Презентация книги «Санитары подземелий»

17.02.16 19:07 | Goblin | 108 комментариев »

Это ПЕАР

Встреча с прекрасным:
Старший оперуполномоченный Goblin любил играть в компьютерные игры. И вот результат! Зверская бойня в марсианском аду, безостановочная беготня и непрерывная пальба, зомби в кровавом угаре, инопланетные твари и неустрашимые десантники, – всё скрутилось под одной обложкой и превратилось в лютый коктейль наставления «Deathmatch Quake» (экземпляр № 666) и романа об операции «Ground Zero» — смертоносном рейде на планету-зону Пенитенциарных Миров, среди солдат именуемых Негодяйскими.
Презентация книги «Санитары подземелий»

18 февраля 2016 в 19:00.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10/118.

Санитары подземелий


Прикупить книжечку "Санитары подземелий":

Буквоед
Читай-город
Лабиринт
ДК Зингера
Амиталь

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 21

Цитата
отправлено 17.02.16 19:08 # 1


Встреча с писателем Дмитрием Goblin Пучковым, презентация новой книги «Санитары подземелий»

18 февраля 2016 в 19:00, Лиговский пр., д. 10/118

Встреча с писателем Дмитрием Goblin Пучковым, презентация новой книги «Санитары подземелий»
Старший оперуполномоченный Goblin любил играть в компьютерные игры. И вот результат! Зверская бойня в марсианском аду, безостановочная беготня и непрерывная пальба, зомби в кровавом угаре, инопланетные твари и неустрашимые десантники, – всё скрутилось под одной обложкой и превратилось в лютый коктейль наставления «Deathmatch Quake» (экземпляр № 666) и романа об операции «Ground Zero» — смертоносном рейде на планету-зону Пенитенциарных Миров, среди солдат именуемых Негодяйскими.

Наши победят. Ведь в бой ведёт Гоблин — герой Галактики и всех Обитаемых Миров, легендарный победитель Вселенского Зла, а с ним Сидор Лютый, инструктор по тактике разведывательно-диверсионной деятельности.

С нами древняя мудрость народов Земли. Семеро одного не боятся!

Книга выходит вовремя. Как раз в этом году исполняется 10 лет легендарной игре «Санитары подземелий», отмеченной разными призами, а еще - что гораздо важнее - отмеченной уважением и любовью многочисленных геймеров.

16+


7thLegion
отправлено 17.02.16 19:16 # 2


Комрады, может кто возьмёт мне экземплярчик с подписью Главного и пересылкой в Москву? Конечно, если книжку можно будет купить на презентации.


shu
отправлено 17.02.16 19:17 # 3


Это новая книга??? Да ладно!!!!?? Меня сейчас порвёт от щастья!!! Урррра!! Дождался!!!!!


Goblin
отправлено 17.02.16 19:17 # 4


Кому: shu, #3

> Это новая книга???

это переиздание книги Санитары подземелий


7thLegion
отправлено 17.02.16 19:19 # 5


Кому: Цитата, #1

> 08 февраля 2016 в 19:00

Поправьте дату в новости.


Goblin
отправлено 17.02.16 19:19 # 6


Кому: 7thLegion, #5

ага, спасибо


The third
отправлено 17.02.16 19:20 # 7


Отлично! Только обложка лично мне не нравится. Однако это ничего не меняет и жадные потные руч0нки уже потираю.


Steel Rat
отправлено 17.02.16 19:59 # 8


Надо брать!


МареманВасилич
отправлено 17.02.16 19:59 # 9


Кому: 7thLegion, #2

> Комрады, может кто возьмёт мне экземплярчик с подписью Главного и пересылкой в Москву? Конечно, если книжку можно будет купить на презентации.
>
>

Мне тоже, только в Калугу. Накладные расходы за пересылку оплачиваю.


