Live from the Flight Deck

01.01.16 21:26 | Goblin | 38 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Blader
отправлено 01.01.16 21:55 # 1


Хм, бескоркасными дворничками пользуются!


Nariman
отправлено 01.01.16 21:56 # 2


Лучшая работа в мире.


Header_chel
отправлено 01.01.16 22:00 # 3


Красота...
Эх, с годами все больше жалею, что по здоровью в пилоты не годен. Хотя, на легкую вроде и могу отучиться "для души", подкопить можно, так не зарабатываю, чтобы свой борт иметь. А на серьезные не возьмут.


Provizor
отправлено 01.01.16 22:03 # 4


360 вид из кабины

https://www.youtube.com/watch?v=HEEIzZ7UjRg


Vareneg
отправлено 01.01.16 22:08 # 5


Прям как летчик Лёха.


cdancer
отправлено 01.01.16 22:17 # 6


прям новогодний кавер группы "Технология" =)


Sam_Stone
отправлено 01.01.16 22:20 # 7


не хватает съемки при посадке с сильным боковым ветром, снегопадом ацким


Michail_B
отправлено 01.01.16 22:20 # 8


Кому: Vareneg, #5

> Прям как летчик Лёха.

Ага. Благо Боинг 737 NG в наличии.

PS Кому нравятся такие видеоряды, крайне рекомендую к просмотру 15 серию документального фильма PilotsEYE.tv («Глазами пилота») - Airlounge (у нас в интернете проходит как "Воздушный релакс"). Обалденной красоты зрелище с великолепным музыкальным сопровождением.


Soldier
отправлено 01.01.16 23:08 # 9


Кому: Sam_Stone, #7

Да я в таких условиях чуть не обосрался на АН-12, куда уж снимать!


Shnyrik
отправлено 01.01.16 23:31 # 10


Обалденно!


Zx7R
отправлено 01.01.16 23:33 # 11


Кому: Sam_Stone, #7

> не хватает съемки при посадке с сильным боковым ветром, снегопадом ацким
>

Не надо нам такой съёмки сейчас - у некоторых самолёт утром!!


aRUSt
отправлено 01.01.16 23:45 # 12


Видеоряд - неоторвацца!


bormotov
отправлено 01.01.16 23:49 # 13


Кому: Nariman, #2

> Лучшая работа в мире.

Лучшая работа - это та, которая нравится.

Во всякой работе есть рутина, которая радости не доставляет. Вопрос в том, что бы радость перевешивала по итогу.


Кербер
отправлено 02.01.16 00:01 # 14


Иногда жалею, что не пошёл на пилота учиться.

Но подкоплю немного тэньге и получу лицензию частного пилота когда-нибудь!


Tropheryma Whippleii
отправлено 02.01.16 01:53 # 15


сколько кнопочек в кабине - мне проще пешком ходить)


Легосан
отправлено 02.01.16 02:42 # 16


Слов нет, одни слюни.


Ых-нивнг
отправлено 02.01.16 02:42 # 17


в школе учился- летчиком хотел стать. ебаная перестройка


vardomskiy
отправлено 02.01.16 03:19 # 18


Да, тоже тихо завидую.

Кому: Michail_B, #8

> крайне рекомендую к просмотру [...] документальные фильмы PilotsEYE.tv

pilotseye.tv это шедевр и песня. Очень тоже рекоммендую.


demio
отправлено 02.01.16 03:34 # 19


от последних 20 сек в ахуе..


from_Vladivostok
отправлено 02.01.16 04:04 # 20


интересно, можно ли привыкнуть к такой красоте?


Parachute
отправлено 02.01.16 05:32 # 21


Приятно посмотреть на работу зарубежных коллег и лётчиков.
Надо будет не забыть показать начальнику этот ролик после праздников.


ayaks
отправлено 02.01.16 07:54 # 22


Когда на полосу для взлёта выезжал, мне подумалось "нахрена по разделительной ехать?")))


