Касьянов и торт

10.02.16 01:14 | Goblin | 151 комментарий

Разное

С мест сообщают:
Неизвестные напали на лидера партии ПАРНАС, экс-премьера РФ Михаила Касьянова, заявил заместитель председателя партии Константин Мерзликин.

"Михаил Михайлович Касьянов находится в отделении Китай-Город ГУВД города Москвы и оформляет там заявление по поводу таких действий", — сказал собеседник агентства.

По его словам, сегодня в 21:30 в одном из ресторанов в центре города двое неизвестных приблизились к Михаилу Касьянову и бросили в него большой торт, выкрикивая какие-то угрозы. "После этого действия эти двое, а также ещё по меньшей мере пятнадцать человек — их каких-то товарищей, так скажем — покинули помещение, сели на четыре машины и уехали", — рассказал Мерзликин.
В Касьянова бросили торт

Михаил Касьянов прихватил с собой 2% от брошенного в него торта. (с) не моё

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151

Landadan
отправлено 10.02.16 01:16 # 1


Пока торт летел, Миша успел слизать 2% !


coppolos
отправлено 10.02.16 01:17 # 2


при съемках фильма ни одно животное не пострадало хоть?


Landadan
отправлено 10.02.16 01:23 # 3


Жертва карательной кулинарии.


Poison
отправлено 10.02.16 01:24 # 4


Напали? Торт использовали в качестве оружия? :)


NT45
отправлено 10.02.16 01:49 # 5


из соцсетей:

"Касьянов уже не торт". (с)


Laggan13
отправлено 10.02.16 01:50 # 6


Интересно, а по аналогии с Олегом Мироновым и Макаревичем: сколько дадут за брошенный в Касьянова торт?


Gecko
отправлено 10.02.16 01:51 # 7


> По его словам, сегодня в 21:30 в одном из ресторанов в центре города двое неизвестных приблизились к Михаилу Касьянову и бросили в него большой торт

А могли бы и пару палок колбасы!


coppolos
отправлено 10.02.16 01:57 # 8


Кому: Gecko, #7

> А могли бы и пару палок колбасы!

Извините! Докторской?


микроэлектронщик
отправлено 10.02.16 02:19 # 9


Британские следователи уже нашли в торте полоний и надпись:"Мише от Рамзана" ?


Laggan13
отправлено 10.02.16 02:19 # 10


Можно ли сказать, то мечта либералов сбылась, ведь торт "отдали" Касьянову, а не отправили в Сирию?


urukhai
отправлено 10.02.16 02:19 # 11


Путин с двух рук кинул торт с частичкой путина, а потом клонировал себя в пятнадцать путиных, чтоб они разобрали честную и свободную машину Мишки 2% и собрали из неё 4 черных волги. А потом все уехали в закат...

Так всё и было. Процентщица, дающая показания в отделении полиции не даст соврать.


Добрый Ос
отправлено 10.02.16 02:19 # 12


А первоначально заявлялось о десяти чеченцах, которые кинули в него тортом и скрылись.
Радуют комменты в твиттере, пока читал-ржал в голос.


Вий
отправлено 10.02.16 02:19 # 13


Испортили ха-а-а-роший торт...


timur_photo
отправлено 10.02.16 02:26 # 14


А товарищ Рамзан предупреждал!


Jameson
отправлено 10.02.16 02:40 # 15


Кому: Вий, #13

Не факт! Может он испортился сам!


Ph.Dr
отправлено 10.02.16 02:47 # 16


Надо-же, торт! Как-то это по доброму. А ведь могли-бы говном... Хотя Миша все равно-бы облизался и сожрал свои %.


ЖидкийАзот
отправлено 10.02.16 03:15 # 17


Не раскрыта тема: а из чего был торт???


ЖидкийАзот
отправлено 10.02.16 03:15 # 18


Кому: Ph.Dr, #16

> А ведь могли-бы говном...

Так может торт был совсем не обычный!!!


ЖидкийАзот
отправлено 10.02.16 03:15 # 19


Кому: Jameson, #15

> Может он испортился сам!

