.

При этом, 94% респондентов сказали, что готовы к незначительным перебоям в энергоснабжении в течение ближайших 3-4 месяцев, если контракт с украинской стороной на нынешних условиях не будет подписан. Против этого выступают лишь 5,4% опрошенных.
Крымчане не согласились на энергоконтракт Киева

Наглядный пример того, как украинское "правительство" действует заодно с террористами, подрывающими линии электропередач. Сперва согласованный взрыв, следом — козлиные политические предъявы в излюбленном стиле "сельский клоун у руля".

Кстати, по результатам опроса процент лиц нетрадиционной ориентации в Крыму обычный.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.01.16 19:49 # 18


Кому: rexozavr, #11

> Дмитрий Юрьевич, вы что, даже новый годе не отмечали?

да вроде отмечание уже закончилось


Goblin
отправлено 01.01.16 20:33 # 34


Кому: adwiser, #33

> Может мы хотим от московии отделиться?

вы?

точно хотите


Goblin
отправлено 01.01.16 20:42 # 38


Кому: Militarax, #36

> есть ли шанс встретить Вас в Молдавии?

нету, камрад

я в Питере живу


Goblin
отправлено 01.01.16 20:55 # 40


Кому: Militarax, #39

> Ну может быть как-нибудь загляните, если получится.

это если судьба закинет, камрад

самостоятельно никак

> Молдаване-народ гостеприимный.

никаких сомнений, камрад


Goblin
отправлено 01.01.16 22:33 # 64


Кому: frolic, #16

> Что если бы крымчане разрешили подписать контракт на укр условиях, то его бы подписали? А где гарантия что будут поставки?

подписывают не они

вдруг ты не в курсе


Goblin
отправлено 01.01.16 22:34 # 65


Кому: EugeneOkean, #59

> блин, ну а что, могло быть иначе?...

нет


Goblin
отправлено 01.01.16 23:47 # 88


Кому: adwiser, #71

> Уважаемый Гоблин! Отвечяаю за себя, Не конечно Мы в Российской империи. Вопрос был в том, какого буя Спрашивают регион России, Либо мы одно государство с ядерным оружием, Либо "Какого хера" (с) Група Ленинград

тебе в голову не приходит, что опрос проводят не для принятия решения?

не приходит в голову, что решения принимает не т.н. народ, а другие люди?


Goblin
отправлено 02.01.16 10:06 # 120


Кому: hgh, #106

> Чисто академический интерес - а вот по факту подрывов хотя бы уголовные дела заведены?

зачем?

дело-то нужное


Goblin
отправлено 02.01.16 12:47 # 133


Кому: Rexuss, #132

> Что-то многовато пидоров, с учетом того, что хунта сделала все возможное, чтобы их не было вообще.

они ждали немцев в 1941

они горевали 9 мая 1945

они есть всегда, такова их природа