Мастер-класс Олега Зотова

18.01.16 17:37 | Goblin | 6 комментариев

Фотография

24 января состоится мастер-класс известного рекламного фотографа, фотографа моды Олега Зотова. Темы: «Постановка света в современной фотографии. Работа в студии и в интерьерах. Применение спецэффектов в съемке». Стоимость: 10 000 рублей. Для участников Russian Photo Club — cкидка 20%.

Этот мастер-класс для вас, если вы хотите:

- Узнать на практике, что такое профессиональная студийная съемка,
- Окунуться в неповторимую атмосферу творчества и вдохновения.
- Почувствовать драйв и воплотить массу творческих идей, то этот практический мастер-класс для вас.

Вы узнаете разные приемы и методы работы с моделью, постановку и использование света в интерьерах, особенности применения спецэффектов в съемке, использование смешанного света в фотографии.

Мастер-класс Олега Зотова


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

Madnum
отправлено 18.01.16 19:15 # 1


Фотошкола набирает обороты !
Был бы поблизости, пожалуй, заявился бы.

Меня в интервью посетивших сконфузил один момент. Товарищ сказал "Фотки получились классные, можно смело размещать в портфолио". На мой взгляд, когда за тебя подобрали модель, дали задание мастеру по макияжу/стилисту/парикмахеру, подобрали фон, установили свет - считай, сделали процентов 80 работы. Всё таки, лучше попробовать потом лично всё повторить (не пиксель в пиксель, конечно) по горячим следам. А вот помещать фото с мастер класса в своём портфолио как то некорректно чтоли. Вы как считаете, Олег ?


Олег Зотов
отправлено 18.01.16 19:47 # 2


Кому: Madnum, #1

Все, кто пришел на мастеркласс попадают в совершенно другой мир, мало кто снимает в такой команде и очень важно дать людям не просто посмотреть на эту творческую атмосферу - а ощутить ее, поработать в ней и , конечно, дать возможность унести с собой собственноручно сделанные фотографии, без фотошопа. Для многих действительно достаточно такого небольшого пинка, они давно могут так снимать, просто им это не приходило в голову. Кому-то еще придется к этому придти - но они теперь знают куда идти))) А фото с мастеркласса - это отличное напоминание и помещать его в портфолио или нет - разве это так важно?)))


Кремень
отправлено 19.01.16 05:15 # 3


Кому: Олег Зотов, #2

Проживаю в другом городе, поэтому прошу не забывать и про фотошколу. Последний ролик про съёмку волос короткий, но очень информативный.

Хотелось бы сезонный урок - зимний мастер-класс по съёмке снега в сочетании с одеждой и моделями. Сильно интересует техническая сторона вопроса по этому поводу: например, эффекты от разной выдержки, особенности мороза и типичные ошибки.


Sweet Death
отправлено 20.01.16 15:02 # 4


По-настоящему мокрая студия:
http://www.vonwong.com/


diadiavalia
отправлено 20.01.16 20:36 # 5


Эх! К сожалению, в этот отрезок времени буду в отпуске. А так бы хотелось поразмять косточки, вспомнить давно подзабытые навыки и обучиться новым под руководством опытного профессионала.


Олег Зотов
отправлено 20.01.16 23:40 # 6


Кому: diadiavalia, #5

Блин!!! Да как же так))))



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк