Нанять Гоблина или умереть!

21.02.16 09:37 | Goblin | 722 комментария »

Это ПЕАР


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.02.16 10:00 # 22


Кому: edw, #2

> Нет занести Гоблину

хотелось бы список - кто заносит


Goblin
отправлено 21.02.16 10:18 # 54


Кому: SanderEl, #43

> Похоже он и Гоблину и Попову завидует.

профессор Попов сообщил публике, где можно смотреть его ранее записанные обучающие ролики

буржуй Гоблин снял ролик с профессором Поповым, смонтировал, вывесил на опер.ру (125 тысяч ежесуточно) и на ютьюбе (745 тысяч подписчиков), налепил в комментах на опер.ру и на ютьбюе  ссылок на упомянутые профессором ресурсы - бесплатно

по факту оба оказались жалкими, ничтожными, гнусными и неблагодарными личностями



Goblin
отправлено 21.02.16 10:19 # 55


Кому: bqbr0, #52

> Дмитрий Юрьевич, а ты и вправду буржуин?!!

гораздо гаже - капиталист


Goblin
отправлено 21.02.16 10:20 # 56


Кому: edw, #48

> хотелось бы список - кто заносит
>
> В данном случае - не вижу ничего неэтичного.

хотелось бы узнать - кто мне заносит?

и сколько

это не про этичность, это про заносы и деньги


Goblin
отправлено 21.02.16 10:29 # 75


Кому: Necrotrooper, #73

добавил


Goblin
отправлено 21.02.16 10:29 # 76


Кому: Exhibiture, #74

> по факту оба оказались жалкими, гнусными и неблагодарными личностями
>
> И профессор?

надо задать вопрос автору ролика



Goblin
отправлено 21.02.16 10:32 # 80


Кому: edw, #64

> хотелось бы узнать - кто мне заносит?
>
> Я не утверждал, что кто-то заносИТ.

да речь вроде не про тебя, а про ролик

из названия оного следует, что меня нанимают

> А вообще-то считал, что за рекламу на сайте платят.
> Разве нет?

да мне вообще постоянно за работу платят

сайт - это моя работа, и мне в том числе и за неё платят


Goblin
отправлено 21.02.16 10:32 # 81


Кому: Енот, #79

> После такого признания Красному ТВ ничего не остаётся, кроме как удалить свой канал вообще - нельзя сидеть в одном интернете с капиталистами!!!

в одном американском интернете!!!


Goblin
отправлено 21.02.16 10:39 # 91


Кому: SanderEl, #89

> Нас не проведешь! Мы то знаем что все на сайте делает Дементий!!!

[в бессильной ярости грызёт край стола]


Goblin
отправлено 21.02.16 10:44 # 100


Кому: Yury800, #94

> Гоблин одним своим роликом привлек больше народу, чем они за годы деятельности.

это всё потому, что его наняли

на деньги, которых нет


Goblin
отправлено 21.02.16 21:31 # 416


Кому: Sha-Yulin, #151

> гораздо гаже - капиталист
>
> Скорее - мелкобуржуазный элемент.

я на секунду забыл, кто управляет моими счетами и вкладами


Goblin
отправлено 21.02.16 22:16 # 436


Кому: Sha-Yulin, #430

> Ты на вроде

чисто на всякий случай - вроде я никогда не рассказывал и не рассказываю, сколько денег и где они


Goblin
отправлено 21.02.16 22:20 # 437


Кому: Vfrcbv, #397

> Дмитрий Юрьевич, уберите эту новость, зачем рекламу этим неблагодарным свиньям делать!

я ролики с Михаилом Васильевичем делаю не для того, чтобы организовать рекламу конкретным данным гражданам

если при этом получается реклама для них - мне не жалко, я всё это делаю бесплатно

почему за это обо мне надо отзываться вот так - извините, понять не способен


Goblin
отправлено 21.02.16 22:23 # 439


Кому: Vfrcbv, #438

> Дмитрий Юрьевич, что-то с сайтом происходит, мне кажется - уже пару недель замечаю, что тема одна, а ролик из другой висит, приходится обновлять, чтобы все на свои места встало. Вот и сейчас так произошло: ролик "Нанять Гоблина или умереть" отображался в теме про происхождение человека.