Lemmy RIP
отправлено 17.02.16 19:59 # 10


Заказал


El-Magnifico
отправлено 17.02.16 19:59 # 11


На лабиринте заказал 16.02. Это книга про спецоперацию в подземельях Строггоса, где сейсмостабилизатор взрывали, если да, то отлично, перечитывал книгу раз 5 и каждый раз сильно смеялся.


koshimin
отправлено 17.02.16 21:01 # 12


Читал еще в электронном виде. Ностальгия. Нахватывать буду обязательно. Жаль не буду в Питере, непременно ломанулся бы за автографом. Это ж уже не просто книга, это память о периоде в жизни.


nikolkas_spb
отправлено 17.02.16 21:12 # 13


А я уже нахватил!!! [показывает язык]
Вопрос: там последний абзац отрезан (на мой взгляд важный). Который начинается с слов: "Летом солнце в Заполярье за горизонт не заходит.". Специально?
Все равно приду на встречу!


Pomarius
отправлено 17.02.16 21:12 # 14


ЭЭЭ любезные полехче, 20:15 Товара ""axpata id:1247124. Дмитрий Goblin Пучков , Санитары подземелий" нет в наличии" - это как понимать, что за кидалово ? Мая сильно недовольна !


mitka
отправлено 17.02.16 21:12 # 15


//Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10/118.

Лиговский прошпект?
Встреча состоится лично у ДЮ дома?


nikolkas_spb
отправлено 17.02.16 21:14 # 16


Кому: 7thLegion, #2

> Комрады, может кто возьмёт мне экземплярчик с подписью Главного и пересылкой в Москву? Конечно, если книжку можно будет купить на презентации.

"lythief: Присутствие Чака Норриса в Неудержимых 2 автоматически улучшает качество CAMRip'а до BlueRay" (с) башорг

Купить я смогу сколько угодно, но согласится ли Главный подписывать оптом. Если разрешит - не вопрос. Договаривайтесь заранее.


Зёма61
отправлено 17.02.16 21:14 # 17


Главный скажите, что это лютое литРПГ для геймеров, а не книга, как нам обустроить Россию!-)))


Эйст
отправлено 17.02.16 21:14 # 18


Надо брать две!


Jimmie
отправлено 17.02.16 21:14 # 19


А в Озонах ждать стоит? Или (а вдруг!) презентацию в Москве?


valar morghulis
отправлено 17.02.16 21:14 # 20


Это просто праздник какой-то! Я Санитаров раз 20 перечитывал. Конечно, не только потому, что это шикарная книжка, но и забывал заливать на телефон другое чтиво.

Дим Юрич, а ты случаем не вспомнил, почему угрюмый турель не учуял?



Slam63
отправлено 17.02.16 21:14 # 21


Дима!!! С удовольствием прошёл первые две части игры, третью часть очень хочется, прям не могу!!! Будет или же все???


JanLi
отправлено 17.02.16 21:14 # 22


Книгу читал, отличная! Прямо настольгия брала по старым стрелялкам.


Лийайа
отправлено 17.02.16 21:14 # 23


Заказала в Лабиринте


prorok3022816
отправлено 17.02.16 21:14 # 24


Дмитрий Юрьевич. Вопрос по санитарам. На планете "Матросская тишина" много нацистов. Вы правда считаете, что а середине третьего тысячелетия нацизм ещё будет сидеть в мракобесных головах?


Goblin
отправлено 17.02.16 21:15 # 25


Кому: prorok3022816, #24

> Дмитрий Юрьевич. Вопрос по санитарам. На планете "Матросская тишина" много нацистов. Вы правда считаете, что а середине третьего тысячелетия нацизм ещё будет сидеть в мракобесных головах?

там же капитализм

без нацистов - никуда


Goblin
отправлено 17.02.16 21:19 # 26


Кому: valar morghulis, #20

> Дим Юрич, а ты случаем не вспомнил, почему угрюмый турель не учуял?