Может даже его испортили прежде чем кинуть!!!


pycckuu83
отправлено 10.02.16 03:28 # 20


Кому: Gecko, #7

> А могли бы и пару палок колбасы!

... насовать


Xlodvig
отправлено 10.02.16 03:30 # 21


Как так получается что все либералы которые файт зэ пауэр, против власти, против позорных продажных ментов, чуть какие обидки бегут толпой жаловаться кровавому режиму, чтобы тот их защитил. Вывих мозга.


alrenaissance
отправлено 10.02.16 03:42 # 22


Хрень какая-то... за исключением пиара самого Касьянова никаких результатов не принесло данное действие...
Дмитрий Юрьевич, приходилось ли слышать о подобных заявлениях в правоохранительные органы?


Вильям
отправлено 10.02.16 03:42 # 23


А где контрольный торт в голову?!...любители.


Вий
отправлено 10.02.16 03:58 # 24


Кому: Jameson, #15

> Не факт! Может он испортился сам!

Касьянов? Давно уже. Но торт таки жалко...


Huligan
отправлено 10.02.16 04:19 # 25


Я бы его ещё пивом облил. Пусть сидит и доказывает, что трезвый. :)


Хоттабыч
отправлено 10.02.16 05:02 # 26


А чо. Чисто по-американски. Там ведь очень любят бросаться тортами. Такой дежурный прикол.
Миша должен быть благодарен.


graytiger
отправлено 10.02.16 06:07 # 27


слизанная у штатовского общества потребления акция. Не по нашему это, по ихнему. Следовательно так все и должно быть


Виталий Николаевич
отправлено 10.02.16 06:07 # 28


Какие ужасы-то "либеральна оппозиция" переживает при "тоталитарном рэжыме Путина"!!! Это же какой ущерб-то нанесли! Придеться, видать, костюмчик-то в химчистку отдавать, а то и новый покупать. А это ведь все теперь дорого, всеж за валюту! И химчисток в России нет и костюмов для приличных людей не найдешь. Надо ехать теперь за рубеж, к единомышленникам, матерьяльну помощь просить. А билеты?!! Билеты то теперь вообще заоблачные ценники имеють. И летать-то теперича опасно ведь. Даже боинги и те падають. А тут еще морально недомоганье на фоне обчественного униження. Вот что с ними бедненькими делають-то!!! Ироды!!!


donerweter
камрадесса
отправлено 10.02.16 06:31 # 29


Кому: Добрый Ос, #12

Камрад, дай ссылку на твиттер!

>Полиция не комментирует данный инцедент

Не может - ржет


Koljan
отправлено 10.02.16 06:39 # 30


> и бросили в него большой торт, выкрикивая какие-то угрозы.

"Я твой рот зефирка клал!"

Кому: Вильям, #23

> А где контрольный торт в голову?!...любители.

Контрольная вишенка!


Tanda
отправлено 10.02.16 06:39 # 31


Зря это они торт хороший испортили. Надо было тухлыми яйцами или гнилыми помидорами!!!


corw
отправлено 10.02.16 07:20 # 32




Майкл_С
отправлено 10.02.16 07:22 # 33


Немцова, помнится, унитазом вразумляли... Тут - торт. Прогресс, или упадок?


Saat
отправлено 10.02.16 07:27 # 34


Кому: Виталий Николаевич, #28

Ну если и правда чеченцы кидали, а потом еще и 15 человек с мест поднялись, то думаю Михаилу и штаны пришлось в химчистку отдавать.


Кому: Tanda, #31

Гнилыми не больно!


ssvtb
отправлено 10.02.16 08:21 # 35


Кому: graytiger, #27

> слизанная у штатовского общества потребления акция. Не по нашему это, по ихнему.

Да, это совсем не ледоруб.


Tampon
отправлено 10.02.16 08:23 # 36


Пусть скажет спасибо, что только тортом. Могли бы чем и похуже кинуть! Народная любовь она такая!


Scald
отправлено 10.02.16 08:25 # 37


Кому: graytiger, #27

> слизанная у штатовского общества потребления акция. Не по нашему это, по ихнему.

Точно. Не по нашему. Вчерась по "Комерсант ФМ" послушал интервью с Касьяновым. Честно говоря, хотелось не тортом в него кинуть, а личинкой "чужого", чтобы она заткнула наконец.


gorodovoi
отправлено 10.02.16 09:02 # 38


А торт то был с полонием!


4okn
отправлено 10.02.16 09:02 # 39


Не кинули, а уронили!!!


sergeysi
отправлено 10.02.16 09:02 # 40


Торт был изготовлен, возможно, лично Путиным!


mexanik40k
отправлено 10.02.16 09:03 # 41


Торт просроченный хоть?


Voldemarius
отправлено 10.02.16 09:04 # 42


Эх! Надо было кирпич в торт запихать! Не умеем мы ещё с касьяновыми работать.


drdem
отправлено 10.02.16 09:04 # 43


А торту то каково!!!


a.flegon
отправлено 10.02.16 09:11 # 44


Да, Касьянов, уже не торт.


baraguzoff
отправлено 10.02.16 09:11 # 45


Кому: Добрый Ос, #12

> А первоначально заявлялось о десяти чеченцах, которые кинули в него тортом и скрылись.

На "эхе" написали про 20 чеченцев.

Скоро их, видимо, будет 50!

А вообще-то вот смеху было бы, если там никаких чеченцев не было, а было всего двое бухих русских, которым просто не понравилась Касьянова рожа.)


Russo_Turisto
отправлено 10.02.16 09:16 # 46


Кому: Laggan13, #6

> Интересно, а по аналогии с Олегом Мироновым и Макаревичем: сколько дадут за брошенный в Касьянова торт?

Пятёрочку, это если сальмонеллёза не найдут. А если найдут - это же бактериологическое оружие вообще.


Medved153
отправлено 10.02.16 09:16 # 47


Вне всякого сомнения, то действовали агенты Кремля!!!


Ashegost
отправлено 10.02.16 09:17 # 48


Бросили тортик - уже нападение. Цел, невредим, попачкали одежду, но тортиком то тоже бесплатно угостили.
Коллега-девушка на работе прокомментировала - вот бы в меня так бросили торт.
Вот и делай выводы - кто такие ПАРНАС, исходя из того, что на сайте голоса Америки эту новость так же озвучили со вполне серьёзной интонацией.


Medved153
отправлено 10.02.16 09:19 # 49


Кому: alrenaissance, #22

> приходилось ли слышать о подобных заявлениях в правоохранительные органы?

Писали и не такое!
Был один случай.
В. Зайцев, знаменитый модельер, как-то одного фотографа на деньги кинул. Снятые им фотографии опубликовал в журнале Плэйбой за своим авторством.
Когда фотограф начал писать ему письма, предупреждающие, что пойдет в суд, Зайцев не долго думая пошел в УВД и написал заявление, что у него, якобы, украли флешку со всеми этими фотографиями. Типа, чтобы потом, если кто-то их предъявит, можно было бы сказать, что фотки ворованные.
Вот такая вот у нас богема!

P.S. В возбуждении уголовного дела ему, конечно, отказали.


Abrikosov
отправлено 10.02.16 09:20 # 50


Торт был вафельный!!!


AndreyKO
отправлено 10.02.16 09:25 # 51


Какая оппозиция, такое и покушение. Ходя по-хорошему, надо было говном.


Manti
отправлено 10.02.16 09:52 # 52


Кому: donerweter, #29

> Камрад, дай ссылку на твиттер!

https://twitter.com/search?q=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82&src=typd

Кому: Добрый Ос, #12

> А первоначально заявлялось о десяти чеченцах, которые кинули в него тортом и скрылись.

первоначально их было 20 и они ударили его несколько раз
ударили!!!
тортом!!!
несколько раз!!!
рыдал просто


Ёжж
отправлено 10.02.16 09:52 # 53


А тем временем в Питере. Депутат от "Яблока" Вишневский озаботился судьбой национал-сепаратиста Александрова, избитого якобы по политическим мотивам.
http://www.fontanka.ru/2016/02/09/162/
Очередной пример трогательной заботы либерала о националисте.


pell
отправлено 10.02.16 09:54 # 54


И никто не пожалеет по-христиански человека, которому всего 2% торта досталось!