DoctorGrey
отправлено 02.01.16 09:40 # 23


При ускорёнке земля, натурально, Мордор!!!
Ну и да, по последним кадрам, это ж какой у КВС допуск, что при таком тумане?


VorAD
отправлено 02.01.16 11:00 # 24


Классное видео, а в коменты "Записки ездового пса" - для полноты картины.


тестер
отправлено 02.01.16 11:01 # 25


Кому: DoctorGrey, #23

> Ну и да, по последним кадрам, это ж какой у КВС допуск, что при таком тумане?

вроде на специальном образом оборудованных современных аэродромах чуть ли не "по приборам" в автоматическом режиме садиться можно.
"у них гуд бай и в небо, хошь не хошь"


lagobot
отправлено 02.01.16 11:31 # 26


Кому: Nariman, #2

ты почитай Дениса Оканя, он там хорошо и нудно расписывает что хорошо, а что жопа.


sergvladb40
отправлено 02.01.16 11:50 # 27


Меня лично просто прёт от полетов . Насколько же это классно !!!!!!!!!!!!!!!!!


ташкенталь
отправлено 02.01.16 12:09 # 28


Ото жеж красота-то какая!
[расчехляет штурвал, запускает ИЛ-2]


BSM
отправлено 02.01.16 12:38 # 29


При просмотре возникло чувство, что что то потерял в своей жизни, но потерял то что не имел. Какая то ностальгия по детским мечтам. Не знаю. Трудно мне выразить словами.


juncosajordi
отправлено 02.01.16 14:42 # 30


Лучший офис на земле!


edw
отправлено 02.01.16 15:07 # 31


Кому: Provizor, #4

Вот так вот. 250 км из Женевы в Цюрих летают.
Взлёт-посадка.
А у нас местной авиации пиздец настал - неграм не положено.


Huligan
отправлено 02.01.16 15:31 # 32


Интересно, трудно управлять современным самолётом? Или можно просто почитать инструкцию? :)


Стилет
отправлено 02.01.16 17:19 # 33


Ночное небо завораживает.
[глаза из орбит вываливаются]


Ven
отправлено 02.01.16 18:12 # 34


Отлично! Просто супер!


Командор Космофлота
отправлено 03.01.16 10:25 # 35


Не всё так просто.
Те, кто прошел в пилоты по здоровью, теперь умирает от рака в молодом возрасте из-за дичайшего нарушения режима труда и отдыха в некоторых российских авиакомпаниях, например.

Дорогую цену заплатить нужно за эту красоту...


Redakteur
отправлено 03.01.16 10:31 # 36


Кому: Командор Космофлота, #35

> Те, кто прошел в пилоты по здоровью, теперь умирает от рака в молодом возрасте из-за дичайшего нарушения режима труда и отдыха в некоторых российских авиакомпаниях, например.

Я, конечно, не доктор, но возникновение рака из-за переутомления, даже систематического, мне представляется сомнительным явлением. Скорее поверю, что это происходит из-за облучения космическими лучами. Вот ещё статистику заболеваемости глянуть, для убедительности.


nicam
отправлено 04.01.16 03:38 # 37


Кому: Redakteur, #36

> Я, конечно, не доктор, но возникновение рака из-за переутомления, даже систематического, мне представляется сомнительным явлением. Скорее поверю, что это происходит из-за облучения космическими лучами. Вот ещё статистику заболеваемости глянуть, для убедительности.

сам я не настоящий лётчик, но как-то камрад рассказывал, что всю смену в ша2 подбил на саботаж и никто не вышел на поле обслуживать самолёт. старые подучили, что лезть под взлетно-посадочное радиооборудование даже за двойной оклад и отгул не стоит. если не хочешь к 40-ка годам быть лысым импотентом с раком на борту. лучи там не космические конечно, но постоянное воздействие курсо-глиссадной системы здоровья не добавляет.


andre
отправлено 15.01.16 23:34 # 38


Красота!



cтраницы: 1 всего: 38