у меня книжки нет

надо прочитать


Goblin
отправлено 17.02.16 21:20 # 27


Кому: Зёма61, #17

> Главный скажите, что это лютое литРПГ для геймеров, а не книга, как нам обустроить Россию!-)))

ну, там про обустройство России много

только не всем это понятно


Goblin
отправлено 17.02.16 21:20 # 28


Кому: mitka, #15

> Встреча состоится лично у ДЮ дома?

я в другом доме живу, за третьей помойкой


Goblin
отправлено 17.02.16 21:22 # 29


Кому: Pomarius, #14

> ЭЭЭ любезные полехче, 20:15 Товара ""axpata id:1247124. Дмитрий Goblin Пучков , Санитары подземелий" нет в наличии" - это как понимать, что за кидалово ? Мая сильно недовольна !

подвесил линки на магазины


BOPOH_N
отправлено 17.02.16 21:40 # 30


А в электрическом виде, не напечатали?


DemoniT
отправлено 17.02.16 21:48 # 31


Немедленно нахватил!

Как же так, без последнего абзаца про Пушистого?!


corw
отправлено 17.02.16 21:54 # 32


В пятницу должна из Лабиринта подъехать.


QoMSoL
отправлено 17.02.16 22:12 # 33


Заказал еще раньше чем новость на главной подвесили [важно прохаживается]


Pomarius
отправлено 17.02.16 22:20 # 34


Кому: Goblin, #29

Большое спасибо, я уже на Лабиринте заказал


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 17.02.16 22:20 # 35


Кому: mitka, #15

> Встреча состоится лично у ДЮ дома?

Сюдя по кол-ву "встреч", ДЮ обитает где-то в районе 5 Углов. Хотя, может, просто кормится где-то поблизости, в "Макаронах", например.


Pomarius
отправлено 17.02.16 22:20 # 36


Кому: Goblin, #29

В такой дыре живу, где книжка из интернета за 180 рублей превращается в 525 :D Эххх не бережёт почта России нервы и кошельки :D


Lazarev iLya
отправлено 17.02.16 22:20 # 37


Дим Юрьич, почему партнерку в лабиринте не прикручиваете?


pz4
отправлено 17.02.16 22:21 # 38


"Поеду в Тамбов,и сорок зубов
Из золота вставлю я в пасть.
Куплю самовар, часы, портсигар -
Ну где ж мне такому пропасть!!!"(с)

Имею раритетное еще первое издание в мягком
переплете, купленное на лотке у Владимирской:)

Книга отличная.


ЖидкийАзот
отправлено 17.02.16 22:21 # 39


Дмитрий Юрьевич, вот недавно моему 7-летнему племяннику подарили несколько книг Григория Остера с какими-то совершенно жуткими стишками. Ко мне малой однажды подходит и говорит, мол, почитай мне книжку. И сует вот эту книжку Остера. Ну я открываю, читаю первый стих, тут же прихожу в ужас что ребёнок читает, и конфисковал у него все книги данного автора.

Родственники потом смотрели на меня с недоумением, мол, зачем отнял. Поясняю, что книги Остера - они не для детей. Взрослым такое не всем читать можно, что он пишет. Всё равно смотрят с недоумением.

Дмитрий Юрьевич, я правильно делаю или я чего-то не понимаю? Знаешь такого автора?


Технолог
отправлено 17.02.16 22:21 # 40


А который финал участвует в книге? Первоначальный или тот который "по многочисленным просьбам читателей"?


Yurgen_bvd
отправлено 17.02.16 22:21 # 41


Кому: Pomarius, #14

> ЭЭЭ любезные полехче, 20:15 Товара ""axpata id:1247124. Дмитрий Goblin Пучков , Санитары подземелий" нет в наличии" - это как понимать, что за кидалово ? Мая сильно недовольна !

Кидаловом не занимаемся, книга завезена в магазин Лиговский 10\118 - Буквоед на Восстания. Как раз в аксе это должно быть видно, по идее.

Upd: проверил - проблема есть, на сайте точно. На bookvoed.ru наличие книги в Буквоеде на Восстания не отражается. Тем не менее, книга есть. Поправить сайт раньше завтра невозможно, как только - так сразу.


Goblin
отправлено 17.02.16 22:25 # 42


Кому: ЖидкийАзот, #39

> Дмитрий Юрьевич, я правильно делаю или я чего-то не понимаю?

правильно

антисоветчик - всегда русофоб

а как правило - ещё и мразь

> Знаешь такого автора?

а как же


Goblin
отправлено 17.02.16 22:25 # 43


Кому: Lazarev iLya, #37

> Дим Юрьич, почему партнерку в лабиринте не прикручиваете?

не знаю

сколько там денег получается?


ZGrey
отправлено 17.02.16 22:33 # 44


в оригинальной книжке (печального качества) если склероз не врёт была подпись "мочи козлов", дал однокласснику почитать и с концами. переиздание, верится будет покачественнее и прочно пропишется в библиотеке.


Lazarev iLya
отправлено 17.02.16 22:42 # 45


Кому: Goblin, #43

> сколько там денег получается?

В зависимости от количества купленных товаров по партнерке за предыдущий месяц:
от 2% до 7% от заказа для существующего клиента
и от 10% до 15% от заказа для нового клиента.


Lazarev iLya
отправлено 17.02.16 22:42 # 46


Кому: Технолог, #40

> А который финал участвует в книге? Первоначальный или тот который "по многочисленным просьбам читателей"?

Заинтриговали! Жду с нетерпением бумажного варианта. Читал только в одном варианте. Спойлерить уж не будем.


Кот-Баюн
отправлено 17.02.16 22:42 # 47


По случаю прикупил в стиме первых "Санитаров". Докладываю: игра до сих пор рулит и даже педалит!
Как на 10 лет назад вернулся.


7thLegion
отправлено 17.02.16 22:44 # 48


Кому: nikolkas_spb, #16

Спасибо за отклик жаждущему. Напишите на trash999@bk.ru, обсудим нюансы.


BRUTALdeath
отправлено 17.02.16 22:50 # 49


Дим Юрич !!! УВАЖУХА !!!


mitka
отправлено 17.02.16 22:50 # 50


Кому: Гермес, #35

Не имею желания знать "координаты" ДЮ кроме oper.ru и даты показа кина в кинотеатре.

Просто шутканул.


Goblin
отправлено 17.02.16 22:57 # 51


Кому: Lazarev iLya, #45

> сколько там денег получается?
>
> В зависимости от количества купленных товаров по партнерке за предыдущий месяц:
> от 2% до 7% от заказа для существующего клиента
> и от 10% до 15% от заказа для нового клиента.

ну - они мне предложений не присылают, т.е. им это, очевидно, не интересно

мне, соответственно, тоже


LCK
отправлено 17.02.16 23:16 # 52


Вот это поворот! Читал еще в НИМе. Книжку очень хотел но достать в наших ебенях было нереально. Заказывал через какой то купон в том же НИМе, но что то ничего так и не пришло :(.
От теперь точно с лабиринта прикуплю, подарок к 23 февраля, совместно с ЖЗЛ Аракчеева и Дзержинского!


nikolkas_spb
отправлено 17.02.16 23:22 # 53


Кому: 7thLegion, #48

> Кому: nikolkas_spb, #16
>
> Спасибо за отклик жаждущему. Напишите на trash999@bk.ru, обсудим нюансы.

Отписался.


Whisper
отправлено 17.02.16 23:54 # 54


Кому: prorok3022816, #24

> Дмитрий Юрьевич. Вопрос по санитарам. На планете "Матросская тишина" много нацистов. Вы правда считаете, что а середине третьего тысячелетия нацизм ещё будет сидеть в мракобесных головах?
>

Нацизм это же нормально для мира, ненормально только коммунизм, когда надо всех зачем-то любить и уважать.


anikss
отправлено 17.02.16 23:56 # 55


И немедленно заказал!
Спасибо магазину "лабиринт" - много лет беру ваши книги там без малейшего сбоя.