Ajaj
отправлено 10.02.16 09:55 # 55


Как Касьянов Михаил
В рожу тортом получил
Не слизал бы два процента -
Вовсе б иванлидом был!


Ajaj
отправлено 10.02.16 10:00 # 56


Кому: Medved153, #47

> Вне всякого сомнения, то действовали агенты Кремля!!!

А ведь могли бы отдать торт пенсионерам и детям, да.


valar morghulis
отправлено 10.02.16 10:01 # 57


Какие молодцы! Сейчас из заплесневелого Касьянова сделают актуального политика.


КВ-2
отправлено 10.02.16 10:09 # 58


Извините за оффтоп, но тут Милонов тоже тортика просит: Барона Унгерна и адмирала Колчака вновь просят реабилитировать. http://izvestia.ru/news/603607#ixzz3zkHaT5QB


Завал
отправлено 10.02.16 10:09 # 59


Кому: Abrikosov, #50

> Торт был вафельный!!!

Жаль, что не шоколадный!


Маркер
отправлено 10.02.16 10:20 # 60


С мостом им. Немцова не получилось, так хоть торт назовут именем Косьянова.60


Робот Вертер
отправлено 10.02.16 10:36 # 61


Кому: coppolos, #8

НаЛюбительской!!!


Прапор
отправлено 10.02.16 10:36 # 62


Вообще, если Касьянов настоящий демократ и стремится в Европу, он должен только радоваться этому инциденту. Кидание тортами в политику весьма распространено в Европе - на ютубе полно роликов, как избиратели кидают тортами то в одного, то в другого политика.


Робот Вертер
отправлено 10.02.16 10:38 # 63


Кому: coppolos, #2

Только "Борис-животное"!!!


Робот Вертер
отправлено 10.02.16 10:43 # 64


Кому: Koljan, #30

Я твой торт свеча шатал!!!


Сапёр-старпёр
отправлено 10.02.16 10:55 # 65


Кому: Завал, #59

> Торт был вафельный!!!
>
> Жаль, что не шоколадный!

Лучше уж грильяжным. А вообще уже объявили график метания тортов? Куда идти-то?


Scald
отправлено 10.02.16 10:59 # 66


Кому: Прапор, #62

> Вообще, если Касьянов настоящий демократ и стремится в Европу, он должен только радоваться этому инциденту.

Похоже он сам и заказал этот торт. Как-то шибко по-американски это. Каспаровский вертолётик с резиновым членом смешнее.


Майкл_С
отправлено 10.02.16 11:00 # 67


Кому: Сапёр-старпёр, #65

> Кому: Завал, #59
>
> > Торт был вафельный!!!
> >
> > Жаль, что не шоколадный!
>
> Лучше уж грильяжным.

Ки-ев-ский!!! [облизывается]


Dok
отправлено 10.02.16 11:25 # 68


Кому: Landadan, #1

Ну да нагоняют напраслину на человека, вишь. Конечно в полете еще забрал и употребил. А то позорить взялись, типа не успел, по карманам разложил.

Не та школа.


alrenaissance
отправлено 10.02.16 11:32 # 69


Кому: Medved153, #49
Ну здесь хотя бы понятно, что человек с себя хотел снять вину, так же могут и заявить об угоне авто, если на ней человека сбили. А вот находясь в ресторане, угрожая человеку, бросить него торт, не какую-то посуду или стул, т.е. что под руку попалось, или напитком каким-то(который пьешь) в лицо плеснуть/на макушку вылить, ну или ткнуть лицом в тарелку с которой человек ест(где может оказаться торт, т.е. под сиюминутным чувством. А тут тортом запустили - его ж купить заранее надо...


a.flegon
отправлено 10.02.16 11:32 # 70


Так сказать освежим память: «Во время голосования премьер-министра России Михаила Касьянова по выборам депутатов Госдумы на одном из московских избирательных участков произошел неприятный инцидент.

В тот момент, когда российский премьер опускал избирательный бюллетень в урну, неизвестная женщина бросила в него яйцо и крикнула, что "выборы - это фарс". Яйцо попало премьеру в плечо. М. Касьянов воспринял произошедшее с юмором и заявил, что подобные случаи - "это элемент демократии".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/incidents/07/12/2003/64455.shtml »


Робот Вертер
отправлено 10.02.16 11:32 # 71


Еще бы джемилева с чубаровым пахлавой и люляшками закидать!!!


Kavasan
отправлено 10.02.16 11:32 # 72


Кому: КВ-2, #58

Ну хорошо хоть не причислить к мученникам.


Ёжж
отправлено 10.02.16 11:32 # 73


В дополнение к конфетам и шоколаду "Мишка на севере" нужно срочно запустить в производство торт "Мишка на выборах" диетический, жирность 2%.


ach-zcb
отправлено 10.02.16 11:32 # 74


Кому: КВ-2, #58

Да он с дуба рухнул.
Интересует, а памятники, от Урала до океана, жертвам колчаковского террора, теперь сносить будут?
Когда же красная армия вернется.


AlexEye70
отправлено 10.02.16 12:02 # 75


Кому: Poison, #4

> Торт использовали в качестве оружия?

Мороженый, из Икеи ;)


AlexEye70
отправлено 10.02.16 12:17 # 76


Кому: alrenaissance, #69

> тортом запустили - его ж купить заранее надо...

Сколько времени нужно, чтобы в магазине через дорогу приобрести торт? 10 минут хватит?
Это к вопросу о "подготовке перфоманса".


Майкл_С
отправлено 10.02.16 12:32 # 77


ПушкЕн тут как тут:

Касьяновский торт
Андрей Григорьев

Был томный вечер в пышном ресторане,
Не предвещало ничего, беды,
Вольяжно восседая на диване,
Мистер Касьянов, требовал еды.

Поездив по Америкам, Европам,
Нанюхавшись, как пахнут там харчи,
Решив, что вновь приехав к «идиотам»,
Он наведёт порядки, здесь, свои.

Официант плевал во все тарелки,
Которые, Касьянову носил,
Тот жрал, вокруг разбрасывал объедки,
И про Россию гадость говорил.

С ним рядом два «гумозных» импотента,
Внимали «гадости», открыв пошире рот,
А он в мечтах, уже был Президентом,
«Мессия» в его облике идёт.

Вокруг народ был разный, Россияне,
Послушав, что лепечет этот «лох»,
Поднялись и «Мессие», напинали,
Чтоб сесть на «булки», долго он не смог.

Ну, а потом, по Западным стандартам,
Лицом макнули в торт «Наполеон»,
У нас всё есть, чужого нам не надо,
И на пинках, послали его, вон.

Оплёванному, в торте, либерасту,
Пришло сознанье, после кабака,
В полицию помчался, щирый, сразу,
Чтоб защитили «горе-мудака».

10.02.2016г.

http://www.stihi.ru/2016/02/10/2141


Муромец
отправлено 10.02.16 12:45 # 78


>По его словам, сегодня в 21.30 в одном из ресторанов в центре города двое неизвестных приблизились к Михаилу Касьянову и бросили в него большой торт, выкрикивая какие-то угрозы

"У нас есть торт и мы не побоимся пустить его в ход!"
И надо прояснить, насколько большим был торт. А то 2%-ый заявит что это были агенты ФСБ, планировавшие его прикончить.


Medved153
отправлено 10.02.16 12:45 # 79


Кому: alrenaissance, #69

Что понятно? Что человек пытался сжульничать и уйти от ответственности? Как те автомобилисты, которые людей сбивают?


denisyan
отправлено 10.02.16 12:49 # 80


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Lesnoy
отправлено 10.02.16 13:08 # 81


Легатус не отстает: http://legatus-pretor.livejournal.com/39146.html


alrenaissance
отправлено 10.02.16 13:14 # 82


Кому: Medved153, #79

> Что понятно? Что человек пытался сжульничать и уйти от ответственности? Как те автомобилисты, которые людей сбивают?
>

Ну примерно так, но только в ситуации с флешкой наверно другая ответственность наступила бы.
А вот с брошенным тортом подобных аналогий не приходит в голову.

Хотя, поледнее время несколько случаев с бросанием торта зафиксировано на Украине, совпадение?


Thunderbringer
отправлено 10.02.16 13:15 # 83


Кому: Gecko, #7

> А могли бы и пару палок колбасы!

Давным давно, еще в школе, шваркнул гопника батоном сырокопченой колбасы. Результатом был мгновенный нокаут, ибо оно лупит посильнее, чем резиновая дубинка, разве что менее прочная штука. Так что тут бы уже были вопли о побоях.


Landadan
отправлено 10.02.16 13:21 # 84


Злонравный Кассий и медовый пирог http://legatus-pretor.livejournal.com/39146.html


koash
отправлено 10.02.16 13:24 # 85


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1...
Касьянов день.

Народная память!
Чуть-чуть не дотерпел.


nick.z82
отправлено 10.02.16 13:29 # 86


Торт жалко. А Мише повезло, могли бы ведь как Каспарова озалупить.


Milsen
отправлено 10.02.16 14:13 # 87


Кому: Gecko, #7

> А могли бы и пару палок колбасы!
>

А могли бы и эклером по горлу!!!


Rus[H]
отправлено 10.02.16 14:25 # 88


Кому: Landadan, #84

> двухгрошовый Моисей

[мерзко хихикает]


Lemmy RIP
отправлено 10.02.16 14:48 # 89


Да Касьянов такая тварь, что кинь в него дерьмом, он и от него бы 2% откусил бы. Как Немцов, который ни одной бабы не пропускал.


Aten
отправлено 10.02.16 15:04 # 90


Торт испортили.


Пианист
отправлено 10.02.16 15:04 # 91


> Михаил Касьянов прихватил с собой 2% от брошенного в него торта.
Теперь отмывает..


Тукс
отправлено 10.02.16 15:12 # 92


Кому: Робот Вертер, #71

Джамилев целый орден получил "За борьбу с фашизмом в России"

http://politikus.ru/uploads/posts/2016-02/1455094085_213.jpg


AE_Zh
отправлено 10.02.16 15:20 # 93


Кому: Ashegost, #48

> Коллега-девушка на работе прокомментировала - вот бы в меня так бросили торт.

Так ты, камрад, не теряйся. Беги за тортом)


Кот-Баюн
отправлено 10.02.16 15:40 # 94


Кому: Gecko, #7

> А могли бы и пару палок колбасы!

бутылку 2%-го кефира!!!


Робот Вертер
отправлено 10.02.16 16:03 # 95


Кому: Тукс, #92

Не, ну уровню мракобесия на оккупированных транс-национальными корпорациями территории братской Украины не стоит удивляться. Печально. Даже не смешно. Огребет еще население Украины от нынешних властей "счастья и достатка". А надо было всего лишь своевременно надавать лещей бестолковой молодежи и разогнать учить уроки. Но Янык умел только бабки считать и щеки от своей важности раздувать. Вот и результат.


Medved153
отправлено 10.02.16 16:11 # 96


Кому: alrenaissance, #82

> в ситуации с флешкой наверно другая ответственность наступила бы

Да, гражданско-правовая. Если интересует сумма - 340 тыс. руб.
Для сравнения - фотографу он недоплатил 20 тыс. руб.
Что называется, оцените масштаб личности.


Medved153
отправлено 10.02.16 16:11 # 97


Кому: alrenaissance, #82

> несколько случаев с бросанием торта зафиксировано на Украине, совпадение?

Не думаю!!!


Buzy Backson
отправлено 10.02.16 16:31 # 98


Кому: Lemmy RIP, #89

> Да Касьянов такая тварь, что кинь в него дерьмом, он и от него бы 2% откусил бы. Как Немцов, который ни одной бабы не пропускал.

Мысли вслух. Если бы Касьянов кушал в компании с Немцовым и кто-то захотел бросить в них торт, то внутри оного должна была сидеть проститутка.


CapsLock3000
отправлено 10.02.16 16:43 # 99


> Михаил Касьянов прихватил с собой 2% от брошенного в него торта. (с) не моё

судя по опубликованному видео - прихватил все же больше 2% ))


AISI316
отправлено 10.02.16 16:46 # 100


Уже и видео подоспело!

http://rusnovosti.ru/posts/408395



cтраницы: 1 | 2 всего: 151