устройство эппл?


Goblin
отправлено 22.02.16 11:39 # 540


Кому: matematika, #538

> надо задать вопрос автору ролика
>
> А телефонами обмена не осуществил?

с кем?

с тобой?

я телефон кому попало не раздаю, нет

> Да и ролик к Гоблину особого отношения не имеет, в нём обращение к подписчикам канала.

с точки зрения альтернативно-одарённого - само собой, не имеет

> Ничего там обидного не сказано, и сказано это небольшой группе людей. "Буржуй" — ну так и не пролетарий. Сухие термины. А по поводу "подвесил бесплатно" ну так не подвешивал бы. Прям перетрудился. Сделано же это было не для того, чтобы рекламировать Красное ТВ, а потому что здешняя публика интересуется. Если ждал благодарности — уже не бесплатно, а за благодарность. Как говорится "делай добро и бросай его в воду". И, если в ролике обращение к собственным подписчикам (пусть даже, эмоциональное и не взвешенное), то к кому обратился Гоблин, вывесив его, и, главное, зачем? Вспышка гнева? Месть? Ну давайте передерёмся теперь из за личных обид.

откуда вы, дебилы, сюда лезете?


Goblin
отправлено 23.02.16 21:54 # 680


Кому: Vfrcbv, #679

> Дмитрия Юрьевича в сегодняшний знаменательный день можно поздравить с получением нового звания -- буржуй.
>
> Теперь все, кто объявляет начало беседы с ним, должны говорить так - Дмитрий Пучков, известный так же как Гоблин, переводчик, блоггер, публицист, буржуй.

ты забыл указать, что я ещё коммунист, нацист, сионист и антисемит


Goblin
отправлено 23.02.16 22:09 # 683


Кому: Vfrcbv, #682

> Пронина тоже поздравим?

почему нет?

начнётся война - призовут всех


Goblin
отправлено 23.02.16 23:40 # 690


Кому: Vova_K, #684

> продолжайте делать свой небольшой гешефт

Вова

ты хотя бы примерно представляешь, сколько стоит оборудование, амортизация, аренда помещения и зарплата сотрудникам?


Goblin
отправлено 23.02.16 23:41 # 691


Кому: Nik_Flamel, #688

> интересно, что думает о сложившейся ситуации М.В. Попов. Дмитрий Юрьевич, Вы у него не интересовались?

нет, не интересовался

лично я об этом вообще ничего не думаю


Goblin
отправлено 24.02.16 00:10 # 697


Кому: BazilBazilon, #695

> ты хотя бы примерно представляешь, сколько стоит оборудование, амортизация, аренда помещения и зарплата сотрудникам?
>
> видимо, мало кто задумывается, что твои ролики, за которые мы не платим ни копейки, это самый настоящий элемент коммунизма

любому малолетнему дебилу доподлинно известно, что от роликов - строго мега-гешефт

но у самих почему-то не то что мега, вообще ничего не получается


Goblin
отправлено 24.02.16 00:17 # 702


Кому: Маша Жиль, #701

спасибо


Goblin
отправлено 24.02.16 17:20 # 715


Кому: BomG, #706

> Дмитрий Юрьевич, из ролика с Поповым получалось, что будут еще. А теперь выходит, нет?

камрад, свои ролики я снимаю сам

и подвешиваю свои ролики я тоже сам

будет, не будет - поглядишь


Goblin
отправлено 24.02.16 17:21 # 716


Кому: Vova_K, #708

> Имелось ввиду, чтоб вы дальше получали прибыль для себя (но нигде не указывал что именно с таких роликов, а просто про Ваше финансовое благополучие) и в дальнейшем могли позволить себе подобные не капиталистические ролики, потому как полезные они.

пока могу позволить - снимаю

> А так наверно немного неудачно пошутил, извините.

ну - хоть смайлы ставь, что ли


Goblin
отправлено 24.02.16 17:21 # 717


Кому: mihafilm, #713

> Зря дядечка так обиделся

он не "обиделся", он расстроился

это разное