Дядя Толя
отправлено 18.02.16 00:23 # 56


Кому: Goblin, #42
Кому: ЖидкийАзот, #39

Специально сейчас поискал его рассказы. На задачках по математике еще удавалось поржать. А вот на так называемых противных рассказах выпал в осадок. Надеюсь, заснуть таки получится!


Зёма61
отправлено 18.02.16 00:30 # 57


Кому: Goblin, #27

Так вот ты какой тайный перевод Велесовой Книги Юлиным и Жуковым, под редакцией Гоблина!)))


Бешеный Белок
отправлено 18.02.16 01:13 # 58


Кому: Goblin, #51

Дмитрий Юрьевич, запись с презентации книги выложите на Тупичок?


Goblin
отправлено 18.02.16 01:14 # 59


Кому: Бешеный Белок, #58

> Дмитрий Юрьевич, запись с презентации книги выложите на Тупичок?

постараемся


Goblin
отправлено 18.02.16 01:14 # 60


Кому: anikss, #55

> Спасибо магазину "лабиринт" - много лет беру ваши книги там без малейшего сбоя.

ЭТО РЕКЛАМА!!!


ZXSpectrum
отправлено 18.02.16 01:39 # 61


Кому: Goblin, #4

А в электронном виде купить можно будет где-нибудь?

Ясно, что "Айбукс" в России вроде как ещё не открыт. А в других местах?


WhiteD
отправлено 18.02.16 02:59 # 62


Заказал, как и все другие книжки Пучкова, что были в наличии в "Лабиринте". Хороший магазин.


Deros
отправлено 18.02.16 06:04 # 63


Давно ждал возможности приобрести. Спасибо!
Заказал себе подарок на 23-е февраля, к третьему марта обещают привезти и доставка на Дальний восток всего 20! рублей.


BadBlock
отправлено 18.02.16 08:27 # 64


Кому: ЖидкийАзот, #39

> Дмитрий Юрьевич, вот недавно моему 7-летнему племяннику подарили несколько книг Григория Остера с какими-то совершенно жуткими стишками.

А чё хоть пишет? Можно пример?


Steel Rat
отправлено 18.02.16 08:55 # 65


Кому: ЖидкийАзот, #39

Сыну дарят книги про войну или там детские энциклопедии. Я фильтрую, половина книг - в помойку. Например, про сталинские репрессии самых лучших людей страны пишут в книгах для дошкольников и первоклассников.


Дядя Толя
отправлено 18.02.16 09:03 # 66


Кому: BadBlock, #64

> А чё хоть пишет? Можно пример?

Дабы не постить прямых ссылок на пидорские рассказы, посоветую самому поискать, к примеру, "Противные рассказы". Уверяю, разочарован не будешь!


Lazarev iLya
отправлено 18.02.16 09:13 # 67


Кому: BadBlock, #64

> А чё хоть пишет? Можно пример?

38 попугаев, котенок по имени Гав. А после перестройки - всякие вредные советы.


QueeQueG
отправлено 18.02.16 09:44 # 68


Кому: Goblin

переиздание с козырными картинками из первого или без? :)


Goblin
отправлено 18.02.16 09:44 # 69


Кому: WhiteD, #62

> Заказал, как и все другие книжки Пучкова, что были в наличии в "Лабиринте". Хороший магазин.

ЭТО РЕКЛАМА!!!


Goblin
отправлено 18.02.16 09:45 # 70


Кому: QueeQueG, #68

> переиздание с козырными картинками из первого или без? :)

картинок нет :(


Koljan
отправлено 18.02.16 09:49 # 71


Кому: Goblin, #60

> ЭТО РЕКЛАМА!!!

Дмитрий Юрич, а на Озоне будет? А то на Лабиринте доставка в наши палестины в 5 раз дороже книги выходит.


Goblin
отправлено 18.02.16 09:51 # 72


Кому: Koljan, #71

> на Озоне будет?

должно появиться


Старый Пес
отправлено 18.02.16 10:57 # 73


Кому: prorok3022816, #24

> Дмитрий Юрьевич. Вопрос по санитарам. На планете "Матросская тишина" много нацистов. Вы правда считаете, что а середине третьего тысячелетия нацизм ещё будет сидеть в мракобесных головах?

Это ты ещё дилогию Ника Перумова "Череп на рукаве" и "Череп в небесах" не читал.


Старый Пес
отправлено 18.02.16 10:59 # 74


Кому: Goblin, #72

Со своей книгой пустят? Вчера купил до новости.


Lazarev iLya
отправлено 18.02.16 12:43 # 75


Кому: Goblin, #51

> ну - они мне предложений не присылают, т.е. им это, очевидно, не интересно

Отписал одному из контатных лиц. Ответ: "Мы не высылаем предложения по партнерской программе.". Странные ребята. Видимо, мне из погреба что-то не видно.


JanLi
отправлено 18.02.16 12:51 # 76


Встреча в буквоеде будет происходить? Или в гостинице "Октябрьская"? Мне карта выдала этот длинный дом, нумерация в этом месте очень запутанная.


furbogrande
отправлено 18.02.16 13:18 # 77


Офф топик:

Дмитрий Юрьевич и камрады-питерцы, ходите по улице аккуратно: у вас там вона что происходит
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2721896


Ерш
отправлено 18.02.16 14:00 # 78


У меня ещё первая, оригинальная, книга есть.
[ходит гордый]


Steel Rat
отправлено 18.02.16 14:06 # 79


Кому: furbogrande, #77

Скинэссы!?


Yurgen_bvd
отправлено 18.02.16 14:14 # 80


Кому: Старый Пес, #74

> Со своей книгой пустят?

Пустят, вход на мероприятие свободный, как обычно.


furbogrande
отправлено 18.02.16 14:18 # 81


Кому: Steel Rat, #79

> Скинэссы

Шо цэ?


Yurgen_bvd
отправлено 18.02.16 14:22 # 82


Кому: JanLi, #76

> Встреча в буквоеде будет происходить?

В Буквоеде - внутри магазина есть кофейня, вот там и площадка для встреч.


Blackiboy
отправлено 18.02.16 14:22 # 83


Дмитрий Юрьевич, я подозреваю, что вопрос не новый, но все же, когда вы планируете хотя бы примерно следующею часть Хоббота выдать?


deaddeer
отправлено 18.02.16 14:58 # 84


Ещё в Навигаторе прочитал - особенно понравилось когда ползли по катакомбам всяким - персонажи довольно живые получились - ещё бы такое почитал.


Steel Rat
отправлено 18.02.16 15:19 # 85


Кому: furbogrande, #81

Ну, родственники скинхэдов же.


Samantha
отправлено 18.02.16 15:53 # 86


Кому: Goblin, #72
Здравствуйте, а можно каким либо образом, купить книгу с автографом? так как нет возможности явиться на презентацию.


YooY
отправлено 18.02.16 17:15 # 87


Кому: furbogrande, #77

как видите миф развенчан. Не только Русские могут бухать так, чтоб стены трещали


Кориандр
отправлено 18.02.16 17:42 # 88


Вопрос главному: Дмитрий Юрьевич, лично вам по карману бьёт незаконное распространение ваших книг в интернете?


barlog1
отправлено 18.02.16 17:42 # 89


При всём уважении, "Мародёр" круче. И не надо тут на меня орать "не про то ". Про то.


nikolkas_spb
отправлено 18.02.16 17:42 # 90


Кому: 7thLegion, #48

Камрад, отпишись.


valar morghulis
отправлено 18.02.16 20:25 # 91


Кому: Goblin, #26

> у меня книжки нет
>
> надо прочитать

Разрешите цитаты привести, т.е. не хочу давать ссылки на сомнителные ресурсы:
>Крюгер двинулся вперед, а двое оставшихся внимательно глядели по сторонам. Он дошел до дверцы, осмотрел ее, огляделся и махнул им рукой. Демон и Угрюмый, озираясь, направились к нему, и, когда они уже дошли до середины, грохнул первый выстрел.
Пуля попала Демону прямо в грудь, и мощный удар швырнул его на пол. Угрюмый мгновенно вскинул плазменное ружье и направил луч на звук выстрела. Одновременно с этим грянуло еще два выстрела, и одна пуля попала ему в шлем.
Ощущение было такое, будто по голове ударили огромной кувалдой. Угрюмого сильно качнуло и луч, расплескивая белые капли металла, полоснул по стене прямо над головой Крюгера. Следующая пуля ударила в грудь Крюгеру и отшвырнула его к стене. Сразу после этого огонь переключился на автоматический режим.
– Турели! – крикнул Угрюмый, пригнулся и разлаписто бросился туда, откуда не стреляли – в сторону обрыва.

А потом Угрюмому высказали:
>– Как говорил мэр города Хиросима: «What the fuck was that?» Ты куда же смотрел, а, сволочь угрюмая? – вяло спросил Демон, стягивая с ноги сапог и выливая из него воду.
– Не знаю... – помолчав, сказал Угрюмый. – Даже когда они стрелять начали, я так ничего и не учуял. Не понимаю... Ничего, будет и на нашей стрите селебрейшен! Эти козлы у меня еще попляшут.


Goblin
отправлено 18.02.16 22:19 # 92


Кому: barlog1, #89

> При всём уважении, "Мародёр" круче.

тебе кажется, что я бежал стометровку наперегонки?


Goblin
отправлено 18.02.16 22:19 # 93


Кому: Кориандр, #88

> Дмитрий Юрьевич, лично вам по карману бьёт незаконное распространение ваших книг в интернете?

нет

но другим - да


Goblin
отправлено 18.02.16 22:20 # 94


Кому: Blackiboy, #83

> когда вы планируете хотя бы примерно следующею часть Хоббота выдать?

каждую неделю планирую

надеюсь на этих выходных наговорить


nikolkas_spb
отправлено 18.02.16 22:43 # 95


Спасибо за встречу! Мало, но познавательно. Живьем Главный сильно бодрее и впечатлительнее.


Goblin
отправлено 18.02.16 22:44 # 96


Кому: nikolkas_spb, #95

> Спасибо за встречу! Мало, но познавательно. Живьем Главный сильно бодрее и впечатлительнее.

это меня полдня бесили - был на взводе, извините


Лёлик
отправлено 18.02.16 22:44 # 97


Надо будет приобресть. Сейчас читаю "Разведопрос: Наша победа" - очень интересно и доходчиво.


Goblin
отправлено 19.02.16 00:01 # 98


Кому: Лёлик, #97

это про совсем другое


Lazarev iLya
отправлено 19.02.16 00:52 # 99


Кому: Goblin, #98

> это про совсем другое

Но не менее интересно!

Заказал 2 экз. Один в личную библиотеку, второй - в местную. А затем еще партию на подарки закажу с зарплаты.


JanLi
отправлено 19.02.16 02:24 # 100


Кому: nikolkas_spb, #95

> Спасибо за встречу! Мало, но познавательно. Живьем Главный сильно бодрее и впечатлительнее.
>
>
Кстати да, живьём то Дмитрий Юрьевич ещё лучше чем в роликах :)
(А вот Диментий в роликах бодрее, наверняка актёрское мастерство оттачивает).
Спасибо, за автограф. Надо будет к следующему разу какой-нибудь интересный вопрос придумать, а то народ то послушать пришёл, а тут сразу в лоб, спрашивайте что хотите.



cтраницы: 1 | 2 всего: 108